Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293: Семь грехов - Высокомерие (Часть 3)

Се Тянь был очень сильным, это было бесспорно. Особенно после того дня, когда Гильдия Красных Листьев столкнулась с кризисом во время квеста защиты города, он заставил крылья окутанных небес, которые победили их Гильдию Красных Листьев, потерпеть поразительное поражение ... Видео этой битвы, не только распространилось по всему Китаю, но и распространилось за пределы страны. Это заставило иностранных игроков закричать: «Этот игрок и его питомцы - ошибка Бога!»

Это было также то видео, которое заставило каждого игрока переоценить силу Се Тяня... .. До сих пор не было ни одного игрока, который посмел бы сказать насколько силен Се Тянь.

Однако что касается Се Тяня, создатель мира Судьбы – Альфа, уже сделал очень четкое заявление. Даже если бесчисленные люди были наполнены завистью, ревностью и подозрением ... они могли только терпеть существование такого человека.

Также после той битвы, бесчисленное множество гильдий, фракций, союзов и крупных сил были глубоко ошеломлены. Один человек перевернул битву, которую нельзя было считать маленькой ... Такой страшный человек. Если бы они могли иметь такого человека в своей команде ...

Поэтому, у многих сил были идеи относительно Се Тяня. Гильдия Красных Листьев была первой кто сделал ход, потому что в день той битвы, Се Тянь взял инициативу чтобы помочь Гильдии Красных Листьев ... Как будто он проявил добрую волю. Поэтому они не могли больше терпеть.

Однако ... С самого начала, Е Тянь Се был очень агрессивным, наполняя его огнем гнева, но весь огонь был подавлен. Он не хотел сдаваться, и он явно не мог оскорбить Е Тянь Се. Даже если он не мог стать могущественным союзником, они не могли превратить его во врага.

Возможно у всех сильных людей есть такая высокомерная манера.

В конце концов, у него была квалификация чтобы быть таким высокомерным и невежливым.

Выпустив вздох, Сильная Буря Красных Листьев сказал: «Я пришел сюда сегодня из-за двух вопросов ... Первый - поблагодарить брата Се Тянь ... .. В прошлый раз ты помог моей Гильдии Красных Листьев. Мало того что моя Гильдия Красных Листьев расширила наше влияние, мы также избежали позорной битвы, позволив нам продемонстрировать себя перед игроками на китайском сервере. Моя Гильдия Красных Листьев запомнит эту услугу. Если тебе когда-нибудь понадобится помощь моей Гильдии, мы изо всех сил поможем тебе. А второе ...»

«А во-вторых, ты хочешь чтобы я присоединился к Гильдии Красных Листьев?» Не дождавшись пока Сильная Буря Красных Листьев договорит, Е Тянь Се сказал холодным голосом.

Высокомерная манера и холодное выражение Е Тянь Се, заставили Сильную Буру тайно выпустить вздох, прежде чем сказать: «Да ... Будь то я или мои братья в Гильдии Красных Листьев, мы полны восхищения тобой. Если ты присоединишься к нашей Гильдии Красных Листьев, это будет нашей честью. Если у тебя есть какие-то условия, не стесняйся называть их... Если ты не хочешь,» - Сильная Буря Красных Листьев показал любезную улыбку - «Тогда моя Гильдия Красных Листьев не будет иметь этой чести.»

«Ха ха ха ха ...» После того как Сильная Буря договорил, Е Тянь Се внезапно разразился смехом. Этот смех резал уши обоих членов гильдии. Он показал презрительную насмешку, прищурил глаза и сказал: «Я помог вам ... .. Хех, ваша Гильдия Красных Листьев не имеет никаких отношений со мной, так зачем мне помогать вам? Как мастер Гильдии Красных Листьев, ты должен увеличить свои знания и не полагаться на эмоции. Я помог вам? У вас нет такой чести, и у вас нет квалификации ... Я сделал это только потому, что крылья окутанных небес не нравились моим глазам ... Не говоря уже о Гильдии Красных Листьев, независимо от того с кем они сражались бы, я бы по-прежнему прогнал группу Крыльев Окутанных Небес как собак...»

Все что произнес Е Тянь Се, заставило Сильный Ветер Красных Листьев нахмуриться ... Даже если у него был сильный контроль над собой, он не мог оставаться спокойными после таких резких слов.

«Что касается того чтобы я присоединился к вашей Гильдии Красных Листьев ... .. Хех, вы ребята ... не можете позволить себе подняться так высоко. Однако если вы дадите мне должность мастера гильдии, я могу подумать над этим.»

«Се Тянь, не выходи за пределы. Ты думаешь что ты какой-то ...» Железная Стена Красных Листьев наконец взорвался. С тех пор как его Гильдия Красных Листьев была создана, их уважали куда бы они ни пошли. Они никогда не получали такого презрения и насмешек раньше, не говоря уже о том что это слушал лично мастер гильдии. Даже если это был несравненно сильный Се Тянь, который не мог быть спровоцирован, он больше не мог сдерживаться.

«Заткнись!» Прежде чем он успел начать, он был перебит низким ревом Сильной Бурей. Его брови были нахмурены, и у него было странное сияние в глазах когда он сказал Е Тянь Се: «Если все так, тогда мы пойдем!»

Сказав это, он повернулся чтобы уйти.

Он не был человеком, кто боялся неприятностей. Однако разум говорил ему, что даже если Се Тянь был тем кто смотрел на всех сверху вниз, Гильдия Красных Листьев не могла позволить себе оскорбить его пока они все еще развивались в начале мира «Судьбы». Слова Е Тянь Се также помогли ему понять кое-что ... Он помог им не ради них, а скорее чтобы подавить Крылья Окутанных Небес.

Он не забудет о сегодняшнем позоре. Когда Гильдия Красных Листьев стабилизируется в мире Судьбы ... .. Он отомстит!

Железная Стена Красных Листьев подавил пламя ярости и впился взглядом в Е Тянь Се. Затем он последовал за Сильной Бурей и прошептал: «Мастер Гильдии ... .. Он так сильно унизил нас, мы что позволим ему уйти невредимым?»

Сильная Буря Красных Листьев ничего не сказал.

«Стойте!»

Сильная Буря и Железная Стена сделали всего несколько шагов, прежде чем из-за них раздался тихий голос. В то же время, из-за них возникла смутная аура, которая заставила их почувствовать сильное давление. Это чувство было расплывчатым, но казалось что оно действительно существует, заставляя их бессознательно перестать двигаться.

«Ты ... закончи что ты хотел сказать.» Е Тянь Се посмотрел на Железную Стену Красных Листьев. Его взгляд был спокоен, но Железной Стене казалось что его пронзили два острых клинка.

Железная Стена Красных Листьев открыл рот, но он не издал ни звука. Под взглядом Е Тянь Се, ему казалось что на его груди была несравненно тяжелая железная пластина, из-за чего ему стало трудно дышать.

Сильная Буря Красных Листьев посмотрел на взгляд Е Тянь Се и реакцию железной стены. Его сердце пропустило удар, и он быстро сказал: «Се Тянь, его слова просто выскользнули, он не хотел никого обидеть ...»

«Заткнись. Я не с тобой разговариваю!»Е Тянь Се холодно перебил его, все еще глядя на Железную Стену. В глазах других, Сильная Буря Красных Листьев был мастером гильдии красных листьев с несколькими сотнями тысяч людей под ним. Однако в его глазах, что за мастер гильдии? У него не было квалификации чтобы быть в его поле зрения.

Железная Стена Красных Листьев сжал кулаки, но он не мог сказать ни слова под взглядом Е Тянь Се.

«Что? Ты немой? Разве ты не говорил обо мне только что ... Где теперь твоя внушительная манера? Хе хе хе хе ... .. У тебя даже не хватает смелости повторить свои собственные слова, ты вообще мужчина?» Он повернулся чтобы посмотреть на Сильную Бурю и презрительно покачал головой: «Сильная Буря Красных Листьев, являются ли члены твоей гильдии красных листьев столь же мужественными, как он? Ха, ха, ха, ха ... вы действительно замечательные! Ваша Гильдия Красных Листьев оставила на мне высокое впечатление!»

«Се Тянь!!» Железная Стена наконец выкрикнул. Он пыхтел воздухом, крепко сжав кулаки: «Слушай меня внимательно ... Ты заходишь слишком далеко, кем ты себя возомнил! Ты не что иное, как кто-то кому посчастливилось стать сильнее нас, откуда у тебя появилась смелость так действовать перед моей Гильдии Красных Листьев!! У моей Гильдии Красных Листьев есть несколько сотен тысяч братьев, и если все они плюнут в тебя, этого будет достаточно чтобы утопить тебя несколько сотен тысяч раз! В глазах моей Гильдии Красных Листьев, ты даже не можешь сравниться с дерьмом собаки! То что мой мастер гильдии пришел лично, уже слишком хорошо для тебя и дает тебе много лица ... »

«Достаточно!»

То что лицо Е Тянь Се становилось темнее, заставило сердце Сильной Бури ускориться, поэтому он снова перебил железную стену. На этот раз, Е Тянь Се слегка поднял голову и показал жестокую улыбку в сторону железной стены. Эта улыбка заставила сердца Железной стены и Сильной Бури стать холодными.

От Е Тянь Се, они действительно могли почувствовать существование чего-то ...... Это была аура! По мере того как его настроение менялось, это заставило их почувствовать разную степень давления.

«Очень хорошо ... Железная Стена Красных Листьев, хех, ты можешь выбрать как ты хочешь умереть?» Угол губ Е Тянь Се поднялся, и его глаза сузились, и он начал медленно идти к железной стене.

Железная Стена Красных Листьев не мог не сделать шаг назад, и он почувствовал как его ноги начали дрожать.

«Твоя храбрость не плоха. Прошло много времени, с тех пор как кто-то осмелился сказать мне такие слова. Я дам тебе два выбора ... Первый, ты можешь послушно позволить мне отправить тебя обратно на нулевой уровень. Как только ты достигнешь нулевого уровня, мы можем забыть об этом, так как у тебя нет квалификации чтобы я запомнил тебя. И второй вариант, ты можешь бороться и попытаться сбежать ... .. Однако тебе придется пережить мою погоню ... Если ты не оставишь игровой мир навсегда, я буду убивать тебя каждый раз когда увижу тебя. И сделаю так, чтобы твой уровень ... навсегда оставался в начальной точке. Каков твой выбор ...»

Выражение лица Сильной Бури изменилось, но Железная Стена уже произнес эти слова и не мог вернуть их обратно. Он стиснул зубы, не в силах найти способ остановить это.

Железная Стена Красных Листьев был покрыт холодным потом. Под этим сильным духовным давлением, он быстро подумал об идее и вдруг закричал: «Се Тянь, я не больше чем маленький игрок в Гильдии Красных Листьев. Чтобы убить такого игрока без навыков как я, не требуется много сил. Но если у тебя действительно есть навыки, тогда убей сотню тысяч игроков моей Гильдии Красных Листьев!»

«Заткнись!» Когда Железная Стена сказал это, Сильная Буря был потрясен и взревел. Когда Железная Стена сказал это, он уже мог представить себе последствия которые он не хотел видеть ... Однако его громкий рев не мог помешать Е Тянь Се услышать конец слов железной стены, и его шаги остановились.

«Мм, твои слова разумны. Такой игрок как ты, которого нельзя даже считать куском мусора, не стоит моего хода. Если это будет целая гильдия красных листьев, тогда я могу повеселиться.»

Когда Е Тянь Се сказал это, лицо железной стены стало белым как лист бумаги. Наконец он отреагировал и понял, какие слова он только что сказал. Он хотел использовать эти слова чтобы подавить его, но он привлек ужасающую злую звезду на Гильдию Красных Листьев!

http://tl.rulate.ru/book/1007/285472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку