Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251: Демонический Бог Ли Сяо

Его сердце пропустило удар, и он двинулся к тусклому светящемуся шару света. Когда он встал перед ним, он поднял левую руку и попытался прикоснуться к нему. Если он был прав, когда его рука коснется шара, это могло бы вызвать странное изменение. Более того, он сможет увидеть, что за знак был на его левой руке.

«Ты здесь.»

Когда он собирался вытянуть руку, внезапно раздался старый голос, из-за чего он остановился. Этот голос не раздавался у него в ушах, а скорее посылался прямо ему в голову.

«Кто ты?». Е Тянь Се отдернул руку и повернулся, чтобы осмотреться, пытаясь найти откуда произошел звук.

«Хе хе хе хе ...». Старый голос издал спокойный смех: «Прямо сейчас ты не можешь меня видеть. Я - след сознания, привязанный к Зверю Священной Метки десять тысяч лет назад, и я проснулся после встречи с тобой ... Я являюсь последним патриархом клана иллюзорного зверя, и я ждал тебя».

«Ждал меня?»

«Да ... .. Потому что ты... последняя и единственная надежда моего клана иллюзорного зверя». Старый голос дал ему ответ, который ошеломил его.

«Почему я?» Спросил Е Тянь Се. Он никогда не верил в то, что с неба может упасть что-то хорошее. Метка появившаяся на его руке позволила ему что-то предположить, но это еще больше запутало его.

«Потому что на тебе стоит священная метка. В легенде Клана Иллюзорного Зверя, может существовать только один человек со священной меткой, и он появится однажды. Мало того, что этот человек сможет нести силы четырех духовных богов моего клана иллюзорного зверя, он также сможет пробудить то, что мой клан всегда защищал но никогда не пробудил ... Зверь Священной Метки».

Е Тянь Се: «......»

«Возможно, сейчас ты будешь запутан моими словами ... Прямо сейчас, ты можешь устранить это препятствие. Посмотри на свою левую руку, и ты поймешь.»

Е Тянь Се не колебался и снял Клык Священного Дракона с левой руки. Когда белый Клык Священного Дракона исчез, его глаза тут же застыли.

На обратной стороне левой руки была четырехсторонняя светящаяся метка, которая была размером с шарик для пинг-понга. На каждой стороне была линия, которая также выпускала слабый белый свет. Е Тянь Се был ошеломлен, смотря на свою левую руку в оцепенении.

Это была его собственная рука.

Е Тянь Се никогда раньше не видел этой метки на тыльной стороне его руки.

Что происходило? Почему эта метка появилась внезапно? Как она появилась? Если она была там раньше, почему он ее не замечал раньше?

«Не нужно удивляться ... Это священная метка. Прежде чем твоя сила священной метки не пробудилась, она не появлялась раньше. Но теперь она официально появилась на твоем теле.» Старый голос снова прозвучал в его голове, прогоняя сомнения, которые он испытывал. Он посмотрел на свою левую руку, прежде чем посмотреть вперед и спросил: «Что это за священная метка? Почему она появилась у меня на руке?»

«Священная метка, в легендах моего клана иллюзорного зверя, это метка которая появится на теле того, кто обладает сильной чистой энергией света внутри них. Высшей формой энергии света является священная энергия ..., которая также является защитной энергией. Атрибут священной метки- это защита, и она самая поклоняемая метка моего клана иллюзорного зверя. Однако, очень жаль, что до самого уничтожения моего клана, человек со священной меткой так и не появился. Возможно это судьба моего клана иллюзорного зверя ... В то же время, в легендах говорится, что у кого-то с сильной чистой энергией тьмы, будет возможность иметь «демоническую метку». Атрибут демонической метки - противоположный ... .. Это разрушение ».

«На обратной стороне твоей левой руки есть истинная священная метка, я не могу ошибаться, и ответ Зверя Священной Метки тоже не ошибся бы. Единственное что не так, это ... .. В легендах, священная метка появляется на лбу человека, но вместо этого она появилась на обратной стороне твоей руки. Чтобы сконденсировать священную метку, внутри твоего тела должно быть чрезвычайно чистое бесконечное количество энергии света... .. Только, возможно твое тело не может выдержать эту силу, поэтому чтобы защитить тебя, сила скрыта глубоко внутри и ты не можешь ее использовать».

Священная метка ... Е Тянь Се сжал левую руку в кулак, отпустил и снова сжал. Он искал изменения в белой священной метке. Был еще один факт, который он не мог объяснить.

Чистая и сильная энергия света ...... В этом мире, разве у него не было смеси светлой и темной Силы Дракона? Почему сущность его энергии была такой чистой?

«Десять тысяч лет назад, пробуждение демонического бога привело к тому, что мой клан был истреблен. Весь клан был ликвидирован ... Единственное что осталось, это зверь священной метки. Зверь Священной Метки уже существовал, когда появился мой клан иллюзорного зверя. Самое сильное в моем клане иллюзорного зверя - это «иллюзорный» навык, а Зверь Священной Метки имеет самую сильную иллюзорную силу во всем клане. Все эти года он оставался в яйце, не пытаясь выйти. Причина по которой он называется Зверем Священной Метки заключается в том, что в легендах клана иллюзорного зверя, только человек со священной меткой сможет взболтать яйцо силой священной метки и пробудить его от глубокого сна ».

Яйцо? Шар света перед ним ... .. На самом деле был яйцом Зверя Священной Метки?

«Но ты ждал человека со священной меткой не только для того, чтобы пробудить зверя священной метки, верно?» Е Тянь Се подумал об этом и сказал.

Старый голос дал ему ответ: «Да ... .. Я надеюсь что ты можешь забрать Зверя Священной Метки и найти четырех духовных богов, которые исчезли. Этот зверь, это зверь судьбы моего клана иллюзорного зверя, так что пока он около тебя, тебе не нужно идти и искать их, потому что судьба естественно направит тебя к четырем духовным богам ... .. Хотя они были разрушены, чтобы запечатать демонического бога Ли Сяо, однако духовные боги - это духовные боги. Когда они осознали что умрут, до того как это произошло, чтобы передать силу нашего клана иллюзорного зверя, они оставили свое самое важное наследие на Затерянном континенте, прежде чем запечатать демонического бога Ли Сяо ...... Если ты сможешь найти силу, которую они оставили позади, со своей священной меткой ты сможешь использовать их невероятные силы ».

«Четыре духовных бога расположены в четырех основных направлениях, и все они имеют разные силы, но все они невероятно сильны до такой степени, что никто не может столкнуться с ними. Они унаследовали миссию моего клана иллюзорного зверя.».

«Сила Бога Войны Священного Меча была оставлена в этих руинах, оставлена и забыта, но ты должен был получить его наследство. Нынешнему тебе нужно унаследовать силу других трех духовных богов ».

«А потом? Получив их силу, что я должен сделать для клана иллюзорного зверя? »

Получить наследие силы четырех духовных богов, это было чем-то что заставляло чью-то кровь кипеть от волнения ... Однако у Е Тянь Сея был хороший контроль над его эмоциями. В этом мире не было бесплатной еды, это была простая истина которую знали все.

«Тебе ... не нужно ничего делать». Старый голос дал ему странный ответ: «Я просто надеюсь, что силы сильнейших духовных богов моего клана могут быть унаследованы и не останутся на неизвестной земле ... .. Если ты сможешь разбудить зверя священной метки, тогда это будет большим одолжением для моего клана иллюзорного зверя ... .. С первого дня существования моего клана иллюзорного зверя существовала легенда, но никто не знает ее происхождение. Если Зверь Священной Метки сможет пробудиться, Клан Иллюзорного Зверя никогда не будет истреблен. Тот, кто сможет разбудить Зверя Священной Метки ... ... наконец-то появился ».

«Однако ...». Старый голос сделал паузу, прежде чем продолжить: «Тот, кто уничтожил мой клан, был демоническим богом Ли Сяо. В конце концов, Ли Сяо также был побежден моим кланом. Ценою стало то, что жизни четырех духовных богов использовалась, чтобы запечатать его. Если бы эта цена была заплачена за постоянное обеспечение мира на континенте, мой клан не пожалел бы о том, что его истребили ... .. Но демонический бог Ли Сяо снова вернулся на Затерянный континент, поглотив землю за которую наш клан иллюзорного зверя отдал все, чтобы защитить ... ..Как может мой Клан принять это! Как мы можем это принять!»

Выражение Е Тянь Се стало хуже, и он спросил нахмурившись: «Разве древний демонический бог Ли Сяо не был запечатан навсегда в «Массиве Покидающих Небес»? Он что не умер после того как был запечатан ... и вот-вот проснется?»

«Нет ... Он не проснется... скорее, демонический бог Ли Сяо уже проснулся и в настоящее время блуждает по земле. Когда мое сознание было пробуждено тобой, я почувствовал его ауру. Я никогда не перепутаю ауру Ли Сяо ... Он действительно все еще существует. Возможно он уже давно покинул «Массив Покидающих Небес».»

Е Тянь Се: «......».

Если этот демонический бог действительно сбежал с Массива Покидающих Небес и снова вернулся на Затерянный Континент ... Тогда насколько ужасно и страшно это было бы.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку