Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280: Кровь Дракона, Сущность Дракона

Жизнь, почему она была такой хрупкой.

В прошлом, он игнорировал смерть бесчисленных жизней, и его руки были покрыты бесчисленным количеством свежей крови, не зная сколько жизней было отнято его руками. Столкнувшись с гибелью других людей, он не чувствовал никаких эмоций. Смерть для него была неизбежным завершением жизни человека, и она наступала в конце концов.

Однако, чувствуя как жизнь молодой девушки исчезает в его руках, он впервые почувствовал, что смерть была очень жестокой.

Поскольку была жизнь, почему существовали болезни и смерть ...

Его руки не могли не сжаться, выпуская звук треска костей. Он поднял голову и плотно закрыл глаза... В этой жизни, он плакал только за своих родителей, его старшего брата и Сянь’эр.

Но будучи с этой молодой девушкой, что он даже не знал целого дня, обнимая ее когда последняя часть ее жизни исчезла, он почти не мог перестать плакать. Его сердце настолько болело, что он почти задохнулся.

У него явно была сила, которая намного превосходила нормальных людей, поэтому почему в этом мире не было ничего, что он не мог бы сделать ... Он ясно сказал, что он снова сделает ее здоровой, так почему он может чувствовать только как она ... исчезает.

Она явно была очень доброй и чистой. Она явно была девочкой сделанной из кристаллов, которую бог отправил на эту испорченную землю ... так почему он так хотел ее забрать.

Обнимая Чэнь Сюэ, он защищал ее мягкое и маленькое тело в груди, не позволяя ей больше быть испорченной этим миром. Долгое, долгое время ... ... его тело поддерживало эту позу удерживания ее, как будто он был превращен в камень. Как будто он хотел продолжать мирно оставаться с ней. Возможно она действительно была девушкой, которая не должна существовать на земле, поэтому она так быстро умерла.

Сюэ’эр, если существует следующая жизнь, я использую все что смогу, чтобы найти тебя. Я буду держать тебя рядом и не позволю кому-либо вредить тебе ...

Время шло секунда за секундой. Помимо звуков ветра и насекомых, других звуков не было, даже звука дыхания. Каждую секунду, сердце Е Тянь Се заполнялось болью. Робкий голос нарушил тишину.

«... Мастер, тебе грустно?» Чувствуя эмоции Е Тянь Се, Го Го появилась перед ним, и сказала осторожным голосом. Го Го всегда чувствовала настроение Е Тянь Се, и ее настроение менялось с его настроением. Когда он был счастлив, она давала бы возмутительную просьбу, когда он был недоволен, она решала не появляться ... Когда он был грустен, ей также было бы грустно.

«Да ... .. Очень грустно.» Е Тянь Се посмотрел на Го Го и ответил нежным голосом. Его глаза были полны грусти. Невозможность спасти жизнь Чэнь Сюэ была очень большим ударом для него.

«Почему мастер чувствует грусть?» Го Го аккуратно спросила.

«Потому что Сюэ’эр мертва. Я не смог ее спасти.»

Го Го двигалась очень осторожно, осторожно приземляясь на Чэнь Сюэ. Она моргнула глазами и некоторое время посмотрела, прежде чем сказать: «Но мастер, она еще не умерла ... В ней все еще есть жизнь.»

Е Тянь Се был ошеломлен, но потом он показал горькую улыбку: «Когда человек теряет сознание, это не значит что их тело уже мертво. Процесс смерти приходит медленно, пока жизненная энергия истощается ... .. Оставшаяся жизненная сила постепенно исчезнет, и она больше не сможет пробудиться. Это условие равно смерти.»

«У ... ..» Го Го посмотрела подняла ее крошечное лицо, и посмотрел в глаза Е Тянь Се, скрывающие его глубокую грусть. Это выражение очень редко было ею замечено, и казалось что что-то давит на ее сердце, что делает ее очень неудобной.

«Мастер, почему тебе было бы грустно, если бы она умерла?» Го Го спросила очень глупый вопрос.

«Потому что как только она умрет, она не сможет двигаться, и я больше не услышу ее голос. Я больше не смогу ее увидеть. Как ... если я умру, Го Го будет грустить?»

Столкнувшись с этим вопросом, Го Го моргнула глазами и склонила голову, чтобы подумать некоторое время, прежде чем кивнуть: «У, наверное. Потому что если мастер не сможет двигаться или разговаривать ... ... никто не будет покупать леденцы для Го Го, и никто не будет разговаривать с Го Го.»

Е Тянь Се: «......»

«Тогда если она проснется, мастер больше не будет грустить?» Го Го задала еще один вопрос, который казался глупым.

Молодая девушка в его груди не потеряла последние частички тепла, поэтому Е Тянь Се все еще чувствовал ее существование ... Ее последний момент существования. Он крепко обнял ее и мягко сказал: «Если она сможет пробудиться, я буду благодарить небеса за их волю ... Но Го Го, люди не могут возродиться после смерти. Этого никогда не произойдет…..»

«Но, но она еще не умерла и все еще может вернуться к жизни.» Го Го некоторое время посмотрела на Чэнь Сюэ, склонила ее маленькую голову и сказала это.

«Она уже мертва.» Е Тянь Се медленно покачал головой, и игла пронзила его сердце. Хотя последние частички ее жизни не исчезли, она больше не могла проснуться ... .. На земле, это считалось смертью.

«Ия! Мастер настолько тупой! Если Го Го говорит что она не мертва, то она не мертва. Го Го является самой умной и никогда не ошибается ... ..Я! Мастер, если она сможет пробудиться, ты больше не будешь грустить ... Мастер, зачем тебе чтобы она просыпалась?»

«Потому что мертвые люди никогда не вернутся к жизни.» Если бы это было обычное время, Е Тянь Се стал бы нетерпеливым от кажущихся идиотскими вопросов Го Го ... .. Он даже рухнул бы от этих вопросов. Но прямо сейчас, он просто смотрел вперед как кусок дерева, механически отвечая Го Го. Смерть Чэнь Сюэ была слишком большим ударом ... ... сразу же после исчезновения Сянь’эр.

«И? Мастер очевидно может разбудить ее, почему ты говоришь что не можешь? »Го Го показала выражение глубокого любопытства. Это выражение, почему она показывает его?

«Позволить ей проснуться?» Глаза Е Тянь Се посмотрели на Го Го, неосознанно повторяя ее слова.

«Правильно ... .И, и, и? Мастер не знает? Старшая сестра сказала мне, что если нормальный человек был ранен или умирает, но у них все еще осталась какая-то жизненная аура, мастер может позволить им поправиться. Только ... .. это немного больно.» Го Го подумала об этом немного, а затем сказала уверенным голосом.

Е Тянь Се был ошеломлен. В тот момент, этот вид умирающего пепла полностью исчез из глаз. Он схватил тело Го Го и с тревогой спросил: «Го Го ... .. то, что ты только что сказала - правда? Скажи мне ... Что это за метод? Скажи мне быстрее, хорошо?»

«Ах, ах, ах, ах ... ..Боль, боль, боль, боль, боль ... У! Мастер ...... Мне больно когда ты хватаешь меня .... У, у ... У, а!»

Испугавшись безумного движения Е Тянь Се, Го Го начала плакать, как только почувствовала боль. Слезы которые могли вытечь в любой момент, не нуждались в каких-либо подсказках, прежде чем они начали литься. Е Тянь Се быстро отпустил Го Го. Он наконец успокоил ее мягким голосом: «Го Го, это была моя вина. Это был несчастный случай, и я не должен был причинять тебе боль ... .. Не плачь, хорошо?»

Каждый раз, когда Го Го плакала, ему приходилось утешать ее такими словами. Перед встречей с Го Го, он не позаботился о детях раньше.

«У ... .. У, у ... ..Снова меня задираешь ... .Снова меня задираешь ... .. Мастер худший, самый худший ... .. У, У ...» Руки Го Го вытирали слезы, и ее плач стал еще сильнее.

«Го Го - самая послушная, не плачь, не плачь ...»

«Нет, нет! Мастер снова задирает Го Го... »Го Го не простила его, и слезы быстро намочили ладонь Е Тянь Се.

«Тогда ... .. Я куплю сегодня много леденцов и шоколада для Го Го, хорошо?»

Естественно, с этими словами Е Тянь Се, плач Го Го стал более мягким. Она фыркнула и посмотрела на своего мастера со слезливыми глазами: «Это ... правда?»

«Мм, конечно это правда».

«Тогда ... .. Я также хочу леденцы.»

«Хорошо.»

«Также ... .. Го Го хочет сегодня искупаться вместе с мастером.»

«Хорошо ... ..»

«Го Го также хочет обнимать шею мастера, когда мы засыпаем.»

«Хорошо ... ..»

«Также……»

«......»

После ряда несправедливых требований, Го Го наконец перестала плакать. Она поджала губы, и ее маленькое лицо было слегка красным.

«Го Го, быстро скажи мне как я могу ее разбудить.» Е Тянь Се обнял Чэнь Сюэ, и с тревогой спросил об этом. Го Го ясно сказала, что пока ее жизненная сила не закончится она сможет проснуться. Это также означало, что если бы ее жизненная сила закончилась, тогда она действительно умрет, и это было бы невозможно ... .. Хотя это казалось сказкой, Е Тянь Се решил поверить в это ... .. Потому что Го Го сама была «сказочным» персонажем.

Го Го сморщила ее маленький нос и вытерла последнюю порцию слез своей маленькой рукой. Она подняла голову и укусила свой палец, пытаясь вспомнить, и сказала: «... Мм, вспомнила. Это кровь дракона и сущность дракона ... .. Они оба подойдут.»

«Кровь дракона? Сущность дракона?» Е Тянь Се был ошеломлен ... Что это? Была ли это кровью дракона и камнем эссенции силы дракона? Как он мог иметь это при себе.

«Ия! Да, Го Го все помнит. Кровь дракона - это кровь мастера, а сущность дракона - сперма мастера ... И? Мастер, что такое сперма?» Столкнувшись с этим существительным, Го Го показала вид сомнения и спросила Е Тянь Се.

«! @ # ¥% ......». Выражение Е Тянь Се на три секунды застыло, прежде чем опустить голос, чтобы сказать: «Го Го, кто рассказал тебе об этом?»

«Это старшая сестра, старшая сестра рассказала мне об этом ... ... Однако я не буду говорить имя старшей сестры мастера. Я, мастер ты все еще не сказал Го Го, что такое сперма ... .. Это можно есть?» Го Го, кто была похожа на любознательного ребенка, смотрела на него невинными глазами и спросила об этом.

«... Да, можно». У Е Тянь Се не было никакого выражения лица, и он тайно испортил эту маленькую девочку.

«И? Оно вкусное? Старшая сестра сказала, что сущность дракона - это мощная штуку, одна капля сильнее сотни капель крови дракона. Старшая сестра также сказала, что сущность дракона можно кушать ... ..Я! Если оно такое мощное, оно должно быть очень вкусным ... .. Мастер, не мог бы ты дать Го Го немного твоей спермы? Совсем немного ... Старшая сестра сказала, что она очень ценная.» Го Го, кто была очень любопытной, с нетерпением ждала ответа Е Тянь Се.

«...» Е Тянь Се почти сошел с ума.

http://tl.rulate.ru/book/1007/263033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
2 половина текста вызвала у меня желание поаплодировать:)
Развернуть
#
Можно и мне пару капель этой мощной штуки?. .D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку