Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289: Красная овца!

«Зи ~~»

С мягким звуком, Е Тянь Се даже не успел закончить свои слова прежде чем этот короткий черный меч в руке Безымянного пронзающий его тело, бесследно исчез. Он обернулся и закрыл глаза.

Странное чувство бесследно исчезло, и Е Тянь Се сомнительно исследовал свое тело, но обнаружил что с ним все в порядке. Он спросил удивленным тоном: «Только что ...»

«Все закончилось.» - сказал Безымянный. «Судебный меч пробудил грехи в твоей человеческой природе. В следующие сорок девять дней, твоя личность будет закалена семью грехами, так что сделай все возможное.»

Е Тянь Се посмотрел на свое тело и сказал с сомнением: «Почему я не чувствую разницы?»

Было ли это его тело или его сознание, не было никаких странных чувств.

«Как только полночь наступит, крещение семи грехов действительно начнется. В то время, ты естественно почувствуешь что-то. В этот последний день, тебе лучше подготовить все что тебе понадобится ... .. После сорока девяти дней, я снова появлюсь в том же месте.»

Сказав это, Безымянный превратился в лазурную тень перед Е Тянь Се, и исчез в неизвестном направлении.

Е Тянь Се закрыл глаза чтобы исследовать свое тело, но не обнаружил никаких изменений. Крещение семи грехов, у него не было обратной дороги. Независимо от того, что было впереди, он продолжит двигаться вперед. Возможно это не так страшно как он думал, но возможно также ... .. что это будет еще страшнее чем он представлял.

Приготовления? Собственно, что ему нужно было подготовить? Он вообще не знал к чему готовиться.

Е Тянь Се вынул свиток возвращения в город и вернулся в Город Небесного Солнца. Он отправился к югу от города и вернулся на территорию Цветного Скорпиона чтобы продолжить качание, ожидая появления красной овцы ...

Тем не менее он фактически очень быстро получил первые результаты.

Когда Е Тянь Се собирался разобраться с первым Цветастом Скорпионом, он вдруг почувствовал что-то. Взглянув налево, его глаза внезапно широко распахнулись.

Около тридцати метров слева от него был древний камень. Рядом с этим камнем появилась заметная красная жизненная форма... Это была овца. Странная вещь заключалась в том, что ее мех был полностью красным, и кроме этого, она была в два раза меньше обычной овцы.

Е Тянь Се больше поразил один факт ... ..Кроме красного меха, по сравнению с Пепельной Овцой... .. они были одинаковыми!

Красная овца !!

Сердце Е Тянь Се начало быстро биться, и он быстро спрятал свою ауру. Он быстро отошел, возвращаясь в безопасную зону. Затем он выпустил свой «глаз злого дракона» и посмотрел на Красную овцу.

Красная овца: Босс класса Лорд 25 уровня

HP: 30000

Странное существо неизвестного происхождения, похожее на обычную овцу. Это может быть существо из другого мира, и у нее есть сильная способность к побегу. В настоящее время она ищет своих спутников, с которыми она не виделась много лет, поэтому она блуждает без цели, не имея фиксированного дома. Она не останется в одном месте более чем на 30 секунд. Если она будет побеждена, то возможно она выбросит какие-то странные вещи из другого мира.

Врожденный навык: нет

Навыки:

Моментальный побег: Пока человек или угрожающее существо находится в пределах двадцати метров, овца немедленно убежит увеличив свою скорость передвижения в пятнадцать раз!

Пространственный овечий побег: Как овца с самой сильной способностью к побегу в истории, когда она больше не сможет бегать, она использует свою специальную способность к побегу ... .. Она использует странный предмет чтобы прорвать пространство, появившись в тысяче миль. Однако поскольку эта техника отправляет ее в неизвестные места, чтобы предотвратить попадание в болото, вулкан, канализацию и другие опасные районы, красная овца которая любит чистоту, не будет использовать этот навык, если она не будет загнана в угол.

Взрывная овечья походка: Красная овца не убежит когда будет полностью разгневана, скорее она поднимет свое специальное сильное оружие, чтобы начать жестокие атаки на врага ... Однако ее оружие было потеряно много лет из-за неизвестной причины, и она до сих пор не нашла его. Так что, если она использует этот навык ... ... она сможет использовать ее только для побега. Говорят что оружием является ... ... плоская кастрюля.

Слабость: нет.

Это действительно была красная овца!

Его 22 очка удачи были потрачены не в пустую!

Как он и ожидал, Красная овца была намного сильнее чем пепельная овца. Мало того что она была на десять уровней выше, ее способности к побегу далеко превосходили пепельную овцу ... У нее также была дополнительная атакующая способность, но она не могла прямо сейчас использовать ее.

Е Тянь Се потер ладонями, наблюдая как красная овца чешется о камень. Он сказал Сяо Бэй: «Сяо Бэй ... .. Иди! Убей ее как в прошлый раз!»

Эта маленькая форма жизни открыто пошла к Красной Овце.

Когда Пепельная овца увидела Сяо Бэй, она решила не двигаться потому что не могла почувствовать какую-либо враждебность ль Сяо Бэй. Значит, так как она похожа на Пепельную Овцу, красная овца должна иметь такую же реакцию.

Е Тянь Се не двигался, но его сердце было наполнено ожиданием пока Сяо Бэй медленно приближался к Красной Овце. Когда Сяо Бэй находился в двадцати метрах от нее, Красная овца бдительно оглянулась и увидела Сяо Бэй. Затем ... .. Она начала убегать.

В тот момент, Е Тянь Се наконец-то понял насколько сильна способность к побегу Красной Овцы. С порывом ветра, она превратилась от стоящего силуэта рядом с камнев, в маленькую черную точку вдали.

«Мяу!!»

Сяо Бэй рассердился когда потерял цель, и был окружен белым светом. Это была одна из его методов передвижения - «Разрыв · Свет», которая увеличивала скорость его движений на 400% и скорость атаки на 100%!

Су……

Сяо Бэй превратился в свет и помчался в направлении куда побежала красная овца. Е Тянь Се просто стоял на месте. Столкнувшись с ненормальной скоростью кота и овцы, он мог только стоять и смотреть.

Через тридцать секунд ... Сяо Бэй вернулся в унылой манере. Хотя его базовая скорость была вдвое больше чем у Красной овцы, у Красной овцы было ускорение в 15 раз, поэтому даже божество не сможет ее поймать. Что касается Сяо Бэй, его пятикратное ускорение нервно курило в стороне.

«Забудьте об этом, это не имеет значения. Если мы смогли встретиться однажды, мы сможем увидеть ее снова. В следующий раз …» Е Тянь Се погладил голову Сяо Бэй.

Красная овца сбежала как только увидела Сяо Бэй, а не повелась как пепельная овцы. Так как он сможет ее поймать ... .. Должен ли он пойти и забрать шкуру пепельной овцы из рук Лорда Города Небесного Солнца?

Мм? Пепельная Овца?

У Е Тянь Се внезапно возникла идея. Вызвав Каку, он вынул труп Пепельной Овцы из инвентаря и показал зловещую улыбку: «Кака, поглоти это.»

Увидев что-то что он мог проглотить, Кака тут же наполнился волнением. Открыв рот, шар света внезапно окутал труп пепельной овцы, превратив ее в искры света которые исчезли во рту Каки.

“Ding…..Your mount ‘Kaka’ has used the Sacred Mark Devour on the ‘Ash Sheep’. It has obtained the Illusory Spirit Change · Ash Sheep and has learned the skill ‘Escaping Right Away’.”

«Дин ... ... Ваш ездовой зверь «Кака» использовал «Поглощение Священной Метки» на «Пепельной Овце».»

http://tl.rulate.ru/book/1007/285468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку