Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279: Разбитая надежда

Столичный аэропорт. Несмотря на то что он жил в столице, он редко приходил сюда. Это был третий или четвертый раз.

Голоса людей вокруг нее заставили Чэнь Сюэ тихо открыть глаза, наблюдая за миром вокруг нее. Нежно, она прошептала: «Так много людей ... ..»

Прошло много лет с тех пор, как она видела так много людей сразу.

«Они ... Они хорошие люди, как и старший брат?» Она сказала слабым голосом, что только она могла слышать. На самом деле, она все еще была привязана к этому миру.

«В этом мире много хороших людей. Чэнь Сюэ такая хорошая, они обязательно полюбят тебя. Когда тебе станет лучше, многие люди будут заботиться о тебе как твоя старшая сестра, и многие люди захотят быть твоим другом. Разве ты не хочешь иметь много друзей?» Е Тянь Се обнял ее, двигаясь вперед. Его глаза смотрели прямо, игнорируя все странные взгляды, которыми смотрели на него окружающие.

«Мм ... .. Я всегда хотела ... ... иметь друзей. Но с самого детства, я всегда была в постели, и у меня никогда не было друга ... .. Рядом со мной была только старшая сестра ... »

«Тогда я стану первым другом Чэнь Сюэ, хорошо?»

«Мм!» Голос был очень мягким, но он был наполнен радостью.

Вскоре двое людей быстро к ним подошли, чтобы поприветствовать их. Они быстро сказали: «Привет мистер Е. Молодой мастер Цзо приказал нам дождаться вашего приезда. Пожалуйста, идите с нами.»

Очевидно Цзо По Цзюнь рассказал им, насколько срочный этот вопрос, и они не тратили время на слова. Они быстро развернулись, чтобы проложить путь, но как только он сделал несколько шагов, зазвонил телефон Е Тянь Се.

«Мистер Е, вам лучше выключить ваш мобильный телефон перед посадкой». Они напомнили ему.

Е Тянь Се взял сотовый телефон и посмотрел на имя ... .. Лю Ци Юэ.

Она звонила в такое время ...

Он поднял трубку: «Старшая сестра.»

«Младший брат Тянь Се ... Ты отправляешься в Америку, а затем на звезду Лайла, верно?» Голос Лю Ци Юэ раздался из телефона. Этот спокойный голос содержал след беспомощности, но в нем также был свой естественный шарм. Даже Чэнь Сюэ со слабым слухом, испытывала странное чувство от этого голоса.

«Да». Е Тянь Се просто ответил одним словом.

Сотовый телефон немного помолчал, и Лю Ци Юэ издала слабый вздох: «Я уже знаю обо всем что произошло. Чтобы заставить тебя сделать что-то вроде этого, это должна быть особая девушка ... .. Однако, младший брат Тянь Се, даже если ты прибудешь в Америку и сможешь немедленно отправиться на звезду Лайла, ты знаешь ... ... сколько времени это займет? Сколько потребуется времени, чтобы долететь с земли до звезды Лайла?»

Е Тянь Се: «......».

«Путешествие в одну сторону занимает семь месяцев. В оба конца занимает четырнадцать месяцев.»

Е Тянь Се застыл на месте, его лицо замерзло, становясь несравненно жестким. Глубокое чувство беспомощности заполнило все его тело. Он был слабым до такой степени, что ... телефон вывалился из его руки и на пол, создав громкий звук. Он не слышал ничего что дальше сказала Лю Ци Юэ.

Дело не в том что он забыл эту проблему, но он все время избегал ее ... Он надеялся, что межзвездный полет будет похож на межконтинентальный перелет, максимум на два-три дня. Но, со словами Лю Ци Юэ, он безжалостно вернулся к реальности.

Межзвездный полет был не просто движением в пространстве, а скорее путешествием на большие расстояния в космос. Как это можно сравнить с временем перелета земных стандартов? Один миллиард за человека был просто небесной ценой, чего никогда не происходило на Земле.

Чэнь Сюэ закрыла глаза и прижалась к его груди. Она сильно прижалась к нему. Она слышала все, что услышал Е Тянь Се.

Звук падания телефона заставил двух людей повернуться. Ошеломленное выражение Е Тянь Се удивило их, и они быстро подошли чтобы спросить: «Мистер Е, что случилось?»

Е Тянь Се не слышал их вообще. На его груди, Чэнь Сюэ медленно подняла глаза, и ее хрустальные глаза посмотрели на Е Тянь Се: «Старший брат, давай не полетим на звезду Лайла, хорошо ... .. Мне не нравится это место ....... Тут так шумно ......»

Глаза Е Тянь Се снова вернули фокус. Он медленно опустил глаза и сказал нежным голосом: «Тогда ... .. Куда отправимся?»

«Пойдем ... в тихое место покрытое зеленой травой, хорошо ... .. Я давно не ходила ... по траве». Она сказала голосом, который был также слаб, как ветер.

Е Тянь Се обернулся и сказал двум людям: «У вас есть машина?»

Его голос был очень спокоен, но это спокойствие наполнило их обоих страхом. Они одновременно кивнули, но один из них сказал: «Мистер Е, разве вы не хотели ...»

«Мы возвращаемся ... Мы едим в тихое место, покрытое травой.»

Его слова были похожи на тяжелые камни, падающие на их сердца. В тот момент, они могли сказать что это был невероятно страшный человек, потому что только при помощи голоса, он мог вызвать такие колебания в их сердцах.

Е Тянь Се обнял Чэнь Сюэ, и ушел не продолжая путешествие в Америку ... В тот момент, кроме отправления туда, куда хотела Чэнь Сюэ, у него не было никаких других целей. Он не знал, что ему делать чтобы спасти жизнь этой молодой девушки. Он вернулся на дорогу, по которой он прибыл сюда, и каждый шаг казался невероятно тяжелым, почти таким же тяжелым как его сердце.

Зеленая травяная равнина была безгранична. Через равнину проходил небольшой ручей, он издавал приятный звук воды. Трава была зеленой, и ручей был чистым. В загрязненной столице, это было похоже на последнюю чистую землю на окраине города.

Когда они привезли их сюда, они молча ушли. Помимо случайных птичьих песен или звука насекомых, был только звук нежного ветра. Оглядевшись, не было следа другого человека.

«Тебе нравится это место?» Спросил он с легкой улыбкой.

«Мм ... .. Тут так красиво». Похожие на звезды глаза Чэнь Сюэ осмотрелись, оглядывая все вокруг. Сегодня, она наконец-то увидела самые чистые и красивые природные пейзажи. Декорации, которые она увидела в этот момент, были достаточными чтобы полностью удовлетворить ее.

«Тогда давай приходить сюда каждый день с завтрашнего дня, чтобы поиграть, хорошо?» Ясный и приятный ветер казался ему нереально холодным. Е Тянь Се посмотрел вперед, говоря с легкой улыбкой.

«Я бы хотела ... .. приходить сюда каждый день.» Глаза Чэнь Сюэ отразили чистый зеленый цвет, такой же чистый как и ее сердце. Медленно, она наклонила голову к плечу Е Тянь Се и сказала слабым голосом: «Старший брат, позволь мне лечь на твою грудь, хорошо?»

Глаза Е Тянь Се слегка задрожали, но он сел на траву и осторожно обнял слабое тело Чэнь Сюэ в груди. Хотя это был его первый день встречи с ней, за этот короткий промежуток времени, он сформировал с ней глубокие эмоции, которые нельзя было разбить. Он хотел быть безрассудным ради нее, и ему было жалко ее ... Он даже испытывал боль.

«Старший брат, почему ты ... ..так добр ко мне?» Она легла ему на грудь, слушая его сердцебиение, и сказала слабым голосом.

«Потому что мне понравилась Чэнь Сюэ.» - тихо сказал Е Тянь Се.

«Мм ...... Хех». Она рассмеялась. Хотя этот смех был мягким из-за ее слабости, он был похож на очаровательный звук бессмертного, трогая сердце Е Тянь Се. «Я ... ... очень счастлива ... Старший брат, ты можешь ... .. называть меня Сюэ-эр, как старшая сестра?»

«Сюэ-эр ...» Он посмотрел вниз и посмотрел на девушку, лежащую в его объятиях. Его рука мягко гладила ее волосы.

«Мм ... .. Старший брат, можешь ли ты согласиться ... на просьбу ... ..Сюэ-эр ... ...?» Ее голос стал еще более слабым, слабым до такой степени, что сердце Е Тянь Се заполнилось сильной болью. Его сердце говорило ему, что если эта девушка действительно уйдет прямо сейчас, он сойдет с ума.

«Сюэ-эр, говори ... .. Я соглашусь на все, что ты скажешь.» Он говорил слегка дрожащим голосом. Потому что это ... .. была ее последняя ... ..последняя просьба и последнее желание.

«Старший брат ... Пообещай Сюэ-эр, что ты позволишь ... старшей сестры жить в твоем доме, хорошо? Я хочу чтобы старшая сестра ... больше не страдала от боли.»

«Хорошо ... .. Хорошо, я позволю Чэнь Синь остаться в моем доме, не позволяя ей уйти. Я буду защищать ее, не позволяя никому запугивать ее ... .. Я позволю ей навсегда обрести мир и счастье, не испытывая никакой боли.» Его голос слегка дрожал, и даже его тело начало дрожать. Он использовал свой самый твердый и самый честный голос, чтобы говорить в ее ухо, давая ей клятву, которую он никогда не нарушит.

«Хее ...... Старший брат, ты действительно добр ... В этом мире, ты похож на старшую сестру. Вы само лучше относитесь к Сюэ-эр.» Она с удовлетворением закрыла глаза и почувствовала, что ее тело потеряло силу. Она пробормотала: «Прежде чем встретить старшего брата, я думала что когда я буду умирать, возле меня будет старшая сестра... .. В конце концов, я никогда не думала ... что это будет старший брат ... ... в объятиях старшего брата. Так удобно ... Я хотела бы ... .. чтобы я всегда могла оставаться так ... ..»

Его объятия были такими теплыми. Она уже не могла вспомнить, как много времени прошло с тех пор, как ее любили и защищали так сильно. Она цеплялась за это чувство.

«Что ты за чушь несешь? Сюэ-эр ... как ты можешь умереть. Разве ты не сказала, что ... ты выйдешь за меня замуж? Ты не можешь нарушить свое обещание.» Е Тянь Се посмотрел вверх, и в его поле зрения зеленая трава превратилась в серый цвет смерти.

«Старший брат ... Я люблю тебя ... .. Я действительно люблю тебя ... Если существует другая жизнь ... Даже если старшая сестра любит старшего брата, я определенно ... ... буду эгоистичной и выйду за тебя замуж ... ..»

«Сюэ-эр ......»

«Старший брат ...» Чэнь Сюэ подняла глаза, и ее глаза начали терять фокус, и она посмотрела на далекое небо. Ее голос был таким же мягким, как самый легкий ветерок: «В этом мире ... .. Существует ли рай ...»

В этом мире, существует ли рай?

Она честно посмотрела в небо, глядя на Е Тянь Се над ней. В ее глазах, ее разуме и ее душе, она навсегда запечатлела его образ ... ..

Ее глаза потеряли окончательный цвет, и они медленно закрылись. Эта маленькая рука на его груди медленно упала. Ее лицо было покрыто удовлетворенной улыбкой, но в углу ее глаз появилась одна слеза.

Несмотря на то что она страдала от боли, она никогда не проливала ни одной слезы.

Мир затих, как будто он умер. Легкий ветерок стал пронзительно ледяным. Е Тянь Се обнял девочку, и стиснул зубы с плотно закрытыми глазами. Он крепко сжал кулаки, словно хотел уничтожить свои кости ... Но он не чувствовал никакой боли.

http://tl.rulate.ru/book/1007/263032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку