Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291: Семь грехов - Высокомерие (Часть 1)

«Фэй Фэй, мне нужно кое о чем с тобой поговорить.»

«О чем?»

«Есть некоторые вещи, которые я не могу объяснить словами, и ты можешь не поверить. Короче говоря, ты и Чэнь Синь, а также Чэнь Сюэ должны посмотреть на это.» Е Тянь Се передал Су Фэй Фэй лист бумаги который он писал ранее, с видом беспомощности на лице.

Су Фэй Фэй взяла записку и посмотрела на Е Тянь Се сомнительными глазами. Она осторожно убрала записку: «Я понимаю... Вода для ванны уже готова, так что сначала иди прими ванну или она остынет. Поторопись.»

Подтолкнув Е Тянь Се к ванной, Су Фэй Фэй вернулась в ее комнату и закрыла дверь. Вытащив лист бумаги, ее сердцебиение было как будто она бежала ... Возможно, это его любовное письмо?

Открыв его и увидев строку слов, выражение ожидания Су Фэй Фэй разбилось, и она медленно сжала губы. Она прочитала несколько строк слов, а затем открыла маленький ящик чтобы поместить лист внутрь. Она пробормотала: «Какие семь грехов? Он явно пытается издеваться надо мной и младшей сестрой Чэнь Синь ... .. Я не позволю тебе преуспеть! Хмпф! Извращенец!»

————

«Ла, ла, ла, ла ... Я собираюсь принять ванну. Я люблю купаться. Я собираюсь принять ванну. Я люблю купаться ...»

Маленькое тело Го Го постоянно двигалось в воде. Иногда взлетало, брызгая водой в лицо Е Тянь Се, а иногда падало, создавая большой всплеск ... По сравнению с брызгами что мешало Е Тянь Се, ее голос доставал его еще больше, она не замолкала ни на секунду.

Го Го всегда радовалась во время ванны. Она играет с водой и поет без остановки. Голос Го Го был очень нежным и сладким, что делало его очень трогательным ... Однако независимо от того насколько приятным был голос, слушая как человек повторяет два предложения несколько сотен раз за полчаса, все бы вышли из себя.

Поэтому Е Тянь Се всегда избегал Го Го когда принимал ванну, но Го Го настаивала на том чтобы быть с ним когда он купался ... В тот день когда Чэнь Сюэ была спасена, после того несправедливого обещания ... У Е Тянь Се не было выбора кроме как купаться с Го Го в последние несколько дней. Кроме того, купание должно было длиться как минимум три четверти часа.

Прямо сейчас, слушая как Го Го повторяет: «Я собираюсь принять ванну. Я люблю купаться. Ла, ла, ла, ла ...» восьмисотый раз, его разум был на грани разрушения. Но думая о том что она сделала для спасения Чэнь Сюэ, он стиснул зубы и продолжил.

«Я! Мастер, Го Го поможет тебе искупаться.»

Голос Го Го был похож на голос феи, потому что она наконец прекратила пение, которое было похоже на проклятие для Е Тянь Се. Го Го непонятно откуда взяла маленькое полотенце, и полетела к плечам Е Тянь Се и начала мыть его шею.

Ее тело было маленьким, поэтому ее сила была слабой, давая Е Тянь Се мягкое зудящее чувство, но оно все же было приятным. Го Го засмеялась и сказала: «Мастер, тебе это нравится?»

«Мм.» Е Тянь Се частично откинулся назад в ванне, и ответил слегка слабым голосом.

«Это место должно быть чистым, потому что Го Го любит обнимать шею мастера во время сна. Я могу случайно укусить ее во время сна ... так что она не может быть грязной.»

Е Тянь Се был ранен ...

«Теперь спереди!»

Го Го закричала в уши Е Тянь Се, перед тем как подлететь к лицу Е Тянь Се, и начать мыть его лоб: «Мастер самый красивый человек в мире, так что тебе нужно хорошо умывать лицо!»

Го Го даже не вытерла его лицо три раза, прежде чем у Е Тянь Се почти пошла носом кровь.

Тело Го Го было покрыто небольшими капельками воды и на ней вообще не было одежды. Она явно не знала об отношениях между мужчинами и женщинами, вообще не скрывая своего тела от Е Тянь Се... Сейчас она была невероятно близко, ее маленькое тело летало прямо перед ним, показывая ее нефритовое тело перед ним. Будь то эти две компактные маленькие нефритовые чаши, или те почти прозрачные розовые наконечники(соски), или бледно-розовый промежуток между ее белыми ногами, он мог ясно видеть все.

«Яя! Мастер, почему ты закрыл глаза? Вода попала в глазки?»

«……Да.»

«Мастер лжет. Го Го полностью убрала все капли.»

«......»

«И ... ..Ия! Оно появилось, оно появилось. Эта штука появилась. Появилась странная штука внизу мастера !! Смотри, смотри, Го Го обязана в этот раз получше разглядеть ее!»

Маленькое полотенце в руке Го Го было выброшено, и ее белоснежное тело быстро полетело к той штуке, которая торчала из воды.

Тело Е Тянь Се быстро переместилось и он сел ровно, с лицом наполненным паникой. Его нижняя часть была погружена в воду, и он схватил Го Го, говоря серьезным голосом: «Я уже много раз говорил тебе, у тела мастера есть то чего нет у тебя ... и тебе не разрешено прикасаться!»

«Но, но мне действительно интересно ... Почему у Го Го этого нет? Точно, у старшей сестры Фэй Фэй тоже нет ... Как странно.» Го Го сказала жалким голосом.

«... Откуда ты знаешь что у твоей старшей сестры Фэй Фэй нет этого?»

«Потому что я обычно наблюдаю как старшая сестра Фэй Фэй купается. Мне нравится смотреть как купаются люди... ..Мм! Особенно за мастером! Мастеру тоже нравится это?» Го Го ответила с волнением.

Е Тянь Се: ⊙﹏⊙b

«Точно! Эта область старшей сестры Фэй Фэй очень пушистая, как странно. У старшей сестры Чэнь Синь также... .. А у Сяо Сюэ нет. У нее также бело как и у Го Го. Почему так? У всех людей по-разному?» - Го Го спросила любопытным тоном.

Фэй Фэй ...... Чэнь Синь ......

У Сюэ’эр тоже нет ......

Его кровь начала быстро течь, и Е Тянь Се быстро отбросил мысли которые появились у него в голове. Он держал тело Го Го и не говорил некоторое время.

Научить Го Го? Если бы эта маленькая девочка слушала его уроки, тогда она не была бы Го Го.

Забудь ……

«Да, да ... .. У всех по-разному, как с лицами.» - Е Тянь Се сказал беспомощным голосом.

«Да? ... Почему тогда у мастера эта зона длинная и теплая? Почему оно мягкое когда ты спишь и иногда твердое как только что?» Го Го укусила свой палец, спрашивая с любопытным выражением лица.

«Ты ... .. Почему ты знаешь, что оно мягкое когда я сплю!» Е Тянь Се почти закричал.

«Поскольку мне было любопытно, поэтому я играла с ним несколько раз, пока мастер спал.»

Е Тянь Се: o (> ﹏ <) o

Е Тянь Се был полностью побежден. Он подавил желание задушить Го Го, не сказав ни слова.

«Я! Я буду продолжать купаться ... Ох, ох! Го Го больше всего любит купаться!»

Го Го закричала, прыгая в воду. В мгновение ока она совершенно забыла об этом. Как только она упала в воду, ее голова внезапно выскочила, и она сказала моргая: «Мастер, я подумала о важном вопросе.»

«... о чем?» Е Тянь Се был совершенно беспомощным против этой маленькой девочки ... Его невинность !!

«В тот день ты сказал ... что дашь Го Го немного сущности дракона...... Точно, сперма из тела мастера! Мастер, ты не можешь сказать что это не считается.» Белоснежное лицо Го Го выглядело серьезным, и ее глаза похожие на звезды начали сиять, как будто в них сверкал кристалл ... Это было сверкание не поклонения, а скорее ... ... Если он не удовлетворит ее своим ответом, из ее глаз в любую секунду начнут течь слезы.

«...» Е Тянь Се все еще не оправился от предыдущей атаки, и его голова пострадала от очередной атаки Го Го.

«Мастер ... Ты забыл? Мастер обещал Го Го ...» Увидев что Е Тянь Се не издал ни звука, голос Го Го был наполнен сильной обидой, и ее глаза начали затуманиваться.

«Го Го.» Выражение лица Е Тянь Се стало серьезным. Он поднял Го Го из воды и сказал серьезным голосом: «Мастер потерял много крови несколько дней назад, и должен был долго спать. В последние несколько дней я также чувствую усталость ... .. Го Го все это видела, правда?»

Маленькая голова Го Го кивнула.

«Знает ли Го Го почему? Это из-за того что кровь дракона не может быть потеряна, иначе я стану очень уставшим. Чтобы восстановить ее мне понадобится куча времени. Что касается сущности дракона ... то это еще более вредно, чем кровь дракона. Если я потеряю ее, это еще сильнее навредит моему телу. Мне и так больно каждый день, и я очень уставший, поэтому сможет ли Го Го смотреть на то как мне еще хуже?»

Маленькая голова Го Го быстро покачалась.

«Вот видишь. Поэтому подожди пока тело мастера не восстановится, и тогда я дам тебе попробовать сущность, хорошо? Я никогда не нарушал своего обещания с Го Го.»

Эти слова были правдой, потому что он не смел нарушить свое обещание. Го Го просто использовала бы ее слезы чтобы заставить его.

Хотя она не хотела, она все же кивнула. «Мастер кажется не лжет мне ... .. Го Го любит Мастера больше всего, и хотя я хочу съесть сперму мастера, я не хочу причинять вред мастеру .... . Однако как только тело мастера станет лучше, ты должен будешь выполнить обещание. Ты не можешь нарушить свое обещание!»

Ночью.

Тело Го Го было похоже на нежную, белоснежную кошку, облокотившуюся на плечо Е Тянь Се, обнимая его шею. Е Тянь Се не засыпал, а просто держа тело Сяо Си. Он смотрел в потолок, ожидая полуночи.

Тем не менее, негативные последствия на его разум от потери большого количества крови не рассеялись, поскольку сильное чувство сонливости напало на его разум. Не дождавшись до полуночи он погрузился в глубокий сон.

http://tl.rulate.ru/book/1007/285470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку