Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242: Пробуждение Священной метки

Темный король призраков не был возмущен провокациями Е Тянь Се. Вместо этого, его глаза выпустили более сильное холодное свечение, и дикая аура вокруг Е Тянь Се стала еще более мощной.

«Хей хей хей хей ... ..» Темный король призраков засмеялся. Возможно, он слишком давно ни с кем не контактировал, но, похоже, он не хотел убивать Е Тянь Се, кто был первым из тех, кто пришел сюда за три года: «Твои слова не ошибочны ... Сто лет назад, из-за того ужасающего Момента Судьбы, мы, Восемь Королей Демонов, были запечатаны в Башне Судьбы ... .. Но ... .. Ха-ха, ха, ха, семь источников силы Момента Судьбы внезапно исчезли. Небеса не предали клан демонов! Прямо сейчас ... Нам не нужно бояться Момента Судьбы ... .. Потому что в моих руках одно из семи Ядер Судьбы, ха, ха, ха, ха ... »

С диким смехом, Темный Король Призраков показал высушенную руку из рукава. С вытянутой рукой, небольшая масса оранжевого света наполнила глаза Е Тянь Се ... В руке Темного короля призраков был изогнутый оранжевый звериный клык. Клык был толщиной в ладонь. Вокруг него было слабое, но странно знакомое оранжевое свечение.

Независимо от того, какой формы и размера этот зверь был ... ... ... .. он был такой же формы, как отверстие в моменте судьбы!

«Мастер, смотри ... В его руке, это оранжевое Ядро Судьбы! На самом деле ... ..Ау у, его рука так страшна, Го Го не хочет смотреть ... .. Мастер, быстро укради его! »Го Го сначала говорил мягким голосом, но затем она испугалась руки короля призраков. Она закрыла глаза и с тревогой потянула за волосы Е Тянь Се.

«Хей, человек, ты знаешь что это? Это одно из семи ядер судьбы и в настоящее время находится в моем владении. Если Ядра Судьбы вставлены в Момент Судьбы, то его сила несравнима, но если они разбросаны ... Хотя у этого короля даже нет половины моей прошлой силы, этого все равно достаточно, чтобы победить Оранжевого Клыка. Однако очень жаль, что сила Момента Судьбы является особенной, и у этого короля нет способа использовать ее самому. Однако, подавляя и запечатывая его силу, он никогда не сможет найти Момент Судьбы, ха, ха, ха, ха ... »

С этим диким смехом, Оранжевый Клык был возвращен Темным королем призраков. Он чисто случайно нашел оранжевый клык. Восемь Королей Демонов были сильными, и Оранжевый Клык, который был один из самых слабых Ядер Судьбы, был побежден Темным королем призраков. Чтобы защитить себя, он превратился в свою основную форму, которая в настоящее время находится в руках Темного короля призраков.

Нынешний Темный король призраков даже не восстановил половину своей силы ... Если этот Темный Король Призраков уже был таким страшным, то насколько сильным он был раньше?

Ум Е Тянь Се боролся, взвешивая все возможные варианты. С Ядром Судьбы, Оранжевым Клыком настолько близко к нему, он не хотел уходить с пустыми руками.

«Темный король призраков, рассказывая мне об этом, разве ты не боишься, что я расскажу всем, что я услышал сегодня? Я думаю, что будет много людей, которые будут заинтересованы в том, чтобы причинить тебе неприятности.» Лицо Е Тянь Се потемнело, и он сказал холодным голосом.

«Расскажешь другим, что я сказал? Ха, ха, ха, ха ... глупый и смешной человек, ты думаешь, я дам тебе такой шанс? С твоей маленькой силой, этот король должен использовать только один палец, чтобы убить тебя ... .. Хей(смех) ... .. Нет необходимости, чтобы они приходили, и искали меня. Скоро, этот король воспользуется возможностью, чтобы найти их и заставить заплатить цену за разгром нашего клана демонов! »Голос Темного Короля призраков был резким и холодным. Его темно-зеленые глаза сияли: «Ты видишь шар света за тобой? Внутри последняя надежда, оставшаяся после клана иллюзорного зверя - Священного метка! Хей, легенды не были ложными. Сила Священной Метки намного превосходит мое воображение, но жаль, что она находится в глубоком сне и не пробудится сама по себе! Ты знаешь, почему этот король прячется здесь? Потому что скоро, возможно, 2 года, может быть, даже через год, этот король сможет прорваться через последний барьер этой священной метки, и сделать силу Священной метки своей ... В то время, этот король не только восстановит силу, которую я потерял, у меня также будут силы клана Иллюзорного зверя. В то время не будет никого, кто мог бы остановить этого короля, ха, ха, ха, ха ... »

Е Тянь Се тайно фыркнул от презрения. Не говоря уже о том, что он мог активировать Душу Злого Дракона и убежать, даже если он не смог бы убежать и умер бы от рук Темного короля призраков... В качестве игрока, он не мог умереть и только потерял бы уровень. Затем он мог рассказать кому угодно, что он услышал и увидел.

«Этот король не говорил ничего за многие годы, и теперь с таким человеком, как ты я действительно чувствую небольшое колебание, убивать тебя или нет... Но ты должен умереть. С тех пор, как я сбежал из Башни Судьбы, ты первый человек, которого убил этот король, это твоя честь. Твоя кровь на руках этого короля может стать кровавой жертвой великому древнему демоническому богу Ли Сяо, которого пробудим мы, восемь королей демонов! Умри! Ха, ха, ха, ха ... »

Е Тянь Се почувствовал, как будто он упал в бассейн льда, заставляя его тело стать ужасно холодным. Еще более ужасающим было то, что под этим давлением, он потерял всякую способность двигаться, даже пальцем нельзя было двинуть. Глаза Темного Короля призраков озарились зловещим светом и он поднял руку, из темноты внезапно высвободилась масса темного тумана. Он врезался в грудь Е Тянь Се, вызвав сильное давление, которое не давало нормально дышать.

Этой силы было достаточно, чтобы мгновенно убить его сто, нет, тысячу раз ...

В прошлом, Двенадцать Мудрецов объединили свои силы и использовали Момент Судьбы только для того, чтобы запечатать Восемь Королей Демонов, это не то, что мог заблокировать новый игрок Судьбы. Е Тянь Се тайно вздохнул и закричал: «Душа Злого Дракона!»

Зи .......

Вокруг Е Тянь Се появился прозрачный световой барьер. Когда Стена Злого Дракона была выпущена, давление со стороны Темного Короля Призраков исчезло, и тело Е Тянь Се восстановило свою свободу. В то же время он понял, что все его тело покрыто холодным потом.

Стена Злого Дракона могла блокировать все, в том числе ауру Темного короля призраков.

Масса темного тумана ударила по сверкающей Стене Злого Дракона и издала тусклый звук измельчения, прежде чем отделяться от него, и бесследно исчезнуть. Улыбка Темного короля призраков замерла на секунду, и его темно-зеленые глаза заметно дрогнули, но тут же снова его улыбка появилась. Он не атаковал снова, и тихо сказал: «У тебя на самом деле был абсолютный защитный барьер ... .. Хей, это интересно. Быть в состоянии прийти сюда, ты действительно не такой простой, как кажешься. Однако такая муравьеподобная сила, просто смешна перед этим королем! Этот король вдруг захотел увидеть, как долго ты сможешь сохранить этот барьер!»

Е Тянь Се медленно поднял Свиток возвращения в город и посмотрел на Темного короля призраков, прежде чем холодно сказать: «Темный король призраков, просто подожди меня! Настанет день, когда я приду, чтобы найти тебя!»

После этого, он сильно сжал правую руку.

«Дин ... .. В настоящее время, вы находитесь под сильной магией, вы не можете использовать предметы, возвращающие в город».

Что!?

Сильная магия... .. Это был барьер, защищающий руины, который не позволял живым существам входить. Этот сильный барьер предотвращает все виды заклинаний телепортации, в противном случае, как это можно считать защитным барьером руин клана иллюзорного зверя.

Зи .......

Зи .......

Стена Души Дракона сверкала, и его HP падали на 10% каждую секунду. С каждой секундой, прошедшей мимо, он двигался на секунду ближе к смерти.

Пять секунд ... ..Шесть секунд ...... Семь секунд ... ..

Его смерть медленно приближалась.

Он стиснул зубы, но не мог придумать, как спастись. Столкнувшись с абсолютной силой, любая борьба будет считаться бесполезной.

Однако он продолжал искать способ убежать, не останавливаясь, чтобы найти решение. В такой отчаянной ситуации, Е Тянь Се все еще был спокоен, когда он сузил глаза и огляделся вокруг, пытаясь найти что-нибудь, что могло бы позволить ему убежать. В то же время, он медленно шел шаг за шагом ... .. Один шаг, два шага ... .. Пока его спина не ударилась во что-то, и его шаги остановились. Его левая рука пощупала вокруг него, и коснулась того белого светящегося шара, наполненного белым туманом.

Зи .......

Через девять секунд, стена Злого Дракона исчезла, и в этот момент левая рука Е Тянь Се коснулась шара света, и появился невероятно пронзительный свет. Он заполнил всю площадь, и даже темная энергия, сгущенная в руках Темного Короля Призраков, была полностью проглочена. Эта область была полностью залита чрезвычайным светом.

«Это ... ..Что это!»

Темный Король Призраков издал рев наполненный паникой и прикрыл свои ослепленные глаза, и отошел назад, но он не мог открыть их снова.

Экстремальный свет был более страшным, чем абсолютная тьма. В мире абсолютного света, все становилось чисто белым, и ничто не могло различаться. Тем не менее, в этом мире белого появился вращающийся четырехугольный светящийся массив. Он был также белым, но этот белый был выше уровнем по сравнению с белым светом, даже подавляя этот экстремальный свет.

Этот четырехугольный светящийся массив появился на обратной стороне левой руки Е Тянь Се.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку