Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264: Шокирующие перемены, благодаря силе одного человека (часть 1)

В нескольких сотнях метров к западу от города падающего ветра.

Здесь не было никаких монстров и обычно было местом для расслабления игроков и NPC. В этот момент, тут были две группы игроков, сражающихся друг с другом. Одна из них - Гильдия Красных Листьев, другая - Крылья Окутанный Небес.

Когда игроки Крыльев окутанных небес появились к югу от города падающего ветра с более чем пятью тысячами игроков, игроки гильдии красных листьев защищающие город падающего ветра, знали что было уже слишком поздно. Единственное, что они могли сделать, это как можно скорее обратиться за помощью к гильдии.

Однако для того, чтобы Гильдия Красных Листьев увеличила свое влияние, их игроки распространились во всех направлениях. Самый быстрый способ состоял в том, чтобы вернуться в Небесный звездный город и поспешить в город падающего ветра без остановки. Однако даже на коне потребуется около часа.

У противника было более пяти тысяч человек, и они были подготовлены, приведя элиту. Гильдия Красных Листьев только что столкнулась с четырьмя волнами монстров, и все были ранены с исчерпанными запасами, у них даже не было достаточно времени, чтобы вернуться в город падающего ветра чтобы пополнить запасы ... .. В такой ситуации, им нужно защищать город падающего ветра и ждать подкреплений.

В этой ситуации, все что им нужно было делать прямо сейчас, это тянуть время ... Например, водить врагов по кругу или начать ругаться ... ... но лидер Крыльев окутанных небес не был дураком. Он даже не поздоровался перед тем как наброситься вперед, сделав слова которые подготовил лидер Гильдии Красных Листьев бесполезными.

Тот, кто возглавлял команду защиты гильдии Красных Листьев, был Железная Стена Красных Листьев, человек которого очень хорошо знал Е Тянь Се.

Атаковать было легко, но защищаться трудно. Нападавшие могли атаковать без каких-либо отвлекающих факторов, но защитники должны были обращать внимание на всех противников, чтобы предотвратить какой-либо прорыв. Поэтому, когда Гильдия Красных Листьев и Крылья Окутанных Небес начали свое столкновение, Гильдия Красных Листьев была разбросана и побеждена. Как и ожидалось, это была односторонняя победа.

Не прошло много времени, и меньше двух тысяч членов Гильдии Красных Листьев были уменьшены в половину. Оставшиеся менее тысячи человек продолжали бороться.

Лидер Крыльев окутанных небес имел имя «Кобра» над головой, и он держал серебряный кинжал, покрытый зеленым светом. В Крыльях окутанных небес, только имея достаточный статус можно получить оборудование высокого уровня, используя серебряную экипировку, чтобы доказать свою силу.

Кобра не делал движений и просто стоял сзади группы, молча наблюдая за тем, как Гильдия Красных Листьев отталкивается шаг за шагом. Когда их команда успешно сгруппировалась на юге от города падающего ветра, это было начало конца.

Крылья окутанных небес не игнорировали тактики, каждая профессия атаковала в разных направлениях. Рыцари помчались вперед чтобы встретиться с вражескими рыцарями, лучники и маги счастливо атаковали со спины, а ассасины тихо пробрались за спину, убивая священников один за другим.

По сравнению со спокойным Коброй из крыльев окутанных небес, Железная стена Красных Листьев был совсем не спокоен, он постоянно ревел на других, «... Идите назад и убейте нападающих, которые прячутся сзади ... Блокируйте, блокируйте их ... .. Вы что не кушали, защитите священников сзади ... ..»

Гильдия Красных Листьев потеряла более тысячи игроков, а Крылья Окутанных Небес ... У них была идеальная защита, атака, бомбардировка и исцеление, работающие в гармонии, они потеряли всего триста членов.

Гильдию Красных Листьев отталкивали шаг за шагом атакой. В нынешней ситуации, не говоря уже о том чтобы продержаться в течение часа, им было бы невозможно продержаться еще несколько минут. По мере того, как они медленно двигались назад, они уже могли видеть город падающего ветра... Когда они уже хотели сдаться, появился один человек, который мгновенно привлек шокированные взгляды Гильдии Красных Листьев, кто медленно шел к задней части гильдии красных листьев.

Полностью черный Момент Судьбы в его руке тащился на земле, и его пепельно-серый плащ трепетал на ветру. Повязка храбрости на его голове отражала солнечный свет. Под повязкой храбрости, его лицо было холодным как нож.

Се Тянь!

Этот уникальный и всемирно известный внешний вид заставил всех, кто видел его, не быть в состоянии перепутать его.

Почему он появился здесь? Было ли это совпадением, или это было ... ..

Сражалось несколько тысяч человек, но битва странно остановилась с внезапным появлением Е Тянь Се, потому что большинство людей здесь сосредоточились на нем. Его имя было известно всему Китаю, но после того как он закончил все три серверных квеста первым во всем мире, его имя стало известно во всем мире.

Он редко появлялся на публике. Было бесчисленное множество людей, которые пытались найти его, чтобы попытаться присоединиться к его наемной группе «Небесная душа», но никто не преуспел, что только добавило его таинственности. Однако каждый раз, когда он появлялся на публике, он всегда вызывал бурю. Например, в Небесном Звездном Городе он прикончил несколько человек из Зала Военной Души сам. Затем перед Руинами Десяти Тысяч Костей, перед бесчисленными тысячами игроков, он без колебаний оскорбил первого лидера Зала Военной Души, Лей Тина ... ..

Сзади Крыльев окутанных небес, Кобра нахмурился глядя пристальным взглядом на этого легендарного человека. Однако его выражение внезапно изменилось.

Когда Крылья окутанных небес атаковали Гильдию Красных Листьев, это было очень чисто и легко выполнено, не давая им времени на подготовку или реакцию. Что касается Е Тянь Се, его движения были еще чище.

Под Повязкой Храбрости его спокойное выражение имело скрытое презрение и холод. Его медленные шаги внезапно ускорились, и он прошел линию Гильдии Красных Листьев и помчал в группу Крыльев окутанных небес, без каких-либо колебаний размахивая Моментом Судьбы.

С тремя тяжелыми звуками, три игрока были одновременно поражены и были отправлены в полет из-за невероятной силы удара. После одной атаки, три члена Крыльев окутанных небес были немедленно убиты, также начав чудесную войну, которая шокировала мир и заставила всех переоценить силу Се Тянь.

С этой одной атакой Е Тянь Се, вся область впала в хаос.

Он не заботился о Гильдии Красных Листьев позади него и продолжал мчать вперед, размахивая Моментом Судьбы в его руках, бегая по хаотичному полю битвы. С каждой атакой, был по крайней мере один член Крыльев Окутанных Небес, который мгновенно умирал от Момента Судьбы. В битве защитного квеста, любые игроки из любой силы могли присоединиться и независимо от того, на какой стороне они были, их значение греха не увеличилось бы после убийства любых игроков.

Статы Момента судьбы удвоились после получения «Оранжевого клыка», и атака Е Тянь Се с Моментом судьбы была 1145, а его HP достигли 3535. С его нынешней силой атаки, даже обычной атакой, пока враг не был рыцарем, тогда они не могли избежать судьбы мгновенного убийства.

Под повязкой храбрости его губы содержали следы насмешки, но никто не мог увидеть его выражения. Куда бы ни отправился Е Тянь Се, это было похоже на тигра в стаде овец. В его руках черный Момент судьбы летал, и члены Крыльев окутанных небес уничтожались. Появляющиеся красные цифры урона заставили всех игроков в это районе ловить ртом воздух, и все забыли атаковать из-за их шока ... ..

«Командир ... .. Командир, Се Тянь атакует нас ... ... Его сила атаки слишком страшна. Командир, мы ... »Игрок с именем «Бесшовный Одинокий Меч» над головой, прибежал к Кобре и говорил взволнованным голосом.

«Я вижу» - сказал Кобра, показывая холодную улыбку презрения: «Этот Се Тянь на самом деле нападает на мои Крылья Окутанных Небес без причины, его втянула Гильдия Красных Листьев? Он действительно не знает смерти! Думает ли он, что он сам может изменить ход битвы? Ха, ха, ха, ха ... .. Это действительно слишком смешно. Ты думаешь, что ты бог? Пошли! Мы можем медленно уничтожить гильдию Красных Листьев. Сначала сосредоточимся на убийстве Се Тянь. Дайте ему понять, что независимо от того насколько он знаменит, мои Крылья Окутанных небес - это то, что он не может обижать! Не забывай, Сын Неба ранее сказал, что Се Тянь - наш враг!»

«Ах ... .. Я понял», - быстро ответил Бесшовный Одинокий Меч, его голова была покрыта холодным потом. Когда Се Тянь сделал свой ход, та гигантская цифра с четырьмя цифрами поразила его, но если задуматься ... У них было около пяти тысяч человек, а Се Тянь был один. Если бы все плюнули в него, они смогли бы утопить его, так что нечего было бояться. Также не нужно было бояться тысячи игроков Гильдии Красных Листьев ... ... Переворот битвы? Чушь.

«Вперед! Сосредоточьте всю свою силу на уничтожении Се Тянь!» Бесшовный Одинокий Меч быстро отдал приказы перед тем, как помчаться вперед группы.

Ситуация на поле боя быстро изменилась, и больше взглядов упало на Е Тянь Се. Первыми кто напал на него, были рыцари в передней части Крыльев окутанных небес.

-1, -1, -1, -1, -1……

Семь восемь рыцарей двинулись впереди Е Тянь Се, блокируя каждый путь побега. Они выпустили плотное количество атак, которые приземлились на Е Тянь Се, но урон который продолжал появляться над головой Е Тянь Се, заставил их быть ошеломленными, как будто они не могли поверить своим глазам.

«Возвращайтесь назад и наточите свои лезвия. Ваши лезвия ... ... слишком скучные!»

С помощью Драконьего разрывающего удара, рыцари перед ним были отправлены в полет, и их тела, лишенные какого-либо HP, приземлились на их союзников, стоящих за ними, отталкивая их назад. Е Тянь Се был похож на призрака когда он продвигался вперед, и черный Момент Судьбы летал как черный кошмар, принося смерти игроков за чем следовал белый свет.

С его Телом Злого Дракона и + более чем 200 защиты, которые давала ему его экипировка, его защита достигла 438. Эти рыцари, у которых сила атаки была в качестве второстепенного фокуса(они не сосредотачивались на ней), не могли полностью прорвать его защиту. Они могли нанести ему только «-1».

http://tl.rulate.ru/book/1007/262061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку