Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272: Убийство!

«Моя машина!» Хуан Цюань был ошеломлен, прежде чем выпустить странный рев, опрометчиво побежав вперед. Хотя его семья была богата, это была не семья которая могла бы покупать такие автомобили, как игрушки. Когда эта машина была разрушена, это было похоже на разрушение половины его жизни.

Вращение лопастей создало гигантский поток воздуха, заставив всю пыль в области взлететь вверх, заглушая все звуки. Мужчина в очках схватил его и тихо выругался: «Это вертолет ... .. Ты хочешь умереть? Черт ... ... Какого богача этот вертолет? Почему они прилетели сюда? Они рухнули?»

Этот вертолет был невелик и выглядел немного изношенным ... Но если кто-нибудь мог распознать символ на нем, их лица побледнели бы, и они побежали бы как можно скорее. Жаль что никто его не узнал, и у них не было квалификации чтобы узнать его ... Включая лидера команды из полицейского участка.

«Второй ... Второй брат, ты уверен, что мы на месте? Ke ... ..Ke ... .. Мы приземлились слишком быстро и раздавили машину ... .. А? Второй брат?»

Он обернулся и обнаружил, что Е Тянь Се уже исчез. Мужун Цю Шуй закрывал нос и махал рукой рассеивая пыль, которая могла загрязнить его кожу.

Под подгоняниями Е Тянь Се, вертолет военного назначения уже двигался со скоростью шестьсот километров в час, что можно было назвать молниеносной скоростью. Им потребовалось всего несколько минут, чтобы добраться к северу столицы, добравшись до трущоб о которых ему рассказала Лю Ци Юэ... ..

Некоторое время повисев над областью над трущобами, орлиные глаза Е Тянь Се смотрели вниз и увидели, маленькую комнату и людей ломающих дверь электрическими инструментами. Ярость наполнила его сердце, и он взревел: «Опускайся, немедленно!»

С его ревом, Цзо По Цзюнь, естественно махнул рукой, чтобы спуститься как можно скорее, но из-за его спешки он не выбрал хорошее место для посадки, попав прямо на машину Хуан Цюань.

Е Тянь Се выбежал из облака пыли и помчал к двери в маленькую комнату, даже не глядя на мужчин которые смотрели на вертолет в оцепенении. В нынешнее время было много людей с вертолетами, но все они были самыми богатыми среди богачей. Появление этого вертолета было изумительным зрелищем.

Поскольку скорость Е Тянь Се была слишком быстрой, Хуан Цюань стоявший у входа, был сбит на землю Е Тянь Се.

Потертая и маленькая комната, в нее едва попадал свет. Входная дверь была превращена в щепки, и дверь против грабителей упала на землю. В комнате была всего одна кровать и девушка со слезами, покрывающими ее лицо, обнимающая девушку покрытую одеялом ... Ее глаза уже были полны отчаяния.

Гнев наполнил его от головы до ног ... Он мог себе представить, какие вещи ей пришлось пережить, прежде чем он пришел, страдание смешанное с болью и отчаянием.

Его гнев был рассеян с выдохом, и он успокоился. Он шагнул вперед, но этот шаг заставил сердце Жань Чэнь Синь наполниться шоком. Она обняла сестру и отодвинулась как можно дальше.

«Чэнь Синь, это я». Он встал у кровати и сказал нежным голосом.

Она никогда не видела его внешности, но проведя вместе столько дней, как она могла не узнать его голоса.

Как будто луна выглянула из облаков, ее серые глаза наполненные отчаянием, внезапно начали сверкать. Слезы которые она подавляла, начали течь как реки. В одно мгновение, было похоже на то что она во сне ... ..

«Старший брат Се Тянь?» - осторожно спросила она мягким голосом. Ее глаза наполнились слезами, которые смотрели на него в оцепенении ... .. Это был человек, который обладал удивительной внешностью. Его лицо, голос или темперамент, все они имели магическое влечение. Обычно она могла видеть только половину его лица, и она тайно пыталась представить на что он похож на основе той половины, которую она могла видеть ... Но теперь увидев его ... Его лицо было еще более совершенным, чем она предполагала.

«Что, ты не узнаешь меня всего лишь через несколько минут? Моя личная горничная?» Е Тянь Се скривил губы, показывая обычную улыбку.

Вся нервозность, страх и отчаяние в сердце Жань Чэнь Синь мгновенно исчезли. Она выпустила Чэнь Сюэ и вскочила в его грудь, крепко обнимая его. Наконец она выпустила слезы, которые ей больше не нужно было подавлять, она выпустила все...

Мечта о которой она мечтала, действительно появилась перед ней ... Человек на которого она надеялась, действительно упал с неба в самый беспомощный момент ... .. Она уже потеряла контроль над своими эмоциями. Она просто обняла его и плакала...

Чэнь Сюэ медленно открыла глаза и увидела ее плачущую старшую сестру, затем она увидела мужчину которого она обнимала ... ... Подняв голову и посмотрев на него, она обнаружила что он тоже смотрит на нее. Уголки ее губ медленно поднялись и смотря на него, она показала красивую и милую улыбку.

Е Тянь Се аккуратно изучил эту деликатную маленькую девочку. С того момента как он увидел ее, его глаза были глубоко привлечены ею, его сердце было потрясено ее почти иллюзорным красивым лицом. Похоже он смотрел на маленькую принцессу с картины. Ее глаза, лицо и ее тело ... все было чистой красотой. Казалось, что она не должна принадлежать этому миру, потому что воздух этого мира только запятнал ее чистоту.

Ее улыбка полностью потрясла его ум, и он также показал слабую улыбку... Только это красивое иллюзорное лицо, в котором не было крови, заставляло его сердце болеть. В это мгновение он понял, что он был покорен только глазами и слабой улыбкой этой маленькой девочки.

«Хорошо Чэнь Синь, не нужно плакать. Теперь все в порядке. В будущем никто не сможет запугать тебя.» Е Тянь Се осторожно похлопал по плечу Чэнь Сина. На его груди было ощущение влажности, он был покрыт слезами. Тело Чэнь Синь было мягким и нежным, принося волшебный аромат, который принадлежал только ей, что делало его неспособным не наслаждаться этим моментом.

После того как он сказал это, глаза Чэнь Сюэ засверкали как звезды в небе.

«Брат, откуда ты?» Из-за спины раздался голос мужчины в очках. Не знав происхождения Е Тянь Се, его слова были вежливы. Глядя на ситуацию ... Похоже он был связан с человеком, которого они хотели похитить.

Их автомобиль был разбит, и что-то происходило с человеком которого они хотели похитить, как они могут быть счастливы? Такую красотку без какой-либо поддержки было бы трудно встретить. Более того, Е Тянь Се не смотрел на них с самого начала. Только этот момент наполнил их гневом.

Е Тянь Се положил руки на талию Жань Чэнь Синь и медленно обернулся. Его глаза посмотрели на пятерых людей с разными выражениями и он холодно сказал: «Кто такой Хуан Цюань?»

Человек, который был сбит Е Тянь Се, вышел вперед и сердито сказал: «Я! Ты…..»

Его жестокие слова даже не закончились, прежде чем его схватили за горло. Е Тянь Се отпустил Жань Чэнь Синь, и его тело двигалось как тень ... .. Ни один человек не видел, как он двигался, и они только увидели размытие перед тем как Е Тянь Се появился перед ними изнутри дома. Что касается Хуан Цюань, он был поднят за шею и выглядел как цыпленок.

«Хуан Цюань? Не плохое имя ... .. Поскольку ты спровоцировал кого-то, кого ты не мог спровоцировать, тогда отправляйся в настоящие желтые источники!»

Перед четырьмя ошеломленными людьми, Е Тянь Се схватил Хуан Цюань и щелкнул рукой. Эта не большая рука выпустила ужасающее количество силы. С жалобным криком, наполненным страхом, Хуан Цюань был выброшен как пучок соломы ... .. Нет, он был как стрела которую выпустили. Он приземлился в двадцати метрах, ударившись в кирпичную стену.

«Пу!!»

«Ах!» Жань Чэнь Син выпустила напуганный крик, поворачиваясь чтобы закрыть глаза.

Кровь полетала во всех направлениях, и в стене появилась кровавая человеческая фигура. Хуан Цюань на короткое время остался в стене, прежде чем упасть на землю и создать кровавое пятно. С этим, его кости были разбиты и раздроблены, на его теле не было ни одной целой части. Не было никаких сомнений в том, что он мертв.

Цзо По Цзюнь наконец вышел из вертолета и спрыгнул вниз. Он увидел кровавую сцену и испуганно отвернул голову, бормоча: «Черт побери, не можешь ли ты быть менее кровавым.»

«Кровавым?» Мужун Цю Шуй посмотрел на пятно крови на стене и посмотрел на него с высокой оценкой и сожалением, сказав: «Жаль ... .. Если бы его тело могло превратиться в цветок крови с рассеянной кровью по небу, это сделало бы красивую картину. Я всегда считал, что красивее цвета крови не существует.»

«Ты урод, не говори мне этого!» Цзо По Цзюнь обычно избивал людей из-за гнева, но он никогда не видел кровь. Он казался довольно сильным, но его сердце было намного слабее по сравнению с Мужун Цю Шуй. Слова Мужун Цю Шуя вызвали у него тошноту.

Глаза Чэнь Сюэ смотрела за дверь, и видели как Хуан Цюань был схвачен, брошен и убит .... Эта сцена которая должна была заставить девушку закричать от страха, никак не повлияла на нее. Смерть вообще не была для нее страшной. Скорее, она показала слабую улыбку, и ее глаза покинули мертвого Хуан Цюань и посмотрели на Е Тянь Се ... У него был не только очаровательный вид, но и он очень сильный. Если бы он мог защитить старшую сестру ...

Лица четырех людей, кого привел Хуан Цюань, побледнели и они бессознательно отошли. Чтобы заставить человека страдать от такой трагической смерти без каких-либо колебаний, требуется сильное и беспощадное сердце. Хотя Хуан Цюань сделал много плохих вещей, он все еще не заслуживал смерти ... .. Бросить человека как будто это камень, насколько страшным была сила необходимая для этого!

Этот человек ... был демоном!

Мужчина в очках уже сделал несколько шагов назад, и ствол в его руке был нацелен в лоб Е Тянь Се, но его рука не могла не дрожать. Он всегда испытывал чувство превосходства будучи в подземном мире, потому что банды делали то, о чем нормальные люди не решались даже думать. Они могут запугивать людей, унижать слабых и вымогать... Но убивать людей, он никогда не смел делать что-то подобное. Прямо сейчас, эта кровавая и ужасающая сцена убийства появилась прямо перед ним. Его сердце почти выпрыгнуло из его груди, и на его лице больше не было такого же высокомерного и холодного выражения.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку