Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271: Спуск с неба

Несколько дней назад, после того как Хуан Цюань снова был выгнан, он сказал что привезет сюда много людей, чтобы похитить ее. Он уже говорил эти слова много раз, но это все же заставляло Чэнь Сина беспокоиться. С того раза, она собиралась уехать отсюда и найти более спокойное и безопасное место. Только состояние Чэнь Сюэ было слишком слабым, и в то же время она стала более знакома с людьми в этой области. Они были все бедны, но они были просты и честны, и никто не укрывал злые намерения. Обычно они даже пытались помочь ей. Она была не уверена, что будет существовать другое место с такими дружелюбными людьми, где она не встретит никаких опасностей.

Поскольку это место было тихим и не было заполнено грязью города, она приехала сюда и поселилась ... Однако, хотя красота не была проклятьем, она по-прежнему будет привлекать бедствия. Несмотря на то что она изо всех сил старалась спрятаться, она не смогла скрыть свою красоту независимо от того, куда она шла ...

Звуки разговора снаружи заставили Жань Чэнь Синь сразу же понять ситуацию. Она закрыла дверь и крепко обняла Чэнь Сюэ, немного утешая ее.

У них был пистолет, поэтому эти тетушки не смогли бы защитить их. Последним, на что они могли положиться, были они сами, деревянная дверь и дверь с защитой от взлома. Они могли только молиться, чтобы дверь их остановила.

«Сюэ-эр, не бойся они не смогут войти. Когда они уйдут, я куплю много вещей, которые нам нравятся кушаться». Жань Чэнь Синь обняла ее хрупкую младшую сестру и сказала нежным голосом.

«Мм, со старшей сестрой, я не буду бояться», - мягко ответила Чэнь Сюэ. Ее тело, которое не имело силы, лежало на ее старшей сестре прислонилось к ее груди и она слышала, как быстро билось ее сердце. Она подумала о их прошлом и о днях, которые ей и ее старшей сестре пришлось пройти. Она закрыла глаза и сдерживала слезы ... Они никогда не делали никаких плохих вещей, и старшая сестра была такой доброй, так почему же бог несправедлив, и позволяет ей страдать от этой бесконечной боли ... .. И эти плохие люди, как они могут быть так счастливы.

«Младшая сестра Чэнь Синь, твой старший брат Хуан снова здесь».

Из-за двери раздался звук, наполнявший их отвращением. Шаги приблизились ближе, и несколько человек подошли к двери их маленького здания.

«Уходите немедленно, никогда больше не появляйтесь передо мной». Жань Чэнь Синь крепко нахмурилась и использовала самый острый голос, который она могла использовать, чтобы закричать на людей за дверью.

«Эй! Младшая сестра Чэнь Синь по-прежнему так жестока ... Хее хее, твой старший брат Хуан все больше и больше любит твой характер.» На этот раз, все было решено, и Хуан Цюань без какого-либо давления издал восхитительный смех. Его голос был мягким и отвратительным: «Младшая сестра Чэнь Синь, пошли со своим старшим братом Хуаном. Посмотри на место где ты живешь, как это место может подходить людям. Если ты пойдешь со мной, ты будешь жить в западных домах, ездить на западных автомобилях, есть то что хочешь, я даже могу дать тебе деньги чтобы вылечить твою младшую сестру, которая не может встать с постели ... »

«Исчезни!» Независимо от того насколько добр человек, у них все еще была нижняя граница. Вынеся множественные издевательства, даже слабая Жань Чэнь Синь хотела чтобы он умер. Она продолжала проклинать его, надеясь что он уйдет. Чем дальше, тем лучше, надеясь что он никогда не вернется.

«Почему ты так много времени тратишь на эту девушку, мы просто поможет тебе украсть ее».

Пэн !!

Сильный звук заставил сердца Чэнь Синь и Чэнь Сюэ задрожать. За пределами комнаты, дверь которая была немного гнилой, приобрела огромную дыру. Свет просиял с двери, освещая маленькую комнату.

«Че, эта дверь похожа на кучу гнилого тофу». Человек, который сделал дыру в двери, сказал презрительным голосом. Затем он пнул снова и создавал еще дыры.

Эта дверь использовалась уже много лет и была наполовину гнилой. Они не использовали много сил, прежде чем превратить ее в кучу щепок. Удовольствие от разрушения двери заставило их рассмеется. За деревянной дверью была дверь безопасности, они могли видеть лица двух девочек в маленькой комнате ... Мгновенно их смех остановился, и их рты широко раскрылись, когда они смотрели на них в оцепенении.

В этот момент, они все подумали об одном и том же ... В этом мире на самом деле существовала такая красивая женщина.

«Седьмой брат, как тебе? Я не солгал тебе, верно? »Единственный кто сейчас был спокойным, это Хуан Цюань, который много раз видел Жань Чэнь Синь. Когда он увидел что у них такое же выражение, когда он впервые увидел Жань Чэнь Синь, он чувствовал гордость и немного волновался. Он беспокоился, что ... Он знал кем они были, поэтому он не звал их так долго. У него не было терпения, и поэтому он позвал их похитить ее ... .. Потому что если они увидят Жань Чэнь Син, вполне вероятно что у них будут свои мысли. В конце концов, она была наполнена подавляющим притяжением.

«Боже, такая красивая!» Мужчина в очках почесал углы губ, смотря прямо на Жань Чэнь Синь.

«Хе, молодой мастер Хуан, мне было интересно какая красотка будет в таком разбитом месте, но я никогда не думал ... .. Не удивительно, что вы не сдались после всего этого времени». Сказал мужчина в рубашке с цветком.

Хуан Цюань постучал по руке мужчины в солнцезащитных очках и аккуратно сказал: «Седьмой брат, мы уже договорились об этом. Она моя….»

«Мм!» Мужчина в солнцезащитных очках вытер лицо и сказал смеясь: «Хех ... .. Что ты говоришь, как я могу забыть о своих друзьях из-за женщины? Жена друга не может быть тронута. Хотя эта девушка прекрасна, я не буду трогать ее ... .. Однако, та маленькая ... .. Хи, хотя она кажется больной, разрушить ее должно быть более вкусным, чем старшую.»

Хуан Цюань быстро улыбнулся и сказал: «Тогда седьмой брат должен забрать их».

Гуан!

Последний барьер, недавно установленная дверь против воров, издала дрожащий звук. У мужчины в очках была злая улыбка, когда он сказал: «Вы две маленькие красавицы, послушно откройте мне дверь. Если вы дождетесь когда я ее сломаю, тогда я не буду так же ласков.»

Гуан!

Еще один сильный удар приземлился на дверь, заставив эту недорогую дверь начать деформироваться. Жань Чэнь Синь обняла Чэнь Сюэ в груди, закрывая ее наполовину одеялом. Она знала, что эти люди не знают что такое совесть, поэтому не было смысла в словах. Она могла только молиться, чтобы они ушли ... .. но молитва была безнадежной.

Гуан!

Гуан!

Звук ударов по двери заставлял ее сердце дрожать. Им всегда было не на кого положиться ... Как сейчас, не было никого кто мог бы спасти ее. Кроме молитв и страха, слабая девушка и девочка, которая была так больна что она даже не могла двигаться, что они могли сделать? Как они могли бороться?

Они не могли представить, что произойдет после того как дверь сломается ... Они не смели думать об этом, и они не могли не испугаться.

«Открывайте!» Нетерпеливый голос мужчины в солнцезащитных очках стал холодным. Он пнул по двери, и дверь сильно дрогнула. Он засунул руку в карман и достал пистолет, указывая на дверь.

Как только появился ствол, лицо Жань Чэнь Синь побледнело. Она обняла Чэнь Сюэ еще крепче.

Хуан Цюань быстро схватил руки мужчины в солнцезащитных очках и сказал: «Седьмой брат, не сейчас ... Мы просто напугаем их. Если мы это сделаем, то они будут потрясены, как они посмеют открыть дверь ... Позволь мне сначала поговорить с ней. Если она послушно откроет дверь, разве это не лучше чем похитить ее?»

Мужчина в очках сузил глаза и сказал: «Мм, ты прав. Было бы плохо, если бы мы слишком напугали таких маленьких красавиц ... .. Хорошо, я дам им десять минут. Если она не откроют дверь, тогда я зайду силой ... Хех, с моей личностью, я не верю что она не откроет дверь ».

«Конечно. С навыками седьмого брата, какая женщина не взяла бы на себя инициативу, чтобы отдаться тебе.» Хуан Цюань сразу же ответил с улыбкой. У этого мужчины в очках было глубокое происхождение, и даже ему нужно было немного сдерживаться перед ним.

Рядом с дверью стоял только Хуан Цюань, остальные четверо вернулись в машину. Закрыв окно автомобиля, мужчина в очках посмотрел на Хуан Цюань и тихо сказал: «Ну как?»

«Зачем ты спрашиваешь? Такую красивую женщину, как мы можем отдать ее подобному сопляку. Седьмой брат, на этот раз мы соберем большой урожай.» Мужчина в рубашке с цветком усмехнулся.

«Хмпф, этот сопляк даже не посмеет рот открыть.»

Хуан Цюань просто стоял там, иногда пугаясь, иногда принуждая, прилагая все усилия чтобы убедить Жань Чэнь Синь открыть дверь. Он совершенно не обращал внимания на то, что четверо из них говорили в машине. Жань Чэнь Синь знала, какая судьба ждет ее, если она откроет дверь, поэтому несмотря на то что говорил Хуан Цюань, она просто обнимала Чэнь Сюэ, не двигаясь.

Увидев вогнутую верь, раненое сердце Жань Чэнь Синь было покрыто другим слоем шрамов ... .. Почему ее судьба была наполнена таким отчаянием. Если бы у нее была спокойная жизнь с ее младшей сестрой, даже если бы она имела обычный внешний вид и жила бедной жизнью, она была бы готова.

«Десять минут прошли.» Группа мужчин вышла из машины и подошла, сказав это без эмоций. У двух людей стоявших за ним, были зловещие улыбки. Сначала они жадно посмотрели на Жань Чэнь Синь, а затем один из них достал электрическую дрель, а другой поднял электрическую пилу. Эти предметы используются, чтобы ломать двери.

Чи ~~~~

Звуки механического вращения наполнили воздух, и дрель врезалась в мягкий металл, создавая фейерверки из искр ... Этот звук также врезался в сердце Жань Чэнь Синь ... Искры летали и падали на землю, но они были искрами отчаяния.

Вскоре дверь упала перед их уродливыми улыбками, и последняя надежда в сердце Жань Чэнь Синь была отрезана. Она обняла Чэнь Сюэ, крепко держала ее ... .. Перед этими злыми людьми, они вообще не могли сопротивляться.

«Хех, вы две маленькие красавицы, мы братья отвезем вас в город чтобы поиграть, как вам?» Мужчина в очках вошел в эту маленькую комнату, в которой не было места, и показал неприличную улыбку.

Пэн !!

Когда он закончил говорить, звук бьющегося стекла и механического вращения заполнил его уши. Они были ошеломлены и повернулись чтобы посмотреть на улицу. Они были в шоке от того, что ... вертолет упал с неба, приземлившись на их машину. В момент контакта, окна машины разбились, и кузов полностью деформировался от давления.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку