Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286: Истинный смысл семи грехов (часть 1)

Город Небесного Солнца.

Возле Города Небесного Солнца, это сухое и горячее чувство почти заставило Е Тянь Се хотеть развернуться и уйти, но думая о своей цели, он мог только терпеть. Спросив где были Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй, он направился к ним.

Это была пустошь между севером города Небесного Солнца и руинами клана иллюзорного зверя. Из-за погоды, растительность бурно развивалась в этой области. С одним взглядом он увидел, что Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй работают вместе, чтобы атаковать гигантскую ящерицу.

Цзо По Цзюнь блокировал его, а Мужун Цю Шуй стрелял из-за спины, и ни одна стрела не промазывала. С тех пор как Цзо По Цзюнь сменил профессию на «Защитная Душа», его защита не только увеличилась, но его атака также значительно увеличилась, повысив эффективность их комбинированной атаки.

Тропическая ящерица: 20-й уровень

HP: 940

Вид ящерицы, которая любит горячую среду. Является очень подвижной, и имеет определенную степень теплостойкости.

Врожденные навыки: нет

Навыки: Нет

Слабости: нет

В прошлом, когда Цзо По Цзюнь все еще был обычным рыцарем, он агрил монстров по одному за раз, и если приложить все силы он мог выдержать двух, но превышая это число, он грубо говоря делал суицид. Но прямо сейчас, он держал щит и сражался с тремя разными Тропическими Ящерицами, постоянно атакуя ... .. Хотя его урон был ниже Мужун Цю Шуя, он был не слишком ниже.

Глаза Мужун Цю Шуя слегка сузились, и его выражение стало немного болезненным, как будто он не хотел. Но даже стреляя стрелами в этом состоянии, его атаки поражали ящериц прямо между их глазами, даже иногда мгновенно убивая.

Вскоре, все три ящерицы были убиты ими. Затем Е Тянь Се подошел и спросил задумчивым голосом: «Разве вы не чувствуете что ... ... качаться в этом месте, слишком изнурительно?»

Закалка воли? Кто в это поверит.

«Эх, другого пути нет.» Мужун Цю Шуй убрал лук с лицом, скрывающим горечь: «Я и третий прошли через половину Города Небесного Солнца. И когда мы захотели уйти, мы неожиданно получили этот проклятый квест, и награда этого проклятого квеста –три очка статы ... ... Третий и я не могли устоять перед таким соблазном ... За эти проклятые три очка статы, нам нужно уничтожить 999 этих проклятых больших ящериц ... ..»

«Есть также 999 богомолов и 999 маленьких огненных птиц ... Эх, все задания в городе небесного солнца требуют высоких уровней, и только это можно сделать на 20 уровне. Квест немного хлопотный, но он все равно хороший.» - сказал Цзо По Цзюнь.

«999 ящериц, 999 богомолов ... ..» Е Тянь Се был безмолвен: «Тогда я помогу вам. Прошло уже некоторое время с тех пор, как я качался.»

В то время пока он мчался в Город Небесного Солнца и плюс те дни, когда он был без сознания, люди под ним в списке уровней становились все ближе. Он действительно должен найти подходящее место, чтобы начать качаться.

«Хех! С помощью второго брата мы сможем выполнить этот квест в два раза быстрее.» - взволнованно сказал Цзо По Цзюнь.

«Неправильно, мы справимся 1/5 времени. Я смогу наконец покинуть это проклятое место.»

Цзо По Цзюнь: «.......»

Е Тянь Се присоединился к команде Цзо По Цзюня и Мужун Цю Шуя. Вызвав Момент Судьбы, он махнул рукой в сторону двух ящериц, которые только что появились.

-1092, -1099!

Без каких-либо колебаний, это было мгновенное убийство.

Цзо По Цзюнь уставился на него с лицом, полным шока: «Второй брат, всего за несколько дней ... Твой уровень не увеличился, так как твоя сила атаки значительно увеличилась?»

«Мм, мое оружие выросло.» - бездумно ответил Е Тянь Се, прежде чем помчать на другую тропическую ящерицу. Когда Е Тянь Се видел ящериц, они умирали одна за другой. Эти большие ящерицы не могли противостоять ему. Увидев большое количество ящериц, умирающих в одно мгновение, Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй могли наблюдать и ничего не делать.

Через двадцать минут ......

«Дин ... Вы успешно победили 999 тропических ящериц.»

«А я говорил, это требовало меньше чем 1/5.» Мужун Цю Шуй скривил губы и покачал пальцем. Они думали потратить здесь два часа, но с помощью Е Тянь Се, эти два часа превратились в двадцать минут.

«Хорошо, теперь давайте убьем богомолов, которые вам нужно убить.» Е Тянь Се вернулся и спокойно сказал.

«Они там.»

Они сменили свое положение и отправились на территорию гигантских богомолов. По дороге, глаза Е Тянь Се продолжали смотреть повсюду, надеясь увидеть Красную овцу.

«Возлюбленный второй брат, тебе есть что сказать нам?» Мужун Цю Шуй увидел, что Е Тянь Се был несколько рассеян, поэтому он спросил его небрежным голосом.

Е Тянь Се не сразу ответил и немного подумал, прежде чем спросить: «По Цзюнь, Цю Шуй, вы раньше слышали о «семи грехах»?»

«Семь грехов?» Цзо По Цзюнь явно был ошеломлен этим вопросом.

«Высокомерие, зависть, гнев, лень, жадность, обжорство и похоть ... Семь изначальных грехов. Все грехи людей происходят от одного из этих грехов.» Следуя за Цзо По Цзюнем, Мужун Цю Шуй точно описал семь изначальных грехов.

«Второй брат, почему ты спрашиваешь об этом?» Спросил Цзо По Цзюнь.

«Я думал ... .. Если бы был человек, который должен был пройти каждый из семи грехов однажды, этот человек ...»

«Превратился бы в демона!» Добавил Цзо По Цзюня.

«Демона?» Е Тянь Се остановился и посмотрел на Цзо По Цзюня.

«Ээ ...». Видя реакцию Е Тянь Се, Цзо По Цзюнь слегка похлопал себя по голове: «Второй брат, я просто небрежно сказал это. Если семь грехов являются источником грехов, как описал их четвертый, то если человек пройдет их все, тогда этот человек станет демоном без человеческой натуры.»

«Эх ... .. Похоже это правда, что человеческий интеллект и размер обратно пропорциональны.» Мужун Цю Шуй посмотрел на Цзо По Цзюня и сказал голосом, полным презрения.

«Чертов трансвестит! Что ты имеешь в виду?» Цзо По Цзюнь был наполнен гневом.

«Семь грехов ... Это не человеческие грехи, а скорее семь запретных природ человека. Они спрятаны глубоко в человеческой природе, и человеческая природа переплетается с семью грехами, так как ты можешь описать это как не имение человеческой природы.» Мужун Цю Шуй покачал головой.

«Четвертый, я не понимаю что это значит. Означает ли это, что у всех есть семь грехов в глубине их души?»

«А разве нет?»

«......»

«Хорошо.» Мужун Цю Шуй беспомощно посмотрел на него, а затем медленно сказал: «Высокомерие, зависть, гнев, лень, жадность, обжорство и похоть ... .. Любимый третий брат, ты никогда не был высокомерным раньше? Насколько я знаю, ты должен четко знать, насколько высокомерно ты действуешь перед молодыми мастерами столицы ... Если бы я сказал что ты виновен в грехе высокомерия, ты бы это отрицал?»

«Эм ... ..» Цзо По Цзюнь не мог опровергнуть это. К людям, которые могли заставить его подчиниться, он опускал голову. Тем не менее к тем, кто упорно трудились чтобы польстить ему или уступали ему, он всегда будет наполнен высокомерием ...... дикий нрав молодого мастера семьи Цзо уже хорошо известный факт, но ...... Он был молодым мастером семьи Цзо, поэтому он имел право действовать таким образом.

«Тогда, возлюбленный третий брат скажи мне, с тех пор как ты родился, ты никогда не завидовал другому человеку? Это очень простой вопрос, так что ответь мне на него ... Не говори мне, что ты этого не делал раньше. Если ты действительно настаиваешь на том, что ты не завидовал .... Хе хе, тогда с этого дня третий брат станет самым святым ангелом в моем сердце!»

Лицо Цзо По Цзюня было покрыто темными линиями, и он сказал подавленным голосом: «Зависть ... конечно я завидовал.»

«Отлично. Тогда возлюбленный третий брат, ты виновен во втором грехе из семи грехов – зависти.»

Цзо По Цзюнь: «......»

«Третий грех из семи грехов - гнев. Хорошо, мне не нужно спрашивать об этом. В прекрасной столице, просто случайно бросив камень я смогу найти человека, который ранее пострадал от твоего гнева ...... Я все еще могу помнить твои ужасающие красные глаза, когда ты использовал свои кулаки размером с медный колокол, чтобы задирать других .... .Ох! Это действительно слишком грешно. Это третий грех, в котором ты виноват – гнев.»"

«...» Цзо По Цзюнь ничего не мог сказать против этого. Хотя он всегда был послушным перед Е Тянь Се, в столице его ярость была хорошо известна, и многие были избиты им.

«Лень ... Возлюбленный третий брат, если я правильно помню, этим утром ... .. Ах нет, сегодня в 10:47:38, ты наконец встал с постели ... Ох! Если это не считается ленью, тогда не будет никого, кого можно назвать ленивым в этом мире ... Затем глядя на твое тело, наполненное мясом... ..Кто посмеет сказать, что ты не ленивый.»

«...» Цзо По Цзюнь сердито стиснул зубы. Он подавил импульс ударить Мужун Цю Шуй.

«Жадность ... ..Эх ...» Мужун Цю Шуй вдруг издал длинный вздох и показал лицо, наполненное глубокой грустью: «Я все еще помню тот год ... Когда мне было четыре года, там был очень толстый пятилетний толстяк. В тот день выпал первый снег 2185 года, который выпал позже по сравнению с предыдущим годом ... ..»

«Остановись, прекрати, стой! Тебе не разрешено упоминать об этом ... .. Я признаю что я жадный, хорошо!» Мужун Цю Шуй только начал, и Цзо По Цзюнь подпрыгнул, чтобы закрыть его рот. Затем он посмотрел на Е Тянь Се и показал невинную, глупую улыбку.

Е Тянь Се: «......».

«Бинго! Поскольку мой любимый третий брат признает это, я не буду говорить о том как ты украл у меня тридцать семь конфет и как ты украл платье старшей сестры ... Затем ты прошел по улице в платье и показывал конфеты.» Мужун Цю Шуй понимающе кивнул.

Лицо Цзо По Цзюня покраснело, как ягодицы определенного животного.

«Обжорство ... Третий брат, ты можешь рассказать мне, как появился твой великий живот? Ох ... .. Второй брат, ты должно быть не знаешь. Он ест в четыре раза больше меня! Даже здесь, еды в его сумке в тридцать раз больше, чем у меня ... .. Более того, в последний раз, когда он покидал твой дом, третий брат не только съел все фрукты в тарелке, он даже тайно украл еще десять ... » Мужун Цю Шуй сказал с преувеличенным выражением на лице.

Е Тянь Се: «......»

«Ке ... .. Ке, об этом. Эти хрустальные фрукты были очень вкусными, поэтому я ... .я ...» Цзо По Цзюнь неловко рассмеялся как дурак, желая разорвать рот Мужун Цю Шуя.

http://tl.rulate.ru/book/1007/264119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку