Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225: Метод Лю Цю Юэ

Небесному Звездному Городу было суждено быть оживленным, потому что невероятно быстро были созданы две компании. В один день открывались торговая палата Семь лун и первая компания «Крыльев окутанных небес». Более того, они использовали тот же метод использования аукциона!

Они стартовали одновременно с 9 утра. Любой мог видеть, что первая торговая палата Крыльев окутанных небес открывалась в тот же день и использовала тот же метод, что и Торговая палата Семь Лун, потому что они хотят украсть их импульс. Потому что Торговая палата Семь Лун вращалась вокруг нескольких человек и не могла сравниться с Гильдией крыльев окутанных небес, поддерживаемой несколькими миллионами человек. Добавив доверие к Крыльям окутанных Небес, большинство игроков предпочли бы пойти к ним.

Причина, по которой торговая палата Семь Лун была известна, была не из-за того, насколько они были большие или насколько они сильны. Скорее, в предыдущих игровых мирах, Торговая палата Семь Лун всегда была обычного масштаба, что совсем не было заметным. Причиной была слава его владельца - Лю Ци Юэ.

Но в мире Судьбы, движения Торговой палаты Семь Лун отличались от предыдущих. Потому что создание торговой палаты Семь Лун шокировало всех. Был ли это их размер или их шокирующая позиция.

Северная улица небесного звездного города, крупная торговая палата стала Торговой палатой Семь Лун. Она составляла двести метров в длину и занимала площадь около десяти тысяч квадратных метров. Никто не мог себе представить, какой метод Лю Ци Юэ использовала для получения этой гигантской торговой палаты. Раньше, лишь небольшая часть Торговой палаты использовалась для продажи предметов и столовых, но остальная часть компании не использовалась вообще.

Это было из-за этого большого движения, что все были уверены, что Лю Ци Юэ была серьезна на этот раз. Сын Неба принял свое решение и решил использовать этот метод, чтобы пойти против Лю Ци Юэ. В то же время, он также основал компанию «Крыльев окутанных небес».

Торговая палата Семь лун.

Лю Ци Юэ была одета в короткую рубашку желтого цвета. Еще более очаровательным было белое плечо, обнаженное с рубашки, и тонкие руки, которые казались, что у них не было костей. Такая одежда казалась чем-то, в чем можно было спать, а не тем, в чем ходить на улице.

Кроме нее, никому не разрешалось входить ... Если быть более точным, никакому мужчине не разрешалось входить.

«... Мастер, мы уже нашли местоположение Чжао Тянь Хуа».

Девушка в наборе черной одежды Ассасина зашла и сказала. Под этими облегающими одеждами ее изгибы были полностью очерчены, что делало ее очень красивой. Ее голос был таким же ясным, как желтая камышевка(птица). Если присмотреться, у этой девушки были тонкие белоснежные щеки и очень тонкая фигура.

Под тонкой рубашкой Лю Ци Юэ, был только желтый бюстгальтер, на котором была синяя вышивка, который в настоящее время держал два полных пика. Эти большие и нежные груди переплывали бюстгальтер, но они казались невероятно мягкими. Глаза девушки были привлечены этим прекрасным видом, но она быстро опустила глаза и не смела продолжать смотреть вперед.

"О? Расскажи мне об этом.» Глаза Лю Ци Юэ посмотрели на девушку, и она сказала мягким голосом.

«Чжао Тянь Хуа в настоящее время находится в деревне начинающих 78031. Кроме того, сейчас он находится в ненормальном состоянии. Он в сети двадцать четыре часа каждый день, фокусируя все на повышении уровня, пытаясь как можно скорее покинуть Деревню для начинающих. Всего за несколько дней он уже на седьмом уровне, поднимая уровень с шокирующей скоростью. Помимо этого, его имя в игре - «Начиная с начала».»

«Начиная с начала?»

Лю Ци Юэ медленно встала со стула и тихо произнесла это имя. Когда она встала, гигантская белоснежная пара грудей тронулась в желтом лифчике, меняя формы, перетекая по сторонам. Это выглядело очень ослепительно, заставляя всех, кто видел эту сцену, не быть способными отвести взгляд.

Дыхание молодой девушки также стало быстрее. Несмотря на то, что она была девочкой и проводила с ней каждый день, она все еще не могла этого вытерпеть. Она не знала, существовал ли мужчина в этом мире, который мог бы противостоять ее очарованию.

«Начиная с начала ... ..» очаровательные губы Лю Ци Юэ свернулись и показали таинственную улыбку. Затем она мягко сказала: «Ты действительно Чжао Тянь Хуа, даже этот удар не заставляет тебя сдаться ... .. Поскольку ты хочешь начать с самого начала, тебе придется начинать с начала в соответствии с моими планами ... .. Если ты пойдешь против этого, тогда у тебя не будет такого шанса ... .. Е Ин, всегда следуй его движениям. Когда он появится в Небесном Звездном Городе, сообщи мне как можно скорее.»

«Да ... я поняла».

«Тогда ...» Лю Цю Юэ снова села, прежде чем мягко закрутить волосы на лбу пальцем: «Скажи мне, как сегодняшний аукцион ...»

«Это». Голова Е Ин смотрела вниз еще больше, не смея смотреть в глаза Лю Ци Юэ. Ее голос был нерешительным, как будто у нее были проблемы.

«Я хочу услышать правду, послушный ребенок». Лю Ци Юэ слегка улыбнулась, поглаживая свой палец, который был даже белее, чем нефрит. Она показала Е Ин выражение безразличия.

«Да ... ..» Е Ин тщательно подобрала свои слова и, наконец, честно сказала: «Продажи билетов упали после того, как мастер объявила, что вы не будете присутствовать, и 90% проданных билетов были возвращены ... .. В настоящее время, из подготовленных двадцати тысяч билетов, было продано всего ... 900 билетов. Более того, половина из них была приобретена Гильдией Божьей Области ».

«О?» Лю Ци Юэ была немного удивлена, и ее сверкающие глаза смотрели на нервную Е Ин. Эта крупная торговая палата может легко разместить несколько десятков тысяч игроков. Было продано только девятьсот билетов ... Это было слишком жалко для нынешней Торговой палаты Семь Лун.

Но одной из главных причин этого было то, что Лю Ци Юэ сделала объявление ... .. что она не будет присутствовать. Большинство игроков, которые купили билеты, только купили его, чтобы увидеть настоящие лицо Лю Цю Юэ. Как только эта новость распространилась, большинство из них вернуло свои билеты. Если они действительно нуждались в хорошем оборудовании, они бы выбрали «Крылья окутанных небес».

Другая важная причина заключалась в том, что билеты торговой палаты Семь Лун продавались за две сотни золотых монет, что было в пять раз больше цены билетов первой торговой палаты «крыльев окутанных небес»! Если бы они все были проданы, тогда они бы заработали четыре миллиона только за вход.

Со всеми этими причинами, было только несколько игроков, которые выбрали Торговую палату Семь Лун. Из 900 билетов, которые были проданы, более половины из них были куплены Гильдией Божьей Области... Это никого не удивляло, потому что все знали, что Захороненный Бог ухаживал за Лю Ци Юэ безуспешно уже много лет.

«Девять сотен билетов ... .. и есть люди, требующие возмещения», - прошептала Лю Ци Юэ голосом с вопросительным тоном.

«Мастер». Е Ин, наконец, не смогла сдержаться, и она прошептала: «Я ... .. Я чувствую, что цена наших входных билетов слишком высока. Таким образом ... мы отпугнем многих людей ».

«Слишком высока?» Лю Ци Юэ подняла глаза и подняла брови. Скрутив губы в улыбку, которая заставила Е Ин быть ошеломленной в течение долгого времени, «... ... Напротив, эта цена кажется немного низкой. Е Ин, распространи новости! Покупка билетов до 8:30 будет стоить нормальную цену - 200 золотых монет. После 8: 30 ... Цена будет увеличена в пять раз! Если кто-то захочет купить, после того, как аукцион начнется в 9 часов утра, тогда цена будет в двадцать пять раз больше! Если кто-то захочет войти после 9:30, тогда цена будет ... ... в двести раз больше!»

Когда каждая цифра исходила из уст Лю Ци Юэ, Е Ин была ошеломлена, услышав все это.

http://tl.rulate.ru/book/1007/206630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку