Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253: Кака

Увидев внешний вид Зверя Священной Метки, Е Тянь Се почувствовал, что мир вращается ... Он несколько секунд посмотрел на него, прежде чем опомнился и спросил воздух перед ним: «Это зверь священной метки твоего клана иллюзорного зверя? Ты уверен, что не ошибся? Возможно ... .. Темный Король Призраков уже забрал его?»

«Это ... Это действительно зверь священной метки. Раньше, я мог ему отдать тебе все его накопленные силы, чего тебе хватило, чтобы ты поддержал изменение иллюзорного бога в течении трех минут ... Он действительно заслуживает того, чтобы быть легендарным зверем моего клана иллюзорного зверя. Он действительно ... необычаен.»

Этот старик сказал эти радостные слова, не имея ни единого следа неловкости в голосе.

Потому что внешний вид Зверя Священной метки был слишком уникальным.

На его теле был снежно-белый мех, он был полметра в высоту, даже не достигая высоты Сяо Бэй ... .. Но его ширина тела намного превосходила Сяо Бэй, даже до такой степени, что его можно было назвать толстым. Более того, он был толстым везде, толстым с головы до ног. Из-за того что он слишком толст ... ... уже короткие ноги стали еще короче. Когда Е Тянь Се посмотрел на него, он был ошеломлен отсутствием рук и ног.

В то же время, потому что он был слишком толстым, его глаза выглядели как две узкие щели. Его уши были особенно заостренными, указывая в небо.

Е Тянь Се твердо верил, что это был первый раз, когда он видел легендарного зверя Священной Метки. Старик из клана иллюзорного зверя также сказал, что это должен быть первый раз, когда зверь священной метки появился в этом мире. Однако ... ... Взглянув на него, он почувствовал глубокое потрясение.

Слишком знаком ...... Однако он не чувствовал, что он знаком, он был невероятно знакомым.

Не только он, даже если это был бы восьмидесятилетний мужчина или трехлетний ребенок, они смогли бы сказать только одно, увидев это существо.

Разве это не Машимаро(это азиатский персонаж, с корейского – Странный заяц, с китайского – Заяц хулиган. Выглядит как толстый заяц)!

Это жирное тело, четыре коротких конечности и хвост, эти острые уши, эти два щеловидных глаза и такое ужасное выражение ... Все сходилось!

Если нужно было выбрать место, которое отличалось ... .. Тогда это была его голова. Между его ушами был белый рог, который был короче его ушей, наклонен вперед и был несравненно острым. Этот острый рог окружал слабый белый цвет.

Машимаро ......

Зверь Священной Метки был на самом деле Машимаро ... .. Какая шутка!

Машимаро ... Зверь священной метки двинулся, подняв голову, чтобы оглядеться. Он мгновенно увидел Е Тянь Се и взволнованный, его маленькие ноги сделали первый шаг в этом мире ... Затем его короткие ноги не смогли выдержать его тело. После того как он сделал один шаг, он упал на пол.

«Ка ...... Ка ......»

Зверь Священной Метки на полу издал странный звук, который казалось был печальным криком. Он упорно трудился, чтобы встать и на этот раз он сделал два шага, прежде чем упасть на землю.

«Ka ...... Ka ......» Он просто лежал на земле, не пытаясь встать.

Е Тянь Се: «......».

В этом мире действительно есть всякие странные вещи. Этот Зверь Священной Метки, описанный как таинственный и невероятно сильный, был на самом деле нежным и слабым.

????: ????

Под Глазами Злого Дракона, информация ошеломила Е Тянь Се. Когда он использовал глаза Злого Дракона на Звере Священной Метки, он не только не смог получить никакой информации, он даже не смог узнать его имя. С тех пор как он получил глаза Злого Дракона, такого раньше никогда не происходило.

«Священная метка имеет неблокируемое притяжение к зверю священной метки. Если ты покажешь свою священную метку, он сразу захочет следовать за тобой и привяжется к твоей священной метке. Внутри твоей священной метки, его сила будет расти еще быстрее».

Старый голос становился все более слабым, доходя до такой степени, что его почти невозможно было услышать.

Е Тянь Се подошел к Машимаро ... .. к Зверю священной метки, и вытянул левую руку. Когда он подошел ближе, священная метка стала еще ярче. Зверь Священной Метки на земле внезапно открыл свои глаза похожие на щели, и показал возбужденный взгляд. Он смотрел прямо на вращающуюся четырехстороннюю метку и внезапно, тело Зверя священной метки начало святится ... В то же время, в ушах Е Тянь Се прозвучало системное уведомление.

«Дин ... .. Из-за вашей священной метки, зверь священной метки желает чтобы вы стали его хозяином, позволяя ему следовать за вами. Вы принимаете?»

«Я согласен». Хотя этот зверь священной метки имел удивительный внешний вид, он по-прежнему оставался таинственным. Не было никаких сомнений в его силе, поэтому у него не было причин отказываться.

Зверь Священной Метки был взволнован, услышав это. Он поднял взгляд на Е Тянь Се, а затем его тело потухло, прежде чем он стал лучом белого света, который вошел в священную метку на руке Е Тянь Се.

Е Тянь Се был ошеломлен, увидев это. Ему не показалось, Зверь Священной Метки превратился в свет, который вошел в его руку, вместо того чтобы войти в пространство для питомцев. В этот момент, в его ушах появилось другое системное уведомление.

«Дин ...«Зверь Священной Метки» может невероятно менять свою силу. Вы можете использовать его как питомца или ездового зверя. Если вы решите сделать его питомцем, его способности будут следовать пути питомца. Если вы решите сделать его ездовым зверем, его способности будут следовать по пути ездовых зверей. Пожалуйста, сделайте выбор ....... Если вы не сделаете выбор, тогда по умолчанию он станет питомцем».

Питомец? Ездовой зверь?

Ездовой зверь?

Думая о том полуметровом, коротком и пухлом теле, Е Тянь Се вообще не мог связать слово «ездовой питомец» с ним. Затем он подумал о том, как он будет кататься на Машимаро в открытом месте ... Он чуть не упал, подумав об этом на секунду.

«Выбери ездового зверя. Поверь, ты не пожалеешь об этом решении.»

Старик из клана иллюзорного зверя услышал уведомление. Когда Е Тянь Се собирался сказать слово «питомец», он перебил его и сказал ему это странное предложение.

Е Тянь Се немного задержался и не сразу ответил ... .. Он подумал, если бы зверь священной метки действительно не имел способности быть ездовым зверем, спросила бы система, хочет ли он чтобы он стал таковым? Был ли особый секрет в этом звере священной метки?

В мире Судьбы, а также во всех других игровых мирах, ездовые звери доступные игрокам, были все разновидностями лошадей. Было несколько игроков с хорошей удачей, которые могли получить оленей, кабанов или даже тигров в качестве питомцев, но они были очень ценными. До этого, он никогда не заботился о том, насколько силен ездовой зверь, потому что это был не что иное как инструмент, который облегчал ему путешествие. Перед битвой, он отзывал своего ездового зверя ... потому что он повлиял бы на его ловкость в бою.

Голос старика из клана иллюзорного зверя снова и снова звучал в голове. Наконец, после короткого периода молчания, он сказал: «Ездовой зверь».

Он считал, что поскольку Зверь Священной Метки уже принадлежал ему, последний патриарх клана иллюзорного зверя не дал бы ему никаких вредных советов. В конце концов, он был главой клана иллюзорного зверя и больше понимал зверя священной метки, поэтому он знал больше о его способностях.

«Дин ... Зверь Священной Метки успешно стал вашим ездовым зверем».

«Дин ... «Зверь Священной Метки» - это просто титул вашего ездового зверя, а не его истинное имя. Пожалуйста, дайте вашему ездовому зверю новое имя ».

Новое имя?

Е Тянь Се подумал об этом немного и подумал о странном звуке, который он производил ранее, прежде чем нерешительно сказал: «Тогда его имя будет ... .. Кака».

«Дин ... Вы успешно назвали своего ездового зверя «Кака» ».

Е Тянь Се вызвал статистику Кака, будучи наполненным ожиданием взглянуть на мощную статистику зверя священной метки.

Кака: Декоративный ездовой зверь 1-го класса

Уровень: 0

Хозяин: Се Тянь

Поскольку у хозяина есть священная метка, он никогда не предаст своего хозяина. Зверь священной метки защищен поколениями клана иллюзорного зверя. Поскольку его способности долгое время деградировали, он сейчас находится в крайне ослабленном состоянии. Хотя он потерял свои способности, он не потерял своих способностей иллюзорного изменения. В настоящее время на нем невозможно ездить.

Статистика:

HP: 30

MP: 30

Атака: 3

Магическая атака: 3

Защита: 3

Точность: 1

Уклонение: 1

Скорость передвижения: 40

Скорость атаки: 50

Врожденные навыки: нет

Навыки:

Поглощение Священной Метки: Единственный навык, которым обладает Зверь Священной Метки. Он может пожирать жизненные формы на грани смерти или мертвых существ, чтобы поглощать их силу, чтобы увеличить свою силу. Он будет обладать всеми их силами и иметь возможность свободно менять их форму. Нет никаких ограничений на использование этого навыка.

Глядя на статистику Кака, Е Тянь Се был ошеломлен ... Слабый! Слишком слабый! Он был слабым до такой степени, что его можно было назвать мусором. Его общая статистика ...... Не говоря уже о Сяо Бэй, он даже не мог сравниться с Яо Яо. Этот зверь священной метки, на которого он возлагал свои надежды ... ... На самом деле он был ездовым зверем 1-го класса без каких-либо атакующих способностей!

Увидев его жалкую статистику, Е Тянь Се потерял дар речи ... Эти статы не могли даже позволить ему сражаться с 1 уровневыми «Разъяренными цыплятами» в Деревне для начинающих, не говоря уже о борьбе с его же подобными – 3 уровневыми Крупными Неистовыми Кроликами. Следующая часть «на нем невозможно ездить» заставила его сжать зубы.

Эти статы были слабыми до такой степени, что они не могли быть слабее ... Затем был тот факт, что на нем даже нельзя было ездить.

Но ... Он был слишком слабым.

Но когда он увидел единственный навык, который имел Кака, руки Е Тянь Се задрожали, а глаза сузились не смея верить тому, что он только что увидел.

Возможность поглотить существа на грани смерти или мертвых существ и использовать их силу, чтобы увеличить свою силу. Затем, иметь возможность иметь все их силы и способность трансформироваться в их внешний вид. В этом мире на самом деле была такая страшная врожденная сила!

http://tl.rulate.ru/book/1007/262050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я погуглил и теперь понимаю что это за пет такой.... Чудный в плане вида!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку