Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232: Более сотни миллионов!

На сей раз, Сын Неба больше не мог сидеть и вдруг встал. Он закричал на Лучника в маске позади него: «Пошли!»

На этот раз, даже тот Лучник не пытался остановить его, потому что нельзя было сопротивляться очарованию предмета духовного класса. Даже если бы он был обескуражен тем фактом, что это повредит их собственной репутации, это не остановит его.

«Дайте мне два билета!» Группа Сына Неба подошла ко входу в аукцион.

«Привет, сэры. Два билета будут стоить 80 000 золотых монет ».

«Что, восемьдесят тысяч золотых монет? Что вы подразумеваете под этим? »Лицо Сына Неба потемнело. Даже если бы билет был сделан из золота, он не стоил бы 80 000 золотых монет ... Это просто воровство их денег.

«Привет, сэры. Разные цены на входные билеты в торговую палату Семь Лун были объявлены через серверное объявление. Сейчас уже 9:30, и цена была увеличена в двести раз ... .. Почему эти два сэра не купили билет раньше?» Улыбка регистраторши не изменилась, когда она вежливо спросила их.

Бровь Сына Неба дернулась, и он ничего не говорил. Затем, Лучник в маске позади него вышел вперед и вынул восемьдесят тысяч без единого слова, купив два билета.

Когда они использовали билеты, слова, которые добавила регистраторша, почти заставили их выплюнуть кровь: «Два сэра, есть ограниченное количество мест, и потому что все места заполнены, билеты, которые вы купили, предназначены только для стоячей комнаты».

В аукционном зале, продажа Меча еще не началась, потому что Девятой Луне потребовалось три минуты, чтобы описать характеристики, которые у него были. Каждому было ясно, что она тянет время, потому что после 9:30, цена билетов стала сорок тысяч золотых монет каждый!

Прямо сейчас, даже глупец мог понять, что Торговая палата Семь Лун, повышая цены заранее, не была сумасшедшей ... ... Похоже, что Торговая палата Семь Лун зарабатывала деньги.

Эффект был неплохой. Хотя цена была увеличена до сорока тысяч, и было только место для стояния, непрерывные вспышки белого света доказали, что люди не могут устоять перед соблазном оружия Духовного Ранга.

Один билет стоил сорок тысяч. Неизвестно, сколько денег они заработали после 9: 30 ......

Такой хороший способ заработать деньги!

«... .. Согласно данным нашей Торговой палаты Семь Лун, это оружие духовного класса является первым и единственным не только в Китае, но и во всем мире. Если бы сегодня друзья смогли получить этот меч, они могли бы сказать, что они - первый человек, владеющий оружием духовного класса во всем мире. Это своего рода слава, в которой можно купаться всю жизнь ... »

«По Цзюнь, Цю Шуй, я пойду первым», - сказал Е Тянь Се.

«А? Второй брат, ты не будешь смотреть дальше?»

«Тут не на что смотреть. Легко представить, что будет дальше ». Е Тянь Се сказал это, и затем достал Свиток возвращения в город, готовясь вернуться в маленький городок на юге.

В тот момент, когда свиток был раздавлен, его тело начало исчезать. Именно в этот момент, он увидел, как Сын Неба пришел в зал аукциона. Затем он увидел, что за ним был лучник в маске ... .. Постепенно, его спокойные глаза стали несравнимо острыми.

Е Тянь Се появился в малонаселенном городе со зловещим, страшным видом на лице и невероятно холодной улыбкой на губах.

Хорошо ...... Очень хорошо ...... Хорошие крылья окутанных небес!

Они действительно хороши!

Вы, действительно разозлили меня на этот раз!

Так как это так ... Даже если у вас есть крылья, которые могут закрыть небеса, я все равно заставлю вас ... навсегда исчезнуть из мира онлайн-игр!

На аукционе... ..

«...... Стартовая цена первого оружия духовного класса Китая: 5 000 000 золотых монет!» Когда Девятая Луна, наконец, закончила длинное введение, она рассказала всем стартовую цену, которую все считали подходящей.

5 000 000 ... Это было астрономическое число, которое большинство нормальных людей, никогда не могло заработать, но столкнувшись с этим оружием Духовного Ранга, не было никакой неуклюжий тишины, которая заполняла зал. Скорее были ставки, которые

продолжали превосходить последние ... Более того, каждый рост цен, наполнял сердца людей шоком.

«6 000 000! Мастер гильдии Переступая через землю, Самый Сильный человек в мире! »

«6500000! Сильный ветер Красных Листьев, из Гильдии Красных Листев! "

«8000000! Лей Бао из Зала Военной Души!»

«Че ...... Не стесняетесь называть цену ниже десяти миллионов. 12 000 000! Ветра Хаоса и Резни из Непобедимой банды! "

Всего за несколько секунд, цена на это оружие духовного ранга взорвалась до более чем десяти миллионов, заставив всех вне аукциона смотреть в шоке ... Чем это было похоже на аукцион виртуального предмета ... ..

“12500000!”

“13000000!”

“15000000!”

«Хорошо, этот друг увеличил цену до 15 000 000 золотых монет. Есть ли другой друг, который хочет предложить более высокую цену?»

“20000000!”

«20000000! Сейчас цена 20000000. Есть друг ... »

«20 500 000.» Человек с головой мокрой от пота, поднял свою карточку со сжатыми зубами. Можно было увидеть, сколько у него было решимости.

“20800000!”

“21000000!”

…………

Когда цена перевалила за двадцать миллионов, голоса, называющие ставки, начали замедляться. Использование двадцати миллионов для покупки виртуального предмета уже превзошло нижнюю границу бесчисленных людей. Когда люди, которые потратили много денег на вход, увидели текущую цену, можно было только с сожалением вздохнуть.

В то же время, те люди из самых богатых семей не называли цену ... Включая Сына Неба, который стоял там, одновременно привлекая все виды странных взглядов.

«30 000 000 ... Тот, кто украдет его, умрет!»

Этот холодный голос прижался к сердцам и душам каждого. Такие слова, сказанные, были своего рода высокомерием, которое никого не ставило в свои глаза. Все посмотрели на человека ... .. В коридоре стоял человек, чье имя было - Один разрез парящий через небеса !

Это холодное лицо и острые глаза, он был человеком, занимающим седьмое место на рейтинге уровней. Тридцать миллионов были шокирующей ценой, но следующие слова заставляли людей тайно нахмурить брови или холодно засмеяться. Цена и внушительная манера его подавления были достаточными для подавления многих людей, но были ли

здесь простые персонажи? Такие слова не дали бы ему ожидаемых эффектов, а скорее наоборот.

«Первый предмет духовного класса на китайском сервере, так что было бы наивно думать, что ты сможешь взять его с тривиальным 30 000 000. Я предлагая 40 000 000!» Человек, говорящий, был лидером гильдии Красных Листьев, Сильный Ветер Красных Листьев. У Гильдии Красных Листьев была сильная мощь, а Сильный Ветер Красных Листьев был довольно молодым. Он выглядел моложе тридцати лет с изысканным видом. Он казался очень любезным, неся темперамент и поведение кого-то из большой семьи. Как только он заговорил, Один разрез парящий через небеса, холодно уставился на него. Сильный Ветер Красных Листьев показал ему улыбку, не показав ни единого следа страха.

Несмотря на то, что Один разрез парящий через небеса был около 6 и 7 места, это имя было очень незнакомым для тех людей, которые долгое время были в игровом мире. Хотя его личная сила была высокой, у него не было никаких сил позади него, поэтому Сильному Ветру Красных Листьев не нужно было его бояться.

В то время как Один разрез парящий через небеса, смотрел на него, Голубая Пыль, сидящий в углу, также смотрел на Сильный Ветер Красных Листьев, запоминая его лицо, прежде чем уйти.

Под взглядом каждого, Один разрез парящий через небеса не продолжал повышать цену. Он молча повернулся и с небольшим выдохом покинул аукцион.

Семья Лин, семья Цан и рай кровавой мечты. Хотя силы этих семей трудно себе представить, при подавлении соглашения, которое они подписали с китайским правительством, их развитие сильно затормозилось. Наибольшее влияние оказывали на их финансовые ресурсы, в основном их способность брать большие суммы денег.

30 000 000 был лимитом Одного разреза парящего через небеса.

Хотя он проиграл ... кто бы ни украл его у него, был не просто шуткой.

«50 000 000!» Сын Неба, который все время молчал, больше не мог удержаться. На одном дыхание, он дал самую высокую цену, которая появилась до сих пор. 50 000 000 ...... Число, которое казалось не более чем мечтой нормальным игрокам.

Как только Сын Неба начал, как мог погребенный Бог молчать. Почти сразу после него, Погребенный Бог поднял свою карту и сказал: «Ах, желая купить самый сильный предмет в Китае всего за пятьдесят миллионов, кажется, что ты, Юнь Си Хай, действительно слишком беден. Поскольку ты поставил пятьдесят миллионов, тогда я просто ... поставлю шестьдесят миллионов!»

Слова погребенного Бога заставил лица всех людей, которые хотели назвать свои цены, изменить лица. Умный человек мог мгновенно понять, что произойдет.

Сын Неба посмотрел на погребенного Бога суженными глазами и фыркнул: «70000000!»

«80000000!» Погребенный Бог был спокоен, и предлагал цену, как только предлагалась новая цена. Скорость, с которой он ставил, была такой, будто он вообще не думал об этом.

“90 000 000!”

«Он ... .. Я поставлю 100 000 000!»

Путон ... Рядом с магическими экранами центра Небесного Звездного Города, большое количество сердец игроков не могло больше это выдержать, и они упали на пол.

Сто миллионов ... Еще одно прекрасное шоу было представлено игрокам китайского сервера, в глазах игроков мира.

«Дугу Чэн, ты Ассасин, зачем тебе этот Меч духовного класса?» Спросил Сын Неба с темным взглядом на лице.

"О? Я действительно не могу понять твои слова. Я Ассасин, и действительно жаль, что я не могу использовать этот Меч Духовного класса. Однако, если партнер около меня использует этот меч, как его можно считать бесполезным ... Если на основываться на твоих словах, ты играешь в качестве Воина Копья, ты также не можешь использовать этот меч Духовного класса.» небрежно сказал Погребенный Бог.

http://tl.rulate.ru/book/1007/211746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку