Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246: Красный Лотус Убивающий Богов

С низким ревом Е Тянь Се, священный меч, содержащий бесконечную священную силу, превратился в белый меч, который выстрелил вперед Е Тянь Се, пронзая запечатанного Темного Короля Призраков ... .. Гигантское лезвие пронзило его спину и вышло через его грудь.

Этот меч не разрушал, как предыдущие атаки, и после короткого периода тишины, свет на священном мече исчез. Как будто он был втянут сильной силой, он дико вошел в тело Темного Короля Призраков, создав большой взрыв священной силы в Темном Короле Призраков.

«Ах ..........»

-6000000!!

Темный Король Призраков издал жалкий крик, который, несомненно, был самым жалким криком, который он когда-либо издавал с момента его рождения. Взрыв был выпущен из центра его тела, поэтому он не был отправлен в полет взрывной силой. Он упал перед Е Тянь Се, катаясь от боли от разъедания оставшейся священной силы. В то же время, его тело было окутано тусклым белым светом. Это была печать священной силы, которая запечатывала всю темную энергию!

Неспособность использовать темную энергию была как потерять обе руки и ноги для Темного Короля Призраков, вообще неспособного сопротивляться. У него даже не было возможности сбежать отсюда ... ... потому что он больше не мог использовать технику телепортации. Е Тянь Се сделал шаг вперед и беспощадно начал атаковать.

-420000, -410000, -1600000, -1800000, -1720000, -1720000…….

Священная печать Небесного Разреза продолжалась десять секунд, прежде чем исчезнуть, и Темный Король Призраков мог снова использовать свою темную энергию. Без каких-либо колебаний, он дико бросился к выходу из руин клана иллюзорного зверя ... Однако, перед священным мечом, который судил всех демонов, была ли у него надежда сбежать? Когда он пробежал сотню метров, лучи белого света от священного меча снова захватили его. Е Тянь Се внезапно помчал вперед, и вторая часть «Разбивающий Демонов Мир Смерти» врезался в тело Темного короля призраков, посылая его в полет ... ..

-2700000!

Темный король призраков взлетел в воздух и врезался в землю над ними. Е Тянь Се слегка поднял голову и вытянул меч. Затем он опустил глаза, и священный меч внезапно был покрыт алым пламенем.

Между этим пламенем и нормальным пламенем не было никакой разницы, но странно было то, что от самого пламени не исходило тепла, как будто это был иллюзорный красный свет.

«Вперед ... .. Красный Лотус Убивающий Богов!»

С низким ревом Е Тянь Се, красные огни, окружающие священный меч, взревели, и полетели на Темного Короля Призраков.

Вне руин клана Иллюзорного Зверя.

Мужчина с лазурными волосами и Душа Индиго снова и снова пытались пробиться, но в конечном итоге они потерпели неудачу. Их силы было достаточно, чтобы создать трещину в барьере, но они не могли создать отверстие, достаточно большое для прохождения человека.

Будучи оттесненным барьером назад, мужчина немного помолчал, прежде чем он повернулся и покачал головой, и сказал: «Душа Индиго, давай уйдем. Нам не суждено открыть этот барьер. Теперь я понимаю, как, хотя у Оранжевого клыка нет даже половины твоей силы, он все же смог пройти через этот барьер ».

«Я также понимаю. Его невозможно разбить с силой Оранжевого Клыка, но это магический барьер, который должно быть оставил один или многие маги высшего класса. Единственная способность, которой обладает Оранжевый Клык, - поглощать магическую силу. Хотя он не мог разрушить этот барьер, он все же мог бы легко создать в нем дыру. Точно так же, как Кровавое перо может легко проглотить все жизни.» Душа Индиго посмотрел на мужчину и медленно сказал. Хотя у него было тело волка, его голос ничем не отличался от человеческого голоса.

Мужчина кивнул, а затем спокойно сказал: «Пойдем».

Хун ......

В тот момент, когда мужчина с лазурными волосами сделал один шаг, земля внезапно начала дрожать. Он быстро нахмурил брови и обернулся, глядя в сторону руин.

Хун ......

Хун ......

Хун ......

В то время как земля дрожала, мужчина, который никогда не показывал никаких эмоций, на самом деле показал изумление. Он крепко нахмурил брови, и после короткого периода молчания он сказал глубоким голосом: «Такая огромная сила!»

«Там люди, сражающиеся внутри ... .. Кроме того, это такие ужасающие силы... .. Подожди минуту, эта сила не принадлежит Оранжевому клыку и является своего рода силой, которую Оранжевый клык никогда не сможет высвободить ... .. Что происходит? »Глаза лазурного волка Души Индиго были наполнены глубоким шоком. На Затерянном континенте, такой силой обладали только несколько человек ... Возможно, это был один из трех самых сильных зверей Затерянного Континента. Ходили слухи но не было подтверждения того, что три зверя были класса Уничтожения Святых, возможно ... ..

Хун!

Пэн !!

Ка .......

Земля внутри барьера начала раскалываться, и руины начали рушиться под действием этой атаки. Тираническая сила продолжала выходить из-под земли, разбиваясь о прозрачный барьер вокруг руин. Именно из-за этой защиты, окружающая территория не пострадала, иначе эта сила легко повлияла бы на Город небесного солнца в пяти километрах.

Хун !!!!

Долгое время после того, как земля начала дрожать, руина клана иллюзорного зверя, наконец рухнули, и из земли появилась черная фигура, выпустив жалкий крик, когда он был запущен в небо. Он врезался в барьер в небе, а затем быстро упал на пол ... В тот момент, пока он все еще падал, из-под него вышло алое пламя и потрясающий гигантский меч, похожий на красную стрелу. Он наполнял все, где он проходил красным пламенем и пронзил темную фигуру, прежде чем исчезнуть в священном свете ... Он вернулся к рукам Е Тянь Се.

-2800000!

-100000, -100000, -100000, -100000…….(урон от пламени в секунду)

Темный Король Призраков упал на край барьера, с небесным огнем, горящим на его теле, нанося ему сто тысяч урона в секунду. Этот эффект горения длится целых тридцать секунд. В то время, когда его тело горело пламенем, он крутился на земле от боли, крича.

Священный меч ... ... меч, который клан демонов никогда не мог коснуться.

«Темный Король Призраков!» Тихий Индиго душа издал шокированный крик. Как один из семи ядер Судьбы, как он мог не распознать Темного Короля Призраков!!

Три года назад Восемь Королей Демонов сбежали, и сегодня Индиго Душа впервые встретил одного из них ... .. Но мощный Темный Король Призраков находился в такой отчаянной ситуации прямо сейчас ... .

Хун !!

Земля раскололась, и пятиметровая фигура выскочила из-под земли. В его руке был священный меч, освобождающий бесконечное количество давления.

Земля раскололась и большой раскол образовался под ногой Е Тянь Се, кто остановился прямо перед барьером. После этого, священный меч был поднят высоко вверх и снова и снова падал на Темного Короля Призраков, который больше не мог встать под давлением небесного огня и подавления священного меча ......

-420000, -1100000, -1780000……

Мужчина с лазурными волосами совсем не двигался, когда он смотрел на высокого человека, разрушающего могущественного короля демонов, ища в уме его личность. Обладая такой мощной силой, он был способен смотреть вниз на мир. С такой силой, как могло быть возможно, чтобы его имя не было известно на Затерянном континенте?

«Бог Войны Священного Меча... Карлос Фернандес!» Индиго Душа рядом с ним назвал это имя в шоке, и медленно объяснил: «Десять тысяч лет назад, демонический бог Ли Сяо проснулся, и его сила была близка к непобедимой. В то время, самой мощной силой Затерянного Континента был клан иллюзорного зверя, члены которого имели врожденную способность иллюзорного изменения ... .. Они могли превращаться в зверей и иметь способности зверей. Низкоуровневые члены клана могли превращаться в животных низкого уровня, и члены высокого уровня могли превращаться в зверей высокого уровня ...... Максимальное достижение в клане иллюзорного зверя заключалась не в превращении в зверей, а скорее иллюзорных богов ... Они могли бы превратиться в духовных богов ».

«История клана Иллюзорного зверя очень широкая. Когда демонический бог Ли Сяо проснулся, у клана иллюзорного зверя было четыре человека, которые могли превращаться в богов. Эти четыре человека получили вечную жизнь и могли на долгое время превращаться в богов ... Пока они не получили вид бога, и не могли вернуться к нормальной жизни. Таким образом, они стали четырьмя самыми могущественными духовными богами Затерянного Континента, защищающими четыре основных направления Затерянного Континента. Этот человек является хранителем юга, известный как Бог Войны Священного Меча, Карлос Фернандес, кто пришел с дальнего запада. Меч в его руке называется «Эльсидий», который является мечом класса Уничтожения святых, который даровал ему Богиня Си Яо, обладающий способностью подавлять все существа темного атрибута своей священной силой. Вот почему Темный король призраков находится в таком отчаянном положении ».

«Бог Войны Священного Меча... .. Почему я никогда не слышал о его имени раньше?» Мужчина посмотрел на высокого человека, владеющего гигантским мечом, наказывающего Темного Короля Призраков, говоря с хмурым лицом.

«Потому что он уже мертв ... Он умер десять тысяч лет назад».

Говоря это, Индиго душа не мог скрыть глубокий шок в его глазах.

«Десять тысяч лет назад, чтобы запечатать Ли Сяо, клан иллюзорного зверя послал все, остановив армию клана демонов на их пути, из-за чего им было трудно сделать шаг на территорию человечества. Однако, поскольку Ли Сяо был слишком силен ... Когда четыре духовных бога пришли из далеких мест, клан иллюзорного зверя был уже убит демоническим богом Ли Сяо и мог считаться истребленным. В горе, четыре духовных бога сконцентрировали всю свою силу и создали «Массив покидающих небес», который запечатал Ли Сяо. Четыре духовных бога использовали свои собственные тела и жизни, чтобы создать четыре точки Массива, полностью запечатывая Ли Сяо и погружаясь в западный океан ... ... исчезая без следа ».

"Мертв? Тогда этот человек ... »

Мужчина закрыл глаза, и он посмотрел на землю, которая была уничтожена ужасающими атаками. Глядя вниз, он медленно сказал: «Это руины клана иллюзорного зверя. В легендах говорится, что «Священная метка» была оставлена, когда Клан Иллюзорного зверя погиб. Пока «Священная метка» существует, Клан Иллюзорного зверя никогда не умрет ... .. »

«Мастер, ты имеешь в виду?»

«На этот раз мы не пришли сюда напрасно. Этот Бог Войны Священного Меча должно быть человек, который преобразился после входа в барьер и унаследовал силу Священной метки... Если Бог Войны Священного Меча действительно умер, это единственная возможность ».

Хун !!!!

Е Тянь Се продолжал атаковать в течение тридцати секунд, пока небесный огонь не прекратился. Е Тянь Се показал жестокую холодную улыбку и поднял священный меч, снова выпустив «Красный Лотус Убивающий Богов», позволив красному пламени пройти через тело Темного Короля Призраков, снова окутав его в красное пламя ... ..

С тех пор, как он превратился в Бога Войны Священного Меча, Карлоса Фернандеса, прошла целая минута. За эту минуту, Е Тянь Се нанес ужасающий 80 миллионный урон Темному Королю Призраков ...

http://tl.rulate.ru/book/1007/262041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку