Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270: Имя это летающие облака

Когда Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй прибыли в город небесного солнца, они почти испугались температуры. Однако чтобы не разочаровать «добрую волю» Е Тянь Се, они заставили себя остаться здесь, оглядываясь незаинтересованным образом.

«Я не могу терпеть ... ... Могут ли люди вообще оставаться в таком горячем месте!» Цзо По Цзюнь использовал свои руки чтобы дуть на себя, чувствуя что даже воздух который он вдыхал - горел.

«Толстяки всегда бояться тепла ... Ох, кроме дискомфорта от температуры здесь, меня больше беспокоит что моя безупречная кожа будет повреждена ... .. Даже если немного, это было бы непростительно». Мужун Цю Шуй использовал руку, чтобы закрыть солнце, и говорил слегка взволнованным голосом. Но дело в том что тепло исходило не от света, а от огненных духов в тюрьме лавы.

«Я не толстый! Это называется громоздким ... .. Сильный! Разве ты не понимаешь!» Цзо По Цзюнь поднял руку, когда он это говорил.

«Ох, ох, любимый третий брат, тебе не нужно волноваться, твой жир - твоя самая красивая точка. С тобой рядом, я могу наслаждаться бытием.... маленькой птицы, покоящейся на большом человеке(поговорка), не так ли? Когда плохие люди, которые жаждут моей красоты, видят твое большое и высокое тело они показывают выражения сожаления и уходят. Ох ... .. Они уходят из-за страха, так почему они жалеют?»

Цзо По Цзюнь: + _ + ......

Цзо По Цзюнь решил ничего не говорить, иначе это никогда не закончится. Споры всегда возникали из-за странной внешности Мужун Цю Шуя. Он не только отличался от обычного человека, его мозг также явно отличался.

В этот момент, спокойный голос Е Тянь Се с небольшим нетерпением пришел на коммуникационное устройство Цзо По Цзюня: «По Цзюнь, Цю Шуй ... .. Немедленно выходите из игры ... ... По Цзюнь, забери меня как можно быстрее ... .. Как можно быстрее! Затем мы отправимся на север города!»

Звонок был завершен, Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй посмотрели друг на друга. Они ничего не говорили, и вышли из игры. Е Тянь Се редко говорил с ними таким тоном, и его просьба была «как можно быстрее».

Как можно быстрее……

В 23 веке, из-за их низкого звука, высоких скоростей, низкого потребления и их комфортности, магнитные подвески стали самыми популярными. Однако несмотря на то что эти сверхнизкие транспортные средства значительно превосходили скорость наземных транспортных средств, Китай был заполнен людьми, поэтому им не позволяли ехать на полной скорости. На улицах столицы максимальная скорость была примерно такой же, как сто лет назад, около пятидесяти километров в час.

Но был недостаточно используемый транспорт, который не был подвергнут этому закону.

Менее чем через пять минут, Е Тянь Се получил звонок и вышел. Перед его домом был военный вертолет, поднимающий пыль. Е Тянь Се остановился на секунду и подумал про себя: «Слишком преувеличенно ... .. Я говорил как можно быстрее, но он достал эту штуку для меня.»

«Второй брат, залазь!»

Цзо По Цзюнь помахал сверху, и Е Тянь Се быстро подпрыгнул. Сев сзади, он быстро пристегнул ремень безопасности. Сразу же, вертолет поднялся в воздух.

«Второй брат, куда ... ... Хотя эта штука не огонь, она все равно справится с полетами на 500 км без каких-либо проблем». Цзо По Цзюнь умело контролировал вертолет, глядя вперед.

«Отправляйся на север города ... По Цзюнь, ты даже взял этот вертолет для меня ... ..» Е Тянь Се не мог не сказать этого.

«Если я приехал бы на машине, то с нынешним временем, более 3/4 времени будет потрачено на светофоры и пробки, заняв около двух-трех часов». Цзо По Цзюнь потянул за руль, и вертолет пошел еще быстрее, помчав на север. Поскольку Е Тянь Се сказал «как можно скорее», ему пришлось выбрать этот вертолет.

Городской район столицы, забытые и проигнорированные трущобы.

Сегодня, тут был супер роскошный черный спортивный автомобиль. Под шокированными взглядами граждан, из машины вышли пять человек похожих на мошенников, оглядываясь вокруг, с презрением глядя на людей и здания вокруг них. Очень быстро, в их глазах появилось отвращение ... Как будто потрепанная улица, дома и сама земля осквернили их благородные тела и глаза.

«Молодой мастер Хуан, человек о котором вы говорили здесь?» - сказал мужчина в черном костюме и белом шарфе с солнцезащитными очками. Одежда которую он носил, явно пыталась рассказать всем, что он был в триаде. Его одежда заставила людей сразу же вспомнить одно слово - идиот! Или возможно другое - притворщик!

«Да, прямо здесь. Не беспокойся, ты узнаешь как только увидишь». Человек, которого назвали« молодой мастер Хуан » кивнул, а затем указал на несколько небольших комнат, в которых жила Жань Чэнь Синь. Это было опасное и потрепанное место, если у кого-то был бы выбор, они не захотели бы жить в таком месте.

Молодой мастер Хуан был Хуан Цюань. После того, как ему несколько раз отказали и выгнали жители, он наконец потерял терпение, поэтому он приехал сюда с друзьями из разных слоев общества. Поскольку мягкая тактика не сработала, он может использовать только жесткую тактику. Живя в таком месте, она должна была быть бессильна, и никто не помог бы ей. Украдя такую женщину, риска и давления не было вообще.

«Кража женщин» была не просто чем-то из темной древней правительственной системы, даже в нынешнем Китае оно все еще присутствовало в темных уголках мира. Перед лицом сильных, слабые не имели никакого престижа и никаких способностей сопротивляться ...... Если Жань Чэнь Синь действительно была той, кому не на кого положиться, то сегодня у нее и ее младшей сестры не будет выбора.

«Хуан Цюань! Ты опять приперся сюда! Я говорю тебе, не думай что иметь вонючие деньги так здорово. Независимо от того, сколько людей ты приведешь, эта старуха все равно будет бить тебя каждый раз, когда я тебя увижу. Сестра, эта жаба снова вернулась, давайте прогоним их! »Старушка стирающая одежду, увидела что Хуан Цюань вернулся ... и даже привел людей. Она тут же засучила рукава и подняла доску для стирки. Жань Чэнь Синь была нежной и слабой, будучи девушкой которая была вежливой и доброй ко всем, заставляя всех хотеть защитить ее. Все здесь полюбили ее. Увидев что над ней издеваются, все выбежали без колебаний.

С этим криком, вышли семь-восемь старушек, кто-то держал табуретки и кто-то палки... Была даже одна, держащая нож и разделочную доску. Они выбежали как стая волков, давая сильную ауру. Этого было достаточно, чтобы отпугнуть этих молодых мастеров, которые никогда не видели ничего подобного.

Хуан Цюань уже был избит этими людьми раньше, и не мог не сделать несколько шагов назад. Синяки на его ноге только начали заживать ... Не только его тело, даже его любимая машина сильно пострадала.

Мужчина в солнцезащитных очках и шарфу в этот жаркий день, посмотрел на Хуан Цюань. Он засунул свою руку в одежду, а затем поднял ее в небо.

«Па!»

С этим звуком, женщины остановились. Они просто стояли там, и смотрели в ужасе на руку этого мужчины. Как люди которые не видели мир, они никогда раньше не видели настоящего пистолета. Тем не менее, они все еще были осведомлены о пушках с телевидения, и такое оружие которое могло отнять жизнь человека за секунду, было сильным сдерживающим фактором. Первоначально угрожающая группа женщин была испугана пистолетом, и ни одна из них не смела двигаться вперед.

Они защищали сестер Чэнь Сюэ и Чэнь Синь, но в этой ситуации никто не смел поставить жизнь на кон. У всех были свои семьи, мужья и дети. Даже если им нравились Чэнь Синь и Чэнь Сюэ, они не использовали бы свою собственную жизнь чтобы защитить их.

«Что вы все делаете, мы здесь чтобы взять одного человека. Если вы хотите влазить в чужие дела, тогда я не против отправить вас на небеса.» Мужчина в очках опустил руку и мягко подул в дуло пистолета. Его голос и внешность были похожи на то, как будто он был боссом земли.

«Вы ребята, ... ... вы нарушаете закон! Если вы продолжите причинять неприятности, я позвоню в полицию!» Старуха спереди упрямо закричала. Днем, все мужчины работали и остались только женщины. Столкнувшись с такой ситуацией которую они никогда раньше не испытывали, их лица уже побледнели от испуга.

«Полиция? Ха, ха, ха, ха ... ..» Это было похоже на то, что мужчина услышал большую шутку. В то же время, мужчина которому было около тридцати лет в рубашке с цветком, сделал шаг вперед и сказал со зловещей улыбкой: «Тетя, я лидер первой команды северного полицейского участка. Вот ... Это мои документы, так кого же ты хочешь, чтобы я арестовал?»

«Ха, ха-ха, ха ... .. Ха-ха, ха-ха ...». Пока эти мужчины дико смеялись, лицо этих женщин становилось все бледнее. Они сделали два шага назад, прежде чем развернуться чтобы убежать. Когда они уходили, другие люди тоже не смели остаться. Они быстро вернулись в свои дома и плотно закрыли свои двери. Они не были героями, они боялись оружия ... .. Потому что это было то, что могло мгновенно убить человека.

Когда раздался выстрел, Чэнь Сюэ проснулась, заставив себя открыть глаза. В ее ушах, она услышала звук дикого смеха мужчин, и ее бледное лицо наполнилось паникой.

Она не заботилась о себе, и даже если бы она умерла прямо сейчас, она бы не боялась. Однако ... она продолжала бороться ради своей старшей сестры. Пока ее старшая сестра сможет найти счастье, и она могла бы увидеть насколько она счастлива, она могла спокойно уйти ... Как она могла позволить кому-то обидеть ее.

В этот момент, она была полна глубокого страха.

«Старшая сестра! Старшая сестра!» - она закричала в панике. Эти бледные белые руки, у которых не было сил, толкали девушку которая все еще находилась в виртуальном мире.

Разбитое Сердце выходила в определенное время каждый день, и иногда выходила чтобы проверить свою сестренку. Чэнь Сюэ редко проявляла инициативу вытащить ее из игры, потому что когда она была в игре, она показывала улыбку, в которой не было никакого давления или нечистоты.

Итак, когда она услышала тревожные крики Чэнь Сюэ, Чэнь Синь в игре был наполнена паникой. У нее даже не было времени объяснить Е Тянь Се прежде чем выйти.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку