Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243: Изменение Иллюзорного Бога - Карлос Фернандес

Мое сознание ... наконец-то проснулось.

Похоже, что человек с силой Иллюзорного Бога, которого предсказал наш Клан иллюзорного зверя, наконец появился.

Мой клан иллюзорного зверя долго ждал этого дня ... .. Долгое время ... ..

Только, почему здесь была такая сильная темная сила ... Такая сила была подобна тому демоническому богу, сила Ли Сяо ... .. Это опять те злые демоны ...

На его левой руке была легендарная Священная Метка. Именно эта священная метка могла вызвать зверя священной метки.

Но ... ... Он был слишком слабым, и враг был слишком сильным.

Значит…….

…………

Интенсивный белый свет заставил Е Тянь Се заполниться шоком, но он не вредил ему. Его глаза Злого Дракона могли видеть сквозь абсолютную темноту и абсолютный свет. Когда его глаза прошли сквозь свет, он увидел, что Темный король призраков был отброшен назад, и он увидел на своей руке медленно вращающийся четырехугольный массив.

«Дин ... Ваша аура получила связь со «Священной меткой», и вы пробудили ее от сна. Ваша священная сила пробудила предварительные силы «Священной метки», и вы успешно изменили профессию на «посланника Бога Иллюзорного Зверя». HP +100, MP +2000, Жизнеспособность +10, Интеллект +200. Вы приобрели навык «Сердце согласия».»

Оповещение полностью потрясло Е Тянь Се ... Он столкнулся с этой опасной ситуацией, к которой он не был готов, и получил странную профессию. Процесс смены профессии пошел сам по себе, у него вообще не спрашивали разрешения.

Его тело полностью блокировало нормальные профессии, и даже невероятно сильную Скрытую профессию «Защитную душу», которую предлагал ему бог войны Чжан У Гуй, но он принял профессию, которую он вообще не знал ......

Посланник бога Иллюзорного Зверя!

Как только его MP взорвался, он понял, насколько преувеличена статистика этой новой профессии. Однако был только один навык ......

Слова, раздающиеся в его ушах, явно говорили «Священная метке». Более того, было две Священные Метки. Одна была у него, а другая «Священная метка» присоединялась к его силе.

Это ... Что происходит?

У него даже не было времени, чтобы изучить, что это за профессия. В этот момент, свет стал еще более интенсивным, и его левая рука на шаре была втянута невероятно сильной силой, которая не позволяла ее вытянуть. В то же время сильная сила, которая заставляла его сузить глаза, стала наполнять его тело ... ..

«Священная метка ... Наша надежда. Прими наши силы и создай иллюзию древнего Бога Иллюзорного Зверя, уничтожив этого злого врага !! "

Древний голос начал наполнять уши Е Тянь Се.

«Го Го, что происходит!» Эта сила, входящая в него, не чувствовалась приятной, и казалось, что он взорвется в любой момент. Его лицо исказилось от боли.

«... У, у, мастер, что с тобой происходит. Не пугай Го Го, я действительно боюсь ». Го Го с тревогой летала над Е Тянь Се, вообще не понимая, что происходит.

«Священная метка ... Ты ... ... ты действительно пробудил силу Священной метки!»

Под сильным светом раздался шокированный и сердитый голос Темного короля призраков. В то же время можно было почувствовать сильное чувство опасности. Темный король призраков приспособился к свету и собирался отправить угрожающую жизни атаку.

Чи ......

В одно мгновение, сильный свет казался, будто он был истощен, он дико начал рассеиваться. Скорость исчезновения была быстрее и более внезапной по сравнению с тем, как она появилась, и в то же время сила, которая вот-вот взорвет его тело, наконец-то остановилась.

«Дин ... Вы получили Навык Иллюзорного Бога: Бог Войны Священного Меча - Карлос Фернандес!»

«Дин ... .. Вы приобрели силу «Зверя священной метки». В течение следующих трех минут, у вас будет неограниченный доступ к изменению иллюзорного Бога. Через три минуты, независимо от того, используете ли вы изменение иллюзорного Бога или нет, сила зверя Священной метки исчезнет ».

Изменение Иллюзорного Бога · Бог Войны Священного Меча - Карлос Фернандес: Благодаря силе Священной метки в качестве основы, вы превратитесь в древнего бога войны клана иллюзорного зверя - Карлоса Фернандеса и обретете все его силы.

Е Тянь Се: "!!"

«Изменение Иллюзорного Бога!»

Не было никакого колебания ... Столкнувшись с Темным королем призраков, у него не было другого выбора. Взяв всю силу, которая наполнила его тело, он активировал изменение иллюзорного Бога, которое внезапно появилось на его теле ...

Земля начала дрожать, и с выпуском энергии, исходящей от Е Тянь Се, казалось что пространство вокруг него разорвется в любой момент. В этом дрожащем пространстве, тело Е Тянь Се было покрыто слоем священного света. В свете, оборудование на его теле было немедленно снято, его тело стало выше и больше ......

В другом месте, первый зал в который вошел Е Тянь Се. Там было четыре безмолвных статуи, статуя на юге начала выделять белое свечение, как будто она внезапно активизировалась после многих лет глубокого сна.

«Ах, ах, ах, ах, ах ... .. Ма, ма, ма, ма, мастер, ты, ты, ты, ты, ты ... ..»

Руки Го Го вертелись в воздухе, ее маленькое тело беспокойно летало вокруг Е Тянь Се. Неизвестно, были ли ее преувеличенные крики из-за страха или волнения.

Тело Е Тянь Се продолжало расти, от его нормального размера до высоты более пяти метров ... Однако, когда свет исчез, Е Тянь Се все еще был Е Тянь Се, но он также не был Е Тянь Се.

Он поднял руки и посмотрел на свое тело ... Сознание все еще было его, но тело и невероятная мощь, в которые он не мог поверить, были незнакомы. Его предыдущее снаряжение полностью исчезло, и в настоящее время он носил набор золотых доспехов. Золотая броня не была тяжелой, но она полностью покрывала его тело, руки, ноги и шею ... На его голове был темно золотой шлем. Под шлемом было уже не лицо Е Тянь Се, а скорее героическое лицо, наполняющее любого, кто видел его, благоговением.

«Это ... Что это такое?»

Вытянутая рука Темного короля призраков остановилась, и он продолжал отступать, когда его глаза наполнялись шоком, когда он смотрел на Е Тянь Се. Его трехметровое черное тело было намного выше, чем у Е Тянь Се, и выглядело очень внушительно, но теперь это было полностью изменено ... .. С пятиметровой высотой «Е Тянь Се», он только мог смотреть вверх своими зелеными светящимися глазами ......

По сравнению с размерами Е Тянь Се, то, что еще больше удивило его, было ... ... Несравненно тяжелое давление и даже ... ... страх, который он чувствовал!

Сильное давление заставляло его создать сильный страх.

Рука Е Тянь Се медленно двинулась к голове и указала в небо. Мгновенно, небо стало совсем темным. Пространство вокруг них начало дрожать, и все было разорвано на части. С неба упал большой серебряный свет и попал в его руку, собираясь на ладони.

Это был меч ... ... несравненно гигантский меч. Сам меч был пять метров в высоту и метр шириной. Несмотря на то, что у него не было свирепого вида, достаточно было только одного размера, чтобы потрясти любого, кто его видел.

Держа этот гигантский меч и указав его на Темного Короля призраков, его тихие глаза показали дикое сияние.

Карлос Фернандес: «Бог Войны Священного Меча» из четырех духовных богов Клана Иллюзорного Зверя, который сражался против небес, охраняя юг Затерянного Континента. Он был честным, справедливым, смелым и сильным. Сталкиваясь с врагами, он никогда не проявлял никакой снисходительности. Сталкиваясь со слабыми, он никогда не издевался над ними. В свое время его уважали все жители Затерянного Континента. Десять тысяч лет назад, в битве с Демоническим Богом Ли Сяо, он и его партнер Эльсидий пожертвовали своей жизнью, чтобы стать духом массива южной стороны «Массива покидающих небес».

Статистика:

Уровень: 100

Профессия: Бог Войны Священного Меча

HP: 1200000000

MP: 8000000

Физическая атака: 500000

Магическая атака: 50000

Защита: 80000

Точность: 15000

Уклонение: 4000

Скорость атаки: 100

Скорость передвижения: 120

Навыки: Разрывающий шок, Разрез Разбивающий Бога, Разрез Бросающий Вызов Богу, Божественный громовой шторм.

Оружие:

Эльсидий: Оружие уничтожения святых

Требование: Прикрепленная душа, необходимо иметь профессию Бог Войны Священного Меча.

Священный меч с далекого запада мира Судьбы, как утверждается, содержит священную силу небес. Он был дан Карлосу Фернандесу десять тысяч лет назад Богиней Си Яо, когда он вернулся с запада, став его пожизненным партнером.

Статистика: Атака +9999, Атака + 75%, Сила +2000, Жизнеспособность +500, Ловкость -300, Интеллект +100, Точность +500, Удача +8, Шанс критического удара + 50%. Атаки имеют шанс уничтожить оружие противника или отправить их в полет, и если оружие противника имеет более низкий класс, шансы отправить их в полет или уничтожить оружие увеличатся. Атаки имеют шанс уничтожить броню противника, и если доспехи противника имеют более низкий класс, вероятность увеличивается. 100% шанс уничтожения территории. Обычные атаки могут поразить всех врагов в радиусе пяти метров.

Навыки:

Разбивающий Демонов Мир Смерти: Священный меч использует священную силу внутри, чтобы запечатать цель. Существо злого темного атрибута будет полностью запечатано и не сможет убежать. Затем последует дикая атака, которая уничтожит злобное существо, нанося 700% обычного урона обычного урона. Затраты на использование 1500 MP. Имеет 20-секундный кулдаун.

Небесный Разрез: Использует священную силу в мече, чтобы отправить атаку со священной силой небес. Не имеет влияния на существ атрибута света, наносит 400% урона нормальным существам, и наносит 1500% урона злым существам темного элемента и имеет 100% шанс вызвать 5-10-секундную священную печать, которая предотвратит использование целью, любой темной магии. Затраты на использование 3000 MP. Имеет 1-минутный кулдаун.

Красный Лотус Убивающий Богов: Воспламеняет священную силу внутри меча, чтобы разжечь пламя небес на краю меча. Покинув священный меч, огонь небес сожжет всех врагов в пределах 300 метров перед пользователем. Всем врагам будет нанесено 700% урона и они будут сожжены огнем небес в течение 30 секунд. Они потеряют 50000 HP в секунду, а злые существа темного элемента будут терять 100000 HP в секунду. Затраты на использование 7000 MP. Может использоваться только три раза в день.

Техника Священной Печати · Небесное Преступление: придет наказание небес, чтобы наказать преступника. Как только небесное наказание выпущено, десять тысяч демонов падут в качестве наказания. Священный меч освободит священную силу, содержащуюся внутри, чтобы создать взрыв священной силы. Он атакует все цели в радиусе 300 метров вокруг пользователя, нанося 2000% базового урона и 4000% урона всем злым врагам темного элемента. Затраты на использование 125000 MP. Его можно использовать только раз в семь дней. После использования, меч будет бесполезен в течение следующих 24 часов.

…………

http://tl.rulate.ru/book/1007/262040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
нихерасе у него ульта
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку