Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227: Шок от золотого оборудования

Главная площадь города впала в шок, так как все присутствующие игроки были потрясены. Изображение на больших экранах быстро стало центром внимания, и казалось, что это была прямая трансляция самого аукциона. Что планировало торговая палата Семь Лун!? Теоретически это то, что игроки не могли делать, независимо от того, сколько денег они потратили.

На самом деле, эта способность транслировать на четырех магических экранах была чем-то, чего желала Лю Ци Юэ, и эта невозможная услуга была предоставлена ей Е Тянь Се. Е Тянь Се сказал несколько слов лорду города, и он быстро согласился ... Он даже с энтузиазмом получил два миллиона.

Эта высокая цена была чем-то, что Лю Цю Юэ приняла с удовольствием.

Этот странный вид заставил нескольких проницательных людей почувствовать странный аромат. Затем они подумали обо всех невероятных вещах, которые произошли с Торговой палатой Семь Лун. Это удивительное место и создание их объектов за столь короткое время было очень странным. Также было серверное объявление.

Мгновенно, многие проницательные люди пришли в торговую палату Семь Лун, готовясь купить билет ... Однако, было уже 8:30, поэтому цена в 200 золотых монет стала одной тысячей золотых монет. У секретарши была освежающая улыбка на ее лице, но она не смягчалась к кому-то, кто пытался торговаться. Бесчисленные игроки, которые интересовались торговой палатой Семь Лун, были напуганы ценой.

В 9 утра, начались торги торговой палаты Семь Лун и первой палаты Окутанных небес.

За час до начала торгов Окутанных небес, место было уже очень оживленно. Перед началом аукциона, в зале было несколько красиво одетых девушек, создающие волны

громких криков, что сделало место еще оживленней ... Игроки, которые не смогли купить ограниченные билеты, могли только стоять вне здания, стоня и вздыхая.

Напротив, было бесчисленное множество игроков, наблюдавших за аукционом торговой палаты Семь Лун на экранах ......

Аукционный дом торговой палаты Семь Лун был очень большим, настолько большим, что многие люди были ошеломлены. Когда настало 9 часов, аукционный зал замолчал, но вокруг было рассеяно около тысячи человек. В толпе, половина из них была из Гильдии Области Бога, чтобы показать поддержку, а другая половина была вызвана любопытством или те, кто надеялся, что Лю Цю Юэ появится. В конце концов, если бы они хотели посетить аукцион с лучшим оборудованием, они бы выбрали «Крылья окутанных небес». С их влиянием, им было очень легко получить оборудование самого высокого качества.

Тысяча человек. В реальном мире, это было не так много, но это было всего лишь крошечное количество общего количества игроков на китайском сервере, так что это было, естественно, очень жалко. Большой зал не казался славным местом, но, казалось, было довольно холодным со всеми пустыми местами.

Е Тянь Се сидел в маленьком углу, наблюдая за движениями всех присутствующих. В главном зале аукциона, было всего около 1/20 заполненных мест. Тем не менее, чем холоднее, тем сильнее будет шок.

«Второй брат, этот сопляк из семьи Дугу действительно пришел. Старшая сестра уже сказала, что она не придет, но он все же лично прибыл. Похоже, он сильно поражен старшей сестрой.» Цзо По Цзюнь, сидящий справа, прошептал в ухо Е Тянь Се. В то же время, он смотрел на Захороненного Бога, сидящего спереди, показывая слабую улыбку.

«Умные люди знают, что делать в нужное время. Этот жалкий ребенок, называемый Сын Неба, действительно слишком жалкий, он не понимает, как ужасает наша прекрасная старшая сестра. Ох! Я желаю ему удачи! »Мужун Цю Шуй скривил губы и говорил с жалостью.

Через минуту после 9 часов, наконец, человек вышел из-за сцены, и все глаза сосредоточились на сцене. Вышедший человек оказался девушкой, которой было около тридцати лет, с легкой улыбкой на лице и хорошей фигурой. Ее тело излучало ауру зрелой женщины, и ее внешность зажгла глаза. ... Члены Торговой палаты Семь Лун были женщинами, и все они были прекрасными женщинами. Критерий №1 при выборе помощников дли Лю Ци Юэ, их внешность. Из-за этого, появились слухи о том, что Лю Цю Юэ тайно любила женщин, и она уже поиграла со всеми женщинами около нее. Из-за этого она не выходила замуж или даже не имела мужчин, с которыми она находилась в тесном контакте.

«Приветствую друзья, я приветствую вас на первом аукционе Торговой палаты Семь лун. Я являюсь директором этого аукциона, Девятая Луна, а также аукционистом. Мы выражаем нашу искреннюю благодарность всем за то, что сегодня собрались в нашей торговой палате Семь Лун ... » После того, как эта девушка названная Девятая Луна закончила говорить с легкой улыбкой, она перешла прямо к делу: «Тогда я не буду тратить впустую драгоценное время всех, и мы начнем аукцион сейчас. Как директор аукциона, я хочу сначала сказать, что, из-за показанного вами доверия к Торговой палате Семь Лун, мы покажем лучшее возможное оборудование... По крайней мере, мы ничего не покажем ниже Золотого Ранга, чтобы не оскорбить всех присутствующих. Теперь начнутся первые торги торговой палате Семь Лун! »

Слова Девятой Луны прозвенели в зале аукциона и в магических экранах площади Небесного звездного города. Он выходил через систему вещания, попадая в уши бесчисленных игроков, делая их ошеломленными.

Что они только услышали?

«Мы не будем оскорблять доверие всех с оборудованием ниже золотого ранга ...»

Если бы это были «Крылья окутанных небес», или Гильдия Область Бога, или даже если бы они работали вместе, они не сказали бы что-то такое безумное ... Они не покажут ничего ниже Золотого ранга, чтобы не оскорбить доверие и гостеприимство каждого .... Возможно, торговая палата Семь лун, может даже показать Золотое оборудование? Золотое оборудование, на этом этапе, они были похожи на Божественное оборудование, чего даже лидеры гильдий не могли просить.

Ответ был поставлен перед ними шокирующим и красивым образом.

«Теперь мы начнем аукцион на наш первый предмет. Это подходит для игроков Магов - «Мантия отмеченная золотом».

Как только голос Девятой Луны затих, большой экран аукционного зала и магические экраны на площади Небесного Звездного города все одновременно показали статистику Мантии отмеченной золотом.

Мантия отмеченная золотом: золотое оборудование

Требование: Уровень 15 Мужчина с профессиями Мага, Священника или Призывателя.

Великолепный золотистый халат, обладающий таинственной силой.

Эффект: Защита +55, Сопротивление Грому + 8%, Интеллект +8 и Жизнеспособность +7. Вероятность на активацию «Золотой брони» в 3% при атаке, что усиливает защиту пользователя на 20%.

«Хуаа--»

Именно так, буря волнений мгновенно прокатилась по аукциону торговой палаты Семь Лун и заполнила всю площадь Небесного Звездного Города. На площади, бесчисленные игроки были полностью ошеломлены. На аукционе, было неизвестно, сколько игроков не смогли сдержать свое волнение, когда они выскочили со своих мест. Даже улыбка, которая была на лице Погребенного Бога застыла.

Золотое оборудование ... ... Первым предметом, который торговая палата Семь Лун выставила на аукцион, на самом деле был золотым предметом, которого никогда не видели многие игроки!

Этот огромный шок заставил всю толпу мгновенно потерять контроль!

«Мантия отмеченная золотом, это часть оборудования Золотого ранга. Я считаю, что многие игроки Маги, стремятся начать торги. Ранее я сказала, что торговая палата Семь Лун подготовила лучшие предметы для всех наших друзей, и не будет выставлять предметы ниже Золотого ранга.. Я уверена, что все знают, насколько это ценно, поэтому стартовая цена будет немного высокой. Мы начнем торги на 80000 золотых монет! »Девятая Луна не испугалась возбужденной сцены. Ее слабая улыбка осталась на ее лице, и она показывала спокойный вид. Было ясно, что она уже этого ожидала.

Ее слова были пощечиной по крыльям окутанного неба ... Крылья окутанных небес рекламировали себя три дня назад, сказав, что они покажут на своем аукционе два куска серебряного оборудования 15 уровня. Этот тяжелый ход от них, был не чем иным, как «оборудованием низкого уровня» для Торговой палаты Семь Лун. Это также означало, что аукцион «Крылья окутанных небес» был не чем иным, как мусором в глазах Торговой палаты Семь лун.

«100000!» Как только голос Девятой Луны затих, человек с видом Мага быстро встал и громко закричал его предложение. Прежде чем прибыть сюда сегодня, он никогда не думал, что он увидит кусок золотого оборудования, которого он никогда не сможет получить даже во сне. Никто не думал, что это произойдет.

Уровень пятнадцать, кроме Се Тянь на первом месте, все остальные в рейтинге уровней были на этом уровне. Это был уровень оборудования, в котором игроки на нынешнем этапе нуждались само больше. Как только голос первого человека затих, другой человек быстро закричал: «150000! Мне нужна эта одежда! Я - Всемирная тиранская песня из Мирового Союза. Дайте мне какое-то лицо, и мы сможем хорошо поговорить в будущем!»

Это был сильный человек, которому было около тридцати лет. С большой головой и длинным ртом он выглядел очень уродливо. Можно было сказать, что он не был хорошим человеком с одним взглядом.

«200000.» Как только его скрытая угроза была послана, внезапно раздался спокойный голос. Этот голос исходил от Мастера гильдии Область Бога - Погребенного Бога!

Место аукциона было довольно спокойным, но снаружи царил хаос.

Известия о продаже Золотого оборудования аукционом торговой палаты семь Лун были быстро разосланы, распространяясь в каждом уголке Небесного звездного города, даже достигнув команд, подымающих уровни за пределами города ... Они также дошли до места проведения аукциона Крыльев Окутанных Небес.

http://tl.rulate.ru/book/1007/211741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку