Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250: Посланник Бога Иллюзорного Зверя

Понял? Е Тянь Се мог понять его слова, но как он мог понять их смысл?

Слова, о которых говорил мужчина, никогда не появлялись в познании человеческой расы, никогда раньше не появлялись в каких-либо книгах. Этот смутный способ описания был чем-то вроде мифического мира. Он мог только пассивно слушать и принимать, но он не мог «понять».

«Когда начинаем?» Он не думал об этом, и прямо спросил.

«Когда ты будешь готов», - ответил мужчина.

«Когда я буду готов?»

«Правильно ... Семь грехов, семь корней всей нечестивости. Как только источник нечестивости будет запущен мною, твое сердце будет принуждено этими грехами ... .. Расслабься, они не будут контролировать твой разум, но заставят тебя хотеть делать эти вещи. Твоему уму будет трудно. Когда придет время, ты будешь сосредоточен на сорока девять днях Крещения Семи Грехов. Если у тебя будет недостаточно подготовки, те, кто будут затронуты в первую очередь, будут твоими близкими людьми. Итак, тебе нужно подготовиться, и тебе нужно убедиться, что твои приготовления абсолютны», - сказал мужчина.

«Я понял». То, что он сказал, это то о чем беспокоился Е Тянь Се когда он решил принять крещение Семи Грехов ради Сянь’эр. Да ... .. Он должен был приготовиться, по крайней мере, он не допустил бы, чтобы последствия грехов повлияли на кого-то рядом с ним.

«Мм ... Этот Бог Войны Священного Меча, в которого ты трансформировался действительно сильный, но очень жаль, что такая сила не может длиться долгое время. Если бы Темный Король Призраков не испугался до такой степени, что у него даже не хватило смелости оглянуться, тогда ситуация была бы иной.» Мужчина сказал это, а затем слегка нахмурился. «Однако, с нынешней силой, которой ты обладаешь, ты не сможешь получить такую силу, даже если используешь иллюзорное изменение. Ты смог поддерживать это состояние так долго. Это меня путает .... Однако это тоже хорошо. Я надеюсь, что ты станешь сильнее. Когда ты сможешь победить меня, тогда приходи и найди меня ... .. Не имеет значения, какие методы ты используешь чтобы победить меня, даже если это способность изменения тела ... »

Мужчина в последний раз посмотрел на Е Тянь Се, прежде чем снова обернулся. Он пошел к разрыву в барьере с лазурным волком: «Иди и сделай то, что тебе нужно. Прощай."

«Как мне найти тебя, когда придет время?» - спросил Е Тянь Се.

«Ты не сможешь найти меня ... Когда нужно будет мое присутствие, я естественно появлюсь».

«Я все еще хочу узнать ...». Выражение Е Тянь Се стало серьезным, и он спросил: «Если я соглашусь на Крещение Семи Грехов ... Моя личность изменится в эти сорок девять дней. Распространяется ли это на реальный мир?»

"Да."

Как только звук затих, мужчина с лазурными волосами и лазурный волк исчезли, мгновенно переместившись на тысячу миль.

Е Тянь Се закрыл глаза и молча размышлял над его словами снова и снова. Затем он обернулся и пошел к разрушенным руинам клана иллюзорного зверя.

Старинное здание замка полностью рухнуло, и он не мог найти входную дверь. Е Тянь Се некоторое время блуждал, прежде чем, наконец нашел место, где он мог спрыгнуть и не был заблокирован. Он спрыгнул без колебаний.

Высвободив Темный Туман, он тихо приземлился на землю. Это была подземная часть руин. Когда он упал на землю, сердце Е Тянь Се заполнилось изумлением. Он знал, насколько силен Бог Войны Священного Меча, и он не сдерживался. Такого рода силы было достаточно, чтобы разрушить этот подземный район и полностью захоронить его, но после того, как он так долго атаковал Темного Короля Призраков, подземелье было только испорчено и не было разрушено, как надземная часть, и оно не рухнуло.

Раньше, он предполагал, что существует такая сила которая защищает эту область, как барьер защищающий внешнюю часть. Теперь казалось, что его догадка была правильной.

По памяти, он продолжил идти вперед, пройдя первые два зала. Затем Е Тянь Се остановился и безмолвно уставился вперед.

Здесь был не длинный туннель.

Но теперь проход был заблокирован валунами, которые упали с неба, плотно упаковывая его.

Е Тянь Се двинулся вперед и решительно попытался переместить валун. С его силой, он мог только заставить валун немного встряхнуться, но он совсем не двигался.

Когда он пересекал эту область раньше, он увидел невероятную силу Сяо Бэй, поэтому Е Тянь Се не волновался. Независимо от того, насколько большими или маленькими были камни, они не могли сравниться с тем трехметровым и широким валуном, который он откатывал раньше.

Появился Сяо Бэй и посмотрел на камни перед ними. Он похлопал когтями, а затем пошел вперед, остановившись перед камнем, который Е Тянь Се не смог сдвинуть. Он вытянул когти и схватил камень, прежде чем поднять руку ... ..

Хун Лун Лун ... ..

Этот камень, который блокировал проход, был примерно в два раза больше Сяо Бэй, и он был поднят им только одним когтем. Он поднял его над головой и отбросил в сторону. Каменная куча перед ними потеряла опорный камень и рухнула пополам. Сяо Бэй протянул обе руки, непрерывно хватая камни, которые упали, и бросал их в сторону.

Дун ...... Дун ...... Дун .......

Камни были выброшены, и их звук падения на землю раздался семь-восемь раз, прежде чем перекрытый туннель был очищен так, чтобы человек мог пройти через него. Е Тянь Се некоторое время смотрел на Сяо Бэй со странным взглядом. Затем он поднял ногу и начал идти по туннелю, одновременно открывая окно статуса ... Он посмотрел на статистику профессии «Посланник Бога Иллюзорного Зверя», которую он получил ранее.

Из-за этой профессии, которую он получил внезапно, он мог превращаться в несравненно сильного Бога Войны Священного Меча. Что это была за профессия?

Посланник Бога Иллюзорного Зверя: Врожденная профессия Клана Иллюзорного Зверя

Владелец Священной метки получит признание зверя священной метки и будет вынужден получить эту профессию. С помощью этой профессии, владелиц получит признание самых сильных духовных богов клана иллюзорного зверя и будет иметь квалификацию использовать их силу.

Навыки Профессии:

Сердце согласия: члены клана иллюзорного зверя имеют сильную способность общаться со зверями, таким образом, у них есть способность трансформироваться в сильных иллюзорных зверей.

Эффекты: каждые 20 уровней, количество питомцев которые могут быть выпущены одновременно, увеличивается на единицу. Чем выше уровень пользователя, тем ниже вероятность восстания питомца. Когда уровень пользователя пройдет уровень 50, их питомцы никогда не будут восставать против них. Достигнув 50-го уровня, есть шанс понимания языка зверей. Достигнув 80-го уровня, можно свободно общаться со зверями.

Изменение Иллюзорного Бога · Бог Войны Священного Меча - Карлос Фернандес: С силой священной метки, можно превратиться в древнего бога войны клана иллюзорного зверя - Карлоса Фернандеса и иметь всю силу, которую он имел в расцвете сил. Поскольку вы в настоящий момент слишком слабы, ваш уровень уменьшится на 509 после трансформации, и трансформация будет продолжаться только 20 секунд.

[Примечание автора: Умные ученики смогут сразу определить, откуда взялось «509». Это не случайно выбранный номер.]

В профессии Посланник Бога Иллюзорного Зверя было два навыка. Один из них был пассивным, а другой был невероятно сильным изменением иллюзорного Бога. Глядя на описание первого навыка «Сердце согласия», он был поражен.

Будучи способным вызвать дополнительного питомца каждые двадцать уровней, это был стат, который заставлял кровь людей кипеть без остановки. С его нынешним уровнем ... ... это означало, что он мог одновременно вызвать трех питомцев(2 основных + 1 за 20 уровень), чтобы они сражались около него. Кроме того, будучи способным общаться с животными, этот навык можно охарактеризовать как «магический».

Что касается второго навыка «изменение иллюзорного Бога», увидев две строки в конце описания, Е Тянь Се почти упал на пол.

Не имело значения, что трансформацию можно было продолжать только двадцать секунд, но после преобразования ... .. его уровень упадет на пятьсот девять!

Что за шутка!

После использования изменения иллюзорного Бога, он становился очень сильным. Такого рода силы было достаточно, чтобы пронестись по всему миру и растоптать его под ногами, это была сила, с которой никто не мог бороться. Он признал, что ему понравились те чувства, и ненавидел тот факт, что он не мог всегда поддерживать ту форму ... Даже этот сильный Темный Король Призраков был растоптан в той форме.

Но такого рода навык не был поистине бросающим вызов небесам. Он все еще мог превратиться в сильного Бога Войны Священного Меча... Но последствия были ...

Когда он превращался в Бога Войны Священного Меча, он был непревзойденным в этом мире. Простого взмаха было достаточно, чтобы уничтожить кусок земли или даже город. Однако это описание навыка превратило его в действительно бесполезный навык.

Даже если он снова столкнется с Темным королем призраков, и он будет использовать клинок, чтобы заставить его использовать этот навык, он все равно не будет использовать этот навык снова. Быть убитым Темным Королем Призраков означало только потерю одного уровня, а последствия того, если бы он был непобедимым в течение двадцати секунд, были ... потеря 509 уровней. Е Тянь Се был в настоящее время на 20 уровне, и если он потеряет 509 уровней, то он остановится после достижения нулевого уровня или продолжит ... до тех пор, пока не достигнет -489 уровня ... Он не смел пробовать.

Если бы этот навык позволил бы ему навсегда превратиться в Бога Войны Священного Меча ... Даже он не верил, что такой навык может существовать.

Причина, по которой он мог использовать изменение иллюзорного Бога в течение целых трех минут без каких-либо побочных эффектов, была из-за силы, предоставляемой ему шаром света, что позволило ему естественным образом поддерживать условие изменения Иллюзорного Бога.

Сяо Бэй помогал ему постоянно очищать препятствия перед ними. Пройдя через все заблокированные проходы и стены, которые упали, он, наконец добрался до места, которое было не совсем темным и содержало немного света. Пройдя вперед, он наконец снова увидел белый шар света. Он просто тихо летал, и в центре белого тумана, казалось, что-то скрывалось. Только свет, который выпускался, немного потускнел и уже не был чистым светом, но также выпускал следы тусклого пепельно-белого света.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку