Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235: Пепельная овца

Кровавая рука ... .. Скрытая профессия !!

Этот «король» был темной лошадкой, способной тихо убить в темноте. Мало того, что эта профессия «Кровавая рука» давала силу Скрытой профессии, она также приносила ему кровавый колорит.

Возможность получить Скрытую профессию ... Этот человек был не обычным! Е Тянь Се тайно подумал об этом и запомнил это легко запоминающееся имя.

Тем не менее, Е Тянь Се и все остальные игроки не знали, что этот «король» вошел в мир судьбы через пятнадцать дней после всех остальных. В свое время, Е Тянь Се использовал в общей сложности девять дней, чтобы перейти от нулевого уровня до уровня десять ... Этот человек, использовал в общей сложности три дня, чтобы перейти от нулевого уровня до уровня десять.

Конечно, нужно помнить, что Е Тянь Се играл только семь-восемь часов в день.

Быть позже всех на пятнадцать дней ... Это означало, что он использовал только половину времени большинства людей, пробивая свой путь в рейтинг уровней китайского сервера!

Он закрыл рейтинг уровней, и сузил глаза, глядя вдаль. Углы его губ скривились в слабой холодной улыбке: «Крылья окутанных небес ... Осмелились использовать имя, которое дала мне Сянь’эр, вы действительно храбрые!»

В этой жизни, Е Тянь Се никогда так и не был спровоцирован ... и он редко так злился. Крылья окутанных небес были сильными, но это не значит, что он не будет сражаться с ними, тем более что они коснулись его табу.

Вытащив карту, его взгляд посмотрел на южную часть. Он уже был очень близок к Городу Небесного солнца, находясь примерно в половине дня пути от него. Причины, по которым он мог быстро добраться до Города Небесного Солнца, были потому, что у него был свиток города Гу Пин и ... .. потому что Е Тянь Се использовал навык «Боевая Воля Берсерка» весь путь. В противном случае, желание достичь Города Небесного Солнца всего за десять дней было невозможным.

«Ла, ла ... Ла, ла ... ..Ла ... Ла ...... .Ла ...».

Го Го лежала на голове Ферганской Лошади, держа свои щеки руками, дергая ноги. Из ее рта выходила детская песня, а перед ней ... была детская книжка для детей.

Книга была немного меньше ее, поэтому ей не требовалось много усилий, чтобы переворачивать страницы. Эта книга... .. Не нужно было говорить, что это было то, что Го Го принесла из реального мира, чтобы убить время. Что касается того, где она нашла эту книжку ... Можно было спросить Су Фэй Фэй.

Странная вещь заключалась в том ... ... За последние несколько дней Го Го уже читала эту книгу несколько десятков раз, но она все еще была очарована этой историей, не отводя взгляда. Это сделало Е Тянь Се безмолвным.

«Мастер, Го Го расскажет тебе о пепельной овце и счастливом волке, хорошо?» Го Го посмотрела на Е Тянь Се сверкающими глазами.

Е Тянь Се сказал: «Го Го, ты уже читала это для меня восемьсот раз».

«А? Тогда чтение Го Го очень хорошее, верно?» Го Го скрестила руки на груди и сжала губы, и с нетерпением сказала это.

«Мм, очень хорошо». Е Тянь Се собрался с ответом. Если он сказал бы, что это не хорошо, тогда был 100% -ый шанс, что Го Го расплачется.

Глаза Го Го стали еще ярче: «Тогда Мастер все еще хочешь послушать, верно? Го Го любит мастера так сильно, поэтому мастер должен любить слушать чтение Го Го, верно? Правильно?"

"……Правильно."

«Тогда Го Го прочтет мастеру историю о пепельной овце и счастливом волке, хорошо?»

«Хорошо ... ..» Е Тянь Се потерял дар речи.

«Ия! Мастер самый послушный! Тогда послушай рассказ Го Го.» Глаза Го Го моргнули, когда ее маленькое тело встало. Она раздвинула ноги и прижала ее платье, когда она начала читать рассказ, который она уже прочитала восемьсот раз ... Когда она собиралась начать, Яо Яо, спящая перед Е Тянь Си, превратилась в шар белого света и вернулась обратно в его тело ... Это был не Е Тянь Се, кто призвал ее обратно.

«Раньше, была овца изгой, кого звали« Пепельная овца ». Ее тело и глаза были пепельно-серые, о ла-ла-ла-ла-ля ... Как вон та овца ... .. "

“……”

“……”

Е Тянь Се приготовил себя, чтобы послушать Го Го, читающую историю о пепельной овце и счастливом волке, но как только Го Го начинала, она внезапно остановилась. После паузы, она внезапно закричала в преувеличенном крике: «И, и, и, и, и! Мастер, посмотри в сторону ... ..Ия !! Там действительно Пепельная Овца! »

Посмотрев куда указывала рука Го Го... Е Тянь Се чуть не упал с лошади.

Это был ровный след, который был окружен широкой открытой и пустынной горной местностью. Не было никаких монстров и всего несколько растений. В том направлении, куда указывала Го Го, была привлекающая пепельно-серого цвета жизненная форма. Это была овца, но ее мех был короче обычных овец. Это было совершенно так же, как обычная овца, но она была меньше, чем обычная овца. Она выглядела как молодая овца с пепельно-серым мехом, которую звали ......

Пепельная Овца: 15 Уровень, Босс уровня лорд

HP: 12000

Странная овца, которая существует для ловли волков, которая исходит из неизвестного происхождения. Это может быть странное существо из другого мира. Она имеет несравнимо сильные методы побега и в настоящее время ищет своих потерянных спутников, блуждая по миру без фиксированной обители. Она никогда не останется в одном месте более тридцати секунд. Если она будет побеждена, возможно, из нее может выпасть странный предмет из другого мира.

Врожденные навыки: нет

Навыки:

Моментальный побег: Если человек или угрожающее существо находится в пределах двадцати метров, она немедленно сбежит, увеличив свою скорость передвижения в пятнадцать раз! Невозможно преследовать.

Слабость: нет.

Е Тянь Се: ⊙﹏⊙b ............

Вдалеке, эта странная пепельно-серая овца просто кушала сорняки. Ее два маленьких овечьих глаза показывали хитрый взгляд. Независимо от всего остального, этот странный монстр был явно единственным в своем роде в игре, и это был своего рода уникальный монстр, который появлялся в случайных местах ......

Хотя ее статистика не была сложной для Е Тянь Се, единственная вещь, из-за которой трудно было победить, увеличенная в 15 раз скорость передвижения.

Но в теле этого скудного и трудно убиваемого монстра был особый предмет. Так как ему посчастливилось встретиться с ним, то как мог Е Тянь Се отпустить его?

«Ия! Мастер, эта пепельная овца - злодей, который любит преследовать счастливого волка, его нужно устранить! Устранить! Мастер, пойдем!»

Го Го издала громкий крик, прежде чем начать движение вперед.

Е Тянь Се не двигался ... и он не смел двигаться, потому что из описания странного монстра, если бы он попал в двадцать метров от него, он убежал бы ... Черт, если только он не смог мгновенно убить его с двадцати метров, это было мечтой для него, поймать ее.

Ох, секундочку ... Если человек или угрожающее существо попадает в двадцать метров ... Угрожающее существо ......

Глаза Е Тянь Се упали на Сяо Бэй, и он указал: «Сяо Бэй ... .. иди!»

Маленькая жизненная форма спрыгнула с лошади и попрыгала к Пепельной Овце ... ... Как маленький кролик.

Сорок метров ... Тридцать метров ...... Двадцать метров ...

Пепельная Овца немедленно обнаружила Сяо Бэй, и ее глаза были наполнены бдительностью. Как только она хотела сбежать, ее глаза упали на Сяо Бэй, и она остановилась от бегства, и она просто стояла там с внушительной манерой ... С милой внешностью Сяо Бэй, которая заставляла людей хотеть обнять его, как его можно было описать «угрозой»?

Но Конфуций сказал: кошка двулицая ...

Как только Сяо Бэй приблизился к пепельной овце, он выпрыгнул с «мяу». Переворачиваясь в воздухе, его белоснежная лапка, которая была непропорциональна его телу, создала великолепную дугу, и он использовал силу, чтобы ударить голову Пепельной Овцы внезапной атакой ... ..

Су……

Хотя Сяо Бэй был маленьким, его «Мяу Мяу пинок» отправил даже Большеротую птицу, которая была больше, чем Е Тянь се, в полет как резиновый мяч. Пепельная овца, которая получила пинок, отлетела назад, как стеклянный шар. Услышав звук ветра, тело пепельной овцы отлетело назад, как пушечное ядро ... .. Затем, со звуком «пэн», она врезалась в большой камень в нескольких метрах позади, в шоке. Сяо Бэй выбрал идеальный угол своего пинка, не только Пепельная овца упала на землю, она теперь даже имела круг маленьких звезд, вращающихся вокруг ее головы ... .. Было ясно, что она был ошеломлена.

Сяо Бэй быстро помчал вперед и запускал «Кулаки Мяу Мяу», как буря. Е Тянь Се также медленно следовал за ним.

-741, -738, -1460, -733, -747, -728, -744, -739……

Когда Сяо Бэй атакует, цифры урона появляются волной, которую люди не могут четко увидеть ... Атака четыре раза за атаку и три раза каждые две секунды, равно шести атакам в секунду. На 16 уровне и с 780 очками атаки, ему даже не нужно было использовать третий Кулак Мяу Мяу, когда полоска хп пепельной овцы исчезла.

Сяо Бэй похлопал своими когтями и отпрыгнул, приземлившись на лошадь. Он выгнул свое тело, чтобы Е Тянь Се погладил его ... Он был 16 уровня, но он смог победить Босса класса лорд примерно на таком же уровне в мгновение ока. Его скорость даже поставила Е Тянь Се в позор. Даже если он не хотел этого признавать, он все равно должен был признать... атака Сяо Бэй по одной цели в настоящее время превзошла его самого, или, по крайней мере, на данный момент.

Неожиданно, падающая Пепельная Овца не уронила ничего, даже ни одной монеты. Е Тянь Се подумал об этом, а затем спрыгнул с лошади. Стоя у трупа овцы, он использовал Навык Сбора ... ..

«Дин ... ... Вы успешно собрали специальный предмет «Ящик инструментов Пепельной Овцы ».»

Ящик инструментов Пепельной Овцы: он заполнен специальными предметами, используемыми Пепельной овцой, чтобы ловить волков. Содержание неизвестно, но сам ящик имеет специальный способ открытия.

Е Тянь Се: "......"

«Дин ... Вы успешно собрали специальный предмет« Кастрюля Красной Овцы ».»

Кастрюля Красной Овцы: говорят, что пепельная овца и красная овца были любовниками, но они разделились по неизвестной причине. Эта кастрюля может быть передана Красной Овце на информацию, но местонахождение Красной овцы неизвестно. Говорят, что Красная овца, возможно, знает, как открыть ящик инструментов пепельной овцы.

Е Тянь Се: "............"

«Дин ... Вы успешно собрали специальный предмет« Шкура Пепельной овцы ».»

Шкура пепельной овцы: пепельная овца была гением творчества и использовала специальные магические предметы, чтобы наполнить ее кожу особой магией. Независимо от того, какая форма жизни держит ее кожу, если они подумают: «Я овца», они немедленно превратятся в Пепельную овцу. Это может использоваться не более трех минут каждый день. После того, как они превратились в пепельную овцу, им нужно подумать «Я не овца», чтобы вернуться к нормальной форме.

Е Тянь Се: "! @ # ¥% ........."

http://tl.rulate.ru/book/1007/262032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку