Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266: Шокирующие перемены, благодаря силе одного человека (часть 3)

Лицо Кобры было темным, как уголь. С несколькими тысячами человек, он думал что если он отправит группу людей и несколько раз плюнет в него, даже десять Е Тянь Се могли быть убиты. Он сказал чтобы лучники, которые перестали атаковать Гильдию Красных Листьев, сосредоточились на Е Тянь Се, потому что он хотел как можно быстрее прикончить Е Тянь Се, думая что он не продержится больше десяти секунд, но ... .. Сейчас, уже прошло десять минут. Е Тянь Се все еще убивал Крылья Окутанных Небес, как будто он вообще не встречал сопротивления.

Он стиснул зубы и взревел: «Почему ты дрожишь! У нас более пяти тысяч человек, ты понимаешь? Неужели мы не сможем победить одного человека? Тогда зачем наши крылья окутанных небес вообще существуют ... ».

«Босс, у нас больше нет пяти тысяч человек, нас уже четыре тысячи ...». Бесшовный Одинокий Меч сказал с плачущим выражением: «Се Тянь ... .Се Тянь уже убил более шестисот человек .... Босс! Если мы ничего не можем придумать, мы действительно умрем от его рук!»

Шестьсот человек?

Менее чем за десять минут ... .. Не прошло даже 600 секунд, он сам бросился в густую толпу и убил более шестисот человек !?

Это число заставило Кобру вдохнуть холодный воздух, его руки стали ледяными.

Это что, сон!

Он наконец начал беспокоиться ... Он смог убить шестьсот человек в этой густой осаде, тогда он сможет убить еще шестьсот ... ... снова убив шестьсот ... .. и снова ... ..

«Босс! Исцеляющая способность лисы слишком ненормальна, она исцеляет более тысячи HP за раз, и она может использовать несколько техник исцеления, наш урон не может превзойти ее исцеление. Более того, после столь долгого времени, она все еще не исчерпала MP и все еще может продолжать использовать свои техники исцеления ... .. Слишком, слишком страшно. Если бы не она, тогда Се Тянь и эта странная кошка не были бы так расслаблены, и мы могли бы уже .....»

Бесшовный Одинокий Меч даже не закончил предложение прежде чем Кобра взревел в командном канале: «Каждый член дальнего радиуса, сосредоточьтесь на атаке маленькой белой лисы за Се Тянь! Сейчас же, я хочу чтобы она умерла в течение пяти секунд!»

Тело Яо Яо было маленьким, и она была очень быстрой, поэтому обычным игрокам приходилось наклоняться, чтобы хотя бы достать до нее. Следуя за Е Тянь Се, пока он открывал путь и защищал ее, она не получала никакого урона. Даже если она подвергалась нападению, она могла мгновенно пополнить свои собственные HP «Техника Самовосстановления глубокого духа». У нее было две техники исцеления для союзников, но у нее было три разных техники, которые она могла использовать на себе.

По приказу Кобры, эта маленькая и быстрая маленькая цель, эта милая маленькая лиса, которую люди едва могла атаковать, стала целью большого количества людей. На нее было нацелено большое количество стрел и магических заклинаний.

Хотя целебная способность Яо Яо была сильной, у нее был низкий уровень HP. Не говоря уже об этой сосредоточенной атаке, которая могла мгновенно убить даже Е Тянь Се несколько раз, если несколько атак попадут по ней, этого было достаточно чтобы забрать ее жизнь. Е Тянь Се не оглядывался назад и воспользовался тем, что группа лучников остановила свои атаки по нему, чтобы первым напасть на них. Он убивал несясь вперед, создавая хаос в группе лучников.

Яо Яо следовала за Е Тянь Се и Сяо Бэй, выпустив светло-желтый барьер из своего тела. Бесчисленные атаки приземлились на него. Кобра и Бесшовный Одинокий Меч были наполнены радостью когда они это увидели, но их выражения застыли, и они бессознательно протерли глаза.

«Невозможно ... ..Невозможно! Эта серия атак, была достаточной чтобы нанести более десяти тысяч урона самому защищенному человеку, как эта лиса смогла выжить ... .. У нее более десяти тысяч HP или мне привиделось?»

«Продолжайте атаковать лису! Не дайте мне узнать, что даже со всеми этими людьми, мы все равно не можем разобраться с маленькой лисой!»

Атаки падали как буря, приземляясь прямо на Яо Яо. Плотного количества атак было достаточно, чтобы полностью покрыть тело Яо Яо.

Через несколько секунд, атаки наконец перестали падать, но эта маленькая белая фигура невредимо стояла. Она внезапно подпрыгнула, приземлившись за Е Тянь Се и применила технику исцеления, которая была в несколько раз сильнее обычной техники исцеления священника.

На этот раз, подбородки Бесшовного Одинокого Меча и Кобры почти упали на пол.

«Монстр ... .. Это монстр!». Бесшовный Одинокий Меч стиснул кулак и стиснул зубы: «Она может исцелять более тысячи HP за раз, и у нее бесконечные MP ... .. Мы также не можем убить ее! Если бы у наших Крыльев Окутанных Небес был этот питомец, тогда мы не боялись бы умереть независимо от того, с каким боссом мы сталкивались бы !!»

Священники Крыльев окутанных небес тоже были сильны ... Но столкнувшись с мгновенным убийством Се Тянь, у священника не было возможности что-либо сделать.

За этот короткий промежуток времени, группа лучников Крыльев окутанных небес впала в хаос. То чего лучники боялись больше всего, это когда к ним приближался противник. Если они могли держаться подальше, они могли бы контролировать битву, но если их поймали, они были близки к смерти.

Е Тянь Се был похож на косу бога смерти, убивающего назад и вперед группу лучников. Хорошо обученные лучники все впали в хаос и попытались отступить и убежать, пытаясь отойти как можно дальше. Они больше не могли слышать рев командира группы лучников.

Под Моментом Судьбы, они падали один за другим. Окружая его, белый свет продолжал появляться. В этот момент, будь то Крылья окутанных небес или Гильдия Красных Листьев, все они были ошеломлены ... Этот человек по имени Се Тянь, это был человек, который мог оставаться спокойным, даже когда сражался с тысячей врагов.

Все присутствующие твердо впечатали имя Се Тянь в свою память. Это было в тысячу, нет, в более десяти тысяч раз более глубокое воспоминание, по сравнению с воспоминаниями которые они имели раньше. Не было ничего более запоминающегося, чем личное засвидетельствование чего-то.

Эта война которая принадлежала Гильдии Красных Листьев и Крыльям окутанных небес, полностью изменилась с его прибытием, и он взял на себя инициативу. Он был не высоким, но все присутствующие чувствовали, что он стоит на высоком пике, достаточно высоко, чтобы они не могли его видеть.

«Ты заставил меня это сделать!» Кобра впал в ярость, забыв шок из-за своего гнева. Он поднял коммуникационное устройство и спокойно и холодно закричал: «Все слушайте! Мы проигнорируем Гильдию Красных Листьев, и все ... ..Послушайте внимательно, все будут атаковать Се Тянь! Рыцари полностью подавят его, затопча его до смерти, не позволяя ему двигаться. Атакующие с дистанции будут использовать все свои силы, чтобы напасть на него ... .. Даже если мы не сможем его заблокировать, я хочу затопить его людьми и утопить его! »

С этими приказами от Кобры, рот Бесшовного Одинокого Меча широко распахнулся, но он не опроверг его и скорее почувствовал себя более расслабленным.

Война снова изменилась, так как большое количество игроков Крыльев окутанных небес пришло, как волна, из борьбы с Гильдией Красных Листьев. Затем рыцари вышли вперед с другими профессиями за ними, окружая Е Тянь Се со всех сторон, как приливные волны ... Они поставили перед собой свои щиты и вообще не поднимали свое оружие. Поскольку они не собирались убивать его и не могли причинить ему урона, они просто пытались его окружить!

Рыцари были плотными и многочисленными, образуя плотную черную массу. Они заревели и помчались вперед, желая окружить Е Тянь Се и этих двух питомцев. Такой вид жертвования значительным количеством игроков обычно использовался при борьбе с сильным боссом, но сегодня он использовался против Е Тянь Се, потому что он был более страшен, чем самый сильный босс, с которым они встречались. Хотя эти рыцари не могли представлять для него угрозы ... ... когда ни окружат его, люди сзади надавят на него, заставляя его оказаться в центре. Не имея возможности сбежать, атакующие с дали отправят шторм атак в него.

Восемь рыцарей, используя «порыв тяжелого щита», врезались в Е Тянь Се. Е Тянь Се не пытался уклониться и он не мог уклониться, поэтому эти восемь щитов одновременно ударили его ... ..

-1, -1, -1, -1……

У порыва тяжелого щита была слабая сила атаки, но его преимущество заключалось в том, что он мог отбросить врагов назад, и существовал 20% шанс вызвать трех секундное оглушение. Восемь порывов тяжелого щита легко поместили Е Тянь Се в ошеломленное состояние, но он мгновенно рассеялся с помощью «Техники Восстановления Глубокого духа» Яо Яо.

Возможно, несколько быков могли остановить тигра, но независимо от того сколько было овец, они не могли сбить тигра с горы.

Пэн !!

С помощью «Драконьего разрывающего удара» Е Тянь Се отправил всех рыцарей в полет. Те тела поразили их товарищей позади них, и он близко следовал за ними. Он больше не использовал свои обычные атаки, у которых был эффект массовой атаки, и использовал «Драконий разрывающий Удар» с сильным эффектом отбрасывания. Каждый Драконий разрывающий Удар отправлял рыцарей в полет, и они врезались в группу людей. Чтобы создать лучший эффект блокировки, рыцари были очень плотно сгруппированы вместе. Когда некоторые из них падали, люди стоявшие за ними, также падали цепной реакцией. Импульс рыцарей был остановлен, и теперь они были уязвимы. Прежде чем они смогли поймать Е Тянь Се, все упали на пол, и Е Тянь Се легко избежал блокады.

Но не то чтобы блокада рыцарей не была эффективной. Хотя они не смогли задержать Е Тянь Се, Сяо Бэй не смог прорваться.

Он был отброшен несколькими «порывами тяжелого щита», и когда Яо Яо исцелила его, его тело снова было отброшено ледяными щитами. Когда Е Тянь Се сбежал из блокады, он все еще был в ловушке ... .. Поэтому он разозлился.

Поскольку Сяо Бэй никогда раньше не сталкивался с опасностью, Е Тянь Се не знал, насколько ужасающим был рассерженный Сяо Бэй.

«Мяу ~~~~~» С низким и глубоким мурлыканьем, внезапно из его тела взорвался белый свет, и он полетел далеко от окружающих его рыцарей. Хотя он не повредил им, гигантский импульс оставил гигантскую дыру в блокаде.

«Дин ... ... Ваш питомец «Сяо Бэй» был разозлен, и Разрыв · Свет из двух неистовых методов передвижения был разблокирован».

Е Тянь Се обернулся и с удивленным выражением взглянул на Сяо Бэй.

Неистово движущийся Сяо Бэй был поистине страшным Сяо Бэй. Вслед за этим, все узнают ... что такое «Дикость».

http://tl.rulate.ru/book/1007/262063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку