Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237: Статуи Четырех Богов

Это место выглядело как заброшенный зал, но если посмотреть внимательно, можно было представить себе великолепие этого места, основываясь на старых украшениях, которые не потеряли свою ауру.

Перед ним было совершенно пусто и тихо, без единого звука. Е Тянь Се посмотрел вокруг, и сразу обнаружил, что в четырех основных направлениях зала было четыре статуи. У этих статуй были разные виды, но все они имели ту же силу. Статуи были одной высоты ... с высотой в пять метров.

Перед ним, на юге, был человек, одетый в героический набор доспехов и с гигантским мечом сбоку. После долгого времени, лицо мужчины уже не было видно ясно, но меч рядом с ним ... Это был несравненно большой меч, который был даже выше самого человека и был довольно широким. Это был меч, достойный быть известным как гигантский меч ... .. Можно представить себе, насколько велик скелет воина, который мог бы использовать этот меч.

Е Тянь Се не мог не подойди и стать перед статуей. Под статуей были слова, в которых говорился титул этого человека.

Бог Войны Священного Меча.

На странном гигантском мече также было напечатано имя - Эльсидий

Эльсидий. Это было имя этого ужасающего меча.

На севере был человек, у которого было лицо и тело наполовину покрыты темным плащом. Хотя это была статуя, было выпущено странное чувство, из-за которого сердце людей билось быстрее. Он был также единственной статуей, у которой не было оружия ... В его руке была книга. Подойдя ближе, Е Тянь Се мог увидеть имя, напечатанное в книге.

Девятое небо!

Под ногами статуи был вырезан титул ... .. Магический Император Индиго.

Статуя на западе ... Когда Е Тянь Се посмотрел на него, первым, что он заметил, было черное копье, которое наполняло всех, кто видел его страхом. Название копья было: Рагнарок.

Имя этого человека было: Асура Уничтожения.

На востоке был человек, покрытый тяжелыми доспехами, с гигантским щитом в руках. Неизвестно, какой у него был пол, потому что броня была слишком толстой, она была в несколько раз больше, чем тело носителя. Подойдя к статуи, можно было почувствовать серьезную ауру, которая заставляла сердца людей тонуть.

На щите было напечатано имя: Вечный конец

Отпечатано под ногами было имя – Рыцарь Бездны.

Четыре статуи были помещены в кардинальные направления, образуя идеальное расположение во всех четырех направлениях. Руины клана иллюзорного зверя, далеко под землей, темное пространство ... Бог Войны Священного Меча, Магический Император Индиго, Асура Уничтожения, Рыцарь Бездны... ... Четыре разных шокирующих имени. Были ли эти четверо членами клана иллюзорного зверя ... Что именно они представляли?

В то же время.

Появился человек с лазурными волосами, медленно падающей с неба. Он упал прямо перед дверью клана иллюзорного зверя и, молча глядя на нее некоторое время, пошел вперед.

Когда он сделал два шага, его тело внезапно столкнулось с барьером, который он не мог видеть. В то же время, мощная сила внезапно вышла вперед. Мужчина с лазурными волосами нахмурил брови, и он двинулся назад. Когда он упал на пол, он молча посмотрел вперед. В тот момент, он поднял правую руку, и в небе появилась черная молния. Черная молния упала, превращаясь в руке в черный короткий меч. Меч в руке ударил, и меч молнии ударил перед ним ...

Зи ~~~~

С разрывающим уши звуком, в пространстве перед ним появилась белая светящаяся трещина, но белая трещина появилась меньше чем на секунду, до ее реформирования. Мужчина больше не пытался. Его выражение потемнело, и он отошел на несколько шагов, прежде чем сказать: «Индиго Душа!».

С его призывом, рядом с ним появился гигантский волк, который был полностью цвета индиго. С его появлением, сильная аура быстро заполнила воздух и пространство вокруг него исказилось.

«Душа индиго, ты можешь прорваться через этот барьер?» Мужчина с лазурными волосами посмотрел вперед и спросил, нахмурив лицо.

Глаза цвета индиго, Индиго Волка смотрели в пространство перед ним, и через несколько секунд он покачал головой: «Я не могу. Они действительно заслуживают титул самого сильного клана прошлого. Даже после того, как они были уничтожены бедствием уже много лет назад, сила, которую они оставили, все еще сильна ».

«Тогда сколько у тебя уверенности в победе над« Оранжевым клыком »?» - продолжал спрашивать мужчина.

“100%.”

«Тогда как смог Оранжевый Клык войти? Использовал ли он какой-то особый метод? » спокойное лицо мужчины с лазурными волосами показало слегка озадаченное выражение.

Индиго Волк молчал, прежде чем медленно ответить: «Оранжевый Клык, без сомнения, внутри ... Но я не понимаю, как он может существовать. Оранжевый клык - это гигантский тигр оранжевого цвета, который не только обладает интеллектом, но и может использовать его полную силу. Однако ощущение, что Оранжевый Клык дает мне сейчас, - это то, что у него есть сила только с начального этапа ».

Мужчина кивнул, прежде чем тихо стоять там ... .. Он не знал, что всего за несколько минут до того, как он прибыл сюда, был человек, который прошел через барьер, который даже его меч не смог открыть.

————

Руины, темные подземелья.

Вообще говоря, окружающая среда, которая не имела света и не имела живых существ, родила бы нежить-монстров.

Например, таких, которые появились перед Е Тянь Се.

Темная Нежить: Уровень 25

HP: 1500

Нежить, которая была сформирована в темной среде и может жить только в темной среде.

Врожденный навык:

Тело нежити: Невосприимчивость ко всем атакам элемента смерти. Имеет 10% шанс отразить физические атаки.

Навыки:

Темная аура: высылает массу темного тумана, несущего силу нежити, чтобы напасть на врагов.

Слабость: боится всех атак элемента света или жизни.

Размышляя об этом, после того, как Е Тянь Се вошел в мир Судьбы, монстры, с которыми он контактировал в большинстве, были монстрами нежити. Например, Пещера Нежити, Могила Небесной Души и Руины Десяти тысяч костей ... .. Также эти руины клана иллюзорного зверя. У обычных игроков не было возможности войти в среду нежити, но Е Тянь Се встречался с ними раз за разом.

Темная Нежить была другой по сравнению с другой нежитью, которую Е Тянь Се встречал раньше. У него не было настоящего тела и он состоял из группы черного тумана, полностью сливающейся в темноте окружающей среды. Если у Е Тянь Се не было бы глаза злого дракона, он вообще не увидел бы их.

Один, два ... .. Смотря вперед, в туннеле перед ним были две Темные Нежити. Это было место, похожее на другой заброшенный зал, который Е Тянь Се достиг, пройдя по темному туннелю. Говорят, что Клан Иллюзорного зверя был уничтожен довольно таки давно. Это место должно было быть темным в течение долгого времени, так что если тут появится сильная нежить, это вполне нормально. Но, пройдя так долго, он столкнулся только с этими двумя.

Чтобы справиться с этой нежитью, лучшим методом было использование техники исцеления Яо Яо. Однако, с нынешней силой Яо Яо, она была просто неспособна мгновенно убить этих двух. Е Тянь Се вызвал Сяо Бэй и сказал: «Сяо Бэй, иди ... Каждому по одному!»

Как только голос Е Тянь Се затих, Сяо Бэй уже побежал, а Е Тянь Се побежал к другому ... .. Однако, с точки зрения скорости, как мог Е Тянь Се соперничать с Сяо Бэй? Между ними образовался большой разрыв. Сяо Бэй прыгнул влево и вправо, когда он мчался вперед, размахивая двумя кошачьими когтями ......

-730, -722, -731, -729.

Без сомнения, это было мгновенное убийство.

С другой стороны, Е Тянь Се, отставая позади, использовал Драконий разрывающий Удар... ..

-1613!

Это также было мгновенное убийство.

Две Темные Нежити мгновенно потеряли свои HP, но странно было то, что они не исчезли, а превратились в две туманности. Е Тянь Се нахмурил брови, но он продолжал двигаться, игнорируя это ... .. Две группы тумана внезапно изменили формы. Один превратился в темного старого тигра, а другой стал странным зверем с формой носорога и одним рогом на голове.

Иллюзорный зверь Нежити – Саблезубый тигр: Уровень 25 Одно звездная Элита

HP: 3200

Нежить, образованная из мертвого саблезубого тигра.

Врожденные навыки: тело нежити

Навыки: Разрыв Зубом, Порыв Тигра

Слабость: боится всех атак элемента света или жизни.

Иллюзорный зверь Нежити - Однорогий зверь: Уровень 25 Одно звездная элита

HP: 3180

Нежить, образованная из мертвого однорогого зверя.

Врожденные навыки: тело нежити

Слабость: боится всех атак элемента света или жизни.

Эти две нежити казалось, упали с неба, и они сразу же напали на Е Тянь Се. Е Тянь Се быстро обернулся и использовал два Драконьих разрывающих Удара, чтобы убить саблезубого тигра. С другой стороны, Однорогий зверь даже не напал до того, как он был убит мощными Кулаками Мяу Мяу от Сяо Бэй.

Что происходило? Увидев две нежити, которые не могли двигаться и лежали на земле, Е Тянь Се смущенно нахмурил брови. Умирать и возрождаться? Нет, не только их внешний вид был разным, их сила удвоилась. Они перешли от обычного монстра к одно звездной элите.

Не думая слишком много, Е Тянь Се посмотрел вокруг зала ... .. Это место было очень просторным, кроме него, Сяо Бэй и Яо Яо, на земле были два неподвижных трупа, и ничего больше. Земля и стены были очень гладкими ... и кроме единственного пути перед ним, не было других мест куда идти.

Е Тянь Си несколько раз прошел по этой местности, но не нашел ни одного места, куда он мог бы пойти ... На пути, по которому он шел, идя сюда из комнаты четырех статуй, не было вилок. Казалось, что нет других проходов ... Почему это место было тупиком !?

В этот момент, группа темного тумана поднялась в этом темном мире ... .. В центре темного тумана, Саблезубый тигр и Однорогий зверь начали медленно подниматься с земли. В то же время, их тела начали дрожать. Под этим трепетом и искажением, они стали больше .... Превращаясь в …

http://tl.rulate.ru/book/1007/262034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Полный абсурд... даже читать эту арку нет интереса... т.к сейчас ГГ превратился в классического тупого Героя. Которому понятия законы мира не существуют.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку