Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228: Возбужденная сцена

Игроки прибывали в торговую палату Семь Лун группами, полностью окружая здание. У регистраторов были улыбки на лицах, и они профессионально говорили: «Добро пожаловать всем. Уже прошло 9 часов, поэтому вступительный взнос составляет теперь пять тысяч золотых монет. Пожалуйста, купите билет, если вы хотите войти. "

Раньше, билеты стоили двести золотых монет, но теперь игроки без колебаний покупали эти билеты за пять тысяч золотых монет ... .. Поскольку каждую секунду когда они медлили, был шанс, что лучшее оборудование будет куплено кем-то еще.

"Что! Торговая палата Семь Лун продает Золотое оборудование !? "

Лидер фракции сидевший в торговой палате окутанных небес получил звонок о ситуации. С громким криком, он выругался в устройство связи: «Почему ты не сказал это раньше!»

После этого, он был окутан белым светом, и исчез из зала аукциона.

Все больше звуков разговора появилось в зале аукциона «окутанных небес», и было легко понять, о чем они говорили. Шум начал подавлять голос хозяина аукциона, заставляя его чувствовать себя неловко. Он не мог не почесывать голову.

Торговая палата Семь Лун продавала золотое оборудование. Эта новость о продаже Золотого оборудования распространилась еще быстрее, чем новости о «Крыльях окутанных небес», как будто была странная сила, толкающая ее. Прошло совсем немного времени, пока смущающая ситуация не появилась в зале аукциона крыльев окутанных небес, так как многие люди начали уходить. Скорость улетающих людей была очень быстрой и менее чем за десять секунд, больше половины людей ушли.

Два аукциона имели резкий контраст с самого начала, и теперь одна сторона демонстрировала радикальные изменения. Массовые количества игроков постоянно перетекали в торговую палату Семь Лун, и пустые места в аукционном доме были полностью заполнены, в то время как первая торговая палата Крыльев Окутанных Небес опустошалась ... Перед красно-белым лицом хозяина, комната начала быстро опустошаться ...... С полной до половины, а затем падение до четверти ... .. Затем упав до одной восьмой ......

Лицо Сына Неба побледнело, и его кулак крепко сжался, сердито пошатываясь в задней части аукционного зала. Затем он ударил кулаком по столу: «Как у Торговой палаты Семь Лун может быть золотое оборудование! Как это возможно! У низкоуровневых монстров низкий шанс выпадения золотого оборудования, и даже наши крылья окутанных небес еще не получили! Откуда они получили его? »

Он должен был знать, что без достаточно шокирующего капитала, Лю Ци Юэ не сделает такого большого шага, принимая такие решительные меры. Когда начался аукцион, он побеждал, но как только он начался, он проиграл в значительной степени.

Он мог только обвинить себя в том, что он был слишком уверен в себе, не узнав, что приготовила Торговая Палата Семь Лун. Знай своего врага и знай своих друзей, он знал самого себя, но он не знал своего врага.

Шокирующее решение Лю Ци Юэ было довольно ужасающим ... ... Цена входа была пять тысяч золотых монет сейчас, но люди все же мчали прямо в торговую палату Семь Лун. Торговая палата Семь Лун разослала объявление, поэтому люди вообще не могли жаловаться. Они могли только обвинять себя в том, что они не действовали раньше. Независимо от результатов аукциона, они должны были сделать астрономическую сумму только от вступительного взноса.

«Молодой мастер, что нам теперь делать? Если мы не сможем исправить ситуацию ... ... Наша компания никогда не сможет поднять голову перед Торговой палатой Семь Лун ». Лучник в маске спросил о текущей ситуации. До этого, никто не думал, что это произойдет.

«Пойдем, мы отправимся в зал аукциона торговой палаты Семь лун». Сын Неба обернулся и сказал.

Человек в маске немедленно остановил его и сказал: «Молодой мастер, лучше, если ты не пойдешь. Наш аукцион в настоящее время продолжается, и если ты появишься на аукционе нашего врага, как это будет выглядеть?»

Лицо Сына Неба стало мрачным. Он уже сожалел о невежественном решении, которое он сделал сегодня. Когда он подумал о том, что сказала его младшая сестра, он вдруг почувствовал, что он нетерпеливый ребенок перед Лю Ци Юэ. Его собственный план не дал того эффекта, который он хотел, но, в свою очередь, позволил Лю Ци Юэ использовать его, став ступеньками для Торговой палаты Семь Лун, чтобы повысить их известность.

«Попроси кого-нибудь войти в зал аукциона Торговой палаты Семь Лун. Если будет Золотое оборудование для воинов, тогда купите его любой ценой! "

Человек в маске: «......»

Зал аукционной палаты Семь Лун ......

“900000!”

Одетый в бронзовую мантию мужчина с крепкой фигурой агрессивно встал, называя шокирующую цену, которая заставила всех поперхнуться. Выкрикивая свое предложение, он сердито огляделся вокруг, готовясь к битве до конца.

Мантия отмеченная золотом была золотым оборудованием 15 уровня. Уровень пятнадцать был недалеко от уровня двадцати, если кто-то много работал, они могли бы достичь его всего за десять дней. Этот переходный кусок Золотого Оборудования фактически продавался за такую цену.

Средний человек не сможет понять, почему они хотели использовать такую высокую цену, чтобы купить часть оборудования в виртуальном мире.

Для богатых людей, деньги были не более чем числом. То, что они ищут, это стоять на пике славы, максимизируя свою ценность с помощью внешних украшений. Для этого, они без колебаний выбрасывали большие суммы денег. Сильная статистика Золотого Оборудования вызвала их внутренние эмоции, и редкость заставила их потерять сознание.

«3000000!» В зале аукциона раздался тихий голос.

Хуа !!

Все люди в аукционном зале искали источник звука, и некоторые из возбужденных игроков были внезапно ошеломлены этой ценой. Снаружи, было вызвано возмущение этой ценой.

3……3000000!?

Человек, который выкрикнул цену, медленно опустил карту в руке. Столкнувшись с взглядами бесчисленных людей, его выражение все еще было очень спокойным. Его глаза смотрели вниз, и он вообще не смотрел на других.

Его информация была скрыта, но эта холодная и безразличная аура заставила людей твердо запомнить его. Е Тянь Се посмотрел на него и получил информацию от глаз Злого Дракона. В то же время, с опущенных глаз, он увидел странный зловещий взгляд.

Имя этого человека было – Голубая Пыль!

Это был тот, кто удивил Е Тянь Се, вступая в рейтинг уровней с профессией Призывателя. Из трех запрещенных земель, упомянутых Цзо По Цзюнь, это был мощный пользователь семьи Цан, Цан Чэнь.

Цзо По Цзюнь посмотрел и сказал: «Второй брат, этот человек ...»

«Я знаю, кто он», - ответил Е Тянь Се. В то же время, он вспомнил лицо этого человека в своем уме. Это был не простой человек, более того ... взгляд в глазах Цан Чэнь и опасная аура вокруг него все говорили ему, что ... это определенно не нормальный человек.

«Этот друг сделал ставку в 3000000. Честно говоря, эта цена даже превосходит мои ожидания. Ну, есть ли друг, который все еще готов предложить больше? 3000000 раз ...... "

Голос принимающей Девятой Луне уже был наполнен волнением. Увидев бесконечное количество людей, которые пришли, и двадцати тысячный заполненный зал, она была уверена, что в будущем, имя торговой палаты Семь Лун будет распространено по всему Китаю. На этот раз, это будет не просто из-за Лю Ци Юэ.

Начиная с 900000 до 3000000, только богатый человек, который не заботился о деньгах, мог бы такое сказать. По данным Торговой палаты Семь Лун, предметов золотого ранга было несколько.

«3000000 два ...»

«3000000 три ...»

Металлический молот упал, закрыв ставку. Девятая Луна сказала с легкой улыбкой: «Поздравляю этого сэра. Эта «Мантия отмеченная золотом » теперь ваша! »

Как только ее голос затих, Мантия на сцене медленно исчезла и непосредственно появилась в инвентаре Голубой Пыли. В то же время, 3 000 000 монет были изъяты из средств Голубой Пыли, и были переведены на счет торговой палаты Семь Лун.

В аукционах в мире Судьбы, момент закрытия аукциона был момент, когда произошел обмен. В то же время, игроки не могли ставить большее количество золотых монет, чем они имели. Это означало, что если бы у кого-то было 10000000 золотых монет, они могли бы поставить любую сумму до 10000000 золотых монет.

После того, как сделка произошла, брови Голубой Пыли даже не сдвинулись.

В этот момент, они продали только одну единицу оборудования, но за короткий промежуток времени, Торговая палата Семь Лун превратилась из пустого зала ... в зал, без свободных мест.

http://tl.rulate.ru/book/1007/211742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку