Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259: Сломанные Радужные Сумерки (часть 2)

«Сэр городской лорд, вы хотите поймать Красную Овцу?» Е Тянь Се обернулся и посмотрел на Городского Лорда со странным взглядом.

«О? Ты слышал имя Красной Овцы? »Лорд Города Небесного Солнца сказал грубым голосом.

Е Тянь Се кивнул, а затем покачал головой: «Я не знаю о красной овце, но я видел пепельную овце. Они должны быть связаны, верно?»

Лорд Города Небесного Солнца уставился на него: «Что? Ты видел пепельную овцу?»

«Я не только видел ее, но и лично победил ее. Сэр городской лорд, каково происхождение этих двух овец?» - спросил Е Тянь Се любопытным голосом.

«О? Ты победил пепельную овце? » Лорд Города Небесного Солнца сначала задал этот вопрос, и мускулы его лица под бородой начали подергиваться ... Это сопляк действительно знает как хвастаться ... Сначала он сказал, что он прогнал Темного Короля Призраков и теперь он говорит, что он победил Пепельную Овце ... ..Тьфу! Если ты также убил пепельную овцу, тогда напиши мое имя в обратном порядке(китайский юмор, хз).

«Вы мне не верите?» Е Тянь Се дотронулся до носа, и посмотрел на выражение Лорда Города Небесного Солнца. С фырканьем, он спокойно достал из инвентаря шкуру пепельной овцы и положил ее перед Лордом Города Небесного Солнца: «Это шкура пепельной овцы, вы думаете она подделана?»

Лорд Города Небесного Солнца посмотрел на нее краем глаза. Когда он захотел что-то сказать, его глаза внезапно расширились, и он издал шокированный крик: «Чёрт ... ... Это, это ...»

Пепельная овца была на Затерянном континенте уже много лет. Даже если бы кто-то встретил его, никто не смог бы его поймать ... Однако, статистика этой шкуры четко говорила - «Шкура пепельной овцы»!

Статистика не могла быть подделана. После того, как Лорд Города Небесного Солнца издал шокированный крик, он некоторое время был ошеломлен, глядя на Е Тянь Се. Он думал, что это была чистая чепуха, когда Е Тянь Се утверждал, что уничтожил пепельную овцу, но он никогда не думал, что ... ..

«Теперь верите?» Е Тянь Се помахал шкурой, помогая Лорд Города Небесного Солнца восстановить свои чувства.

«Мм! Мм! » Лорд Города Небесного Солнца кивнул в оцепенении. После этого, его мозг наконец отреагировал, и его выражение изменилось, наконец разразившись смехом: «Ха, ха ... .. Ха-ха ... .. Ха-ха, ха, ха ... Младший брат, неплохо неплохо. Неудивительно, что ты смог заставить того старого монстра Темного Короля Призраков сбежать. Даже тот идиот из Небесного Звездного Города был уверен, что ты доставишь это важное письмо. Ты действительно герой, и даже пепельная овца пала от твоих рук ... ..Эх! Если новости о том что пепельная овца убита будут разглашены, тогда было бы неизвестно, сколько людей ... ..Ке ке молодой человек, с самого начала и до сих пор, я обнаружил, что мы очень подходим. Прямо сейчас, ты мне нравишься все больше и больше. Не так уж и важно убить огненных духов прямо сейчас, как насчет того, чтобы мы сначала сели и поговорили за чаем?»

Даже глупец мог сказать, что улыбка на лице Лорда Города Небесного Солнца была лицемерной. Даже идиот мог понять, почему его настроение изменилось так быстро. Следующие слова Е Тянь Се были сказаны, чтобы вытянуть истинные намерения Лорда Города Небесного Солнца: «Лорд Города Небесного Солнца, вы хотите занять овечью шкуру, которую я только что вытащил?»

Самая сильная способность пепельной овцы заключалась в беге, и он был невероятно быстрым с острой бдительностью. Если бы не из-за безобидного внешнего вида Сяо Бэй и его сильной взрывной силы, даже сто Е Тянь Се не смогли бы убить пепельную овцу.

Улыбка на лице Лорда Города Небесного Солнца застыла. Затем он показал смущенную улыбку и сказал как можно более мягким голосом: «Эй младший брат, ты действительно умный. Это действительно приятно разговаривать с таким умным человеком, как ты ... .. Видишь ли, твой ... твой старший брат действительно хочет поймать Красную Овцу, и с этой шкурой пепельной овцы, это будет намного легче. Не мог бы ты…..»

Е Тянь Се сказал с яркой улыбкой: «Что это за слова. Для меня это большая честь помочь сэру городскому лорду ... .. Только мне немного любопытно, что это за монстры - пепельная и красная овца? По тону сэра городского лорда кажется, что многие люди хотят их поймать ».

«Мм ...... действительно много людей. Количество людей, которые хотят их поймать, напугает тебя до смерти, да и еще все эти люди - эксперты. Тем не менее, пепельная и красная овцы очень хитрые, бегают очень быстро, и никто не знает где они появятся дальше. Обнаружить их зависит от удачи и чтобы словить ... .. До этого момента, никто еще не сделал этого ... Ох точно, пепельная овца была убита тобой ... ..Мм, младший брат ты добился довольно многого».

Е Тянь Се: «......»

«Что касается происхождения этих двух овец ...». Прося одолжение и в таком важном вопросе, Лорду Города Небесного Солнца пришлось подавить свой гнев и объяснить все Е Тянь Се: «Младший брат, ты слышал о «Счастливом листе»?»

Счастливый лист?

Е Тянь Се кивнул: «Я слышал о нем ... ... Это таинственный лист, который имеет три цвета, он не исходит ни от какого-то растения, а скорее случайно появляется на случайном растении. Говорят, что те кто заметят лист, получат удачу ».

Счастливый лист был сильным предметом, который он увидел у Юань Сюэ в деревне для начинающих, который мог увеличить удачу человека каждый раз, когда он использовался. До сих пор, Е Тянь Се все еще думал о том, как вернуться в Деревню для начинающих, чтобы он мог купить все предметы бросающие вызов небесам у Юань Сюэ.

«Тогда ... Слышал ли ты о Озере Желания и Дереве Желания?» - снова спросил Лорд Города Небесного Солнца.

«Да ... .. озеро желания - это движущееся озеро, и никто не знает где оно появится. Если кто-то найдет Озеро Желания и использовать его воды, чтобы полить дерево желания, тогда держа стекло желания в руке, можно пожелать что-то... .. Затем это желание будет выполнено.» сказал Е Тянь Се.

Лорд Города Небесного Солнца удивленным взглядом посмотрел на Е Тянь Се, удивленный тем, насколько «опытным» он был. Затем он сказал что-то, что заставило Е Тянь Се удивиться: «Мм .... Существует только десять Счастливых Листьев в год, и они будут увядать в тот же день когда выросли, если никто их не сорвет. Существует только одно Озеро Желания и Дерево Желания ... .. Несколько Счастливых Листьев, которые действительно существуют растут на Дереве Желания ... .. Говорят, что пепельная и красная овцы были двумя Счастливыми Листьями, которые одновременно расцвели на Дереве Желания тысячу лет назад.»

Е Тянь Се: "......"

«Дерево Желания может исполнить желания живых, но это желание должно быть услышано через легендарное «стекло желания». «Счастливые листья» соединены с деревом желания и связаны между собой, дерево желания может услышать их желание не существовать только на один день. Таким образом, оно предоставило им жизнь, создав двух овец ... Их имена были первоначально «Овцы Желания Счастья», но один был серым, а другой красной, поэтому люди Затерянного Континента назвали их «пепельная овца» и «Красная овца». В течение десятилетия, новости о них уже распространились по Затерянному континенту, и многие люди начали их искать. Поскольку они были «Счастливыми листьями» рожденными от силы дерева желания, у нее были те же характеристики, что и у этих предметов. Встреча с ними была удачной, и если кто-то сможет победить или поймать их, тогда они получат что-то невероятно везучее ... »

Услышав историю двух овец, Е Тянь Се был в шоке ......

Е Тянь Се полностью понял, что значит выражение - мир был наполнен странными вещами.

Эти две странные овцы на самом деле появились из двух странных листьев.

Увидеть их было удачно, и словить или победить их принесет большую удачу. Он уничтожил Пепельную Овцу по прихоти ... .. поэтому какая у него большая удача? Это получение предметов, которые были более странными чем последние?

Было ли это потому что его удача была выше чем у обычных людей, что он смог встретиться с пепельной овцой?

Услышав происхождение пепельной овцы, Е Тянь Се внезапно захотел узнать, какой предмет был внутри ящика для инструментов пепельной овцы ... Было бы это божественным предметом ... ..

«Тогда почему сэр городской лорд хочет поймать Красную Овцу? Есть ли непреодолимое сокровище, которым он обладает? »- спросил Е Тянь Се.

Лорд Города Небесного Солнца не решался на секунду, прежде чем честно сказать: «Эти слова не ошибочны. У меня есть кое-что, что я должен получить ... Это называется Семи звездный Лотос.»

«Семи Звездный Лотос?»

«Семи звездный лотос - это цветок класса Таинственный Бог, который растет в озере Желания. Это не то, что нормальный человек может увидеть, и получить его невозможно... Чтобы иметь возможность сорвать Семи Звездный Лотос, нужно иметь навык сбора Небесного класса. Легенды говорят, что Семи Звездный Лотос расцветает раз в сто лет, а сила содержащаяся внутри, может восстановить силы чего-угодно, что находится под классом Уничтожение Святого. Легенды также говорят, что Красная овца произошедшая из Счастливого Листа, схватила Семи Звездный Лотос который расцвел, когда она трансформировалась, и поместила его в Семи Звездную бутыль из тыквы, где цветок никогда не увянет ...... Теперь с катастрофой Башни Судьбы и так как Огненные Духи бушуют к югу от моего Города Небесного Солнца, я должен использовать Семи Звездный Лотос, чтобы восстановить божественный инструмент моего города, «Радужные сумерки» и попытаться решить кризис моего Города небесного Солнца».

Сказав это, Лорд Города Небесного Солнца не скрыл ничего. Он потянулся к груди и вытащил ... сияющую семицветную цепочку.

Как только цепочка появилась, прекрасные семь огней исходящих от нее, заставили Е Тянь Се быть шокированным ... ... Семь цветов ярко сияли, но это был не тот красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, индиго и фиолетовый как в моменте судьбы. Скорее это синий, красный, зеленый, фиолетовый, желтый, белый и черный ......

Это были цвета семи основных элементов: воды, огня, ветра, грома, земли, света и тьмы!

Цепочка была изготовлена из безупречных кристаллов и выпускала яркий свет. На двух сторонах цепочки были ... .. солнце и луна.

Луна была полумесяцем, а солнце было полным солнцем, размером с большой палец. Хотя оно было маленьким, свет выпускаемый из него, мог очаровать душу.

«Это «Радушные Сумерки », но это поврежденные Радужные Сумерки. На целых Радужных сумерках, солнце и луна перекроют друг друга. Солнце и луна меняются в сумерках, отсюда и название «Радужные Сумерки». На протяжении многих лет, я использовал бесчисленные методы, чтобы попытаться починить цепочку, но ничего не вышло. Недавно ... было несколько человек, которые обнаружили следы Красной овцы возле города небесного солнца, поэтому я поставил свою последнюю надежду на Семи Звездный Лотос ... Для моего Города Небесного Солнца, Радужные Сумерки невероятно важны, поэтому я должен починить эту цепочку».

«Что за способность у этого ожерелья?» Е Тянь Се тихо проглотил глоток слюны, не в силах противостоять желанию узнать.

Семи Звездный Лотос в Семи Звездной бутылке из тыквы ... Бутыль из тыквы, которую он поднял в руинах клана иллюзорного зверя, которая по мнению Темного Короля Призраков, была полезна только для выращивания декоративного животного, на нем было семь звезд ......

Эта бутыль из тыквы также была потеряна Красной Овцой ... ..

Может быть ......

Глаза Е Тянь Се застыли, когда он посмотрел на «Радужные сумерки». Чувство, что он должен помочь Лорду Города Небесного Солнца чтобы повысить его благосклонность, бесследно исчезло.

На его теле ... У него нет ожерелья.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку