Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288: Семь грехов - начало

«Хорошо, если ты хочешь отблагодарить ... .. Тогда помоги мне позаботиться о Чэнь Сюэ, потому что прямо сейчас ... .. она уже часть меня.» Е Тянь Се сказал с улыбкой.

Его слова шокировали Жань Чэнь Синь, запутали Су Фэй Фэй и заставили глаза Жань Чэнь Сюэ взмокнуть.

Потеряв что-то, человек узнает боль от потери чего-то, и он узнает насколько это ценно. Когда Чэнь Сюэ прошептала последние слова на его руках прежде чем замолчать, он почти услышал звук разбивания собственного сердца. Когда она проснулась, рана в его сердце мгновенно исцелилась. Смешивание их крови произвело глубокий отпечаток в сердцах друг друга, что невозможно было удалить. Поэтому он очень спокойно сказал: «Сейчас она часть меня.»

Из-за этого ему было трудно стать злым человеком.

«Старший брат Се Тянь, я ...». Эта просьба, как могла Жань Чэнь Синь отвергнуть ее. Для нее это была вовсе не просьба. Думая о его словах, а затем о чудесном возрождении Чэнь Сюэ ... она могла догадаться что между ним и Чэнь Сюэ должно было что-то случиться.

————

Через два дня, к югу от Города Небесного Солнца, на территории Цветочных Скорпионов 27 уровня.

«Дин ... Ваш питомец «Духовная Лиса Глубокого Снега» достиг 20-го уровня. HP +30, MP + 120, Сила физической атаки +3, Сила магической атаки + 6, Защита +3, Точность +3 и Уклонение +3.»

«Дин ... .. Вы достигли 22 уровня. HP +20, MP +20, Сила +3, Жизнеспособность +3, Ловкость +3, Интеллект +3. Вы получили 5 свободных очков статов.»

«Дин ... ... Ваш питомец «Сяо Бэй» достиг 19 уровня. HP +100, Сила физической атаки +30, Защита +10, Точность +10 и Уклонение +1.»

Всего за два дня, он перешел с 20 уровня на 22 уровень. Эта скорость заставила тех, кто упорно трудились чтобы перейти от 18 уровня до 19 уровня почувствовать зависть. Е Тянь Се выбрал монстров которые были на пять уровней выше его, и с его силой атаки, а также с Волей Берсерка, он мог мгновенно убить их. Эта область качания, которая могла вместить несколько человек, была занята одним человеком и одним котом, не давая времени монстрам возродиться.

Здесь был только Е Тянь Се и его три питомца. После того как Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй закончили все квесты в Городе Небесного Солнца, они быстро ушли и не вернулись бы сюда даже под угрозой смерти.

Цветочные скорпионы которые только что появились, были сразу же убиты. Е Тянь Се вытер пот с головы, а затем посмотрел на Машимаро ...... Ой, это был Кака, медленно идущий вперед, поглощающий Цветочных Скорпионов одного за другим ... Он поглощал их очень быстрыми темпами. Открывая рот, выходил белый свет который обволакивал труп, который затем исчезал. Ему требовалось по 3-4 секунды за раз. Но было ясно, что его скорость глотания не может сравниться со скоростью убийства Е Тянь Се. Таким образом, хотя он работал очень тяжело, он не успевал поглощать все трупы, и многие трупы исчезали сами по себе.

В первый день когда он познакомился с Какой, один духовный зверь 15 уровня позволили ему перейти от 0 уровня до 10 уровня, но за последние два дня ... .. Кака почти не получал очки опыта. В то время как Яо Яо и Сяо Бэй оба поднялись на 2 уровня, уровень Кака поднялся только на три уровня.

Было понятно что из-за его особого происхождения, ему требовалось много опыта чтобы поднять уровень. Быстрый способ поднять уровень - это проглотить зверя высокого уровня, но этот высокий уровень не относился к уровню поглощенного монстра, а скорее к его классу. Чем выше класс монстра, тем более огромное количество очков опыта.

Е Тянь Се оставался в этом горячем месте не потому что он хотел мирно качаться, иначе он отправился бы в районы с такими же монстрами вокруг Небесного звездного города. Он оставался здесь потому что он ждал появления Красной овцы.

Положение Красной Овцы не было фиксированным, поэтому «поиск» был бесполезен. Со статами красной овцы, чем выше была удача человека, тем более вероятно что она столкнется с вами. Из Города Небесного Солнца не было никаких новостей. Несмотря на то что они получили Шкуру Пепельной Овцы, Е Тянь Се не верил что они смогут поймать ее в ближайшем будущем ... Что за шутка, прежде чем Пепельная овца попала ему в руки, они сбегали от бесчисленных экспертов в течение нескольких сотен лет.

Более того, у Е Тянь Се было нечеткое чувство которое говорило ... Что красная овца была сильнее чем пепельная овца, и она была не на чуть-чуть сильнее.

Глядя на время, Е Тянь Се вздохнул. Он повернулся и увидел Сяо Бэй, который искал добычу и Яо Яо следующую за ним, поэтому он позвал: «Пойдемте.»

Сейчас было время что упоминал Безымянный ... После нескольких дней размышлений, он почувствовал что так называемые семь грехов не так страшны как он думал. В то же время, ему также было очень любопытно каким он станет как только он попадет под влияние семи грехов. Сможет ли он контролировать свое сознание или на него будет влиять другие вещи, или ...

Вернувшись в Небесный звездный город, он вернулся на место где он встретил Безымянного. Как только он прибыл, лазурный свет вспыхнул и перед ним появился Безымянный. Он посмотрел на Е Тянь Се и сказал: «Ты здесь ... .. Мы можем начинать?»

Е Тянь Се кивнул и сказал: «Давай.»

Безымянный обернулся и посмотрел на выражение его лица и на тело, обнаружив удивительное спокойствие. Не было инстинктивного отказа от грехов, даже самых простых и непростительных семи грехов. Е Тянь Се никогда не испытывал злого сердца, он знал это, иначе не было бы необходимости в этом крещении семи грехов. В первый раз когда Е Тянь Се услышал о семи грехах, он прямо отказался от них ... .. А теперь он мог действовать спокойно.

Отлично…….

«Ты действительно готов ...... Если ты все еще не подготовился, я могу дать тебе несколько дней чтобы подготовиться. Когда грехи будут спровоцированы, все что ты будешь делать в течение следующих сорока девяти дней, никогда не сможет быть возвращено.» Безымянный напомнил ему.

«Нет необходимости.» Е Тянь Се покачал головой и спокойно сказал: «Семь грехов изначально глубоко внутри тебя и меня ... это человеческая природа. То что ты делаешь, это пробуждение семи грехов скрытых глубоко в моей человеческой природе... Однако это изначально часть человеческой природы, поэтому если эти грехи во мне проснуться, это не приведет к тому что я потеряю свою человеческую природу. Я считаю что моя личность не позволит мне причинить вред людям около меня ... Что касается других людей, хех ... .. какая разница?»

Безымянный глубоко посмотрел на него, слегка кивнув: «Хорошо! После того как семь грехов проснуться, я также не знаю что произойдет ... Однако твоя идея может быть правильной, и все мои заботы могут быть зря. Ну тогда……»

Безымянный сделал шаг вперед и поднял правую руку, призвав болт черной молнии. Она упала ему в руки и превратилась в короткий меч, образованный из черной молнии. Этот черный меч дважды перевернулся в его руках. Безымянный оглянулся и сказал тихим голосом: «Тогда мы можем начинать ...»

Странное выражение появилось на лице Безымянного, и он внезапно обернулся. Черная молния вспыхнула, и край черного лезвия ударил в грудь Е Тянь Се.

На таком близком расстоянии и с такой скоростью, плюс мысль что он ему ничего никогда не сделает, он вообще не защищался когда черный короткий меч ударил его в грудь ......

«Ты ... ..» Глаза Е Тянь Се широко распахнулись, и на его лице появился неприемлемый вид шока, пока он смотрел на холодное лицо перед ним.

http://tl.rulate.ru/book/1007/285467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку