Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274: Благодать однажды спасенной жизни

«Мм ... Старший брат, спасибо ... .. за защиту старшей сестры ... .. и меня». Брови Чэнь Сюэ слегка искривились, и она сказала нежным и мягким голосом.

Ее лицо было очень бледным, страшным оттенком белого, но ее глаза были полны чистого света, как и у ее старшей сестры. Она продолжала смотреть на Е Тянь Се, как будто она твердо запоминала его внешность. Она продолжала улыбаться, так что даже Чэнь Синь никогда раньше не видела ... .. В ней не было боли или забот ... ... Счастливая улыбка, в которой не было никаких проблем.

Столкнувшись с этой улыбкой молодой девушки которая казалась картиной, чувства Е Тянь Се не могли не стать мягкими. Он сел у кровати и когда он хотел поговорить с ней, его выражение внезапно изменилось ... Перед ним, глаза Чэнь Сюэ медленно закрылись. Ее улыбка была такой же как и раньше, но ее тело медленно начало падать.

«Сюэ-эр!» С испуганным криком Чэнь Синь, Е Тянь Се быстро двинулся вперед чтобы поддержать тело Чэнь Сюэ, позволив ей упасть ему на плечо ... Но она явно не могла слышать ее старшую сестру. Она лежала на теле Е Тянь Се, не издавая ни единого звука.

Ее тело было очень мягким ... и очень легким как шарик из хлопка, как будто у нее совсем не было костей. Прикоснувшись к ее телу, Е Тянь Се почувствовал насколько слабо ее тело ... .. Она действительно была слабой. Она была настолько слабой, что даже легкого ветерка было бы достаточно, чтобы ее хрупкое тело упало.

«Сюэ-эр! Сюэ-эр ... Что-то не так? Не пугай старшую сестру, хорошо?»

Когда Чэнь Синь оправилась от большого шока, она испытала еще один большой шок. Каждый день, большую часть дня Чэнь Сюэ тратила в основном спя, но каждый раз когда она ложилась спать, она всегда говорила «старшая сестра, я устала ...». На этот раз, она явно упала в обморок.

По словам Чэнь Синь, Е Тянь Се понял что у нее тяжелобольная младшая сестра, но он не чувствовал никакой жизненной силы, исходящей от привязанной к нему девушки, что дало ему понять, насколько серьезной была эта «серьезная болезнь».

«Чэнь Синь, не беспокойся. Сначала мы покинем это место ... Пойдем, мы отправимся в лучшую больницу в Китае. Ты должна верить, Чэнь Сюэ станет лучше ».

Возможно она была дочерью Жань Цин Чэн, или возможно это потому что она захватила его глазами, но сердце Е Тянь Се стало наполняться волнением и паникой. Он обнаружил, что боится что эта молодая девушка, с которой он только что встретился, потеряет ее жизнь от этой болезни. Он поднял ее тело .... Он потянул Чэнь Синь одной рукой, и они вышли из маленькой комнаты, в которой она долгое время проживала.

«По Цзюнь, Цю Шуй, пойдем! Мы отправляемся в лучшую больницу!»

Он держал бессознательную Чэнь Сюэ в одной руке и тащил Чэнь Синь другой. Его брови нахмурились в тревоге, нетерпеливо двигаясь к вертолету. Цзо По Цзюнь увидел молодую девушку в объятиях Е Тянь Се и быстро кивнул, прыгнув в вертолет с Мужун Цю Шуй. Вскоре вертолет поднялся, улетев вдаль.

Когда вертолет полностью исчез, несколько голов выглянули из домов... .. Похищение, вертолеты и убийства ... .. Эта спокойная область трущоб встретила ужасный день.

Вскоре черная фигура появилась на крыше маленького домика Чэнь Синь и Чэнь Сюэ. Посмотрев на сцену, он поднял небольшое коммуникационное устройство и прошептал: «Пришлите некоторых людей, тут нужно убрать».

«По Цзюнь, давай быстрее». Чувствуя что жизненная аура молодой девушки на его груди становится слабее, внутреннее беспокойство Е Тянь Се стало еще сильнее.

«Второй брат ... Успокойся, мы уже близко», - сказал Цзо По Цзюнь, с головой покрытой потом. Вертолеты не могли сравниться со скоростью самолетов. Их текущая скорость была уже пределом. Такого рода скорость уже заставила корпус дрожать, как будто он в любой момент разрушится.

«Спасибо, старший брат Се Тянь». Чувствуя что его беспокойство не слабее, чем ее собственное, чувство вызванное благодарностью снова наполнило ее сердце. Увидев как он аккуратно держит Чэнь Сюэ, у нее появилось какое-то сложное неописуемое чувство. Раньше она всегда заботилась о своей сестренке, поддерживая их так называемый «дом» и мир. Сегодня, мужчина ее мечты появился и дал ей что-то, на что можно положиться. Какую благодарность она испытывала, знала только она.

«Зачем тебе благодарить меня? Не забывай, мы друзья.» Е Тянь Се сказал с непринужденной улыбкой.

Жань Чэнь Синь кивнула. У нее было желание приблизиться к его груди, как ее младшая сестра, и прислониться к нему.

«Старший брат Се Тянь, почему ты здесь? Ты ... потерялся? »Наконец она задала самый большой вопрос в ее сердце.

Зачем мне здесь быть? Е Тянь Се обнял маленькую девочку в его груди немного сильнее и сказал с легкой улыбкой: «Я могу только сказать ... ... это была судьба, кто привела меня сюда».

«Судьба привела тебя ...», - мягко повторила Жань Чэнь Синь. Ее глаза стали расплывчатыми, и ее сердце начало биться быстрее.

«Судьба» позволила им встретиться и позволила им общаться. Когда она нуждалась в нем больше всего, они встретились в реальном мире. Все казалось как будто это было запланировано небесами.

«Чэнь Синь, твоя фамилия Жань, верно?» - спросил Е Тянь Се.

Жань Чэнь Синь явно была ошеломлена этим вопросом. Затем она ласково кивнула и ошеломленно посмотрела на него. Она не знала как он узнал ее фамилию ... .. Эта фамилия, если возможно, они никогда не хотела думать о ней

«Сколько тебе лет в этом году? Я думаю ... тебе должно быть восемнадцать или девятнадцать, верно?» Е Тянь Се погладил волосы молодой девушки на груди, и спросил Чэнь Синь с легкой улыбкой.

«Мне девятнадцать», - ответила Жань Чэнь Синь.

«Девятнадцать». Е Тянь Се слегка поднял глаза, глядя в небо. Похоже он что-то вспомнил: «Ты все еще помнишь? Я говорил тебе раньше, когда мне было пять лет, был холодный снежный день, и я проголодался поэтому я упал в обморок на снегу ... В тот день было много снега, и я был на снегу целый день ... .. Если бы не тот дядя подметающий снег, который спас меня, возможно я даже не был бы в этом мире сегодня.»

«Я помню. Я помню все, что сказал старший брат Се Тянь.»

«Тогда ты все еще помнишь, когда тебе было четыре года, твой отец возвращал бессознательного мальчика в потрепанной одежде ... Ты тайно пряталась за дверью и тайком смотрела на мальчика, который только что проснулся прежде чем тебя отпугнули его ожесточенные глаза ... ..» Он посмотрел вниз, глядя в глаза Жань Чэнь Синь когда он говорил.

Жань Чэнь Синь была ошеломлена и в ступоре смотрела на него. Ее рука бессознательно двинулась, чтобы прикрыть рот, и через долгое время она наконец заговорила дрожащим голосом: «Старший брат Се Тянь ... .. Ты говоришь, что тот мальчик ... ..это ...»

«В том году, тот человек спас меня из снега и привел меня к себе домой. Он вытер снег с моего тела, чтобы восстановить поток крови, а затем лично приготовил очень горькое лекарство, кормя меня им ... .. Мне тогда было всего пять с половиной лет, и мое тело уже стало фиолетовым от холода. В эту эру эгоизма и безразличия, любой кто нашел бы меня, подумал бы что я был трупом и ушел бы ... Он не только спас меня, он дал мне небольшую надежду которая спасла меня. Наконец, через два дня я чудесным образом проснулся ... ..»

«... Когда я проснулся, дядя показал счастливую улыбку, которую я могу вспомнить даже по сей день. Только, мое сердце было наполнено возмущением и ненавистью, а также бдительностью большинства людей, поэтому хотя я знал что он спас меня, я не сказал ни слова «спасибо» и просто холодно посмотрел на него. Тем не менее, он вообще не заботился и смотрел на меня с улыбкой ... Я помню, что в тот день я три раза покушал в доме того дяди ... ... Это была самая вкусная еда, которую я когда-либо ел в детстве и три самых полных блюда. Я все еще могу вспомнить вкус блюд. Я также помню, что когда я проснулся, там была маленькая девочка с косичками, тайно смотрящая на меня ... .. Затем с моим яростным бдительным взглядом, эта девушка испугалась и не смела снова смотреть на меня ... ..»

Жань Чэнь Синь прикрыла рот, не позволяя себе выпускать возбужденные звуки, но она не могла контролировать волнение, из-за чего она потеряла контроль над своими эмоциями.

Е Тянь Се покачал головой и с сожалением вздохнул: «Только, я не смел верить никому в то время, поэтому ночью я тайно ушел... ... Прежде чем я ушел, я узнал имя дяди, и я поклялся что когда у меня будет сила, я отплачу ему за все, потому что моя жизнь была спасена им. Имя того дяди было ... .. Жань Цин Чэн. Чэнь Синь, ты знакома с этим именем?» Вернувшись из своих воспоминаний, он посмотрел на Жань Чэнь Синь и сказал со слабой улыбкой.

В первый раз когда он увидел ее, его охватила невидимая привлекательность. Он не мог контролировать свои собственные ноги, и они двинулись к ней ... Наконец он понял причину, по которой она его привлекала. Это произошло не из-за страданий, которые она испытала, а скорее ... ... у этих пар глаз не только была боль, с которой он столкнулся раньше, но и далекое и тусклое знакомое чувство.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку