Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Крах Темного Короля Призраков

После того, как «Разрез Бросающий Вызов Богу» был выпущен, бесчисленные бесцветные огни взлетели в небо и снова упали. Земля издала приглушенный звук и снова раскололась, и все пространство задрожало от ужасающей разрушительной силы. Неподалеку, Бог Стрелы готовящийся стрелять в Е Тянь Се, был мгновенно убит ударными волнами этой атаки.

Причина, по которой сила класса Уничтожения Святых может быть названа уничтожением святых, потому что она была очень разрушительной. Только одна атака класса Уничтожения святых может вызвать ужасающую катастрофу. Если бы он появился в другом районе, то мир перевернулся бы вверх дном. Если бы эта атака произошла в нормальной подземной зоне, сама земля рухнула бы.

Тем не менее, руины клана иллюзорного зверя были защищены сильной магией. Даже нескольких атак класса Уничтожения святых было недостаточно, чтобы заставить землю над ними рухнуть.

Под непрерывными атаками священного меча, у Темного Короля Призраков не было шанса отбиться. Его тело было забито на километр в землю этой ужасающей силой, и до того, как дикая сила рассеялась, еще одна сила пришла бог знает откуда, и врезалась в его тело. Это послало его тело в обратный полет к поверхности.

Темный Король Призраков встал с земли, но он все еще был подавлен силой священного меча. Черная демоническая одежда вокруг его тела была в лохмотьях, и его кожа была выставлена на показ, похожая на тысячелетнюю сухую кору. Стата разрушения, которую имел священный меч, была очень редкой, способная уничтожить территорию и снаряжение противника. Демоническая одежда Темного Короля Призраков была истинным оборудованием Небесного Ранга, но она была легко уничтожена священным мечом.

Темно-зеленые глаза Темного Короля Призраков продолжали дрожать, выпуская гнев и ненависть. Будучи запертым священным мечом и получив четыре удара подряд... ... За это время, он вообще не смог отбиться. С того момента как он родился, ему никогда не было так больно.

Демоны были легко выходящей из себя расой, и как только демон впадал в ярость, он пытался убить своего врага самым жестоким методом. Он поднял скелетный посох в руках, и его глаза показали страшный холодный свет. Наконец он остановился и выпустил черный светящийся шар, содержащий гнев нежити из его тела. В то же время, его рот издал глубокий голос, наполненный гневом и ненавистью: «Волна Проклятия Десяти Тысяч Демонов!»

Светящаяся черным волна, наполненная ненавистью, была настолько плотной, что от нее вообще нельзя было уклониться. Е Тянь Се не пытался увернуться и бросился вперед на черную волну, безжалостно ударяя в сторону Темного Короля Призраков священным мечом.

-50000, -50000, -50000, -50000, -50000, -50000…….

Над головой Е Тянь Се появились плотные цифры урона, но он проигнорировал все это. Его удар приземлился на грудь Темного Короля Призраков, нанеся ему «-1670000» урона и отправил Темного Короля Призраков в полет. Сила атаки Карлоса Фернандеса исходила из его тиранической силы, поэтому у каждого удара был сильная атака и импульс. При нанесении урона атаками, каждый ударенный враг, также будет отправлен назад ...

Темный Король Призраков изо всех сил пытался вернуть себе свободу после того, как его отправили в воздух. Он издал дикий рев в воздухе: «Как мог этот король быть избит человеком ... .. Невозможно! Умри ... ..!»

Смольно-черный гром сконденсировался в руках Темного Короля Призраков, превратившись в темное молниеносное копье в его руках со звуком «зи, зи», прежде чем оно было брошено с ревущим звуком в Е Тянь Се. Запретное проклятие высокого уровня темного элемента, «Темное Копье Демонического Бога» с высоким уроном по одной цели.

В тот момент, когда «Темное копье Демонического Бога» было выпущено, хаотическое пространство вокруг них внезапно прекратило движение, как будто оно было подавлено ужасающей силой. Е Тянь Се перестал двигаться и посмотрел на черную тень, которая продолжала лететь по воздуху. Он не уклонился и поднял священный меч, горизонтально взмахнув им.

Пэн !!

Темное Копье Демонического Бога столкнулось со священным мечом, а тираническая священная сила образовала трещины в самом пространстве ... Даже воздух разбился от столкновения энергий.

Е Тянь Се был вынужден отойти на несколько шагов, и он показал холодную насмешку презрения. Такой вид высокоуровневого запретного проклятья темного элемента, был развеян Е Тянь Се, как будто это было просто обычное заклинание, которое не наносило ему никакого урона.

Священный меч был самым сильным противником всей силы темного элемента.

«Невозможно ... Это невозможно!» Темный Король Призраков кто знал, насколько мощным было Темное Копье Демонического Бога, его взгляд на ситуацию полностью перевернулся, и он не смел верить своим глазам. Он не уклонился или силой уничтожил его, он был полностью развеян только с одной обычной атакой со стороны врага ... Он никогда не видел и не слышал о какой-то силе, которая могла бы уничтожить такое высокоуровневое запретное проклятие...

В тот момент, он внезапно осознал, почему клан демонов сделал печать из внешнего вида священного меча. Это должно было позволить каждому демону запомнить, как он выглядел, чтобы если они когда-либо встретили священный меч ... .. Они побежали бы без колебаний. Это было потому, что священный меч был самым страшным врагом, с которым не мог столкнуться клан демонов. Это был священный меч, данный небесами, чтобы наказать «демонов».

Сила демонов затрудняла их уничтожение, но они потеряли бы себя в страхе, если бы они когда-либо соприкоснулись с настоящей смертью. Под страхом смерти и угрозой священного меча, он сделал шаг назад. Наконец, он издал странный рев и превратился в черную тень, дико отступая.

«Хе, ты хочешь уйти ... Но разве я одобрял?»

Глядя на Темного Короля Призраков, который за мгновение пробежал сто метров, Е Тянь Се показал холодную улыбку презрения. Он поднял священный меч, а затем группа белого света выстрелила ... Это был «Разбивающий Демонов Мир Смерти», который только что откулдаунился, которому ни какой демон не мог сопротивляться или скрыться!

Чжэн !!

Лучи света обрушились на Темного Короля Призраков, привязав его фигуру к земле, не давая сделать другого движения ... .. Е Тянь Се не использовал следующий ход и прекратил использовать Разбивающий Демонов Мир Смерти. Он поднял священный меч со спокойным выражением, и вокруг него появился священный свет, который заставлял людей тормозить. Окружающая тьма была полностью развеяна светом, который был выпущен ......

«Небесный Разрез!»

http://tl.rulate.ru/book/1007/262042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку