Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260: Обмен

«Способность ... Богиня Си Яо дала нам оборудование класса Таинственного Бога для Солнца, Луны, Звезды, Звездного и Мистических городов. Оборудование класса Таинственного Бога очень ценное и сильно, и лишь немного находятся на Затерянном Континенте. Пять оборудований класса таинственный бог стали сокровищами главных городов. Я не могу сказать тебе, какие у него способности ... .. Хорошо младший брат, я уже рассказал тебе все что мог. Теперь ты можешь дать мне шкуру пепельной овцы?» Лорд Города Небесного Солнца наконец закончил подавлять свой гнев и серьезно сказал Е Тянь Се.

«Сэр городской лорд, вы хотите восстановить «Радужные Сумерки», чтобы уничтожить огненных духов на юге?» Е Тянь Се не ответил, продолжая задавать вопросы.

Бородатое лицо Лорда Города Небесного Солнца дрогнуло. Наконец он подавил свой гнев и сказал: «Правильно».

«Это также означает, что Радужные Сумерки обладает сильной атакой?»

«Нет, у него вообще нет никакой атаки. Из пяти предметов класса мистический бог, которые подарила Богиня Си Яо нашим пяти главным городам, сама слабая атаку у «Радужных сумерек», а самая сильная у «Затерянного Рассвета».»

«Затерянный рассвет?» Е Тянь Се был ошеломлен. Радужные Сумерки, Затерянный Рассвет ... .. Похоже, что между ними была связь.

« «Затерянный Рассвет» принадлежит Небесному Звездному Городу на севере Затерянного Континента, разделенные с Радужными сумерками севером и югом, но это также их судьба. Они были парой, проклятой небесами, как пара влюбленных. Существовала причина, по которой они были разделены, но они никогда не могут быть вместе. Затерянный Рассвет и Радужные Сумерки - это запрещенные слова, которые нельзя говорить одновременно, потому что скрытые за ними - это печаль двух влюбленных из разных рас ... Уничтожение расы злого духа с сильнейшей магией и расы Эльфов с сильнейшими навыками стрельбы из лука…..Блять! Почему ты так много спрашиваешь! Почему ты еще не дал мне шкуру!!»

Немного медленный Лорд Города Небесного Солнца наконец понял, что он говорил. Он впал в ярость и начал громко реветь.

Е Тянь Се не спрашивал ничего другого и послушно достал шкуру пепельной овцы, положив ее перед лицом Лорда Города Небесного Солнца.

«Мм, после того как все будет закончено, я должным образом отблагодарю тебя». Лорд Города Небесного Солнца уже хотел счастливо взять шкуру, прежде чем он увидел что Е Тянь Се внезапно забрал ее обратно.

«Сопляк, в чем смысл этого?» Лорд Города Небесного Солнца который чувствовал, что его развели, яростно посмотрел на него.

Е Тянь Се серьезно подумал об этом, прежде чем сказать: «Я думаю что эта шкура овцы уникальна, и что произойдет если вы не вернете ее после того, как я одолжу ее вам?»

Гнев Лорда Города Небесного Солнца взорвался. Его глаза открылись, и его волосы поднялись, когда он взревел: «Чушь !!!!»

Рев Лорда Города Небесного Солнца был не шуткой, уши охранников за дверью были оглушены, и весь Дворец начал дрожать от вибраций его голоса. Е Тянь Се кто был прямо рядом с ним был полностью ошеломлен, но он быстро оправился и естественно сделал два шага назад.

«Почему я, уважаемый Лорд Города Небесного Солнца, должен обманывать такого как ты? Весь мир знает мою моральную стойкость, кто не знает, что этот отец всегда держит свои слова! Я что человек, который нарушает свои обещания? Да ?»

«Сэр городской лорд, сначала успокойтесь». Е Тянь Се взмахнул рукой, а затем сказал: «Сегодня наша первая встреча, верно?»

«И что!?»

«Тогда как я могу знать, какой у вас характер или держите ли вы свои слова? Если бы я верил всему что вы сказали, тогда не был бы я дураком ... Как раньше, вы поверили всему что я сказал?» Е Тянь Се сказал спокойно.

«Бред сивой кобылы! Может ли этот отец быть таким же, как ты !? Этот отец - Лорд Города Небесного Солнца, зачем мне лгать сопляку, который прибежал сюда из Небесного Звездного Города !?»

«Конечно вы соврали... ..» Углы губ Е Тянь Се переместились, и он сказал со странным выражением: «Вы не можете разобраться Огненными духами из тюрьмы лавы, и вам нужно полагаться на «Радужные сумерки», чтобы разобраться с ними, но вы просили меня убить тысячу огненных духов ... .. Вам не стыдно говорить, что вы не обманули меня? Мм?»

Лорд Города Небесного Солнца моргнул глазами, и его борода задрожала. Через некоторое время, он наконец сказал: «Разве ты не настолько силен, что можешь прогнать Темного Короля Призраков! По сравнению с Темным Королем Призраков, как эти огненные духи могут быть названы опасными!!»

«Да ... .. Я прогнал Темного Короля Призраков ... ... Но разве вы поверили в это! Если бы вы действительно считали, что я прогнал Темного Короля Призраков, вы бы уже кланялись мне, чтобы поблагодарить меня. Кричали бы вы на меня сердито? Если бы вы действительно поверили мне ... Вы уже поручили задание уничтожения огненных духов мне, зачем вам нужно ловить красную овцу чтобы починить Радужные Сумерки?»

Е Тянь Се беспомощно покачал головой: «Эх, Лорд Города Небесного Солнца вы действительно хороши. Вы не верили мне с самого начала и даже пытались отправить меня на поиски смерти ... .. Теперь вы говорите, что мир знает вашу моральную честность ... .. Если бы вы были мной, вы бы поверили себе?»

Лорд Города Небесного Солнца: «......»

«Если бы вы были мной, вы бы позволили человеку, который не верит вам, и который пытался подставить вас, «заимствовать» что-то настолько дорогое?» Е Тянь Се безжалостно продолжал спрашивать.

Лицо Лорда Города Небесного Солнца было наполовину красным и наполовину белым, но он не опроверг этого. Он не был мелким человеком. Даже если у него был взрывной характер, он был очень прямолинеен и не спорил ... .. В этот раз все, что сказал Е Тянь Се, было совершенно правильно, он пытался подставить его ... ... наказывать его за хвастовство перед ним.

«Тогда ... ... Что тебе нужно, чтобы ты одолжить мне эту шкуру!» Некоторое время, подавляя себя, Лорд Города Небесного Солнца наконец произнес эти слова, которые означают что он признает поражение.

Е Тянь Се нахмурился, прежде чем подняться и сказал: «Мм, позвольте мне подумать ... Это очень просто. Сэр городской лорд просто должен взять что-то, чтобы обменяться со мной. Когда вы найдете бутыль из тыквы Красной Овцы, тогда вы можете вернуть мне шкуру, и я верну вам ваш предмет, как насчет этого?»

Лорд Города Небесного Солнца" даже не думал об этом прежде чем зареветь: «Хорошо! Тогда мы сделаем так!»

Он быстро снял огненно красный браслет, который был одет на его запястье: «Это «Кольцо Огненного Бога », которое Император дал мне в прошлом, браслет духовного класса.»

Е Тянь Се спокойно сказал, покачав головой: «Сэр городской лорд, вы знаете что пепельная овца была преобразована из Счастливого листа с Дерева Желания, и существует только один такой в мире. Невозможно сформировать второй, что также означает, что в этом мире будет только одна шкура пепельной овцы. Бесчисленные эксперты не смогли получить эту шкуру в течение нескольких сотен лет. Теперь, эта шкура пепельной овцы связана с безопасностью вашего Города Небесного Солнца .... Вы действительно думаете, что тривиального оборудования духовного класса достаточно, чтобы обменять на это?»

Лорд Города Небесного Солнца посмотрел на него. Он нахмурился и спросил: «Что ты хочешь? Просто скажи, что ты хочешь? Кроме городской печати этого отца, я готов предоставить что-угодно в качестве депозита! Говори!!»

Е Тянь Се показал счастливую улыбку: «Поскольку сэр городской лорд сказал это, я чувствую себя намного увереннее ... .. Я дам вам овечью шкуру, однако вы должны дать мне ... .. сломанные Радужные сумерки. »

Все затихло, прежде чем последовал рев Лорд Города Небесного Солнца, «В твоих мечтах!».

«Ох ... ну тогда пока». Е Тянь Се сделал шаг назад и махнул рукой, не колеблясь поворачиваясь чтобы уйти.

Он никогда не думал, что Е Тянь Се развернется так гладко. Лорд Города Небесного Солнца почувствовал страх, и он быстро заблокировал Е Тянь Се и с яростью сказал: «Ты маленький сопляк ... .. Радужные сумерки - это божественный инструмент, данный моему городу небесного солнца Богиней Си Яо, он не может попасть в чьи-либо руки , ты….»

«Разве сэр городской лорд только что не сказал, что кроме печати города вы могли бы дать что-угодно?»

«Отец не думал, что ты на самом деле так смел!»

http://tl.rulate.ru/book/1007/262057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку