Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292: Семь грехов - Высокомерие (Часть 2)

Утром.

Проснувшись, Е Тянь Се зевнул. Он аккуратно убрал конечности Сяо Си, обмотанные вокруг него, а затем сел вытянув конечности.

«Ох ... .. Мастер не трогай меня ... Го Го спит.» Го Го сказала сонным голосом, когда ее потревожил Е Тянь Се. Затем она упала и уснула на груди Сяо Си. В этой семье, самым большим любителем сна была Сяо Си, а на втором месте была Го Го.

Встав с постели и надев свои тапочки, ум Е Тянь Се наконец проснулся от сна. Мгновенно его шаги остановились, и он вдруг что-то понял ...

Сегодня был первый день крещения семи грехов. Первый грех который он принял - это высокомерие.

Так как солнце уже встало, этот грех уже начался ....

Он посмотрел вниз на свое тело, а затем закрыл глаза исследуя глубины своего разума ... Было ли это его тело или его разум, все было в норме.

Стоя перед зеркалом, Е Тянь Се посмотрел на себя в зеркало... он не мог найти никакого отличая. Первоначально он думал что его ум будет контролироваться грехом, и он потеряет контроль над собой. Или его личность стала бы глубоко подавлена, будучи заменена другой личностью, сформированной из греха. Но его нынешние ощущения полностью отличались от его предположений. Он все еще был самим собой. Его контроль над его телом и его разумом был все еще очень четким.

Что происходило? Согласно тому что сказал Безымянный, крещение семи грехов повлияло бы на его действия, будь то реальный мир или игровой.

Он ошибся?

Может ему не удалось разбудить семь грехов? Или ... это влияло только на игровой мир и не влияло на реальный мир?

Немного подумав, Е Тянь Се открыл дверь и вышел.

Су Фэй Фэй и Жань Чэнь Синь были на кухне и готовили завтрак. Жань Чэнь Синь жила здесь несколько дней, сначала она немного нервничала, но с инициативой Су Фэй Фэй сблизиться, это беспокойство в ее сердце было быстро устранено. Ради ее младшей сестры, она не уедет отсюда из-за депрессии в ее сердце. Прямо сейчас, она уже быстро интегрировала себя в это место, научившись делать как можно больше.

Чэнь Сюэ была в гостиной, лежа на диване и с большим интересом смотря детские мультики. Она все еще была несовершеннолетней девочкой, с личностью молодой девочки. Если ее предыдущая жизнь была похожа на жизнь в бледном аду, то поселившись в доме Е Тянь Се, это было похоже на жизнь в счастливом раю.

Только когда Е Тянь Се подошел к ней, Чэнь Сюэ наконец заметила его. Ее брови сразу же изогнулись, и она вытянула руку, желая чтобы он поднял ее: «Старший брат, ты проснулся!»

«Мм!» Е Тянь Се поднял ее на руки с улыбкой. Его руга держала ее тонкую талию, и он спросил с нежной улыбкой: «Давно ли Сюэ’эр проснулась?»

«Нет ... .. Раньше я очень, очень много спала, но сегодня должен быть в первый раз, когда я так рано встала.» Чэнь Сюэ закрыла глаза и прислонилась к его груди, чувствуя теплое прикосновение которое ей очень нравилось. Прибытие Е Тянь Се заставило ее потерять интерес к телевизионному шоу, чем она была очарована ранее. Для нынешней ее, ее сердце было крепко привязано к нему. Это было доверие, основанное на смешивании крови и жизни.

«Это означает что тело моей Сюэ’эр быстро восстанавливается.» Обнимая Чэнь Сюэ, его настроение всегда было очень хорошим и спокойным. Возможно это было потому, что в ее венах текла его кровь.

«Это верно! Я чувствую что с каждым днем становлюсь все сильнее. Теперь я сама могу одеваться и есть.» - радостно сказала Чэнь Сюэ.

Е Тянь Се показал улыбку: «Сюэ’эр действительно молодец.»

«Хех ... Мне нравится слышать похвалу старшего брата, это делает меня еще более счастливой, чем когда меня хвалит старшая сестра.» Неосознанно, Чэнь Сюэ перешла от «старшего брата» на более близкое обращение - «старший брат»(из-за особенности языка, я не могу перевести это. Но суть в том что она начала называть его более породному). Она подняла свое маленькое лицо и посмотрела на Е Тянь Се с глазами, полными поклонения: «Но старший брат - самый невероятный. Старшая сестра сказала, что старший брат силен не только в реальном мире, но и в игровом мире под названием «Судьба» ты также сильнейший человек ... .. Вчера старшая сестра Фэй Фэй припросила кого-то приготовить мне набор игрового оборудования ... Они использовали один из моих волос. Таким образом, я скоро смогу играть со старшим братом.»

«Мм.» Е Тянь Се кивнул с улыбкой. Затем он поднял глаза и спокойно сказал: «Сюэ’эр, можешь быть спокойна. В реальном мире когда я рядом, никто не может навредить тебе ... Что касается так называемых убийц номер один и снайперов ... Передо мной они представляют собой кучу мусора.»

Сказав это, глаза Е Тянь Се наполнились глубоким презрением.

«В игровом мире ... Если я играю в какую-либо игру, то первое место никогда не может принадлежать никому другому кроме меня. Сюэ’эр, знаешь ли ты что я сейчас номер один в рейтинге уровней? Люди позади меня качаются 24 часа в сутки, но что касается меня, я играю всего восемь часов в день и занимаюсь другими делами большую часть времени. Тем не менее, они все еще находятся под моими ногами ...... Что делает ситуацию действительно разочаровывающей, так это то что люди в рейтинге уровней могут считаться экспертами среди экспертов в глазах других людей, но в моих глазах, они не более чем более высококлассный мусор. Я в одиночку могу уничтожить лучшую сотню... Поэтому Сюэ’эр независимо от того куда ты пойдешь, никто не посмеет тронуть тебя.»

«Мм! Это все потому что старший брат сильнейший.» Чэнь Сюэ похлопала ее маленькими руками, а затем положила ее ладони в его, позволив ему нежно держать их.

Она не думала что слова Е Тянь Се были неправильны, потому что она знала что он самый сильный. У него был таинственный секрет скрытый в его теле, с которым никто не мог сравниться.

После завтрака, Е Тянь Се как обычно вошел в игру.

Появившись в Городе Небесного Солнца, жара в этом месте заставила его тело чувствовать себя некомфортно. После некоторого колебания, он вернулся в Небесный Звездный Город(но это не точно. Анлейтер написал город небесного солнца, но по логике вещей он должен вернуть в звездный город) и вернулся в свой дом.

Как только он вошел в Небесный Звездный Город, человек увидевший его, быстро повернулся и поднял устройство связи.

«Привет ... Брат Се Тянь, можем ли мы пойти куда-нибудь поговорить?»

Когда Е Тянь Се собирался войти в свой дом, из-за него раздался нежный мужской голос.

Е Тянь Се остановился и слегка нахмурился. Он обернулся и перед ним появилось лицо незнакомого человека. Е Тянь Се был уверен что он не знал этого человека. Это было яркое и красивое лицо. На его губах была улыбка, которая заставляла людей чувствовать себя ближе к нему.

Около него был человек которого Е Тянь Се узнал. Это был человек из Гильдии Красных Листьев которого он встречал несколько раз ... Железная Стена Красных Листьев.

Что касается этого человека ... .. Е Тянь Се посмотрел на него и получил всю его информацию.

Сильная Буря Красных Листьев. Мастер Гильдии Красных Листьев, обладающий громкой репутацией в китайском игровом мире. Он также был одним из немногих гигантов, которые никогда не могли быть спровоцированы!

«Мне не нравятся люди, которые тратят мое время.» Е Тянь Се посмотрел на него краем глаз, с выражением которое явно показало его нетерпение.

Сильная Буря Красных Листьев обладал хорошим терпением и самоконтролем, он легко пропустил слова Е Тянь Се мимо ушей. Он сказал со смехом: «Брат Се Тянь ...»

«Заткни свой рот!» Когда Сильная Буря Красных Листьев начал говорить, низкий и глубокий голос Е Тянь Се выругал его, заставив выражение лица Сильной Бури Красных Листьев, ухудшиться. Е Тянь Се сказал с холодной улыбкой: «Брат? Каким образом ты можешь быть моим братом!? В этом мире, люди имеющие право называть меня братом, не превосходят количество пальцев на твоих руках... .. Но жаль что ты не в их числе!»

Дикий, высокомерный, насмешливый, пренебрежительный ... Как лидер Гильдии Красных Листьев, в которой было несколько десятков тысяч игроков, как преемник одной из больших семей в реальном мире, он купался в похвале, восхищение, лести и страхе ...... В игровом мире, даже если это был Сын Неба из Крыльев Окутанных Небес или Сына Бога из Гильдии Божьей Области, ни один из них не смел обращаться с ним так ... Тем не менее, слова Се Тяня были холодны и наполнены презрением. Эти слова были наполнены высокомерием, не давая ему никакого лица.

Он был уважаемым главой Гильдии Красных Листьев ... Он не был нищим, у которого не было ничего, даже достоинства.

Лицо Железной Стены Красных Листьев, который стоял за лидером, наполнилось яростью. Когда он собирался выйти вперед, его остановил Сильная Буря. Его самообладание было очень хорошим. Хотя выражение его лица изменилось, его улыбка быстро вернулась и он сказал: «Хе хе, выдающиеся люди выходят из странных мест. Твоя личность - это не то, с чем могут сравниться нормальные люди... Похоже ты человек, который очень ценит братство. Это была моя ошибка.»

Извинился за допущенную ошибку. Лицо Е Тянь Ся расслабилось, и он наполовину повернулся прежде чем произнес равнодушным тоном: «Я уже говорил об этом раньше, я не люблю когда люди тратят мое время. Если у тебя есть вопросы, тогда переходи ближе к делу. Тот факт что я готов стоять здесь и слушать тебя, уже дает тебя лицо.»

Лицо Железной Стены Красных Листьев стало зловещим ... Эти слова, даже человек сделанный из железа, был бы наполнен яростью, не говоря уже о том что он столкнулся с главой Гильдии Красных Листьев. Когда он собирался выругаться, он снова был остановлен Сильной Бурей Красных Листьев.

Сильная Буря Красных Листьев также тайно нахмурился. Прежде чем придти сюда чтобы найти Е Тянь Се, он исследовал все видеоданные относящиеся к нему. Проделав всю эту подготовку и обнаружив недостаток в его личности, он наконец пришел к нему... Но когда он впервые встретил его, он внезапно обнаружил что этот Се Тянь полностью отличается от того что он ожидал.

http://tl.rulate.ru/book/1007/285471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку