Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234: Бесконечный цикл реинкарнации

Из дохода от этого аукциона, деньги от входных билетов отправились к торговой палате Семь Лун, а 1 010 810 000 золотых монет с самого аукциона были положены на денежную карту Е Тянь Се. Ее объяснение было ... Масштаб торговой палаты Семь Лун и их престиж были даны им Е Тянь Се. Таким образом, можно сказать, что торговая палата Семь Лун в настоящее время принадлежит ему. Разумеется, деньги, полученные на аукционе, принадлежат ему, и она не взимает плату в 15%.

————

2210 год, 27 июля. В среду небо было тускло освещено.

С юного возраста, я жила под тенью болезни. Мое тело слабое, как умирающая трава, не имеющее никакой силы. Для меня, мать и отец нашли много врачей, но я всегда знала, что для меня нет спасения.

Однако, ради моей семьи, я использовала свое мужество, чтобы жить ... Двенадцать лет, я не умерла, но мой отец и мать ... уже давно умерли, уйдя один за другим ...... Хотя болезнь в моем теле продолжает прорастать, я внезапно теряю желание сражаться с небесами. Если бы не моя старшая сестра, я бы уже покинула этот, казалось бы, нежный, но опасный мир.

Моя болезнь ухудшается, и я трачу почти две трети дня бессознательно. В тот день, старшая сестра радостно сказала мне, что она заработала большую сумму денег в таинственном и желанном мире Судьбы. Я очень довольна, но, я ноша старшей сестры ... .. Я ее бремя и последнее слабое существо, на которое она может положиться.

Поэтому, я не могу умереть.

После того дня, когда старшая сестра поговорила со мной, она всегда упоминала одного человека. Она сказала, что он дала ей надежду и мужество, она рассказала о том, насколько он замечателен, она говорила о том, как он был ослепителен, она говорила о том, как он заставлял ее чувствовать себя в безопасности, она говорила о том, как у него была красивая девушка, она говорила о том, как он ... ..

Говоря о нем, глаза старшей сестры загорались ... .. Медленно, я начала кое-что понимать ......

Старшая сестра всегда говорила, что я ангел, не человек этого мира, поэтому бог хочет вернуть меня назад. Она не хотела отпускать, поэтому она хотела украсть меня от бога. Глупая старшая сестра, разве ты не знаешь, что, хотя этот ангел любит твое тепло, я все еще не могу не подчиняться приказам Бога?

Я действительно хотела погреться под солнечным светом. Хотя в этом темном мире была старшая сестра, я хочу коснуться мягкой травы, послушать птичьи крики и почувствовать ощущение дождя ... У меня все еще есть много, много желаний ... ..

Старшая сестра снова вошла в игру, заботясь об игровом доме того человека. Я также хочу взглянуть ... только, мое тело было слабым, слишком слабым ... ... что делало меня разочарованной ... ..

В этот день, этот плохой человек по имени Хуан Цюань снова пришел. Хотя тетушка Ли снова выгнала его, на этот раз его лицо было очень страшным. Он может возглавить группу людей, чтобы прийти и украсть старшую сестру в следующий раз ... Я действительно надеюсь, что мне просто кажется, и это будет неправда, но я действительно боюсь ......

У меня уже разбитое тело. Поскольку Судьба отбросила меня, она должна быть доброй к старшей сестре, но ... Если старшая сестра может жить мирно и счастливо, даже если мне всегда придется жить в отчаянии, я не буду жалеть и буду удовлетворена.

…………

Единственное маленькое окно впускало грубый свет, который сиял в углу маленькой комнаты. Чэнь Сюэ закрыла свой дневник и закрыла глаза. Она дышала воздухом, который был наполнен смертью ... .. Не зная, когда ее тело стало настолько слабым, что даже дыхание было трудным.

Она повернула голову и посмотрела на старшую сестру, лежащую сбоку, пытаясь держаться как можно тише. Чэнь Синь выглядела как лотос, когда она спала. У ее прекрасного лица была небольшая опьяняющая улыбка ... ... Она действительно любила видеть эту улыбку ... В игровом мире, она должно быть действительно счастлива. В то же время, ее время, проведенное в игре, медленно становилось длиннее ... Но если Чэнь Сюэ слегка двигалась или издавала нежный крик, она немедленно выходила из игры.

«Старшая сестра, ты будешь счастлива ... Когда я буду находиться на небесах, я буду тихо смотреть на твое счастье ...» Она посмотрела на единственного человека, на которого она полагалась, и сказала самым мягким голосом.

Сегодня был восьмой день, когда Е Тянь Се был в пути ... .. В течение этих восьми дней, игроки Затерянного Континента не оставались на месте ... После того, как Е Тянь Се завершил задание альянсов китайского сервера, силы Китая официально создали свои гильдии и медленно развивались. Всего за несколько дней появилось имя, которое никогда не появлялось раньше, но шокировало бесчисленное количество людей китайского сервера.

Пройдя территорию Боевых Медведей В золотой Броне 80 уровня, Е Тянь Се наконец прибыл в небольшой городок. Он сделал перерыв и открыл рейтинг уровней, что заставило его брови слегка сойтись.

Рейтинг уровней (одинаковые уровни разделены очками опыта).

Первое место: Се Тянь

Уровень: 20

Профессия: Обратный Костяной Злой Дракон

Гильдия: Нет.

Второе место: Тянь Мо Се

Уровень: 18

Профессия: Лучник

Гильдия: Крылья окутанных небес.

В первый день, когда были созданы Крылья Окутанных Небес, Тянь Мо Се присоединился к Крыльям Окутанных Небес, вызвав шторм, посылая сильные толчки на всех китайских игроков. Тянь Мо Се всегда действовал один в прошлом, но на этот раз ... Он действительно присоединился к Крыльям окутанных небес!

И настоящий Тянь Мо Се ... ..Кем был нынешний Се Тянь, ответил холодной улыбкой ......

На аукционе в тот день, человек, которого он видел перед отъездом, Лучник в маске, стоящий за Сыном Неба. Хотя он скрыл свою статистику, он не мог скрыться от глаз Злого Дракона Е Тянь Се. Когда он увидел, что перед ним появляются слова Тянь Мо Се ... .. Если бы он не был немедленно телепортирован с аукциона, он бы потерял контроль.

Тянь Мо Се ... .. Это было имя, которое она сделала для него в прошлом. Это также была она, кто ввела его в мир виртуальных игр. Это имя было с ним целых пять лет.

Но теперь, это имя ...... Это имя, которое она создала для него, использовалось кем-то другим. Это зажгло ярость в глубине души ... С прозвищем Тянь Мо Се «Непобедимый злой император», это было не случайно, что были люди, которые хотели бы этого имени. В тот момент, он наконец понял.

Это были Крылья Окутанных Небес, которые использовали его имя ... потому что Тянь Мо Се был королем игр в Китае, который мог поколебать игровой мир. Он был «непобедимым злым императором», который считается лучшим во всем Китае. У него были бесчисленные поклонники и фанаты, с престижем, который нельзя было сравнить ни с чем. Весь мир трясся из-за его имени ... Если однажды Соло игрок Тянь Мо Се вдруг присоединился бы к силе ... .. Тогда даже если это была очень маленькая гильдия, имя этой гильдии прозвучало бы по всему миру за одну ночь.

Крылья окутанных небес смогли это осуществить. С таким успехом, когда была выпущена новость о том, что Тянь Мо Се присоединился к «Крыльям окутанных небес», бесчисленные числа поклонников Тянь Мо Се присоединились к «Крыльям окутанных небес» ... В конце концов, Крылья окутанных небес и Область Бога были созданы в одно время, но через несколько дней, «Крылья окутанных небес» имели в пять раз больше темпы развития чем гильдия Область Бога ... ... Влияние Тянь Мо Се было слишком сильным! Все считали, что крылья окутанных небес, у которых был Тянь Мо Се, были настоящими «крыльями, которые окутали небеса»!

Еще одним последствием успеха «Крыльев окутанных небес» было ... ... факт, что они разозлили Е Тянь Се.

Только, одна вещь, которую не мог понять Е Тянь Се, заключалась в том, что, хотя Сын Неба был на шестом месте, какой метод использовали Крылья Окутанных Небес, чтобы продвинуть поддельного Тянь Мо Се на такое высокое место? Поскольку у них был такой метод, почему они просто не использовали его на самом Сыне Неба?

Третье место: Мэн Юй И

Уровень: 18

Профессия: Ассасин

Гильдия: Бесконечный цикл реинкарнации

Четвертое место: Вечная резня

Уровень: 18

Профессия: Воин меча

Гильдия: Нет

Пятое место: Голубая пыль

Уровень: 18

Профессия: Призыватель

Гильдия: Бесконечный цикл реинкарнации

Шестое место: Сын Неба

Уровень: 18

Профессия: Воин копья

Гильдия: Крылья окутанных небес

Седьмое место: Один разрез парящий через небеса

Уровень: 18

Профессия: Воин меча

Гильдия: Бесконечный цикл реинкарнации

Восьмое место: Погребенный Бог

Уровень: 18

Профессия: Ассасин

Гильдия: Область Бога

Девятое место: Король

Уровень: 17

Профессия: Кровавая Рука

Гильдия: Бесконечный цикл реинкарнации

Десятое место: Теневой Дух Неистовой Звезды

Уровень: 17

Профессия: Воин меча

Гильдия: Бесконечный цикл реинкарнации

В первый день была создана новая сила, почти все игроки на китайском сервере были потрясены, и запомнили это имя. Это был Бесконечный Цикл Реинкарнации. Потому что за один день, из первой десятки рейтинга уровней ... ... было четыре человека, принадлежавших к бесконечному циклу реинкарнации!

Сегодня, первоначальные четыре человека превратились в пять человек, занимая половину рейтинга уровней в десятке! Это был несравненно шокирующий факт.

В то время, был добавлен дополнительный «Король», к первоначальным четырем. Неизвестное высокомерное имя ... .. Что заставило Е Тянь Се удивиться, так это его профессия- «Кровавая рука»!

http://tl.rulate.ru/book/1007/262031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
повылезали бомжи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку