Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236: Руины клана иллюзорного зверя

Ящик инструментов Пепельной овцы был небольшим набором инструментов, который был довольно большим для небольшой цели, которой он служил. Это был серебряный прямоугольник, который издавал грохочущие звуки предметов, содержащихся внутри, когда его трясли. На нем был странный замок, который Е Тянь Се пытался несколько раз открыть, но в конце концов сдался.

Кастрюля Красной Овцы ... Она имела стандартную форму кастрюли и была лишь немного меньше по сравнению с используемыми людьми. Е Тянь Се много раз обсматривал кастрюлю ... Возможно, в этой кастрюле было что-то скрытое.

Наконец, Шкура Пепельной Овцы ...

Держа шкуру пепельной овцы, Е Тянь Се несколько раз убедился, что вокруг никого не было. Затем он приготовил свое сердце несколько раз, но он не мог найти смелости закричать «Я овца» или мужества, чтобы фактически превратиться в овцу. Он действительно хотел закричать: «Кто был тем, кто сделал этого монстра и этот предмет !! Какие преимущества от превращения в овцу?»

"О-ля-ля! Зло никогда не победит против справедливости, эта злая Пепельная Овца была побеждена великим мастером, вах, ох! Мастер великолепен! »Го Го взлетела на голову Е Тянь Се и показала вид триумфа, когда она кричала в воздух, как будто она была спасителем планеты.

Человек с земли никогда не сможет понять мысли Го Го.

В конце концов, он положил шкуру пепельной овцы в свой инвентарь ... Возможно ... ... был шанс ... .. он мог бы использовать это когда-нибудь ... ..

«Го Го, пойдем».

«О, ла, ла ... .. Мастер, теперь тебе нужно послушать рассказ Го Го, о борьбе мастера с пепельной овцой!»

Е Тянь Се: ......

————

В сумерках.

Открыв карту и глядя на форму изношенного замка вдали перед ним, Е Тянь Се был уверен ... Это было укрытие «Темного Короля Призраков» из Восьми Демонических Королей, о котором упоминал Лорд небесного Звездного Города – Руины Клана Иллюзорного Зверя.

Это место было менее чем в пяти километрах к северу от Города Небесного Солнца, но странно, что регион выглядел очень заброшенным. Тут было очень пустынно, и казалось, что здесь вообще нет животных.

Согласно тому, что сказал Лорд Небесного звездного города, хотя это место было очень близко к Городу Небесного Солнца, это был запретный район, поэтому обычно люди не приходили сюда. Это была запретная зона, не потому что тут было опасно, но скорее это было из-за уважения к древнему клану иллюзорного зверя.

Потому что в древнюю эпоху, именно Клан иллюзорного зверя защищал человечество. Клан иллюзорного зверя того времени был кланом богов в глазах людей!

Только по какой-то неизвестной причине, они постепенно скрылись и были устранены ... Наконец, все, что осталось, было этими руинами, которые были здесь в течение долгого времени.

Пройдя это место, и направляясь на юг еще пять километров, он сможет добраться до Города Небесного Солнца и закончить это задания доставки письма... В то же время, он станет первым человеком на всем сервере, кто войдет в другой главный город. Хотя он был очень быстрым, это было также опасное путешествие. Это не то, что мог понять кто-то, кто лично не путешествовал.

Вычисляя время, он уже приближался к тому времени, которое Су Фэй Фэй выделила на ужин. После некоторого колебания, Е Тянь Се решил сначала отправиться в Город Небесного Солнца. Со скоростью его Ферганской лошади, ему не потребовалось бы много времени, чтобы проехать пять километров.

Следуя по пути и направляясь на юг, когда он проходил мимо руин клана иллюзорного зверя, Момент судьбы на шее Е Тянь Се внезапно выпустил желтое сияние. Этот свет попал в угол глаз Е Тянь Се и заставил его перестать двигаться. Го Го, кто смотрела в книгу, внезапно подняла глаза с изумленным видом ... ... она уставилась на руины.

После момента ожидания, Момент Судьбы не выпустил другого света. Е Тянь Се взял Момент Судьбы, и его брови соединились вместе.

«Это чувство ... ..» Го Го сказала себе. Ее глаза внезапно засветились, и выражение ее лица стало тревожным. Она мгновенно полетела к плечу Е Тянь Се и громко закричала в ухо: «Мастер, мастер! Иди туда, быстро!»

«Что ты заметила?»

«Там ядро судьбы! Там действительно ядро! Это чувство ... .. Это второе ядро судьбы!"

Ядро судьбы ...... Оранжевый цвет ... Оранжевый клык!

Он не сомневался в словах Го Го. Немного подумав, он понял, что тусклый свет, исходящий от Момента Судьбы, был не желтым, а оранжевым. Это казалось был резонанс между Моментом Судьбы и Ядром Судьбы.

После Кровавого Пера и Души Индиго, он наконец получил новости о другом Ядре Судьбы.

«Го Го, ты уверена, что оно там?». Е Тянь Се посмотрел на руины клана иллюзорного зверя перед ним и спросил. Согласно сказанному Лордом Небесного Звездного города, существовал нерушимый барьер вокруг руин клана иллюзорного зверя. Помимо этого Темного Короля Призраков, никто не мог войти в них. Тогда ... Если там был Оранжевый Клык, как он собирался войти?

«И я! Го Го никогда не лгала раньше. Мастер, пойдем туда сейчас ... В противном случае, если оно уйдет, то будет очень и очень сложно найти его снова. Ядра Судьбы могущественны, поэтому они могут образовывать души и тела для себя и могут действительно убежать. Мастер, быстро!»

Е Тянь Се подумал об этом немного, прежде чем пойти к руинам клана иллюзорного зверя, которые он планировал обойти.

Если Лорд Небесного Звездного Города был прав, тогда Темный король Призраков из невероятно сильных Восьми Демонических Королей был внутри этого места. В то же время, после Кровавого Пера и Души индиго...... Даже самое слабое Кровавое Перо, смогло создать такую мощную форму жизни, и не только сопротивлялось возвращению к Моменту Судьбы, но даже напало на него ... .. Тогда что насчет оранжевого клыка?

Эти два фактора были хорошими причинами, по которым ему лучше не входить. В конце концов, будь то Темный Король Призраков или Оранжевый Клык, это существа, которых он не мог победить.

И если Оранжевый Клык и Темный Король Призраков появились в Руинах клана иллюзорного зверя одновременно, были бы какие-либо последствия между ними?

Е Тянь Се без колебаний двинулся в сторону руин. Несмотря на то, что он знал, насколько он силен, для него было совершенно невозможно войти в руины. Даже если бы он смог, там был враг, которого он не мог победить. Однако, поскольку это было вопросом, касающимся Ядра Судьбы, Оранжевого Клыка, у него не было выбора, кроме как попробовать. Даже если он мог встретить опасность, которую он не мог заблокировать, у него все еще была Душа Злого Дракона.

Сто метров ... .. Пятьдесят метров ... ..Десять метров ...

Шаги Е Тянь Се не были быстрыми, потому что он обращал внимание на барьер, который остановил бы его или откинул бы его назад в любой момент. Однако, пока он не добрался до старых темных дверей, он не нашел ничего задерживающего его.

Когда он был в трех метрах от древней двери, перед Е Тянь Се появился невидимый барьер. Однако в тот момент, когда он хотел откинуть Е Тянь Се, белый свет вышел с задней стороны левой руки Е Тянь Се. Свет был не очень ярким и был заблокирован Клыком Святого Дракона на левой руке, поэтому Е Тянь Се вообще не заметил его.

Затем, тело Е Тянь Се прошло через барьер, и он встал перед дверью клана иллюзорного зверя. Вытащив руку, он открыл дверь. Ворота издали глубокий звук, когда они медленно открылись, открывая перед ним темноту.

Это Лорд Небесного Звездного Города сказал ему не правду? Или был барьер разрушен Темным Королем Призраков, так почему он смог войти в это место?

Его разум был полон сомнений, но он быстро забыл их. Поскольку он мог войти в это место, тогда у него не было никаких планов отступать, и он готовился противостоять неизвестным опасностям.

Он подготовился до своего пика, и медленно вошел ... Затем его ноги встретили пустоту.

Неудивительно, что перед ним было совершенно темно. За дверью действительно была бездна ... ..

Е Тянь Се даже не успел подумать, прежде чем он закричал: «Темный туман!»

Пепельно-серый туман сформировался под ногами Е Тянь Се, смягчая его тело, заставляя его падать еще медленнее. После четырех секунд освобождения Темного Тумана, Е Тянь Се наконец достиг нижней части бездны. Он быстро встал и посмотрел вперед глазами Злого Дракона, на которые не влияла темнота.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бл@ть. Мнение ГГ: Там король демонов и ядро души мне их ничто не победить... и я никак не пройду барьер этого места. Поэтому я пойду туда!!
Это меня заставило сильно понизить мнение об этом произведении.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку