Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258: Сломанные Радужные Сумерки (часть 1)

Как только он закончил рев, он сразу же поднялся с невероятной скоростью и сказал голосом, полным сомнения: «Странно, как лорд небесного звездного города узнал, что рожденный от черепахи, выращенный кроликом Темный Король Призраков, который должен быть разрезан на тысячи кусочков, скрывается в руинах клана иллюзорного зверя ... ..»

Как только Е Тянь Се собирался объяснить, Лорд Города Небесного Солнца снова закричал, ошеломляя Е Тянь Се, заставив его проглотить слова которые он собирался сказать: «Печать Золотого Дракона! Блять! Это Печать Золотого Дракона. Черт возьми, это на самом деле от Императора Затерянного Континента !!»

Е Тянь Се посмотрел на письмо и обнаружил, что в конце письма есть золотой сверкающий знак. Это должна быть «Печать Золотого Дракона», о которой говорил Лорд Города Небесного Солнца, которая представляла высшую власть на Затерянном континенте.

Лорд Города Небесного Солнца быстро обернулся и взревел на Е Тянь Се: «Это письмо из «Затерянного города », почему ты не сказал это раньше! Я думал, что оно от Лорда Небесного Звездного Города, того старого дурака! »

Его нормальные слова были уже как крик обычного человека, но как только он начал кричать ... и кричал прямо на него, Е Тянь Се почувствовал, что он столкнулся со звуками артиллерии. Его уши гудели, и он не мог не сделать несколько шагов назад. Он успокоился, а затем мягко сказал: «Вы не спрашивали».

«Разве ты не можешь просто сказать это, даже если я не спрашиваю!»

«Вы не позволили мне говорить».

«Ты, ты, ты, ты, ты ...» Лорд Города Небесного Солнца не сделал ни единого вздоха и почти упал в обморок. Затем он сердито взревел: «У этого отца нет времени, чтобы тратить на таких, как ты ... Вчера из руин клана иллюзорного зверя выходили какие-то звуки, должно быть этот рожденный от черепахи, и выращенный кроликом Темный Король Призраков, который должен быть разрезан на тысячу кусочков, желает напасть на мой Город Небесного Солнца. Если он нападет на мой город, тогда мой Город Небесного Солнца впадет в хаос ... ..Кто-то должен помочь !!»

«Сэр городской лорд, пожалуйста успокойтесь сначала. Темный Король Призраков больше не находится в руинах клана иллюзорного зверя ». Е Тянь Се сделал шаг назад, сохраняя безопасное расстояние от Лорда Города Небесного Солнца, прежде чем он заговорил.

«Больше не там?» Лорд Города Небесного Солнца сделал шаг ближе к Е Тянь Се, а затем притащил его к себе, глядя ему прямо в глаза, «Ты, ты, ты, что ты имеешь ввиду? Письмо Императора Затерянного континента ясно указывало, что Темный Король Призраков находился внутри клана иллюзорного зверя !! »

«Он был там до вчерашнего дня, но после вчерашних сумерек, его выгнали оттуда». Е Тянь Се немного отодвинул голову, а затем сказал серьезным голосом.

Лорд Города Небесного Солнца посмотрел прямо на него: «То что ты сказал - правда? Как такой сопляк как ты, может это знать? Почему этот отец должен верить тебе?»

«После того, как вчера произошли изменения в руинах клана иллюзорного зверя, Лорд Города Небесного Солнца должен был послать кого-то, чтобы узнать что произошло ... .. Вы должны знать, что там были следы борьбы? Точно, там был кто-то, кто сражался с Темный Королем Призраков, но это не повлияло на Город Небесного Солнца из-за барьера руин клана иллюзорного зверя. Подумайте об этом, если Темный Король Призраков победит... Он скрывался внутри опасаясь что Семь Мудрецов найдут его, но теперь когда все место было разрушено и привлекло внимание всех, вы думаете что он все равно останется там? Более того, если Темный Король Призраков проиграл, тогда он определенно убежит и больше не останется там ... Итак, после вчерашнего сражения Темный Король Призраков больше не должен находиться в руинах клана иллюзорного зверя и должен был далеко сбежать. Разве это не так, сэр городской лорд? »Е Тянь Се спокойно объяснил.

Пока Е Тянь Се говорил, Лорд Города Небесного Солнца сначала смотрел, прежде чем начал кивать, и его нервное лицо медленно исчезло. Новости из Затерянного Города полностью потрясли его ум и чуть не заставили его душу улететь, но теперь когда он услышал разумные и «непоколебимые» рассуждения Е Тянь Се, и увидев внешний вид руин клана иллюзорного зверя, его холодный пот внезапно исчез и его сердце успокоилось.

«Ха, ха, ха, ха ...... Ха, ха, ха, ха ...... Молодой человек, хорошие слова, ты прав. Если ты так говоришь, я могу расслабиться. Ха, ха, ха, ха ... .. Ха-ха, ха, ха ... »Внезапно, расслабленный Лорд Города Небесного Солнца похлопал по плечу Е Тянь Се, смеясь как маньяк.

-10

-10

-10

-10

-10……

Сила Лорда Города Небесного Солнца не была маленькой и похлопав Е Тянь Се, это заставляло его мучиться от боли, при этом над его головой появились красные цифры урона. Он сопротивлялся желанию отрезать руку этого ненормального городского лорда и просто стиснул зубы ... .. Кто сделал не возможным атаковать NPC в игре.

«Мм .... Сопляк, я внезапно почувствовал, что ты приятен для глаза. Как тебя зовут? » Лорд Города Небесного Солнца наконец прекратил причинять боль Е Тянь Се. С хорошим настроением, он посмотрел на Е Тянь Се с несколько довольным выражением, и спросил.

«Се Тянь».

«Ох ... ... Неплохое имя. Точно, откуда ты знаешь, что Темный Король Призраков вчера сражался с кем-то? »- сказал Лорд Города Небесного Солнца полный ожидания.

«Я это видел.»

«В самом деле? Тогда какой герой выгнал этого рожденного черепахой, и выращенного кроликом – Темного Короля Призраков, кто заслуживает того чтобы его разрезали на тысячу кусочков? Был ли он Богом Магии Льда Индиго из Затерянного Города? Или это блуждающий эксперт номер один - Безымянный? Или это ... ..»

«Человек, который выгнал Темного Короля Призраков ... ... прямо перед вами». Е Тянь Се выпрямился и сказал с серьезным выражением.

Мир внезапно замолчал, и Лорд Города Небесного Солнца смотрел прямо на Е Тянь Се. Посмотрев на него в течение целых пяти секунд, он разразился смехом, как вулкан: «Ах, ха, ха, ха, ха, ха ... .. Сопляк, ты же не говоришь о себе, не так ли? Ха, ха, ха, ха ... .. Сопляк, это самая смешная шутка, которую я слышал сегодня. Ты выгнал Темного Короля Призраков ... .. с твоим маленьким телом, не говоря уже о Темном Короле Призраков, даже этот отец может убить тебя сто раз одним пальцем ... .. Ха-ха, ха, ха ... ...»

Столкнувшись с высокомерным смехом Лорда Города Небесного Солнца, Е Тянь Се спокойно достал черный жетон. Он помахал жетоном Темного Короля Призраков перед глазами Лорда Города Небесного Солнца: «Этого должно быть достаточно, чтобы доказать это».

Естественно, смех Лорда Города Небесного Солнца остановился, и его глаза похожие на медные колокола, уставились на жетон короля демонов, постоянно смотря на него ... .. Просто смотря на него ... а затем он поднял глаза и резко спросил: «Это жетон выпал из Темного Короля Демонов? Ты поднял его после победы над ним?»

Е Тянь Се кивнул.

У Лорда Города Небесного Солнца был странный взгляд на его лице. Это не был шок или смех, а скорее спокойный взгляд. Он смотрел на Е Тянь Се и сказал: «Темный Король Призраков действительно был прогнан тобой ... .. Я не вижу этого, но ты довольно сильный, не так ли, сопляк... .. У меня есть задание, которое может выполнить только сильный человек, хочешь попробовать?»

Сердце Е Тянь Се заполнилось сомнением. Когда он увидел, что этот большебородый дядя который был взволнован, внезапно стал таким тихим и спокойным, увидев этот жетон Темного Короля Призраков, это было очень странно. Он попробовал спросить: «Какое задание?»

«Мм ... На дальнем юге от моего Города Небесного Солнца есть ужасное место, называемое Тюрьмой Лавы. Говорят, это самое жаркое место на Затерянном континенте, и к нему могут приблизиться только по-настоящему сильные люди. Тепло в моем Городе Небесного Солнца происходит главным образом оттуда ... ... Однако мой Город Небесного Солнца раньше не был таким жарким, как сегодня. Нынешняя жара из-за того, что в тюрьме лавы взбесились Огненные Духи ... ..» Лорд Города Небесного Солнца сказал со вздохом.

«Огненные Духи?»

«В тюрьме лавы сильная энергия огня, и она постепенно собирается вместе, формируя интеллектуальную форму жизни, называемую Огненными Духами. Огненные духи были вначале дружелюбны, но чистая энергия огня не могла вытерпеть испорченности ... Демоническая ци, которая вылилась из Башни Судьбы пришли сюда, и первым кто пострадал были Огненные Духи. Их сознание было слишком слабым, что заставило их терять контроль над собой, становясь беспокойными ... Во-вторых, есть группа Огненных Духов, которые сбежали из тюрьмы лавы и вошли в лес или даже в человеческие территории, создавая пожары ... Эх! » Лорд Города Небесного Солнца вздохнул, прежде чем продолжить: «Се Тянь, так как ты можешь победить Темного Короля Призраков, можешь отправиться на юг и уничтожить тысячу Огненных Духов, которые опасны и с которыми больше нельзя вести диалог? Я думаю что таким образом, температура должна снизиться в моем городе Небесного Солнца ».

«Дин ... Лорд Города Небесного Солнца попросил вас пойти в тюрьму Лавы и уничтожить 1000 огненных духов.

Ранг квеста: случайный

Срок действия квеста: три месяца

Награда: Неизвестно

Наказание: Нет ... ..

Специальное напоминание: тюрьма лавы - очень опасное место, вам предлагается отказаться от этого квеста или отклонить его. Вы хотите принять?»

Е Тянь Се: "......"

Тюрьма лавы, это был не первый раз когда Е Тянь Се слышал об этом месте. В Деревне для начинающих, он уже узнал о тюрьме лавы, потому что «Фрукт Большой Медведицы» Юань Цюэ появился из тюрьмы Лавы.

Думая о выражении Лорда Города Небесного Солнца и его реакции перед этим ... .. Добавив специальное предупреждение системы, которое советовало отказаться, Е Тянь Се почувствовал, что тут есть след заговора.

Тут должна быть проблема.

«Хорошо ... .. Тогда я помогу сэру городскому лорду уничтожить тысячу огненных духов». Е Тянь Се все же решил принять задание.

Лорд Города Небесного Солнца показал улыбку, и сказал: «Тогда это здорово. Се Тянь, почему бы тебе не пойти прямо сейчас? Я буду ждать хороших новостей от тебя ... .. Ох, сегодня очень тепло, так и хочется поспать. Я пойду вздремну, поэтому я лично не буду тебя провожать.»

Лорд Города Небесного Солнца зевнул и повернулся ... Когда он обернулся, он внезапно показал зловещую улыбку на лице ... .. Такой сопляк как ты прогнал Темного Короля Призраков? Кого ты пытаешься обмануть! Этот жетон короля демонов подделка или ты его случайно нашел ... Смеешь играть с этим отцом, тогда отец поиграет с тобой до твоей смерти ... .. Я отправлю тебя обратно к твоей бабушке.

Е Тянь Се задумчиво взглянул на Лорда Города Небесного Солнца. Когда он собирался уйти, мужчина с головой полной пота, внезапно вбежал и с тревогой сказал: «Сэр городской лорд ... .. Та красная овца .... Красная овца снова появилась, но она бегает слишком быстро. Мы ... не смогли ее поймать ... ..»

«Что!» Лорд Города Небесного Солнца повернулся с ревом и указал на нос человека, и выругался: «Ты снова позволил красной овце сбежать... Это уже восьмой раз! Вы все идиоты ... .. Ах! Почему ты стоишь! Почему ты не ищешь ее снова! Если вы не сможете найти Красную овцу и взять у нее бутыль из тыквы, чтобы починить Радужные сумерки отца, тогда никогда не возвращайтесь ко мне! »

«Ах ... Да, да!» Этот человек дрожа убежал.

Бутыль из тыквы красной овцы? Е Тянь Се который почти ушел, внезапно перестал двигаться.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку