Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287: Истинный смысл семи грехов (часть 2)

«А последний грех – похоть.» Мужун Цю Шуй сделал паузу на секунду, прежде чем поднять правый кулак и положить его на грудь. Он посмотрел в небо с лицом наполненным меланхолией: «Микс инь и ян - одно из самых необходимых основных правил неба и земли. Поскольку у людей есть похоть, они берут на себя инициативу по продвижению смешивания инь и ян. Если бы у людей не было похоти ... .. Ох, человеческое воспроизводство прекратилось бы, и человеческое стремление к красоте исчезло бы. Такой человек как я, с внешним видом которому завидует даже бог, был бы нормальным ... .. Ох! Это действительно ужасающе... На самом деле, моя похоть всегда была сильной. Как я хочу, чтобы кто-то подходящий мне упал бы с небес, чтобы я мог без колебаний занять ее тело и душу ... .. Потому что я нормальный человек.»

Первая часть была прекрасной, но последняя часть ... .. Если ты нормальный человек, тогда в этом мире не существует странных людей. Е Тянь Се и Цзо По Цзюнь оба тайно подумали об этом.

Хотя он знал что Мужун Цю Шуй неправильно истолковал истинный смысл семи грехов, он не мог опровергнуть его. За этим была даже какая-то логика.

«В конце концов, люди всегда застенчивы. Эх, похоть на самом деле очень нормальное явление. Это самое зрелое и чистое выражение, которое может сделать человек, так какой смысл смущаться? Значит ... .. »Мужун Цю Шуй начал считать на пальцах:«Вот так, любимый третий брат виноват в высокомерии, зависти, гневе, лени, жадности, обжорстве и похоти ... ... Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь ... Семь видов!!»

«Семь видов ... ... Третий брат, ты на самом деле виноват во всех семи грехах... Ты демон, демон!»

«Четвертый, ты что хочешь подраться!» Цзо По Юн хлопнул ладонями. Он ранее небрежно сказал что человек виновный во всех семи грехах, был «демоном», но теперь Мужун Цю Шуй использовал это чтобы оскорбить его.

«Ох, ох! Это гнев семи грехов ... Как страшно, слишком страшно.» Мужун Цю Шуй быстро скрылся за Е Тянь Се.

Цзо По Цзюнь: (╯﹏╰) b

«Ха, ха, ха, ха ...». Е Тянь Се сначала показал слабую улыбку, прежде чем рассмеяться. С его смехом, Цзо По Цзюнь смущенно почесал голову и тоже рассмеялся.

Казавшиеся глупыми слова Мужуна Цю Шуя, которые на самом деле содержали «великую мудрость», развеяли большинство забот которые он испытывал к «крещению семи грехов», заставляя его сердце снова загореться. В этот момент он понял, что эти семь грехов не были каким-то неприкасаемым табу. На самом деле, это были семь зол, которые были частью человеческой натуры и проявлялись в нормальной жизни человека, но каждый человек испытал различную степень каждого греха.

«Правильно, так называемые семь грехов существуют в человеческой природе каждого человека. Независимо от того насколько они добры или насколько нормальны, они испытают все семь грехов в их жизни. Это похоже на счастье, гнев, грусть и радость человека, если один из них отсутствует, тогда природа человека не будет полной.» Мужун Цю Шуй сказал просветленным образом, прежде чем спросить:« Второй брат, почему ты решил узнать за семь грехов?»

«... Я готовлюсь пройти все семь грехов в течение следующих сорока девяти дней.» Е Тянь Се без колебаний сказал правду.

«А?» Цзо По Цзюнь все еще не оправился от странных слов Мужуна Цю Шуя, и он снова был ошеломлен тем что сказал Е Тянь Се.

«Ох ... ... Второй брат, ветер был слишком громким и мне наверное послышалось.» Мужун Цю Шуй сказал серьезным тоном и подумал в сердце: «Это не может быть правдой, верно? Я просто развлекался, искажая факты... Ох! Если второй брат принял это решение из-за моих слов, красивая но ужасающая старшая сестра может убить меня.»

Е Тянь Се кивнул пока его глаза сверкали, а его лицо показало серьезное выражение: «Слова которые я должен сказать дальше, могут показаться невозможными, но я надеюсь что вы сможете поверить в них ... Крещение семи грехов оказывают сильное влияние, и глубина грехов будет огромной. Я не могу представить насколько они будут экстремальными, поэтому вам нужно сделать необходимую подготовку. Мой ум и эмоции будут экстремальными, и я не хочу причинять вам вред.»

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй имели одинаковое выражение, слушая что говорил Е Тянь Се. Их уши слушали, но их уму понадобилось некоторое время что все осознать.

————

Покинув мир судьбы, за окном были сумерки. Сев на кровать, его тело все еще болело. Он мягко оттащил Сяо Си, кто свернулась калачиком вокруг его руки и мягко накрыл ее одеялом. Затем, тихими шагами он пошел и открыл дверь.

Он провел два дня без сознания, и его тело все еще было слабым ... Думая о том как Сяо Си была слабой и имела мало сил, спя более двадцати часов в день, Е Тянь Се вдруг подумал что ее состояние похоже на его, у нее поврежденная жизненная сила ...... Более того, ее случай был более серьезным чем у него. Из того что сказала Го Го, это условие продлится от месяца до года.

Что произошло с Сяо Си?

«Старший брат, ты проснулся!»

Как только он вошел в гостиную, он услышал ясный и эфирный голос Чэнь Сюэ. Все три девушки были здесь, и когда они увидели его, они показали радость на лицах.

«Ленивые кости, ты наконец проснулся. Младшая сестра Чэнь Синь, я раскрою тебе тайну, он всегда ленивый. До того как я здесь поселилась, его дом был похож на свинарник ... Даже свиньи не хотели бы здесь жить.» - сказала Су Фэй Фэй.

«Мм ... .. Сначала она не хотела(намек на то что Фэй фэй свинья), но немного проветрив это место, она все же поселилась здесь.» - спокойно сказал Е Тянь Се.

Жань Чэнь Синь рассмеялась. Су Фэй Фей наконец отреагировала через две секунды и сердито встала, чтобы сказать: «Чертов Тянь Се, смеешь оскорблять меня таким образом. Ты вообще хочешь есть!»

«Ты та кто это сказала, я просто соглашаюсь с тем что ты сказала.» Е Тянь Се показал выражение невинности, и сел рядом с Чэнь Сюэ. Чэнь Сюэ с радостью прислонилась к нему.

«Хмпф! Я не буду спорить с таким больным человеком, как ты. Подожди пока ты не восстановишься, ты увидишь как я накажу тебя ... .. Как твоя рука, еще болит?» Ее слова были очень естественными, но говоря о его руке, она показала беспокойство. Она присела около ноги Е Тянь Се и коснулась его руки: «Эта повязка используется уже более двух дней. Поскольку мы боялись разбудить тебя, мы не меняли повязки в последние два дня ... Не двигайся пока, я ее сниму.»

Сказав это, без согласия Е Тянь Се она взяла ножницы и сделала линию в повязках, прежде чем снять их.

«Я тоже помогу.»

«Мм!»

Чэнь Синь села с другой стороны Е Тянь Се, помогая ему снять повязки на левой руке.

Движения Чэнь Синь были более плавными по сравнению с Су Фэй Фэй, поэтому хотя она и начала после Су Фэй Фэй, они сняли повязки одновременно. Когда они сняли повязки, они были ошеломлены.

На руках Е Тянь Се ... Никаких травм вообще не было видно. Единственное что можно было увидеть, это белая полоса.

«Видите, я же говорил что все в порядке». Е Тянь Се вытянул руки, прежде чем поместить их за голову. Способность к восстановлению его тела была очень шокирующей, обычные раны закрывались всего за один час. Что касается такого ранения, которое считалось довольно сильным, его можно было исцелить за день. Поэтому этот результат не был для него удивительным.

«Тянь Се, ты же не надел эти бинты в больнице чтобы напугать нас, верно?» Су Фэй Фэй подняла глаза, и сказала голосом наполненным сомнениями.

«Нет, нет, старший брат действительно был ранен и потерял много ... крови.» - с беспокойством сказала Жань Чэнь Сюэ. Все тринадцать ранений Е Тянь Се были ради нее, поэтому она запомнит это на всю свою жизнь.

Е Тянь Се улыбнулся, и поднял тонкое тело Чэнь Сюэ. Любящим голосом он спросил: «Сюэ’эр, как твое тело?»

«Мм!» Чэнь Сюэ энергично кивнула. Ее глаза похожие на звезды искрилась от улыбки: «Я чувствую что у меня больше сил, и я уже могу сама кушать ... ... Старшая сестра Фэй Фэй очень вкусно готовит, это лучшая еда которую Сюэ’эр когда-либо ела.»

«Хее, конечно.» Хотя раны на руках Е Тянь Се внезапно исчезли, Су Фэй Фэй больше не спрашивала об этом. Она с гордостью постучала по маленькому носу Чэнь Сюэ. В последние дни, три девочки очень хорошо ладили. Хотя все они были собраны одним мужчиной, они вообще не сражались друг с другом.

«Старший брат, тебе теперь лучше?» Чэнь Сюэ использовала маленькие руки, чтобы коснуться белых линий на его руках. Хотя раны зажили, глядя на шрамы которые остались из-за нее, ее сердце было наполнено болью до такой степени, что она хотела плакать ... Она знала что это долг, который она никогда не сможет погасить.

«Смотри, похоже ли что со мной что-то не так?» - Е Тянь Се сказал успокаивающим голосом, и мягко протер ее нежные запястья.

«Старший брат Тянь Се, я действительно должна поблагодарить тебя ... Я не знаю как отблагодарить тебя ...» С тех пор как появился Е Тянь Се, сердце Жань Чэнь Синь было в восторге до такой степени, что она не знала что говорить. С того момента как она встретила его, он продолжал помогать ей... Она уже не знала когда она сможет отплатить ему за то что он сделал, но теперь он даже стер тьму, которая покрывала жизни ее и ее младшей сестры. Этот долг был уже намного выше, чем долг за спасение жизни. Она действительно не знала что она могла бы использовать, чтобы отплатить ему...

http://tl.rulate.ru/book/1007/285466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку