Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224: Межзвездное путешествие

«Четыре ... ... четыреста миллионов !? Второй брат, почему ты обменял столько денег? Система обмена мира Судьбы открылась недавно, и в ней будет много неопределенности и нестабильности. Даже богатый человек, не захотел бы обменивать все сразу. В противном случае, если что-то произойдет, то они не смогут их вернуть. В конце концов, люди, которые создали и поддерживают мир Судьбы, - все из другого мира ». Поперхнувшись от собственной слюны, Цзо По Цзюнь сделал несколько кашлей, прежде чем сказать это шокированным голосом.

Мужун Цю Шуй кивнул головой, показывая свое согласие.

«Нет другой причины. Вы можете подумать, что обменивать столько очень небезопасно, но я думаю, что хранить эти деньги, в этой форме на самом деле безопаснее. В этом строго контролируемом мире, никто не сможет взломать и украсть все эти деньги ».

Четыреста миллионов. Триста миллионов прибыли с денег, которые Су Ло заплатил ему, чтобы защитить Су Фэй Фэй, а еще сто миллионов от Ли Тянь Пэн. В общем, это были все деньги, которые он имел, но он обещал защищать Су Фэй Фэй всю жизнь ... Тогда в будущем, разве он не получит еще больше денег на защиту?

«Забудьте. Обменявши столько, как только рейтинг богатства откроется, возможно, я смогу опередить всех остальных. Нет ничего особенного в том, чтобы говорить об этом. По Цзюнь, это тебе.»

Е Тянь Се достал свиток серого цвета, свиток смены профессии Защитной Души. Он положил его в руки Цзо По Цзюнь.

Цзо По Цзюнь встал и взволнованно взял его. У Мужун Цю Шуй был горький взгляд, с завистью, наполняющим эти глаза, как персики ...

Цзо По Цзюнь был так взволнован, что не знал, что сказать. По сравнению с лучшим оборудованием и самыми сильными предметами, игроки искали больше всего, были уникальной Скрытой профессией, которая отличалась от других и намного более сильной в сравнении! С этим свитком смены скрытой профессии в его руке, даже если он был молодым мастером семьи Цзо, его руки начали дрожать от волнения.

«Второй брат, это ...».

«Это Свиток смены профессии от Духа Бога Войны из Руин Десяти Тысяч Костей, который он поручил мне дать кому-то, достойному унаследовать его силу и веру. По словам Бога войны, это должна быть очень сильная профессия. Теперь, давай уже сделай смену профессии », - сказал Е Тянь Се.

Цзо По Цзюнь кивнул и аккуратно раздавил свиток.

Сразу же, появился серебряный свет из раздавленного свитка и собрался в форме щита. Он медленно залетел в тело Цзо По Цзюнь и интегрировался в него.

«Дин ... .. Вы использовали «Свиток смены профессии «Защитной Души»»и успешно перешли на профессию« Защитная душа». HP + 500, Защита +50, MP +30, Жизнеспособность +30, Сила +10. Каждый уровень даст дополнительную 1 жизнеспособность и 10 HP. Исходная статистика, связанная с рыцарской профессией, исчезла ».

На китайском сервере появился второй человек со Скрытой профессией.

После того, как его смена профессии удалась, статистика Цзо По Цзюнь увеличилась на большое количество, что сделало его немного ошеломленным. Затем он медленно сказал: «Черт!»

«Ну как?» Спросил Е Тянь Се.

Цзо По Цзюнь проглотил свою слюну и сказал: «Это ... ... Она увеличила мои HP на восемьсот, и мою защиту на восемьдесят. Каждый раз, когда я повышаю уровень, я также буду получать дополнительные HP и жизнеспособность ...... Кроме того, навыки этой профессии, слишком сильные, это слишком сильно! По сравнению с моей предыдущей профессией рыцаря, это просто небо и земля! "

Цзо По Цзюнь был так взволнован, что его лицо покраснело. Он вызвал свое меню статуса и показал его Е Тянь Се и всеми здесь. Одно изменение профессии заставило его полностью переродиться. Особенно Мужун Цю Шуй, кто знал о нем все. Увидев его новую статистику, Мужун Цю Шуй показал странный взгляд, который также содержал недоверие.

Навыки профессии: Укрепление тела, Мастерство Щита, Духовная насмешка, Насмешка над толпой, Защита Души, Разрез Ветра и Грома, Порыв Щита Берсерка.

На начальном этапе, эта профессия имела в общей сложности семь навыков. Его способности были сильными, с чем нормальная профессия рыцаря не могла сравниться.

"Настолько сильно! Старший брат Цзо, ты прямо сейчас должен быть самым сильным рыцарем». Су Фэй Фэй поперхнулась, когда она это сказала.

«Хе хе». Цзо По Цзюнь с гордостью рассмеялся.

Глаза Е Тянь Се пронеслись по статистике Цзо По Цзюнь. Немного удивившись, он нахмурил брови, и не издал ни звука, как будто думал о чем-то.

«Второй брат, что-то не так?» Цзо По Цзюнь заметил изменения в его выражении и быстро спросил.

Е Тянь Се покачал головой и, нахмурившись, сказал: «Я просто думал, что эта профессия слишком сильная».

Цзо По Цзюнь был ошеломлен, и он спросил приглушенным голосом: «Разве это не хорошо, что она сильная?»

«Великий Мужун Цю Шуй говорит, что интеллект человека обратно пропорционален его фигуре. Возлюбленный третий брат, смысл второго брата заключается в том, что в игровом мире, который преследует равновесие, даже если это Скрытая профессия, она будет отличаться от обычной профессии и будет немного сильнее, но она будет сильна только до определенного предела. Но перед нами ... ... Обратный Костяной Злой Дракон второго брата или твоя новая профессия, их сила намного превосходит то, чего могут достичь обычные игроки. Это очень загадочная аномалия. Ты понимаешь, любимый третий брат?»

«Это ... .. также означает, что скрытые профессии мира судьбы будут отличаться от других игр. Скрытые профессии будут намного сильнее, чем обычные? »- сказал Цзо По Цзюнь.

Е Тянь Се кивнул: «Из того, что мы видим, похоже, что так. Мир судьбы обречен быть несбалансированным миром. Но несбалансированный мир - это самый реальный мир.»

Мужун Цю Шуй и Цзо По Цзюнь подумали об этом немного, прежде чем кивнуть в одно и то же время. Действительно, несбалансированный мир был самым реальным видом мира. Абсолютный баланс существовал только в фантазиях и никогда не мог быть в реальности. Даже те игры, которые преследовали баланс в прошлом, никогда не могли достичь идеального баланса.

«По Цзюнь, после того, как ты поможешь старшей сестре, ознакомься со своими способностями с Цю Шуй. Помни свои слова ... .. стань самым сильным рыцарем », - сказал Е Тянь Се.

«Я понял». Цзо По Цзюнь похлопал себя по груди, а затем ушел с Мужун Цю Шуй. Стать сильнейшим рыцарем было не просто тем, что он случайно сказал. Главной причиной этого, было из-за стимуляции от того, насколько силен Е Тянь Се.

После того, как Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй ушли, Е Тянь Се подошел к Су Фэй Фэй и сказал что-то, что заставило ее закатить глаза: «Фэй Фэй, я голоден».

«Я тоже голодна». Маленькая голова Го Го выскочила, но ее толкнула ладонь Е Тянь Се.

«... ..Хмпф, только знаешь, как просить меня готовить. Хорошо, я пойду приготовлю немного еды. Не забудь выйти и поесть. Неважно, голоден ли ты, но ты не должен позволять мне и Сяо Си голодать как ты ». После этого, она попрощалась с Разбитым Сердцем, прежде чем выйти.

В главном зале остались только Е Тянь Се и Разбитое Сердце. Разбитое Сердце бессознательно опустила голову и с тревогой сжала руки. Каждый раз, когда она была наедине с ним, она чувствовала себя очень нервной, и ее сердце начинало биться быстрее.

«Можешь ли ты что-то оценить для меня, мой эксклюзивный оценщик?» Е Тянь Се сказал в шутливом тоне, и он достал одно из серебряного оборудования, которое он получил, чтобы дать Разбитому сердцу. У него было 17 очков удачи, поэтому его шанс выпадения шмота, был намного выше, чем у обычных игроков. Кроме того, он также сражался с монстрами более высокого уровня, которые снова увеличивали шанс падения, поэтому была возможность получить Серебряное оборудование даже от обычного монстра.

«Ах, ладно», - взволнованно произнесла Разбитое Сердце. Приняв Серебряное Оборудование уровня 25, она использовала технику оценки и мгновенно оценила его, прежде чем передать его Е Тянь Се.

Е Тянь Се посмотрел статы, прежде чем бросить его в свой инвентарь. Затем он спросил: «Чэнь Синь, когда ты собираешься привести свою младшую сестру в игру?»

«Ее ... тело не в порядке, поэтому она не может играть в игры». Думая о своей сестренке, Разбитое сердце сразу же стала подавленной, и она ответила тихо, но она быстро подняла голову и сказала, «Когда ее тело станет лучше, я приведу ее в игру. Старший брат Се Тянь, тебе определенно понравится моя младшая сестра.

Удрученный вид Разбитого Сердца не ускользнул от глаз Е Тянь Се. Он просто кивнул и больше не спрашивал. Ее тело было настолько плохим, что она не могла играть в игры ... .. Насколько она слаба?

Е Тянь Се не продолжал отправляться на юг и просто вышел из игры. Когда его сознание вернулось, он услышал звук Су Фэй Фэй, бегающей на кухне. Глядя на Сяо Си, спящую рядом с ним, он тихо встал и пошел в гостиную.

Когда он вошел в кухню, он был вытолкнут Су Фэй Фэй за то, что он стоял на пути. Е Тянь Се сел на диван и, чувствуя скуку, включил телевизор. На экране появилась странная новость.

«... В настоящее время, космический корабль, направляющийся в систему звезды Лили, завершил свой испытательный полет. Два смелых экспериментатора уже достигли системы звезды Лили и получили приветствие жителей системы звезды Лили, успешно вернувшись на Землю. Всего через год будет создан космический шатл к системе звезды Лили, и межзвездное путешествие больше не станет мечтой ... Технологии системы звезды Лили превосходит Землю на триста лет. Там вы сможете увидеть всевозможные невероятные чудеса. Медицинские исследования там превосходят Землю на пятьсот лет, и многие неизлечимые болезни могут быть полностью вылечены ...... Стоимость поездки в систему звезды Лили будет огромной, а поездка одного человека будет стоить более миллиарда китайских долларов. Те, кто заинтересован, пожалуйста, зарегистрируйтесь сейчас ».

«Скучно». Е Тянь Се отключил телевизор и закрыл глаза, чтобы помедитировать.

http://tl.rulate.ru/book/1007/206629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ну вот теперь будет еще звёздные войны
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку