Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233: Небесно высокая цена в один миллиард!

«Хмпф, идиот. Как воин, если я готов отказаться от своей первоначальной профессии и потратить немного денег, я смогу выбрать другую профессию.» Сын Неба сказал с фырканьем.

«Так ты вытаскиваешь деньги, чтобы решить свою проблему, такое хорошее мужество. Только с силой семьи Юнь, ты думаешь, что сможешь легко взять это оружие духовного класса? »

«110 000 000!» Сын Неба не разговаривал с ним и с холодным взглядом на лице, он снова увеличил цену. С точки зрения споров, он не был противником Погребенному Богу. Его младшая сестра часто говорила, избегать врагов в долгосрочной перспективе и держать атаки короткими.

«Хе, 130000000!»

«... 150000000!» Сын Неба крикнул сквозь стиснутые зубы.

“1700000000!”

“……180000000!”

«20000000! Хе хе, Юнь Си Хай, увидев твое выражение ... Твоя достойная семья Юнь почувствует боль, просто извлекая так мало денег? »Погребенный Бог был очень спокоен, как будто« двести миллионов »было не более чем обычным для него. Его голос был полон презрения и насмешек.

«Хорошо Дугу Чэн ... 250000000 !!»

Путон ... Люди, оставшиеся на площади Небесного Звездного города, все упали.

“300000000!!”

Они снова упали после того, как встали.

Девятая Луна, стоящая на сцене, так улыбалась, что ее глаза были полумесяцами. Перед этим аукционом, Лю Цю Юэ сказала ей, что этот Меч Духовного класса определенно будет продан за более чем сто миллионов. Хотя у нее была полная вера в Лю Цю Юэ, она все еще чувствовала глубокое беспокойство в глубине ... .. Но теперь, цена превысила сто миллионов.

Единственными двумя называющими ставки были Погребенный Бог и Сын Неба.

“330000000!”

“350000000!”

“370000000…….”

“420000000!”

“……”

«Эх, так много денег, что они делают». Цзо По Цзюнь тайно покачал головой. Он не очень заботился о деньгах, потому что у него никогда не было мало денег, с тех пор как он был ребенком. Однако, столкнувшись с цифрой в сотнях миллионов, даже человек, который не заботился о деньгах, знал бы, что это была преувеличенная сумма денег.

«Пятьсот тысяч китайских долларов ... .. Ох! Они могут позволить тем жалким детям, которые зарабатывают только несколько десятков тысяч, вернутся в теплые кампусы, превратить город мусора в зеленый рай, а 80-90% китайских граждан подвергаются всевозможным рискам, даже если они теряют жизнь ... ... Ох, в мире, почему есть что-то вроде денег. У меня никогда не было ни цента, и у меня его никогда не будет. Уже невозможно найти человека, который не был запятнан деньгами, как я ». Мужун Цю Шуй продолжал всхлипывать.

Цзо По Цзюнь: «......» Слова этого сумасшедшего человека имели логику.

«510000000 ...... Юнь Си Хай, ты не должен драться со мной. Я решил забрать это оружие духовного класса сегодня, и даже если это ты, ты не украдешь его у меня! »- холодно засмеялся Погребенный Бог. Его слова полностью отрезали путь спасения для Сына Неба.

«Идиот, моя семья Юнь базируется в столице. Как южные варвары, подобные тебе, сравнимы с силой моей семьи Юнь! 550000000 !!» Сын Неба становился нетерпеливым, и он напрямую контратаковал. Когда между ними разразилась драка, было трудно остановиться, потому что никто не хотел проигрывать перед всеми этими людьми ... Особенно, если это касалось Лю Ци Юэ. Они не хотели быть подавлены другим на ее аукционе. Для них, лицо было важнее всего.

«60000000 золотых монет! Юнь Си Хай, ты все еще осмеливаешься конкурировать? Если ты этого не сделаешь, тогда послушно возвращайся домой. Я хочу взять это оружие духовного класса как можно скорее и не тратить время на это ». Погребенный Бог был таким же спокойным, как обычно. По сравнению с постоянно меняющимся выражением Сына Неба, он был совершенно спокоен.

“70000000!”

То, как они просто добавляли сотни миллионов, заставило сердца обычных игроков остановиться. Что называется богатым человеком? Они все были лично свидетелями этого сегодня.

«Хорошая храбрость! Тогда я вытащу ... ..800000000! Хе хе, это довольно много.»

Сын Неба снова стиснул зубы. Когда он собирался снова поставить, мягкий голос молодой девушки попал в его уши... Это был голос его сестры.

С коротким предложением, тело Сына Неба задрожало. Как промокший в ведре с холодной водой, он опомнился, и его тело вспыхнуло в холодном поту ... Слова его сестры внезапно напомнили ему, что он почти попал в ловушку погребенного Бога.

Импульс и потеря контроля были поистине ужасающим дьяволом.

Он стиснул зубы и быстро достал устройство связи. Низким голосом, который все еще можно было услышать окружающим его людям, он сказал: «Немедленно ... .. Добавьте миллиард на мою денежную карту! Прямо сейчас!!"

Положив коммуникационное устройство, он холодно крикнул: «900 000 000!»

Выкрикивая девятьсот миллионов, и просить кого-то добавить миллиард золотых монет, может быть ... он действительно хотел потратить более миллиарда золотых монет ... просто чтобы купить оружие духовного класса !?

Сумасшедший до конца !!!!

Погребенный Бог также достал свое устройство связи и сказал равнодушным тоном: «Иди, добавь миллиард на мою карточку... .. Я дам тебе двадцать секунд.»

Положив коммуникационное устройство, он показал слабую улыбку, прежде чем медленно поднял цену еще раз: «1 000 000 000(1ккк) !!»

Эта астрономическая цена в 1 миллиард, потрясла сердца бесчисленных игроков.

«Ты осмелишься продолжать?» Погребенный Бог показал улыбку, которая была такой же нежной, как ветерок ... Это было так, как если бы один миллиард был для него чем-то мелким.

«Нет, я не смею продолжать».

Из уст Сына Неба раздался ответ, который потряс всю аудиторию.

Сын Неба изменился с неопределенного выражения на слабую улыбку. Он даже похлопал в ладоши: «Оружие Духовного класса действительно ценно, вне сравнения, но цена в 1ккк, было бы больше урожая от использования его, чтобы развить свои силы, а не использовать его для этого оружия Духовного класса, который не может использоваться долго. Поскольку Погребенный Бог так много заботится о своих друзьях, и настаивает на забирании этого Меча Духовного класса, как я могу осмелиться его забрать? Погребенный Бог, вытащив один миллиард, чтобы купить этот Меч Духовного класса, он твой ... .. Семья Дугу действительно богата. Я восхищаюсь вами, ха, ха, ха, ха ... ».

Сказав это, в то время как выражение Погребенного Бога застыло на его лице, он засмеялся, и повернулся, чтобы уйти, не оглядываясь назад.

Игроки на сцене были ошеломлены, но внезапно все отреагировали на это.

«... ... Теперь, мистер« Погребенный Бог »уже поставил на этот меч ставку в миллиард... Один миллиард золотых монет, есть ли друг, который хочет дать более высокую ставку?»

Более высокая ставка? Что это была за шутка! Это было не десять золотых монет, сотни тысяч золотых монет, а скорее небесно высокая цена в 1 миллиард золотых монет! Несмотря на то, что все действительно хотели иметь этот Меч Духовного класса ... ..Кто был бы достаточно сумасшедшим, чтобы вытащить один миллиард, чтобы купить его.

Как убийца, даже если Погребенный Бог успешно получил этот меч, он не мог использовать его лично, поэтому ему не нужно было платить такую цену ... Поэтому многие люди с самого начала знали, что Погребенный Бог просто провоцирует Сына Неба, быстро повышая цену. Когда цена достигла нижней линии Сына Неба, он внезапно отступил бы и позволил бы ему получить этот меч по несравнимо высокой цене ......

Однако, никто не мог подумать, что в последнюю секунду человек, отступающий назад, не был Погребенным Богом, а скорее Сыном Неба ... Можно сказать, что у погребенного Бога даже не было возможности отпустить, потому что Сын Неба приказал кому-то добавить еще один миллиард на его карточку, что означало, что его нижняя линия составляла еще один миллиард ... Однако, Погребенный Бог никогда не думал, что это был только фасад, который Сын Неба построил, чтобы заманить его в ловушку.

Тем не менее, окончательным победителем и самым большим победителем все же была торговая палата Семь Лун.

Аукцион одного миллиарда, это определенно будет большой отметкой в истории бизнеса Потерянного Континента.

«Один миллиард раз!»

«Один миллиард два!»

«Один миллиард три!»

«Дан!» Давая последний вызов, Девятая Луна крикнула: «Поздравляю господина Погребенного Бога, этот Меч с фиолетовой полоской теперь принадлежит вам ... .. Мы благодарим вас за поддержку нашей Торговой палаты Семь Лун».

В тот момент, когда золотой молот упал, сделка завершилась. Меч был отправлен в инвентарь погребенного Бога ...... и один миллиард монет с его карты был переведен Торговой палате Семь Лун.

Вынимая Меч с фиолетовой полоской, Погребенный Бог показал улыбку, но это была горькая улыбка. Он хотел воспользоваться этим шансом, чтобы заставить Сына Неба понести потерю, внешний вид Сына Неба, и его пот показал, что он потерял контроль ... По его пониманию Сына Неба, он продолжал бы идти до конца. Однако, вопреки тому, что он ожидал, Сын Неба отошел ......

Это было не похоже на стиль Сына Неба, который легко поддавался его эмоциями.

Но так как кости были брошены, он просто должен был принять это. Погребенный Бог быстро скорректировал свой менталитет. Один миллиард золотых монет был гигантской потерей независимо от того, кто их потерял. Перед всеми этими людьми, он достал «Меч с фиолетовой полоской» и прямо передал его Звездопаду из Божьей области, сидящему справа от него, «Звездопад, это первый меч духовного класса в Китае и самое сильное оружие в Китае, и теперь оно принадлежит тебе ...... Я надеюсь, что ты сможешь стать самым сильным воином меча в нашей Гильдии Области Бога, нет, во всем Китае! "

Бесчисленные взгляды, наполненные завистью, падали на Звездопад из Божьей Области. Астрономическая цена в 1 миллиард и несравненный сильнейший меч Духовного класса ... ... Фиолетовый светящийся меч сиял в глазах Звездопада. Его глаза были спокойны, но его руки, держащие меч, начали дрожать. Он принял его, а затем крепко кивнул, давая клятву перед всеми: «Так как молодой мастер оказал мне эту услугу, если я, Звездопад не смогу стать самым сильным Воином меча, тогда у меня не было бы лица, чтобы остаться около молодого мастера ».

http://tl.rulate.ru/book/1007/262030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку