Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281: Чудо

«Сначала скажи мне, как разбудить ее». Е Тянь Се прогнал эту злую картину из своего разума и очень серьезно спросил Го Го.

«...... Нет. Мастер должен сначала пообещать Го Го.» Го Го никогда не терпел потери при ведении бизнеса. Каждый раз, когда она что-то просила у Е Тянь Се, она никогда не проигрывала раньше.

«Хорошо ... .. Я дам тебе сегодня вечером.» - сказал Е Тянь Се, беспомощным голосом.

«Вау ... .. Мастер лучший ...» Го Го наконец показала счастливую улыбку. Затем она прикусила палец и начала серьезно думать: «Кровь дракона и сущность дракона могут быстро восстановить жизненную энергию человека, потому что в крови дракона и сущности дракона содержится мощная сила. Даже жизнеспособность человека может быть быстро восстановлена ... ..»

Кровь дракона, сущность дракона ... .. Дракон ... ..

Мозг Е Тянь Се совсем запутался. В настоящее время, он не мог тратить время на раздумья, это была последняя надежда которую дала ему Го Го. Независимо от того, насколько иллюзорным это казалось или даже смешным, ему нужно было воспользоваться этим шансом: «Тогда как я могу разбудить ее ... .. Мне нужно дать ей выпить ее?»

«Мм, да ... ... Однако старшая сестра сказала, что сила дракона мастера в данный момент очень слаба, и последствия не будут очень ясными ... Если поить человека который вот-вот умрет, потребуется много крови. Что касается спермы, то потребуется самая малость.» - сказала Го Го.

«Хорошо, я понимаю.»

Е Тянь Се быстро и осторожно положил Чэнь Сюэ на траву. Ее белоснежная плоть была похожа на ее имя. Но скорее чем белая как снег, она была такой же белой как бумага. От нее все еще исходило немного тепла ... В ней также был слабый след жизненной энергии, который поддерживал последнюю надежду Е Тянь Се.

Он осторожно открыл губы Чэнь Сюэ, а затем сорвал травинку с земли, разрезая ею свою руку...

«Я!» Го Го прикрыла глаза от страха, и через некоторое время она медленно подглядела.

Рана была очень глубокой, и свежая кровь стекала в рот Чэнь Сюэ. Е Тянь Се почувствовал, что его кровь падала медленно, поэтому он схватился за руку другой рукой ... Если он мог спасти Сюэ, то он мог потерпеть боль.

«Мастер ... .. Это больно?» - спросила Го Го, слегка испуганным голосом.

«Нет.»

«Мастер, почему бы тебе не использовать сперму ... .. Совсем немного спермы сойдет, и это не будет больно.» - спросила Го Го. Затем ее глаза загорелись, и ее глаза похожие на кристаллы – заискрились: «Это потому, что спермы очень мало, и мастер оставляет ее для Го Го ... .., мастер настолько хорош к Го Го ... .. Мастер - лучший.»

Е Тянь Се: «......»

Это было явно что-то очень злобное, но она говорила это предельно чистым голосом и с предельно чистым выражением ... Если бы разум Е Тянь Се не был сосредоточен на чем-то, он возможно уже потерял бы контроль.

Тело Е Тянь Се отличалось от нормальных людей, поэтому его раны заживают очень быстро. Он сорвал еще одну травинку и сделал еще одну рану ... Свежая кровь появилась из новой раны, и капала в рот Чэнь Сюэ, медленно вытек из угла ее губ.

Девушка без сознания не могла проглотить кровь.

Каждая минута и секунда могла определить жизнь или смерть Чэнь Сюэ. Е Тянь Се сел на землю и поднял Чэнь Сюэ в его объятиях. Он приложил свои губы к ране и нахмурился, сильно всосав ...

До этого, он никогда не думал что наступит день, когда он захочет чтобы его кровь могла течь быстрее.

После заполнения половины рта, рана снова зажила. Он наклонился вперед и использовал свою руку, чтобы мягко открыть губы Чэнь Сюэ, прежде чем опустить голову и нежно прислониться к ее губам ... Он тщательно вылил все, прежде чем подуть, позволяя своей крови попасть в ее тело ...

Ее губы были очень мягкими и нежными. Он увидел спокойное лицо Чэнь Сюэ, и он не мог не улыбнуться, как будто он говорил ей: «Сюэ, не умирай ... .. Подожди пока я не разбужу тебя ...» Затем он сорвал другую травинку и создал еще одну рану. Он немедленно прислонил губы, и не потерял ни одной капли крови, которая могла спасти жизнь Чэнь Сюэ.

Раз, два, три ... шесть, семь... ..

Го Го наконец, начала плакать от боли.

«У ... .. Мастер, не ... Не рань себя. Ты умрешь от боли. Столько крови ... Ты умрешь, ты умрешь!»

Однако даже с плачем Го Го, Е Тянь Се не остановился и продолжал разрезать свою руку ... ..

Потому что он нашел приятный сюрприз ... Во время седьмого разреза, он почувствовал что грудь Чэнь Сюэ медленно начала двигаться ... ..

Успех ... .. Это действительно сработало!

Этот метод действительно имел такой чудесный эффект. Что касается того почему, у него вообще не было никаких идей. Он просто был наполнен приятным удивлением, что это сработало. Ее смерть на его руках была трагедией, но теперь, он как будто переехал из ада в рай.

Поскольку его кровь может увеличить ее жизненную силу, тогда он не должен быть скупым.

Эта боль не остановила улыбку, наполненную надеждой, от появления на его лице. На его левой руке не было места которое не было покрыто ранами, и раны покрывали всю руку. После его левой руки, настала очередь правой руки ... ..

Десять, одиннадцать, двенадцать... ... тринадцать... ..

Сердцебиение Чэнь Сюэ стало сильнее, и больше тепла начало исходить из ее тела. В тот момент, как он и говорил ранее, он был глубоко благодарен Богу ... Он был благодарен небесам за то, что они дали ему эту последнюю надежду, хотя это была его собственная кровь.

Е Тянь Се наконец больше не мог терпеть ... Когда он хотел порезать себя в четырнадцатый раз, потеря крови затуманила его мозг. Его голова покачивалась, и травинка снова попробовала разрезать его руку ... но потому что у него не было сил, он не смог.

Чувствуя сильное ощущение потери сознания, все побледнело. Е Тянь Се не мог противостоять сильному обморочному ощущению и потерял сознание.

«У ...... Мастер? Мастер не может выбросить Го Го ... .Ия? Мастер уже умер?»

…………

Его тело было очень тяжелым, как будто на него давили тысячи гигантских камней. Прошло много времени с тех пор, как он чувствовал такое истощение.

Его губы пересохли, и он хотел попить ... ..

«Фэй Фэй, я хочу воды ...» Во время сна, он бессознательно пробормотал это.

«Ия! Мастер, ты наконец проснулся. Го Го очень долго плакала ... Ты не можешь забыть свое обещание с Го Го. Ты должен достать много конфет, леденцов и также ... ».

Мм, голос Го Го.

Из его груди появилось теплое чувство, словно он крепко держал что-то. В его груди что-то двигалось, как будто палец рисовал круг на его груди. Эта аура заставила его подумать о Чэнь Сюэ.

Сюэ’эр .......

Е Тянь Се был шокирован и быстро открыл глаза.

В тот момент, он увидел пару глаз которые были красивее любого драгоценного камня и были более ослепительными, чем любая звезда в небе. Его тело было очень слабым, но боль исходящая от его рук, говорила ему что все было не просто сном. Он посмотрел на эти красивые глаза, и показал удовлетворенную улыбку: «Сюэ’эр ...»

Чэнь Сюэ проснулась и лежала в его в объятиях. Ее размытые глаза смотрели на него, не зная сколько времени прошло. Уголки ее губ имели высохшую кровь Е Тянь Се, но это не испортило прекрасную красоту, которую она имела.

«Старший брат, я не оставлю тебя. Я никогда не оставлю тебя.» Чэнь Сюэ крепко обняла его, говоря тихим голосом. Хотя голос был мягким ... ... он больше не был таким слабым, как ветерок.

Ее глаза были ясны как драгоценные камни, уже не имеющие тусклого серого цвета. Ее тонкое лицо было белоснежным и уже не было бледным, заставив это незрелое лицо выглядеть так же красиво, как снежный нефрит...

Она получила новую жизнь ... Новая жизнь, которую покинула смерть. Она знала какая цена была заплачена за ее новую жизнь, и это была какая-то эмоция, которую она могла отплатить, только используя всю свою жизнь чтобы остаться рядом с ним.

«Мм ...» - Е Тянь Се ответил мягким голосом. Хотя он устал до такой степени, что хотел закрыть глаза и отдохнуть, его сердце было наполнено радостью.

«Мне снился сон, очень странный сон ... Я собиралась уходить, без обратного пути ... .. Я не хотела, потому что я до сих пор не попрощалась со старшей сестрой ... я не хотела, чтобы старшая сестра и старший брат чувствовали себя грустными ... .. Я также хотела быть около старшего брата, чтобы старший брат обнимал меня всю жизнь ... ..»

«Только ... .. Я не могла вернуться ... ..»

«Однако ... Старший брат внезапно появился передо мной, зовя меня, пытаясь разбудить меня ... Затем он начал резать себя, нанося себе вред несколько раз ... .. Позволяя его крови попасть в мое тело ...... заставляя меня чувствовать себя намного лучше ...... В то время, я начала чувствовать что смерть покинула меня, и я почувствовала запах зеленой травы. Когда у меня хватило сил открыть глаза, старший брат уже очень, очень устал ... .. Устал настолько, что аж уснул.»

Каждое предложение Чэнь Сюэ заставляло ее слезы падать. Она вытянула ее маленькую белую руку, и осторожно коснулась шокирующих ран на его руке белым пальцем. Она плакала и спросила дрожащим голосом: «Тебе больно ...»

«Совсем нет.» Е Тянь Се показал улыбку и схватил Чэнь Сюэ за руку: «Сюэ’эр, чтобы ты проснулась, даже если они болят, я не чувствую этого... ..Сюэ’эр, это будет маленький секрет между нами, хорошо?»

Текущая жизненная энергия Сюэ’эр была очень сильной ... ... Его кровь фактически позволила умирающему человеку ... настолько восстановиться, даже восстановить ее жизнеспособность.

Кровь Дракона .......

Здравый смысл вообще не мог описать этого.

В мире «Судьбы», он странно обзавелся профессией «Обратный Костяной Злой Дракон» ... Люди там говорили, что у него есть сила дракона. Если это была всего лишь настройка из игрового мира, тогда ... ..Почему Го Го упомянула слова «кровь дракона».

«Мм ... Это маленький секрет между мной и старшим братом. Об этом будем знать только мы.» Чэнь Сюэ кивнул и заплакала.

http://tl.rulate.ru/book/1007/264114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку