Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265: Шокирующие перемены, благодаря силе одного человека (часть 2)

«Рыцари отступайте, воины продвигайтесь вперед!» Бесшовный Одинокий Меч быстро отдал этот приказ. Сила атаки рыцарей не могла пробить его защиту ... .. Этот Се Тянь не только обладал сильной атакой, у него также была ужасная защита. Просто, сколько у него защиты ...

-89, -74, -91……

Такая же ситуация не произошла с группой воинов, когда различные виды оружия воинов напали на тело Е Тянь Се. Е Тянь Се посмотрел на урон над головой, и презрительно засмеялся. Размахивая Моментом Судьбы и поворачиваясь на пятке, он сделал Моментом Судьбы дугу в триста шестьдесят градусов ...

Момент Судьбы был длиной два метра, превышая длину копья, которую использовали большинство воинов копья. Из-за этого, с этим оборотом, все воины вокруг него которые атаковали его, были зацеплены этой атакой. Воины были на втором месте от рыцарей с точки зрения HP, но ни один из них не смог принять ни одного удара. С серией жалобных криков, игроки пораженные Е Тянь Се - упали, и зона двух метров вокруг(но по идее 4 метра, т.к. меч-2 метра, и это радиус, а диаметр = 2храдиус, 2х2=4) Е Тянь Се была очищена.

Перед тем, как группа воинов даже оправилась от оцепенения, Е Тянь Се помчал вперед. Везде где проходил Момент Судьбы, небольшая группа игроков падала. Он не оставался в одном месте и быстро мчался вперед, двигаясь влево и вправо, бегая повсюду. Не было ни одного игрока, который мог бы остановить его.

«Мгновенное убийство! Все время мгновенные убийства ... Более того, у этого оружия не только диапазон атаки равный копью, оно также выпускает групповые атаки. Наши воины не могут даже приблизиться, прежде чем их убивают, их просто отправляют на смерть.» Бесшовный Одинокий Меч был ошеломлен, его тело онемело:« Этот Се Тянь ... Он не человек! »

«Хмпф!» Кобра холодно фыркнул. Хотя он был в шоке от сильной атаки и защиты Е Тянь Се, их сторона была Крыльями Окутанных Небес с около пяти тысячами игроков. Он не верил, что Е Тянь Се мог подавить их всех: «Он действует так высокомерно, действительно ли он думает, что он бог ... ... Лучники приготовьтесь, нацельтесь на Се Тянь ... ..Мгновенно убейте его ! Группа магов также должна подготовиться к запуску концентрированной атаки ... .. Я дам вам пять секунд, чтобы убить Се Тянь!» "

Хотя слова Кобры были исполнены презрения, его приказы ясно продемонстрировали его страх перед Е Тянь Се .... Была тысяча лучников, которые нацелились на Се Тянь, и также было несколько сотен магов.

С приказом, небо заполнилось стрелами как саранча, которые были нацелены на Е Тянь Се. Надо было сказать, то что Крылья окутанных небес были способы стать одним из двух гигантов виртуального игрового мира, было связано не только из-за сильной власти и финансами, стоящими за ними. Независимо от того, было ли это их оснащение, дисциплина или порядок, все это было тем, с чем не могли сравниться маленькие силы. Эти стрелы казались, что они были выпущены в одно и то же время, и упали как дождь с неба ... ..

У лучников были свои ограничения, особенно у тех кто были только лучниками новичками, поэтому каждому человеку из группы лучников Крыльев окутанных небес было невозможно попасть по Е Тянь Се. Однако, если бы было по крайней мере две-три сотни, которые попали бы по нему, то это все равно было бы мгновенным убийством, без сомнения.

В предыдущей игре «Бог Убийства», Е Тянь Се был лучником. Ему было ясно, в чем профессия лучника была хороша и в чем плоха. Ему даже не нужны были его глаза, он использовал только свои уши, чтобы определить скорость и место приземления стрел ... Но это было не так уж и невероятно для него. Самое шокирующее было ... ... Он мог сказать направление, в которое указывал лук только по звуку тетивы, прежде чем стрела была даже выпущена ......

Когда командир группы лучников крыльев окутанных небес отдал приказ, и стрелы были выпущены, Е Тянь Се уже пришел в движение ... После того, как он убил всех игроков с правой стороны, он быстро убежал. Он использовал скользящее движение, которое обычный человек не мог сделать, и его с трудом можно было выполнить только в игровом мире, проскользив три метра в сторону.

Су, су, су, су, су !!

Стрелы падали как капли дождя, плотно попадая в место где он только что стоял, но ни одна не попала по Е Тянь Се. Командир группы лучников был спокоен, и он закричал рыцарям и воинам, чтобы они не приближались. Он поднял свою правую руку, а затем опустил ее, в результате чего была выпущена еще одна туча стрел.

Однако он идеально уклонился от всех стрел.

Пэн!

С глубоким звуком, игроки которые окружали Е Тянь Се прежде чем он убежал, были поражены стрелами.

Несколько десятков магов сосредоточили на нем заклинания и начали повторять короткое заклинание. Выражение Е Тянь Се не изменилось, все еще показывая ту же холодную улыбку. Он быстро побежал вперед, и куда бы он ни пошел, трупы падали на землю. Прежде чем маги смогли закончить каст заклинаний, он покинул их диапазон атаки и заставил их заклинания потерять цели.

За это короткое время, с передней части группы Крыльев окутанных небес, он забежал в нее как нож.

Волны сосредоточенного огня были полностью им уклонены, а командир группы лучников наконец показал глубокий шок. Он взревел: «Приготовьтесь ... ... использовать рассеянный огонь!»

Шуа !!

Небо было заполнено стрелами, которые летели везде, но стрел было больше по сравнению с предыдущими атаками. Е Тянь Се определил направление по звуку, и его брови слегка дергались.

Это был огонь по большой площади(аое). Хотя атаки были сильно разбросаны, независимо от того, как быстро Е Тянь Се попытался бы убежать, он не мог уклониться от всех стрел. Он не мог найти ни одного места, которое могло бы позволить ему полностью уклониться от всех стрел. Его уши были сосредоточены и в кратчайшие сроки, он нашел путь с наименьшим количеством стрел и побежал прямо через него.

Пэн, Пэн, Пэн, Пэн ... Е Тянь Се был поражен пятью двойными выстрелами лучников и потерял более четырехсот HP. Под ударами стрел, его тело явно остановилось на секунду. Мгновенно, окружающие воины стеклись к нему и начали шквал атак. Интенсивные атаки привели к тому, что Е Тянь Се потерял половину HP.

Чи!

Со звуком разреза, появилась черная дуга и все игроки рядом с ним потеряли все их HP, падая на траву. Воины сзади продвинулись вперед и быстро заполнили свободное пространство. Е Тянь Се посмотрел на свои HP, а затем его губы скривились: «Я должен двигаться немного быстрее ... Яо Яо, Сяо Бэй!»

Два белоснежных света появились рядом с Е Тянь Се. Когда появилась Яо Яо, «Стена Глубокого Духа · Месть» была выпущена, и все игроки окружающие Е Тянь Се, были отправлены в полет с помощью непреодолимой силы. В то же время, была выпущена техника исцеления глубокого духа, и большая часть пустой полоски HP Е Тянь Се была восстановлена.

Сяо Бэй был еще более прямым. Со звуком «мяу», его тело превратилось в луч белого света, когда он помчал на свою первую мишень, мгновенно убивая его кулаком мяу мяу. Как только его тело упало на землю, он помчал на другую цель. Его сила атаки по одной цели намного превосходила Е Тянь Се, так что он убивал игроков один за другим без какой-либо паузы.

«Вперед!» Он крикнул своим партнерам вполголоса, и помчал на группу Крыльев окутанных небес как несравнимо острый нож. Момент Судьбы в его руке был похож на кровожадного блуждающего черного дракона который летал вокруг него, отбрасывая всех игроков блокирующих его и сбивая их с ног. Полосы белого света, которые двигались быстрее, чем человек мог двигать языком, также вылетели.

Только один Е Тянь Се был уже ужасающим и наполнял членов Крыльев окутанных Небес волнением и страхом. Не говоря уже о добавлении Яо Яо с ее сильными целебными техниками и Сяо Бэй, кто казался безвредным, но убивал их один за другим.

Пока многие люди были в шоке от двух питомцев которых вызвал Е Тянь Се, они внезапно потеряли жизнь от Момента Судьбы.

Будучи окруженным врагами и сражаясь с этой интенсивностью атак, атаки со всех сторон блокировали все пути уклонения, поэтому у Е Тянь Се не было никаких планов уклоняться и он сам атаковал без каких-либо колебаний. Он использовал свою атаку в качестве защиты, убивая врагов прежде чем они могли даже напасть на него. Пока стрелы продолжали падать, он продолжал страдать от этих атак, но Яо Яо стоящая за ним, исцеляла его. Ему не нужно было ни о чем беспокоиться, ему просто нужно было атаковать врагов, беспощадно уничтожая членов крыльев окутанных небес.

Атаки Сяо Бэй были очень сильными, и у него было высокое HP и защита. Его скорость передвижения была сопоставима с убийцами и + его маленькое тело и непредсказуемый шаг мяу мяу, в этой хаотичной битве в эту крошечную цель было еще труднее попасть, чем в Е Тянь Се. Не говоря уже о маленькой лисе Яо Яо, у которой была высокая скорость = сто восемьдесят, которая бегала у ног игроков постоянно исцеляя Е Тянь Се и Сяо Бэй.

Под атаками Е Тянь Се и Сяо Бэй, большое количество игроков Крыльев окутанных небес падало. Однако у Е Тянь Се, Сяо Бэй и Яо Яо - их НР были на максимуме.

«Босс ... Мы не можем сражаться с ними, мы просто не можем! Рыцари не могут причинить ему вреда, воины отправляются на смерть, они используются как пешечное мясо ... .. Он ... .. Как будто у него есть способность предсказания, и ни одна из атак группы лучников не может ударить его. Даже урон от разбросанных выстрелов полностью исцеляется этой лисой ... .. Самое страшное в том, что его способности движения и суждения слишком страшны, и маги не могут напасть на него. Эти маги не могут его тронуть, так как когда они заканчивают наполовину свои заклинания, он покидает их диапазон атаки ... .. Также этот странный кот ... Этот кот в десять раз страшнее, чем самый сильный босс, с которым мы сталкивались! Эта сила атаки ... даже выше чем у Се Тянь, он убивает всех кого он встречает! Этот Се Тянь не человек, он монстр! .. .. Мы не можем сражаться с ним! ». Бесшовный Одинокий Меч опять прибежал к Кобре, чье лицо начало дергаться. Он был покрыт холодным потом.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку