Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273: Оружейный Король Демонов

«Ты ... Не подходи. Если ты приблизишься, я выстрелю.» Дрожащие руки мужчины в очках почти не могли держать пистолет. Его голова была покрыта холодным потом.

«Ох ... .. Какой жалкий ребенок. Если бы он побежал, то добрый второй брат отпустил бы его ... .. Но этот жалкий ребенок смеет указывать пистолет на второго брата ... .. Ты действительно смеешь указывать пистолет на второго брата !! Его жизнь уже окончена.» Мужун Цю Шуй сердито скривил губы, говоря голосом который мог услышать только Цзо По Цзюнь. Он начал думать о ох первой встрече и о последствиях указывания на него пистолета. Мужун Цю Шуй не мог не задрожать, и его рука которая была сломана в прошлом, начала болеть ... ..

Глаза Е Тянь Се стали зловещими, и он сделал шаг вперед.

Мужчина в очках сделал шаг назад. Думая о том как бросили Хуан Цюань, ствол в его руке стал дрожать еще больше. Независимо от того, кто был в этой ситуации, их сердца дрожали бы от страха. Он закричал в панике: «... Мой отец - лидер банды. Если ты посмеешь причинить мне боль, мой отец не отпустит тебя ... »Он успокоился и отчаянно произнес умоляющим тоном:« Брат ... .. Брат, мы встречаемся в первый раз и не имеем никаких обид между нами. Мы не настолько близки к Хуан Цюань ... .. Как насчет того, чтобы стать друзьями ... .. Если ты что-то хочешь или тебе нужна помощь, тебе просто нужно сказать одно слово ».

Было ясно что у него есть пистолет, но сталкиваясь с Е Тянь Се, он не чувствовал ни малейшей уверенности держа его, и все его тело дрожало. Он никогда не сталкивался с человеком с такими ужасающими глазами и аурой... .. Кроме того, он только что выбросил Хуан Цюань. Было ясно, что у этого человека было много сил!

«Первое, вы можете умереть. Второе, превратитесь в идиотов. Выбирайте.» Е Тянь Се сказал без эмоций. Не то чтобы у него была обида на этих людей, или они наполнили его сердце гневом, или у него была причина убить их ... Это было просто потому, что они увидели то что они не должны были видеть.

«Тогда ты можешь умереть!» Глаза мужчины в очках стали зловещими, и он внезапно нажал на курок.

Пэн!

Произошел выстрел, но звук был громче чем они ожидали, потому что это был не один выстрел, а два выстрела одновременно. А также ... ... звук столкновения пуль.

Ствол в руках мужчины в очках упал на землю, и его глаза широко раскрылись, время от времени сокращаясь. Глаза трех людей за ним широко раскрылись глаза, и их тела задрожали как будто они увидели самую невероятную вещь в мире.

Дин!

Дин!

Слева, две деформированные пули выпали из каменной стены. Они упали на грубую землю, покрытую обломками стены, выпустив два сотрясающие душу звуки.

Пуля не ударила по Е Тянь Се. Он просто стоял без царапины.

Мужун Цю Шуй поднял левую руку и изящно подул в дуло своего пистолета. Неизвестно когда, но в руке появился пистолет. Он был маленьким, размером с ладонь, и он был сделан из чистого серебра. Этот маленький пистолет можно было легко держать в руке.

Когда пули выпали со стены, все поняли что только что произошло ... .. Холодный воздух проникал через каждую пору в их телах, проникая в глубины их душ.

Пуля, выпущенная из ствола мужчины в очках, была поражена другой пулей в середине полета ... Самое страшное заключалось в том, что пуля не изменила направление от этого столкновения, и была унесена второй пулей, похоронив их обоих в стене.

Попасть в пулю, которая только что покинула ствол, требовало мощного зрения, суждения и прицельных способностей ... .. Но такая способность не должна появляться в теле человека. Это было нечто, что существовало в легендах или иллюзорных мирах.

Лицо красивого демона с выражением, которое казалось слишком ленивым чтобы открыть глаза ... .. Это лицо было более ужасающим, чем даже самые ужасные демоны. Его выражение и его движения говорили им, что то что произошло с пулями, не было ложным, и это был не сон ...

Это человек или монстр !?

Увидев лицо Жань Чэнь Синь наполненное изумлением и недоверием, Е Тянь Се повернулся и сказал: «Цю Шуй, делай что хочешь».

«Бинго!» Мужун Цю Шуй пришел в себя, и он не мог не облизнуть углы его губ. Его лицо показало улыбку, как цветущие цветы, и он поправил волосы. Он посмотрел на четырех явно испуганных людей, и сказал голосом, который казался слишком ленивым, чтобы разбираться с четырьмя второстепенными персонажами: «Дети, теперь можете уходить».

Они все еще дрожали, стоя ошеломленные ... .. Страшный человек перед ними сказал, что хочет их жизни, но теперь он отпускает их ... Они почти не могли поверить своим ушам.

Маленький серебряный пистолет был нацелен на них. Мужун Цю Шуй закрыл один глаз и прицелился, и сказал скучающим голосом: «Я дам вам последние пять секунд ... .. Бегите, бегите так быстро, как только можете. Бегите от призыва ада ... ..»

Это было похоже на то, как будто они проснулись ото сна, и все они издали странный крик, прежде чем убежать в том направлении, откуда они пришли. Столкнувшись с ужасом смерти, сердце каждого человека было бы наполнено страхом и они побежали бы изо всех сил ... ..

Через пять секунд, Мужун Цю Шуй повернулся спиной к четырем людям. Он закрыл глаза и элегантно сказал: «Отправляйтесь в ад!»

«Пэн, Пэн, Пэн, Пэн!»

Пистолет прозвенел четыре раза, и четыре человека которые убежали довольно далеко, вздрогнули. Кровь начала выходить из их шей, и все они поддерживали свои бегущие формы, одновременно падая на землю.

Может ли пистолет выстрелить сразу четыре пули, как пулемет? Просто надавливание и восстановление курка пистолета потребует некоторого времени, и сделать это четыре раза за одну секунду, насколько это было тяжело ... Не говоря уже о том, что он стоял к ним спиной. Четыре разных пули, выстрелившие почти в одно и то же время, попали в точки, которые могли отнять их жизни.

С точки зрения использования оружия, он был гением, которого уже можно было назвать «монстром». Его глаза, его суждение и его точность ... они были развиты в течение длительного времени, и уже превзошли диапазон того, что можно было бы считать «человеком».

Среди людей, те кто родился или развился в пользователей сил, уже были очень редки. Но чтобы иметь две разные силы, во всем мире было меньше тридцати человек.

Мужун Цю Шуй был одним из этих людей. Более того, одна из его способностей была самой страшной духовной способностью ... ... Его духовная способность не проявлялась как духовная атака, а скорее как своего рода «мгновенное чувство» духовных способностей. Используя эту способность с пистолетом, оно создало текущего Мужун Цю Шуя.

Е Тянь Се дал этих четверых ему, чтобы было ясно что он не хочет, чтобы Чэнь Синь и Чэнь Сюэ увидели, как они умирают рядом. Когда он разбирался с ними, Е Тянь Се даже не смотрел на них, и он вошел в маленькую комнату Чэнь Синь ... .. Теперь он должен подумать, куда их устроить. По крайней мере, он не мог позволить им жить в этой крошечной комнате, которая может рухнуть в любую минуту.

«Эй, разве тебе не нравятся кровавые цветы? Почему ты отвернулся? Ты притворяешься крутым? »- прошептал Цзо По Цзюнь дразнящим тоном.

«Их кровь была слишком грязной, она бы запятнала мои чистые глаза». Мужун Цю Шуй двинул пальцами, и эта маленькая пушка исчезла из его рук. Неизвестно, куда он его спрятал.

«Че!» Цзо По Цзюнь фыркнул от презрения, и затем охранял дверь с Мужун Цю Шуй. По дороге сюда, Е Тянь Се уже объяснил почему он так хотел приехать сюда. Все, что сказала Лю Ци Юэ... .. и эта Жань Чэнь Синь, ее отец был ... ..

Они не могли не вздохнуть. Судьба действительно была очень странной. Е Тянь Се лишь случайно помог кому-то, но оказалось что он помогает человеку, которому он должен больше всего помочь. В этот момент, карма была лучшим подходящим словом для описания.

Доброе дело совершенное более десяти лет назад, было наконец погашено сегодня. С личностью Е Тянь Се, он будет использовать все он может, чтобы вернуть этот долг.

«Старший брат Се Тянь, они ...» Лицо Жань Чэнь Синь побледнело, давая понять что она была сильно шокирована. Она не могла даже убить таракана, так как она могла столкнуться с таким убийством, которое случалось перед ней.

«Мм, они все мертвы», - сказал Е Тянь Се с легкой улыбкой.

«Но ... .. Они ... .. Не причинит ли это ...»

«Ты думаешь, что это вызовет у меня проблемы?»

Жань Чэнь Синь осторожно кивнула, глядя на него в волнении ...... Ее зрение размылось, и его фигура тоже размылась.

«Ты можешь расслабиться, у них нет квалификации, чтобы вызвать у меня проблемы». Он сделал паузу, а затем сказал: «Чэнь Синь, твое сердце слишком мягкое ... .. Возможно ты думаешь, что они не заслуживают смерти, и это было слишком жестоким ... ..Чэнь Синь, подумай об этом. Если бы я не пришел сегодня, что бы случилось с твоей младшей сестрой после попадания в их руки?»

«Я ...» Думая о конце который наполнил ее отчаянием, ее лицо побледнело, а руки крепко схватили друг друга.

«Убивая человека и разрушая жизнь, последнее является непростительным преступлением. Это был не первый случай, когда они делали что-то подобное. Без них, мир станет немного чище ». Е Тянь Се сказал нежным тоном, который стирал смутные чувства в ее сердце. Затем он посмотрел на деликатную девушку рядом с ней, и он показал самую нежную улыбку, которую он мог сделать: «Тебя зовут Чэнь Сюэ, верно?»

http://tl.rulate.ru/book/1007/262071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку