Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241: Темный король призраков (часть 2)

В тот момент, когда гигантский камень переместился, Е Тянь Се увидел вход за гигантским валуном ... Этот вход можно было едва назвать входом. Это было потому, что в стене было отверстие шириной всего тридцать сантиметров. Из ямы сверкал белый свет ... Впереди казалось, уже не было тьмы.

"Мяу……"

Сяо Бэй быстро встал после приземления и помчался к гигантскому валуну, поднимая кошачьи лапы, чтобы подтолкнуть валун. Мгновенно, падение гигантского валуна остановилось.

Е Тянь Се попытался освободить руки и обнаружил, что гигантский валун не начал снова падать ... Сяо Бэя было достаточно, чтобы поддержать валун.

«Хорошо ... .. Сяо Бэй, продолжай держать!»

Е Тянь Се повернулся, чтобы посмотреть на отверстие, которое едва можно было считать выходом ... Этого отверстия было недостаточно, чтобы позволить человеку пройти, поэтому, рассмотрев его три секунды, Е Тянь Се стиснул зубы, а затем достал что-то пепельно-серого цвета ...... Сяо Бэй усердно работал, чтобы держать валун, он не мог колебаться.

«Я овца». Он обеими руками держался за овечью шкуру, и Е Тянь Се произнес слова заклинания, используя очень тихий и непонятный голос.

Эффект заклинания был шокирующим. Как только он произнес эти слова, шкура пепельной овцы из руки Е Тянь Се вылетела, и приземлилась на его спину. В то же время, Е Тянь Се превратился в плотный пепельно-серый туман. Когда он наконец отреагировал на изменения своего тела ... Сяо Бэй рядом с ним был таким же высоким, как и он.

«Ия! Он появился! Он появился! Появилась супер злая пепельная овца ... .. Мастер превратился в пепельную Овца! »

Е Тянь Се проигнорировал голос Го Го и оценил, насколько велико его тело. Затем он обернулся и подпрыгнул, мча в туннель в стене ... Он плавно приземлился на землю. В тот момент, когда он приземлился, он даже не огляделся, прежде чем крикнул: «Я не овца!»

В мгновение ока, Е Тянь Се вернулся к своей первоначальной внешности, и в его руке появилась шкура пепельной овцы.

Вернувшись к своему «истинному телу», Е Тянь Се вызвал обратно Сяо Бэй. Мгновенно, большой валун упал, создав тяжелый звук, словно земля дрожала.

В этот момент, Е Тянь Се обернулся и посмотрел на новое пространство, но он был мгновенно ошеломлен.

Маленькое тело Го Го прошло через стену, и она приземлилась на плечо Е Тянь Се. Ее маленький нос продолжал двигаться, словно она использовала нос, чтобы найти запах Оранжевого Клыка. Затем она произнесла мягкий звук «и»: «Ия! Мастер, что это?»

Это место было также большим залом, но оно было не таким просторным. Там, где стоял Е Тянь Се, был белый летающий шар, испускающий белый свет. Шар был около одного метра в диаметре, и внутри него был белый туман. Было слабое чувство, что внутри что-то есть, но белый туман полностью скрывал это.

Е Тянь Се осторожно осмотрелся, прежде чем пойти вперед. Он молча смотрел на заполненный белый туман, словно пытаясь понять, что внутри. Затем он спросил тихим голосом: «Го Го, ты уверена, что Оранжевый Клык здесь?»

«Конечно, Го Го - хороший ребенок, который никогда не лжет». Го Го сказала, недовольно надувая губы. Затем она огляделась и бессознательно подняла голову, чтобы укусить ее палец: «У ... .. Но это странно. Почему мы не можем его увидеть ... Он точно был здесь ... .. Может быть, он начал бежать после того, как услышал звуки созданные мастером?»

«Даже Кровавое перо взяло на себя инициативу, чтобы напасть на меня, хотя у меня был Момент судьбы, не говоря уже об этом Оранжевом клыке, который сильнее, чем Кровавое перо.» Е Тянь Се покачал головой. В то же время, его брови медленно нахмурились, и его ум сосредоточился на реагировании в любую секунду.

Это было чувство опасности, очень сильное ... Это была какая-то опасность, которую он не мог заблокировать. Обычно такая угроза заставила бы его сбежать с помощью свитка возвращения в город без каких-либо колебаний, но было странное чувство, которое привлекало его, что заставило его хотеть узнать, что внутри сияющего шара ....

Он сосредоточил свой ум, а затем пошел к иллюзорному шару. Однако, когда он был в метре от света, его шаги внезапно прекратились, и невероятное давление, как тяжелая гора, упала с неба на него. В его сердце ......

Холодный пот мгновенно покрыл все тело Е Тянь Се.

Тело Е Тянь Се задрожало, как будто он стоял в морозном мире льда. Его сердце начало быстро биться, словно оно собиралось выпрыгнуть из его груди.

С того момента как он вошел, он почувствовал, как пара глаз молча смотрела на него из неизвестного места. Он чувствовал это страшное существо, но он не мог понять, откуда оно исходило. Однако, когда он приблизился к этому странному шару света, эта аура, которая следовала за ним все время, внезапно превратилась в зловещую, а холодная аура в темноте заморозила его тело, заставив без остановки дрожать. В эту секунду он понял, насколько сильна другая сторона ...

«Хей, хей, хей, хей, хей(смех) ... Этот король задавался вопросом, какой великий человек был способен разрушить барьер клана иллюзорного зверя и прийти сюда, но похоже, что это был просто слабый человек! Хей хей хей хей ...... Это слишком интересно. После столетия изоляции и трех лет скрытия, этот король не пробовал свежую кровь и давно не убивал ... Хей хей хей хей ... .. Ха-ха, ха-ха! »

«Ва ... .. Ва ... Ма, ма, ма, мастер, ты слышал этот ужасающий голос ... .. Так ужасно ... Мастер, ты это слышал ... .. Я? Мастер, почему твоя шея настолько холодная ... »

Эта ужасающая аура не позволяла Е Тянь Се контролировать свой страх, не говоря уже о Го Го. Ее зубы продолжали дрожать, когда она стояла на плече Е Тянь Се, крепко обнимая его шею, словно ее маленькое тело собиралось войти в его шею.

В этот момент, в десяти метрах перед ним сформировался черный свет. Это был чисто черный свет, который вообще не был запятнан. Он был настолько черным, что подавлял свет и рассеивал его. В черном свете медленно формировалось высокое тело. Он был трехметровый, с плащом на теле. Только пара зеленых светящихся глаз была показана, которые были открыты, они содержали ужасающее возбуждение и холод. В руке у него был длинный посох, инкрустированный зеленым черепом. Когда Е Тянь Се увидел это, он не мог не подумать о злых волшебниках из фильмов.

Один из восьми королей-демонов - Темный король призраков!

Несмотря на то, что перед тем как прийти в руины клана иллюзорного зверя, он уже был готов встретиться с Темным королем призраков, столкнувшись с ним, он наконец понял, насколько ужасающими были восемь Королей Демонов, запечатанных в Башне Судьбы.

Сила этого человека была, по крайней мере, на уровне Таинственного Бога!

Это был враг, с которым он не мог сражаться, тот, против которого у него не было шансов. Под холодной аурой темного короля призраков, кроме поддержания его сознания, все его тело застыло. Если бы у него не было его последнего метода побега, этот противник заставил бы его впасть в отчаяние.

«Темный Король Призраков!» Он стиснул зубы и назвал имя этого ужасающего врага. Новость из Потерянного города не была неправильной. Темный Король Призраков действительно был к северу от Города Небесного Солнца ... .. В рунах клана иллюзорного зверя.

Когда он назвал имя Темного Короля Призраков, Свиток возвращения в небесный звездный город уже появился в его руках ... Пока он был под аурой Темного короля призраков, у него не было возможности убежать. Однако, если он использует Душу Злого Дракона, он мог безопасно убежать.

«О?» Темный король призраков поднял глаза, и его глаза испустили зеленое холодное свечение, которое наполняло людей страхом. «Ты на самом деле знаешь имя этого короля ... .. Ха, ты пришел сюда ради этого короля? Это действительно интересно ... .. Поскольку ты нашел этого короля, тогда не мечтай вернуться ... .. Люди действительно глупы, отправляясь умирать перед этим королем ... »

«Хе, если бы я не взял на себя инициативу, ты бы осмелился выйти? Ты не более, чем жалкий демон, который избежал тюрьмы и решил спрятаться в темном месте, куда никто другой не может войти.» Е Тянь Се рассмеялся, и говорил насмешливым голосом. То, что он не мог терпеть, это когда перед ним действовали высокомерно ... Даже если у этого человека была квалификация и сила, чтобы он действовал перед ним высокомерно.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку