Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285: Очередная встреча с Безымянным

«Кроме этого, я слышал что если человек съест Семи звездную бутыль из тыквы, они превратятся в маленький тыквенный алмаз. Есть также люди, которые говорят что если ее посадить, она вырастет в семь братьев из тыквы ... .. Но старший брат скажет тебе, что эти легенды ненадежны. Единственная которая является надежной, это та которая говорит что тыква содержит зону остановки времени.» Юань Я осматривал Семи звездную бутыль из тыквы, объясняя все это.

«Кроме этого, старший брат также слышал, что Красная овца сорвала «Семи звездный лотос» с «озера желаний», и поместила его в эту штуку. Семи звездный лотос, это невероятная вещь. Мм, позволь старшему брату посмотреть ... ..»

Юань Я умело использовал свои навыки оценки, а затем ударил тыкву. Медленно, его счастливое выражение застыло и вслед за этим, он выплюнул: «Блять!»

«Что случилось?» Спросил Е Тянь Се.

«Черт побери ... ... Эта Семи Звездная Бутыль из Тыквы запечатана!» Юань Я стиснул зубы и яростно встряхнул Семи Звездную Бутыль из Тыквы, хотя разбить ее о землю.

Конечно она была запечатана, иначе оно было бы забрано Темным Королем Призраков .... Е Тянь Се спросил: «Можно ли ее открыть?»

«Открыть, открыть, открыть ... ..Открой свою задницу! Эта бутылка происходит из Дерева Желаний, это не то что может открыть любой.»

«Как ее можно открыть?»

«Ты можешь попробовать открыть ее... Дерево Желаний - это то что не принадлежит этому миру, как ее можно так просто открыть? Если ты хочешь открыть ее, только если ... .. Ох! »Юань Я вдруг что-то вспомнил, а затем внезапно повернулся, чтобы посмотреть на Е Тянь Се:« Ты действительно поднял эту бутыль?»

«Я нашел ее.» Е Тянь Се ответил правдиво... Это было то, что он нашел.

«Ты говоришь, что не видел Красную овцу?»

«Нет.»

«Мм ......» Юань Я погладил его бороду, думая вслух: «Говорят, что у Пепельной Овцы, которая родилась вместе с Красной овцой, есть небольшой набор инструментов, наполненный множеством инструментов для поимки волков ... Эти инструменты все невероятные, все появившиеся из дерева желаний. Там лежат виноградные лозы, ветки и деревянная игла ... .. Говорят, что виноградная лоза навсегда свяжет что угодно, никогда не разорвавшись. Неизвестно что делает ветка, а что касается иглы ... Я слышал что эта игла обладает очень замечательной силой. Независимо от того насколько плотно запечатан предмет, если игла нежно коснется его, он откроется. Но после использования, игла потеряет свою силу ... .Мм, деревянная игла ......»

Маленький набор инструментов Пепельной Овцы ...... Е Тянь Се действительно получил небольшой набор инструментов Пепельной Овцы. Однако этот набор ... .. Он также не может быть открыт.

«...... Однако я слышал, что только красная овца может открыть набор инструментов Пепельной Овцы... Метод открытия бутылки находится у пепельной овцы, а чтобы получить этот метод, нужна Красная Овца ... .. О чем эти маленькие овцы думают!»

Е Тянь Се: «......»

Юань Я бросил Семи Звездную Бутыль из Тыквы обратно Е Тянь Се и нетерпеливо махнул рукой: «Иди, иди, это не моя вещь, так зачем мне волноваться ... Эта бутыль уже была оценена старшим братом, так что быстро уходи и старший брат притворится, что не видел эту бутылку. В противном случае, я расскажу всем об этом, и большое количество людей начнут охотиться на тебя.»

Запечатанная Семи Звездная Бутыль из Тыквы: странный фрукт, сформированный на таинственном Дереве желаний, в котором есть бесконечное пространство и таинственная сила, содержащаяся внутри. В настоящее время, он блокируется корой дерева желаний и не может использоваться.

Увидев оцененную статистику Семи Звездной Бутыли из Тыквы, эмоции Е Тянь Се по-прежнему были запутанные. Когда он собирался уйти, он вдруг повернулся чтобы сказать: «... Старший Брат Я, ты знаешь человека по имени Юань Цюэ?»

«Юань Цюэ. Я знаю, но он ... ..» Когда Юань Я собирался начать длинный разговор, его выражение внезапно изменилось. Его глаза внезапно расширились, и они смотрели прямо на Е Тянь Се: «Мм? Мм!?!? Сопляк, откуда ты знаешь имя этого старого бессмертного? Откуда ты знаешь!!»

«Я видел его совсем недавно.» - сказал Е Тянь Се. Увидев выражение Юань Я, если кто-то сказал бы что они не связаны, он никогда не поверит им.

«Чепуха!» Громко закричал Юань Я, почти покрывая лицо Е Тянь Се слюной: «Этот старый бессмертный умер три года назад, прямо передо мной. Если ты видел его, ты видел призрак!?»

Е Тянь Се быстро сделал три шага назад, и спросил со странным взглядом: «Ты уверен, что он мертв? Я видел его в Деревне Новичков 60001.»

«Деревня Новичков?! Бред сивой кобылы!! Это не то место, куда могут войти люди Затерянного Континента! Как он мог оказаться там? Ты думаешь что старший брат - трехлетний ребенок!» Юань Я громко закричал.

«Хорошо.» Е Тянь Се беспомощно пожал плечами: «Это может быть другой человек с тем же именем ... .. Так как это так, я пойду. Пока-пока….»

Е Тянь Се махнул рукой и быстро исчез.

«Хмпф! Этот сопляк, хотел обмануть меня ... Мм? Странно, почему он знал имя этого старого бессмертного? Это имя, разве он не ... .. Может быть это совпадение?»

Через десять секунд, из магазина оценки раздался громкий рев, который испугал людей идущих мимо: «Черт! Этот сопляк не заплатил за оценку! »

Для восстановления Радужных Сумерек, требуется Семи звездный лотос. Чтобы получить Семи звездный лотос, нужно было открыть Семи Звездную Бутыль из Тыквы. Чтобы открыть Семи Звездную Бутыль из Тыквы, требуется игла дерева желаний. Чтобы получить иглу, необходимо открыть маленький ящик инструментов Пепельной Овцы. Чтобы открыть маленький ящик инструментов, нужно найти красную овцу ... ..

У Е Тянь Се появилось головокружение ... Эти две овцы, он хотел разрезать их на тысячи кусочков. У него было все, кроме возможности открыть коробку, и у каждого из них было более страшное происхождение по сравнению с последним, но он не мог использовать ни одного.

Казалось, ему нужно поймать Красную Овцу. Если бы он смог поймать Красную Овцу ... Мм, Лорд Города Небесного Солнца сказал, что Красная Овца появлялась вокруг города в последнее время. Значит он должен отправиться в окрестности Города Небесного Солнца, чтобы попробовать. С его удачей, так как он смог встретить пепельную овцу, тогда он обязательно встретит Красную Овцу.

Тогда…….

Когда Е Тянь Се хотел отправиться в Город Небесного Солнца, внезапное странное чувство заставило его остановиться. Перед ним внезапно появилось тело, похожее на тень.

С головой, полной лазурных волос и ледяными глазами, на его лице не было никаких недостатков, но у него также не было человеческих эмоций. Одинокий волк - Безымянный.

Эти холодные глаза пронеслись по нем, и Безымянный сказал: «Не удивительно что ты не появлялся последние два дня ... .. Ты потерял немного крови дракона.»

Е Тянь Се внезапно был ошеломлен.

«Если человек теряет кровь, они могут восстановить ее за короткий промежуток времени и восстановиться ... ... Однако, хотя у тебя есть кровь дракона, твоя сила дракона не развита. С твоей жизненной силой и твоей силой, это будет очень медленный процесс восстановления крови дракона ... .. Сейчас, твое тело в разной степени слабости ...... С твоим текущим состоянием, ты восстановишь половину своей силы всего за семь дней, и это займет не менее тридцати дней, прежде чем ты вернешься к норме.»

Е Тянь Се прекрасно понимал, что его телосложение отличается от нормальных людей, и его скорость восстановления намного превосходит нормальных людей. Таким образом, ему было любопытно узнать, почему он проспал два дня... ... слова Безымянного дали ему ответ, но он также наполнил его глубоким шоком.

«Почему ты все это знаешь?» - спросил он, нахмурившись. Хотя он уже знал что этот мир необычен ... он был просто NPC в этом мире. То что он знал имя Сянь’эр, уже было невероятно, так почему он также мог знать что произошло в реальном мире.

Кровь Дракона ... У него была настоящая кровь дракона?

Но он был человеком ... Его отец, мать и старший брат были людьми ... Как он мог быть драконом ?!

Однако, то что казали Го Го и Безымянный... Как и чудо, которое оттащило Чэнь Сюэ с края смерти ... Как это можно объяснить?

«Этот вопрос, ты не должен спрашивать меня об этом. Есть много вещей, на которые у тебя уже должны быть нечеткие ответы ... Но ты не сможешь принять правду прямо сейчас. Я могу только позволить тебе медленно понять, в чем заключается истина ... Прямо сейчас, что тебе действительно нужно изменить, это считать этот мир наполовину реальным и наполовину поддельным внешним миром.»

Наполовину реальный и наполовину поддельный другой мир ......

Фактически, когда Момент Судьбы появился в игровом мире, и когда Го Го появилась в реальном мире, было много вещей о которых у Е Тянь Се уже были мысли в его голове.

Е Тянь Се не продолжать задавать вопросы и вдруг замолчал. Он посмотрел на него, а затем мягко сказал: «Ты пришел сюда сегодня, чтобы рассказать мне об этом?»

«... Это всего лишь одна из причин.» ответил Безымянный, «Я надеюсь, что потеряв сознание на два дня, ты поймешь что ты слишком слаб ... Нынешний ты, можешь защитить только обычных людей, но ты не можешь защитить... людей, о которых ты заботишься.»

Е Тянь Се: «!!»

«Если ты хочешь стать сильным, ты должен столкнуться с крещением семи грехов ... Утром через три дня, я буду ждать тебя здесь. Все зависит от тебя.» Безымянный сказал это, и не останавливаясь, исчез перед Е Тянь Се.

Нынешний ты, можешь защитить только обычных людей, но ты не можешь защитить ...... людей, о которых ты заботишься ......

Е Тянь Се сжал кулаки, и его глаза медленно закрылись ....

Крещение семи грехов ... Если это путь который нужно пройти ради Сянь’эр, зачем колебаться.

Но ты, кто умер передо мной, зачем тебе появляться в этом мире ... .. Это план этой судьбы?

Безымянный .......

Мой старший брат…….

[Примечание автора: Третий том - завершен .... Каждый том будет содержать около трехсот тысяч символов. Чтобы закончить весь проект, потребуется не менее десяти томов.]

http://tl.rulate.ru/book/1007/264118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку