Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267: Разрыв · Свет

Разрыв · Свет: один из неистовых методов передвижения Сяо Бэй. После использования этого навыка, пользователь будет сжигать собственные HP в качестве цены. Запуская ярость в их сердце, они смогут подтолкнуть скорость своего передвижения и скорость атаки к пределу ... ..После использования, скорость передвижения + 400% и скорость атаки + 100%. Длится 20 секунд и время перезарядки 60 секунд. Затраты 5% от максимального количества HP пользователей для активации и 1% от максимального HP пользователя каждую секунду.

Информация о новом навыке Сяо Бэй вошла в ум Е Тянь Се. Даже если это было опасное место, и ему нужно было сохранять спокойствие, он все равно не мог не быть ошеломленным. Увеличение скорости передвижения на 400% и увеличение скорости атаки на 100%, на самом деле в этом мире существовал такой ненормальный навык поддержки, который имел такое сильное увеличение. Обычные навыки поддержки только увеличивали статистику на небольшой процент, и даже «Боевая Воля Берсеркера», увеличивающая атаку пользователя на 30% требовал, чтобы максимальный уровень HP был меньше 20% ... ... Однако навык Сяо Бэй фактически усиливал его в несколько раз! Увеличение скорости передвижения на 400% и увеличение скорости атаки на 100% означали, что он имел в пять раз больше скорости движения и вдвое превышал скорость атаки. Кроме того, время перезарядки было настолько коротким! Единственным побочным эффектом было то, что навыки Сяо Бэй сжигали его HP для использования.

В следующую секунду, Е Тянь Се понял почему он называется «Свет» ......

С базой скоростью Сяо Бэй, равной сто пятидесяти, с эффектами Света, скорость его передвижения достигала семисот пятидесяти ... Что такое 750 скорости? Если бы эта скорость была преобразована в измерения реального мира, то эта скорость была бы половиной скорости звука!

Когда Сяо Бэй двинулся, его тело внезапно выстрелило вперед ... Это было похоже на белый свет, сверкающий перед глазами всех, настолько быстрый что никто не мог отреагировать на него, и никто не мог его поймать.

«Шуа, шуа, шуа, шуа ...»

Белая фигура была как луч света, когда он двигался воздух за его телом трескался.

Белая фигура появилась перед глазами рыцаря, и прежде чем он увидел что это такое, белая фигура исчезла, и он был ошеломлен. Когда маленькие лапы Сяо Бэй попали в другую цель, четыре красные цифры урона наконец появились над телом первого рыцаря.

Эта фигура продолжала быстро бежать, настолько быстро что почти никто не мог увидеть что это было. Постепенно, белая фигура была не единственным белым светом, а скорее большой группой ... Когда белоснежный свет пробежал через группу рыцарей, он приносил большую цифру красного урона.

Начальная скорость атаки Сяо Бэй составляла сто пятьдесят и добавляла эффект «Света», она превратилась в 300, позволяя ему атаковать три раза в секунду. С его ужасающе высокой скоростью движения, каждую секунду было три человека, в которых попадал кулак мяу мяу ...

У Сяо Бэй была базовая сила атаки в семьсот восемьдесят, с четырьмя атаками Кулака Мяу Мяу, даже Е Тянь Се потерял бы большую часть HP от этой атаки. На китайском сервере не было игрока, который не был бы мгновенно убит.

Движения Сяо Бэй были слишком быстрыми. Он был один, но создал небольшой путь переплетающегося белого света, за которым следовали цифры красного урона. В мгновение ока, большая группа рыцарей окружающих Сяо Бэй, была полностью устранена.

Столкнувшись с таким Сяо Бэй, рыцари были ошеломлены. Белый свет продолжал вспыхивать перед ними, что делало их ослепленными и вызвало небольшое головокружение. Они просто не могли зафиксировать положение Сяо Бэй...

Наблюдая за этим дико двигающимся Сяо Бэй, который разрезал врагов как тофу, ум Е Тянь Се затормозил на целых пять секунд ... Как это мог быть один Сяо Бэй, это была группа Сяо Бэй, которая выпускала этот шквал атак! Глядя на него и на бурю красных цифр урона, никто бы не подумал, что это сделано странным котом.

«Яо Яо, защити Сяо Бэй!»

Увидев быстро сокращающиеся HP Сяо Бэй, Е Тянь Се пришел в чувства и крикнул Яо Яо.

Падение HP Сяо Бэй не было вызвано атаками. С его скоростью перемещения, было почти невозможно чтобы это произошло, и даже если бы он был атакован, он мог просто игнорировать это. Падение его HP произошло из-за него самого. Один «Кулан Мяу Мяу» стоил 3% от его максимального HP и он атаковал три раза в секунду, а это означает, что 9% его HP тратилось в секунду. Затем, добавив 1% -ное снижение HP от навыка Свет, хотя Сяо Бэй был очень сильным, он терял 10% от максимального HP в секунду. Ему понадобится 10 секунд чтобы умереть, не получив ни одного удара

Как только голос Е Тянь Се затих, Техника Исцеления Глубокого Духа была выпущена Яо Яо, мгновенно восстанавливая HP Сяо Бэй до максимума. Хотя Сяо Бэй был сильным, очевидным недостатком было то, что все его навыки стоили HP. Однако с присутствием Яо Яо, этот недостаток не был недостатком, и Сяо Бэй мог освободить выпускать шквал атак, вообще не беспокоясь...

Сяо Бэй и Яо Яо, сильные атаки и сильные целебные способности, идеальная пара работающая в гармонии.

«Это ... .. Что здесь происходит? Почему Се Тянь помогает нам? Он ... просто монстр. Еще и эта лиса и кот ... ». Вице-лидер группы Гильдии Красных Листьев был ошеломлен, и он проглотил глоток слюны. Прошло более десяти минут, но он все еще не оправился от шока.

С тех пор как прибыл Се Тянь, группа Крыльев Окутанных Небес не сделала ни одного шага вперед. Первоначально организованная группа Крыльев окутанных небес была разбросана им. Нанесенный урон и количество падающих людей, почти заставили его глаза выскочить.

Даже сейчас, Крылья окутанных небес полностью проигнорировали Гильдию Красных Листьев и сосредоточили все свои атаки на Се Тянь. Эта война полностью изменилась после того как присоединился Се Тянь, и теперь это превратилось в шокирующее соло для него одного.

«Откуда мне знать! Я встречался с этим Се Тянем несколько раз, и я пытался убить его в первый раз ... В прошлом, он разбил нам головы ... .. Блять! Почему вы все еще стоите ошеломленные ... Почему вы еще не помчались вперед! Это возможность посланная небесами. Все вперед и прогоните Крылья окутанных Небес!»

«Рев!!»

Гильдия Красных Листьев, которая была оттиснута, внезапно была наполнена высоким боевым духом, мчась вперед как звери на людей, которые победили их раньше. Унижение и нежелание которое они чувствовали раньше, полностью изменилось на дикое желание драться ... Напротив, с двумя косами бога смерти, такими как Е Тянь Се и Сяо Бэй, бегающими вокруг, Крылья Окутанных Небес продолжали падать ... Их тела и сердца дрожали.

Несколько тысяч человек не могли разобраться с одним человеком и были снесены им, как ударом дикого ветра. Такая сцена полностью разрушила их психологическую защиту и полностью поглотила их боевой дух.

Члены Гильдии Красных Листьев больше не отступали, они атаковали с высоким боевым духом, атакуя группу Крыльев окутанных небес. Они продолжали атаковать без остановки, как будто они даже не заботились о собственной жизни. У крыльев окутанных небес было гораздо лучшее оборудование, чем у них ... Тем не менее, черное лезвие Е Тянь Се и этот странный белый кот рядом с ним, были похожи на черную и белую косы бога смерти. Они были настолько близко к ним, что могли разрезать их за одну атаку в любое время, поэтому они робко сражались против Гильдии Красных Листьев. Они не могли не беспокоиться и постоянно оглядываться за собой ... Их медленно оттесняла Гильдия Красных Листьев.

Эта изначально односторонняя война медленно перевернулась с появлением Е Тянь Се.

Когда эффекты Света закончились, Сяо Бэй наконец прекратил атаковать. Он упал на землю и вокруг него, в плотном кругу лежали тела мертвых игроков. Он просто сидел, облизывая лапы. Хотя он и остановился, двадцати секунд было достаточно, чтобы откинуть ужасную тень на игроков Крыльев Окутанных Небес, и никто не смел двигаться вперед, чтобы напасть на него.

Вызвав хаос в группе лучников, Е Тянь Се помчал в группу магов. Как могут слабые маги защищаться от атак Е Тянь Се, которые могут мгновенно убить даже воинов? Они не хотели сидеть там ожидая смерти, поэтому группа магов впала в хаос. Со скоростью Е Тянь Се и его способностью позиционировать себя, беспощадный Момент Судьбы продолжал прокладывать свой путь вперед ......

Видя, как его команды впадают в хаос, и отступающая гильдия Красных Листьев запускает свою контратаку, Кобра сзади продолжал рычать: «Идиоты ... .. Все идиоты !! Зачем мы кормим вас! Остановите свой хаос! Он всего лишь один... только один человек !! Сначала убейте его! Лучники нацельтесь на него ... ..магам не позволено отступать! Я хочу, чтобы все вы выпустили свою магию, даже если он рядом с вами, вы не можете прекратить каст! Убейте его, я сказал убейте его!»

Кобра явно потерял контроль над своими эмоциями ... Но неважно кто это, они не смогли бы сохранить свое спокойствие в такой ситуации.

Сяо Бэй не напал на группу магов с Е Тянь Се и Яо Яо. Его темно-зеленые изумрудные глаза смотрели на заднюю часть команды, и он внезапно подпрыгнул, помчав на одну цель ...

«Шуа, шуа, шуа, шуа!»

Куда бы ни отправился Сяо Бэй, цифры урона расцветали как снежинки. Когда игроки поблизости наконец отреагировали на атаку, фигура Сяо Бэй уже исчезла. Через несколько секунд, и он уже пробежал прямо мимо группы Крыльев окутанных небес, прибегая назад ... Он нацелился прямо на командующего крыльями окутанных небес - Кобра.

Увидев этого странного кота, кто убивал всех на пути, бежащего к ним, Бесшовный Одинокий Меч неосознанно повернулся, чтобы сбежать. Тем не менее, глаза Кобры потемнели и он поприветствовал Сяо Бэй, мчащего на него, ударяя серебряными кинжалами.

Однако то, что он ударил, было просто изображением Сяо Бэй.

Сяо Бэй с помощью Шага Мяу Мяу, чтобы появиться позади него, вытянул его маленькие когти, попав четырьмя атаками в его спину.

-735, -741, -732, -733!

У ассасинов была высокая скорость и высокая атака, но низкий уровень HP и низкая защита, поэтому даже одна из этих атак могла мгновенно убить его, не говоря уже о четырех последовательных атаках. Кобра даже не оправился от инерции своей собственной атаки, прежде чем услышал в ушах оповещение «Вы умерли».

http://tl.rulate.ru/book/1007/262064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку