Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226: Большой ход

У Е Ин было глубокое понимание Лю Ци Юэ. Это понимание было разработано благодаря тому, что она была рядом с ней с юности, даже вырабатывая особое чувство близости. В эти годы все, что Лю Цю Юэ делала и говорила, никто не знал более ясно, чем она.

Ее красота была достаточно сильной, чтобы даже женщины потеряли себя в ней(влюбились). Даже после того, как она находилась рядом с ней более десяти лет, она все еще не могла защитить себя от этой красоты, которая просачивалась в душу человека. В то же время, из-за ее понимания о ней, она восхищалась и уважала ее. В глубине души был даже страх перед ней.

Если бы она любила человека, она была бы готова рисковать всем ради него.

Если она ненавидит человека, она будет использовать любой способ, чтобы наполнить их жизнь сожалением. Эти методы были очень страшными и вспоминая их, она до сих пор не могла перестать дрожать.

Тем не менее, Е Ин ясно знала, что она не тупой человек. Напротив, ее интеллект был пропорционален ее красоте.

Хотя слова Лю Ци Юэ произвели на нее глубокое потрясение, настолько, что она даже сомневалась в собственных ушах, она все же, сразу опустила голову и сказала: «Я понимаю, мастер».

«Иди, послушный ребенок». Палец Лю Ци Юэ постучал по ее подбородку. Затем он медленно опустился на ее грудь и осторожно постучал по ней.

Тело Е Ин задрожало, и она ушла с легким румянцем на лице.

Время было ровно 8 утра.

Торги Торговой палаты Семь Лун и первой компании Крыльев окутанных небес начинались ровно в 9 утра. Позиция «Крыльев окутанных небес» не могла сравниться с Торговой палатой Семь лун, только имея возможность одновременно размещать пять тысяч человек, но в этот момент, все пять тысяч мест были заполнены. Естественно, все они пришли для оборудования самого высокого качества. На нынешнем этапе, способность иметь серебряное оборудование не только увеличивала силу, но и позволяла им быстрее поднимать уровни. Это было также богатство и источник славы. Многие люди не скупились и были готовы бросить большие суммы денег без каких-либо колебаний. Для такого предмета, который даже деньги не могли купить, они, естественно, сражались бы за него.

С влиянием, могуществом и престижем «Крыльев окутанных небес», по сравнению с несколькими женщинами и небольшой торговой палатой Семь лун, было легко принять решение между «Крыльями окутанных небес» и Торговой палатой Семь лун. После новостей о том, что Лю Ци Ю не будет присутствовать была распространена, последняя причина посещения Торговой палаты Семь лун исчезла.

Однако, в этот момент, объявление неожиданно заполнило небо китайского сервера.

«Дин ... .. Серверное объявление от« Торговой палаты Семь Лун »: первый аукцион торговой палаты Семь лун приближается, и мы надеемся, что все друзья придут, чтобы купить подходящее оборудование для себя. По особой причине, цена билета будет меняться в зависимости от времени. До 8:30, цена будет 200 золотых монет. С 8:30 до 9:00, цена будет составлять 1000 золотых монет. После начала аукциона цена входа станет 5000 золотых монет! Если кто-то захочет присоединиться после 9:30 утра, тогда цена будет 40000 золотых монет. Мы надеемся, что наши друзья распространят новости, и что все поддержат Торговую палату Семь Лун».

Игроки могут запросить отправку сообщения по серверу в точках вещания в крупных городах. Конечно, это было очень дорого и рассчитывалось на длине самого объявления, стоимостью в одну тысячу золотых монет в секунду! Это было дороже рекламы на телевидении, однако эффекты были намного лучше. Поскольку телевизионные объявления ориентированы только на тех, кто просматривал конкретный канал, а объявление на сервере будет доступно всем.

В то же время, не только сообщения на сервере были дорогими, но и имелось строгое ограничение. Оскорбления, непристойности и революционные речи не допускались, а также запрещали рекламировать объявления фирм. В противном случае, с влиянием мира судьбы, он был бы затоплен всеми видами рекламы.

Это заявление Торговой палаты Семь Лун было довольно длинным, поэтому оно должно быть стоило нескольких десятков тысяч золотых монет. Однако объявление, на которое Торговая палата Семь Лун не стеснялась тратить несколько десятков тысяч золотых монет на трансляцию ... .. дало каждому одно чувство. Лю Ци Юэ сошла с ума.

Входной билет в Торговую палату Крыльев Окутанных Небес был сорок золотых монет. С властью крыльев окутанных небес, никто не мог ругать эту цену. Что касается цены билета торговой палаты Семь Лун, она была фактически 200 золотых монет - в пять раз больше, чем цена у крыльев окутанных небес! Это спугнуло бесчисленное множество людей.

Но теперь, с этим заявлением, все были уверены ... .. Торговая палата Семь лун не проводила аукцион, они просто играли с игроками!

Мгновенно многие люди издали крики удивления, издевательства, смеха, насмешек и вопросов. Хаос пронесся сквозь игроков.

Е Тянь Се ехал на своей Ферганской лошади, держа свою карту, когда он ехал на юг. Каждый раз, когда он проходил мимо города, независимо от того, насколько он был большим, он всегда покупал несколько Свитков возвращения в город. Таким образом, он мог вернуться в Небесный звездный город и вернуться туда, где он был. Не было никаких сомнений в том, что путь, на котором он был в данный момент, никогда не видел ни один игрок раньше.

Яо Яо спала на голове лошади, как будто кроме сна, ей больше не было чем заняться. Тем временем, Сяо Бэй просто оглядывался вокруг, иногда тыкая в Яо Яо или облизывая свои когти. С Сяо Бэй, достигшим 16 уровня, его сила атаки уже превысила Е Тянь Се 20 уровня. С его навыками атаки, он имел в несколько раз большую атакующую силу, чем Е Тянь Се. Е Тянь Се действительно хотел иметь «Мяу Мяу Кулак» в своем теле.

Когда объявление Торговой палаты Семь Лун дошло до его ушей, он убрал карту. Взглянув в небо, его рот скривился в таинственной улыбке. Этот хороший ход был действительно достоин старшей сестры.

Если Торговая палата Семь Лун неожиданно увеличила свои цены, это вызвало бы много критических замечаний от игроков. Сегодня, Торговая палата Семь Лун использовала систему объявлений, чтобы рассказать всем о сумасшедшем изменении цен раньше времени. Никто не мог ничего сказать, они могли только винить себя за то, что не покупали билеты по самым низким ценам.

В то же время, самое главное это то, что после того, как Лю ЦЮ Юэ сделала этот шаг, после того, как этот аукцион закончится, будущие билеты будут распроданы как можно скорее.

«Ах, я могу вернуться и посмотреть игру. Крылья окутанных небес, вы никогда бы не подумали, что это создаст вашу собственную кончину, поспешив таким образом ». Борясь с таким огромным противником, подобным Крыльям окутанных небес, после боя, Торговая палата Семь Лун станет еще более известной.

Достав свиток возвращения в город, Е Тянь Се вернулся в Небесный звездный город.

«Чего хочет Лю Цю Юэ?»

Объявление Торговой палаты Семь Лун не заставило Сына Неба подумать, что Лю Ци Юэ сошла с ума, как обычные игроки. С его пониманием Лю Ци Юэ, такого рода трудно победимой девушку, вдумчивая соблазнительная волшебница не сделала бы такого большого хода. Что она собиралась делать?

«Младшая сестра, ты слышала объявление Торговой палаты Семь Лун? Ты нашла что-нибудь странное?» Сын Неба достал устройство связи и сразу позвонил своей младшей сестре. Всякий раз, когда он сталкивался с ситуацией, которая вызывала у него беспокойство, он инстинктивно звонил своей младшей сестре.

Ответ, который он получил, был ......

Со звуком «дин», звонок был завершен. Рука Сына Неба упала, и он покачал головой с горькой улыбкой. Она сказала, что ей все равно, что произойдет между ним и Лю Ци Юэ ... Она даже надеялась, чтобы он понес огромные потери.

«Молодой мастер, вам не нужно беспокоиться». За Сыном Неба появился тонкий и короткий человек с видом Лучника. Странная вещь заключалась в том, что даже в этом месте, куда никому не разрешалось входить, кроме Сына Неба, он все еще прятал свое лицо, показывая только пару острых глаз.

«Торговая палата Семь лун делает себя таинственной, чтобы люди были заинтересованы в их аукционе. Дело в том, что это не что иное, как план по увеличению собственной популярности ». Он холодно сказал:« Хотя нынешняя торговая палата Семь лун имеет шокирующее место и возможности, у них нет сил, поддерживающих их. С мощью наших Крыльев окутанных Небес, действительно ли нам нужно бояться Торговой палаты Семь Лун? С мощью нашей Гильдии Окутанных Небес, даже если мелкие враги используют мелкие трюки, они не смогут стать нашими врагами, и они будут очень уязвимы. Молодой мастер, ты думаешь, что Торговая палата Семь Лун без линии снабжения смогла бы выставить часть Серебряного Оборудования, как мы?»

Сын Неба кивнул и сказал: «То, что ты говоришь, это то, о чем я тоже думаю, но ты не знаешь Лю Ци Юэ. Девочка, которая может привлечь мое внимание, не будет пустой вазой ... Однако, последнее предложение было правильным. В Торговой палате Семь Лун нет ничего особенного, и Лю Цю Юэ уже сказала, что она не появится лично, поэтому что она достанет, чтобы привлечь внимание всех ... Пошли, мы пойдем в компанию ».

Центральная площадь Небесного Звездного Города.

Точка воскресения находилась в центре с четырьмя большими экранами в четырех основных направлениях. Два из этих экранов, которые были зажжены, отображая рейтинг топ-10 уровней и престиж китайского сервера. Но сегодня ... .. ровно в 8:30 утра, эти два экрана внезапно изменили изображения, а два других экрана внезапно засветились. Это изменение удивило многих игроков и заставило их сосредоточиться на том, что было показано.

Когда четыре магических экрана стабилизировались, все увидели большой зал. По мере того, как изображение становилось более ясным, они увидели буквы, написанные на картине, которые говорили: «Торговая палата семь лун»!

Изображение, показанное на экранах, было местом проведения аукциона Торговой палаты Семь Лун!

http://tl.rulate.ru/book/1007/206631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку