Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252: Пробуждение зверя священной метки

«Это моя единственная просьба и надежда ... .. Если возможно, я надеюсь что ты сможешь как можно скорее найти демонического бога Ли Сяо и использовать силы четырех духовных богов, чтобы либо уничтожить его, либо подчинить его .... . Пока никто не знает о возвращении демонического бога Ли Сяо, иначе на Затерянном континенте не было бы покоя. Прямо сейчас, я могу только рассказать тебе о его существовании ... Конечно, это моя надежда и просьба, которую ты можешь отвергнуть. Если ты готов забрать зверя священной метки, мой клан иллюзорного зверя и я будем наполнены благодарностью из подземного мира ».

В этом старом голосе прозвучала просьба. Его клан пожертвовал собой, чтобы подчинить Ли Сяо, чтобы помешать ему принести бедствие на Затерянный континент ... Но сейчас, когда его сознание проснулось, он обнаружил что демонический бог Ли Сяо, ради запечатывания которого они заплатили большую цену, фактически вернулся на Затерянный Континент. Даже если бы он был остаточным сознанием, как он мог смериться с этим ...

Е Тянь Се не согласился сразу, но сказал с серьезным лицом: «Я уже получил доброту вашего клана иллюзорного зверя, если бы это была обычная месть, тогда я был бы готов помочь вам несмотря ни на что. Тем не менее, демонический бог Ли Сяо, которого даже четыре духовных бога не смогли устранить, как ... .. я могу сразиться с ним?»

Старый голос уже знал, что он задаст этот вопрос. Не вздохнув, он сразу же ответил: «Действительно, прошлый демонический бог Ли Сяо был невероятно силен, и никто не мог блокировать его силу. Однако, несмотря на то что Ли Сяо вернулся на Затерянный Континент, он не создал никакого хаоса. Это потому что, хотя он покинул Массив покидающих небес, цена которую он заплатил была ... силой, которую он имел. Иными словами, если у демонического бога Ли Сяо было пять частей силы и у четырех духовных бога по одной части, тогда после того как демонический бог Ли Сяо вырвался из массива, лучшим результатом было бы то, что он потерял четыре части силы и имеет только одну часть».

«Ты говоришь, сила Ли Сяо не может сравниться с прошлым, и сейчас он в самом слабом состоянии? Более того, он попытается найти способ восстановить свою силу ... поэтому ты хочешь, чтобы я как можно скорее нашел Ли Сяо? »- сказал Е Тянь Се, нахмурившись.

Затерянный континент уже не был мирным, но еще существовала скрытая опасность, о которой никто не знал. В настоящее время все сосредоточены на странных изменениях с «Башней судьбы» и на «Восьми Демонических Королях», которые сбежали из «Башни судьбы». Тем не менее, существовал демонический бог Ли Сяо, который был в бесчисленное количество раз сильнее, чем Восемь Демонических Королей...

И он был первым, кто узнал эту пугающую новость.

Тогда должен ли он рассказать Лорду Небесного Звездного Города и позволить миру узнать?

…………

На данный момент он не мог.

В то же время, появление восьми демонических королей и их побег из Башни Судьбы ... может ли это быть связано с Ли Сяо?

«Да, это моя просьба ... Это ради меня, ради моего клана иллюзорного зверя, и для всего Затерянного Континента».

В его ушах не было системного уведомления. Это означало, что это был действительно личный запрос, поэтому за это не было награды за завершение. Подумав об этом, он сказал: «Так как нынешний ты можешь почувствовать существование Ли Сяо, тогда ты можешь почувствовать мою силу. Ты думаешь, что текущий я ... ... используя изменение иллюзорного бога, могу сразиться с демоническим богом Ли Сяо?».

«Нынешний ты ... .. не можешь победить. Тем не менее, у тебя есть священная метка... Если ты сможешь получить наследие всех духовных богов, тогда у тебя обязательно будет сила сражаться с Ли Сяо. Сила демонического бога ужасна, но ему безусловно будет трудно восстановить утраченную силу. Возможно тысяча лет, возможно десять тысяч лет ... .. Это не то что может быть достигнуто менее чем за сто лет ... Человек со священной меткой - это тот кто выбран небесами, поэтому я верю .... что ты в состоянии сделать это!»

Е Тянь Се был немного ошеломлен услышав старый голос. Он подумал о страшных последствиях использования изменения иллюзорного бога и, подумав об этом, спросил: «Я всего лишь один человек, поэтому даже если я получу наследство четырех духовных богов, я могу превратиться только в одного человека каждый раз. Почему ты продолжаешь говорить, что если я получу наследство четырех духовных богов, я смогу сразиться с Ли Сяо ... Есть ли что-то еще?»

«Правильно». Старый голос дал ему подтверждающий ответ: «В моем клане иллюзорного зверя есть старая легенда. Высшее царство «иллюзорных» сил моего клана - это не изменение иллюзорного бога, а скорее ... ... Изменение Священной Метки. Когда человек со священной меткой пробудит Зверя Священной Метки и получит наследство четырех духовных богов, человек со священной меткой и Зверь Священной Метки подвергнутся легендарному Изменению Священной Метки, что никогда не происходило раньше ».

Старый голос был очень легким, но когда он упомянул «Изменение Священной Метки», его голос был наполнен бесконечным ожиданием. Человек со священной меткой появился, но он никогда не сможет увидеть эту легендарную самую сильную технику иллюзорного преобразования ... ..

«Изменение Священной Метки .... Что это? Смогу ли я стать еще более сильным духовным богом?»

«Возможно ... Никто на самом деле не знает, что принесет изменение священной метки. Однако в древних камнях моего клана была часть, связанная с изменением священной метки. Самые сильные маги изучали древние камни в течение многих поколений, чтобы расшифровать одно имя. Это имя, возможно было именем духовного бога Изменения Священной Метки ».

«Что это за имя?»

«Имя ... ..Ультрамэн(кто не понял, это герой японской культуры, непобедимый робот, вроде. Там слишком длинная история)».

Е Тянь Се: ⊙﹏⊙b! @ # ¥% ......

«Молодой человек, твое выражение говорит мне, что ты очень потрясен этим именем. Ты наверное слышал это имя раньше?»

«Нет ... не слышал». Е Тянь Се не мог не вытереть холодный пот со лба.

Ультрамэн, никто не может заблокировать твою славу ... Даже мир этого мира дан тебе!

«Независимо ни от чего, я надеюсь что однажды ... ты сможешь использовать силу моего клана иллюзорного зверя, чтобы либо уничтожить, либо подчинить Ли Сяо. Мой клан иллюзорного зверя ... ..Как может сильнейший клан быть уничтожен просто так. Если сила моего клана иллюзорного зверя не может уничтожить или покорить его, не позволяя ему существовать на Затерянном континенте ... Значит я умер бессмысленной смертью ». Старый голос издал длинный вздох, наполненный глубоким нежеланием.

«Хорошо, я понимаю. Если у меня действительно будет возможность сразиться с ним, тогда я найду его и уничтожу силой клана иллюзорного зверя », - ответил Е Тянь Се.

Е Тянь Се полностью проигнорировал слово «покорить», потому что как может ужасный демонический бог сдаться или подчиниться? Если делать так, чтобы он больше не вызывал хаос на Затерянном континенте, единственным методом было его полное уничтожение. Прошлый массив не смог полностью запечатать Ли Сяо и заставить его сдаться.

Но в один день ... Он наконец узнает истинные цвета Ли Сяо, и он наконец поймет, почему старик сказал слово «покорить». Путь судьбы сопровождался многими изменениями и непредсказуемыми дорогами ... .. Существовали даже вещи, которые были совершенно невероятными.

«Спасибо, молодой человек ... .. Спасибо, что выполнил эгоизм мертвого человека. Ты человек с судьбой священной метки, я верю что ты сможешь сдержать свое обещание ... Похоже на то, что я наконец могу уйти на покой... ... Перед этим, моя последняя надежда состояла в том, чтобы лично стать свидетелем Зверя Священной Метки моего клана иллюзорного зверя. Его внешний вид и существование - загадка, которая не может быть решена. Когда мой клан появился, он уже существовал в течение неизвестного количества времени, всегда выпуская этот вечный священный свет. Поколения за поколениями защищали его, но никто никогда не видел его истинного внешнего вида. Ты ... .. можешь разбудить его прямо сейчас? »Старик сказал окончательный запрос, пока его голос становился слабее. Было ясно, что он находится на грани рассеивания.

Е Тянь Се кивнул и встал перед ярко святящимся шаром света: «Как его разбудить?»

«Помести руку со священной меткой на яйцо и используй свое сознание, чтобы позвать его, призывая его из глубокого сна. Тогда ты разорвешь его кандалы и дашь ему родиться заново в этом мире ».

Е Тянь Се вытянул левую руку и поместил ее на шар света. Он почувствовал теплоту исходящую из ладоней, и закрыл глаза медленно чувствуя, как его собственная сила соединяется с теплой и осторожной силой, исходящей из шара. Эта сила заставила его почувствовать странное тепло и даже своеобразную близость, которой не должно было существовать.

«Выходи. Ты уже долго спишь, ты должен выходить. Давай ... .. отпусти свои кандалы и послушно выходи. Тогда ты обнаружишь что мир еще красивее, чем ты себе представлял ... .. Давай выходи.»

Он использовал свои нежные мысли, чтобы передать свой голос. Постепенно он почувствовал, что эта сила постепенно становится менее осторожной и более ласковой с ним ... .. Медленно сближаясь ...

Пин!

На летающем шаре света внезапно образовалась длинная трещина. Постепенно раздались мягкие звуки растрескивания, и трещина стала еще длиннее, пока она не разделила шар света пополам.

Ка ......

Белый свет бесследно исчез, и летающий шар света был разделен пополам, прежде чем упасть на землю. В то же время, масса белого тумана, который блокировал существо внутри, медленно падала, двигаясь к земле.

Окружение стало настолько тихим, что даже не было слышно ни единого звука. Этот старый голос не издал ни звука, но Е Тянь Се почувствовал, что он конденсирует свое сознание, чтобы увидеть внешний вид зверя священной метки.

Белый туман медленно рассеялся, и Зверь Священной Метки появился перед Е Тянь Се.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Так, чувствую подвох в "покорение". В моем воображение это уже не страшный и сильный бог, а молодая девушка, которая примкнет к гг. Уж слишком этот маленький отрывок испортил все впечатление
Развернуть
#
Таких " отрывков" в этой арке много. И мне было очень трудно её читать. Начиная с овцы заканчивая этим моментом, я ели-ели прочитал не оклевитав полным абсурдом.
Развернуть
#
И если этот демон будет красивой девушкой ,и он случайно её "покорит" когда будет проходить грех похоти... тогда я на все 100 заклейму это произведение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку