Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254: Изменение иллюзорного духа Каки

«Ты удивлен, что его нынешняя сила намного слабее, чем ты ожидал? Хе хе, я совсем не удивлен. Сила Зверя священной метки не отображается статистикой которую он имеет, а скорее его силой иллюзорного изменения. Чтобы помочь тебе победить Темного Короля Демонов, я должен был направить всю его силу в тебя... Итак, его нынешняя сила слаба, как у новорожденного. Однако, пока он может оставаться в пределах священной метки, его сила быстро восстановится. Способ заставить его расти настолько быстро, насколько это возможно, это позволить ему поглощать других ». Голос старика из клана иллюзорного зверя медленно прозвучал в его ушах.

«Поглощать других?» Этот навык «Поглощение Священной Метки» на самом деле шокировал Е Тянь Се.

«Правильно, поглощать других. После того как ты победишь врага, особенно сильного врага, ты должен помнить позволить зверю священной метки проглотить его труп. Каждый труп который он поглощает, позволит ему превратиться в это существо. Более того, у него будет ... все их навыки».

Голос старика был таким же тихим, как звуки москитов. Похоже, что он скоро рассеется.

«Я понял.»

Единственного Поглощения Священной Метки было достаточно, чтобы заставить этого невероятно слабого маленького зверя священной метки достичь «ужасающего» ранга......

«Тогда ... ... Прощай ... .. Ты должен ...»

«...» Голос старика внезапно прервался, и Е Тянь Се посмотрел вперед, но он больше не мог почувствовать присутствие какого-либо духа. Это остаточное сознание последнего члена клана иллюзорного зверя, который был уничтожен десять тысяч лет назад, было прикреплено к Зверю Священной Метки. После окончательного исполнения своего долгого заветного желания он бесследно рассеялся.

В окрестностях стало тихо. Е Тянь Се вытянул левую руку и осторожно позвал: «Кака».

Со вспышкой белого света, перед ним появился пухлый Машимаро с четырьмя крошечными конечностями, глядящего на него вопросительным взглядом. Его тело не могло быть сбалансированным, поэтому ему было трудно встать …

Как мог этот кролик, который даже не мог встать, быть ездовым зверем?

@#¥%……

Поскольку его рост зависел от поглощения других, тогда ... ..

Е Тянь Се вдруг подумал о чем-то, и перед ним появился маленький шар с тусклым фиолетовым светом, и труп зверя появился на земле. Его тело считалось довольно маленьким. У него была львиная голова, но более привлекательным были три пары крыльев на спине. Его тело не было обычного золотого или коричневого цвета львов, а было невероятный темно-фиолетового цвета. Это был первый и единственный Духовный зверь, которого убил Е Тянь Се, молодой Шестикрылый фиолетовый цилинь. Единственное различие заключалось в том, что рог на его голове уже исчез, его забрался Е Тянь Се.

Трупы зверей разных классов исчезают с разной скоростью. Нормальный монстр исчезнет через одну минуту, Одно звездная элита потребует две минуты, двух звездная элита продержится в течение трех минут, трехзвездочная элита в течение пяти минут, Босс класса Лорд останется в течение десяти минут, а Духовный класс и выше никогда не исчезнут после смерти. Именно из-за этого Е Тянь Се мог держать этот труп в своем инвентаре.

Не требуя указаний Е Тянь Се, как только Шестикрылый фиолетовый Цилинь появился, изначально ошеломленный Кака внезапно проснулся и подошел к нему за два шага. Он силой открыл этот рот, который не отличался от обычных кроликов ....

Его поглощение было не простым проглатыванием, а скорее ... чистый свет был выпущен из широко раскрытого рта, и он окутал маленький труп шестикрылого фиолетового цилинь. Мгновенно сцена которая заставила Е Тянь Се быть ошеломленным, произошла ...... Труп был окружены светом, а белый свет становился ярче, пока его тело не стало размытым. После этого, его тело начало растворяться в белом свете, прежде чем втянуться в рот Каки, откуда исходил свет.

Две секунды, три секунды ... ... пять секунд ... ... Перед Е Тянь Се, Кака использовал всего пять секунд, прежде чем полностью проглотить маленького зверя Духовного класса. Когда Кака закрыл рот, белый свет исчез, и шестикрылый фиолетовый цилинь полностью исчез. От его тела не осталось ни одного волоса.

«Дин ... Ваш ездовой зверь «Зверь Священной Метки» проглотил труп «Шестикрылого фиолетового Цилинь(молодого)». Сопротивление грому + 5%. Врожденный навык «изменение иллюзорного духа» было открыто и он может превратиться в Шестикрылого фиолетового цилинь. После трансформирования, Сопротивление Грому увеличится на 30%, появится 30-50 урона атрибута грома от обычных атак, а также появится возможность летать около 10 секунд на высоте ниже двух метров. Он также получит навыки «Мигающий громовой рывок», «Призыв молнии», «Электромагнитная область», «Вспышка Грома» и «Настоящий электромагнитный шторм».

Кака взволнованно погладил себя по животу после того как закончил поглощение. Он не знал, был ли он неправ, но Е Тянь Се почувствовал, что он стал немного выше. Более того, хотя он был готов, системное сообщение все же шокировало его. После поглощение Шестикрылого фиолетового Цилинь, не говоря уже о том, улучшилась ли его статистика, он действительно унаследовал от него все навыки. Он даже получил его способности к полету.

Если он поглотит что-то, что могло летать или плавать под водой, Кака мог свободно двигаться в воздухе или в воде после этого?

Однако нужно было сказать, что, хотя Кака получил навыки Шестикрылого фиолетового Цилинь, его статистика все еще была довольно низкой. Мощь магических атак Шестикрылого фиолетового Цилинь была очень ужасающей, но теперь на Каке ... ее эффекты были близки к незначительным. Даже сейчас у Каки не хватило маны, чтобы кастануть его. Даже если бы он превратится в Шестикрылого фиолетового Цилинь, его статистика все равно была бы его оригинальной статистикой.

«Ка ... ..Ka ......»

Кака снова погладил живот и сделал отрыжку. На этот раз, белый свет был выпущен из его тела с задержкой.

«Дин ... Ваш ездовой зверь «Кака», достиг 1 уровня ...»

«Дин ... Ваш ездовой зверь «Кака», достиг 1 уровня ....... Он стал ездовым зверем 2-го класса».

«Дин ... Ваш ездовой зверь «Кака», достиг 3 уровня ...»

…………

…………

«Дин ... Ваш ездовой зверь «Кака», достиг 10 уровня ....... Он стал ездовым зверем 4-го класса».

Силы духовного зверя было достаточно, чтобы заставить низко классного Каку сразу же увеличить его ранг, как ракета. Его уровень продолжал расти, достигнув 10 уровня. Он также стал ездовым зверем 4-го класса.

Статистика Каки увеличилась совсем немного. По сравнению с его изменениями в статистике, самым шокирующим было новый врожденный навык «изменение иллюзорного духа». В зверя, поглощенного Поглощением Священной Метки, можно было превратиться и использовать все его навыки ... Но статистика была по-прежнему той статистикой, которую первоначально имел Кака.

«Кака, изменение иллюзорного духа». Е Тянь Се приказал, прежде чем взглянуть на Кака наполненный ожидания.

«Ка .......»

Кака с радостью откликнулся на приказ. Он поднял два коротких когтя, и выпустил белый свет, ослепляя глаза Е Тянь Се. Кака бесследно исчез, и перед ним появился Шестикрылый Фиолетовый Цилинь, который оставил на него глубокое впечатление.

Статы которые имел Кака после использования изменения иллюзорного духа, были все те же, за исключением скорости движения и скорости атаки, которая стала той же, что и у Шестикрылого фиолетового цилинь. В то же время, это также означало, что кроме его статистики, Кака получил все врожденные навыки и обычные навыки после использования изменения иллюзорного духа.

Увидев нынешнего Каку, у Е Тянь Се внезапно возникла злая идея ... Если бы Кака проглотил Яо Яо и Сяо Бэй ......

Мм ... .. Это была только злая идея.

Тем не менее, Е Тянь Се ясно мог видеть истинную силу Каки. Хотя его статистика была невысокой по сравнению с питомцами того же класса ...... Если он поглотит достаточно животных, у него будет все больше и больше сил. Будь то атака, поддержка, диверсия, передвижение ... или даже исцеление.

Он выглядел безобидным, но являлся невероятным монстром. Неудивительно, что он был защищен кланом иллюзорного зверя на протяжении стольких поколений. Бесконечная способность иллюзорного изменения ... Это было то, чего люди могли желать, но никогда не получат. Весь клан иллюзорного зверя должен был использовать свою силу, чтобы сделать то, что Кака делал так же просто как есть, даже не потребляя никакой силы.

Яо Яо, Сяо Бэй ... ... и также этот Кака. Внезапно он понял, что каждый следующий за ним человек становился все страннее по сравнению с предыдущим. У каждого из них были потрясающие способности, которые сделали бы кого угодно ошеломленным, и все они имели странные врожденные способности. У них даже были таинственные и сильные происхождения.

Они были похожи на него, что-то чего не должно было существовать в этом мире.

Отозвав Каку, Е Тянь Се начал обыскивать это полуразрушенное пространство. Это была предыдущая резиденция клана иллюзорного зверя, и Темный Король Призраков жил здесь много лет, возможно что-то невероятное осталось позади ...

http://tl.rulate.ru/book/1007/262051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Он просто мастер давать прозвища. Кака😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку