Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223: Не много, всего четыреста миллионов

Предмет, который мог бы исполнить желание человека, такого рода вещи существовали только в фантазиях или сказках. Прямо сейчас, что-то, что имело такую силу, действительно появилось перед его глазами, в его руках.

Если бы он мог найти легендарное Озеро Желания и Дерево Желания, мог ли он действительно получить его желание?

Самое сильное желание, которое он имел сейчас, состояло в том, чтобы, естественно, вернуть Сянь’эр к себе, и чтобы она больше не покидала его.

«Яо Яо, пойдем». Он аккуратно держал «стекло желания», и Е Тянь Се окончательно покинул эти бесконечные Руины десяти тысяч костей. Как только его тело превратилось в белый свет, объявление пронзило весь мир Судьбы.

«Дин ... Мировое Объявление! Игрок Се Тянь с китайского сервера, успешно завершил квест системы альянсов «Скелет Бога Войны», открыв систему альянсов для китайского сервера. Игроки с более чем 100 престижа, могут отправиться во дворец лорда города, чтобы создать свои гильдии, союзы или фракции. В качестве первого сервера, который разблокировать систему альянсов, китайский сервер получит 150 очков чести сервера. Как первый китайский игрок, который закончил квест системы альянсов, Се Тянь получит 150 х 10 Престижа. Получено дополнительное вознаграждение: свиток смены скрытой профессии «Защитная душа». »

«Дин ... ... Мировой объявление ... ..»

«Дин ... ... Мировой объявление ... ..»

…………

Это системное объявление заставило игроков всего мира впасть в ступор ...

После того, как он сначала выполнил квесты наемников и питомцем, он также завершил квест системы альянсов в течение этого короткого промежутка времени. Эти три системных квеста были полностью завершены китайским сервером. Человек, который выполнил квесты альянсов и наемнической системы, был одним человеком, который сделал это один, Се Тянь! Из трех человек, которые закончили квест питомцев, там также был Се Тянь!

Это также означало, что он использовал свою ужасающую силу, чтобы получить весь этот престиж сам. Он привел китайский сервер к вершине, а другим серверам не с чем было конкурировать.

Имя Се Тянь вызвало сильный шок, в результате чего, мир снова и снова становился оживленным. Он уже был кем-то, на ком сосредоточился весь мир, но теперь его имя было известно почти каждому игроку.

Рейтинг чести серверов:

Первое место: Китайский сервер

Очки чести: 450

В рейтинге чести, Китайский сервер все еще находился на вершине, но их очки чести снова возросли. Ниже было пустое пространство, как будто китайский сервер насмехался над всеми остальными серверами за их некомпетентность.

Завершение системного квеста первым, дало очень щедрую награду, первые два системных квеста уже доказали этот момент ... Однако, на этот раз, когда мировые игроки услышали, что награда за квест системы альянсов была драгоценной, вне сравнений, невозможный купить за любые деньги, свиток смены скрытой профессии, глаза всех людей покраснели от зависти, и они почти выплюнули кровь.

«Второй брат сделал это снова. Он сам выполнил все три системных квеста! »

Цзо По Цзюнь, который помогал Лю Ци Юэ в Торговой палате Семь Лун, взволнованно поднял руки. Он слушал пять системных объявлений и взволнованно кричал.

«...... Эх, это определенно заставит тех молодых людей, из других стран, которые застряли в цикле смерти, стать грустными». Мужун Цю Шуй развел руками, и он сказал с лицом, полным сожаления.

«Второй брат должен скоро вернуться». Цзо По Цзюнь призвал свой список друзей, готовясь позвонить Е Тянь Се, но внезапно его глаза широко распахнулись. Некоторое время он был ошеломлен, и заикаясь сказал: «Четвертый ... .. смотри ... .. Второй брат ... ..он ... он уже 20 уровня!»

Глаза Мужун Цю Шуи упали на «20» рядом с именем Е Тянь Се. Немного помолчав, он поднял голову и сказал недоверчивым голосом: «Если моя память в порядке, я помню, что всего час назад, второй брат все еще находился на 16 уровне. Ох, мои глаза и память начинают меня обманывать?»

«Час назад, второй брат был действительно 16 уровня, мы видели это вместе. Что-то невероятное, должно быть, случилось со вторым братом ... .. "

«Этот мир слишком сумасшедший».

«Мы узнаем, спросив второго брата. Мы можем только винить себя за то, что слишком слабы, иначе мы могли бы следовать за вторым братом, и все узнать из первых рук », - произнес Цзо По Цзюнь своим маленьким голосом. Затем он поднял коммуникационное устройство. Когда он собирался сказать что-то, голос Е Тянь Се внезапно прозвучал: «По Цзюнь, я дам тебе пять минут, чтобы прийти ко мне домой. В противном случае, я рассмотрю возможность продажи свитка смены скрытой профессии «Защитной Души» на аукционе завтра. Это должно поднять немало престижа для компании старшей сестры ... ».

Су…..

Е Тянь Се даже не закончил говорить до того, как гигантское тело Цзо По Цзюнь вылетело, как стрела, покинувшая лук.

"Ох. Мир действительно сходит с ума, и моя память снова подводит меня. Я ясно помню, что скорость движения третьего составляла восемьдесят ... но сейчас, она была около восьмисот ». Глядя на то, где только что стоял Цзо По Цзюнь, Мужун Цю Шуй слабо вздохнул, а затем медленно пошел за ним.

Менее чем через минуту, Цзо По Цзюнь добрался до входа в Маленькую Каюту Го Го, и он прямо забежал в нее.

«Второй брат! Я здесь! »Когда он вошел, Цзо По Цзюнь не тратил время и выкрикнул. Подняв голову, он обнаружил, что Су Фэй Фей и Разбитое Сердце с недоумением смотрели на него, но он не видел Е Тянь Се.

«Э-э ... ..» Цзо По Цзюнь показал смущенную улыбку и спросил: «Где мой второй брат?»

«Се Тянь? Он еще не вернулся. Что такого важного, что ты настолько обеспокоен? »Су Фэй Фей подняла брови и спросила.

«Он не вернулся?» Цзо По Цзюнь был ошеломлен. Когда он собирался позвонить Е Тянь Се, дверь за ним открылась, и Е Тянь Се вошел. Когда он увидел Цзо По Цзюнь, он остановился и пробормотал: «Черт, разве это не слишком быстро?»

«Второй брат! Второй брат, ты, наконец, вернулся.» Цзо По Цзюнь немедленно двинулся вперед, чтобы поприветствовать его. Глаза у него были настолько широкие, что они могли выпасть в любую секунду: «Этот, этот свиток смены секретной профессии, ты действительно дашь его мне?»

«Если ты не хочешь, я не стану настаивать. Я просто отдам его старшей сестре ... »

"Нет-нет-нет-нет-нет! Я никогда не говорил, что я не хочу ». Цзо По Цзюнь быстро перебил Е Тянь Се, а затем он мрачно поклялся:« Второй брат, ты можешь быть уверен. Я стану лучшим рыцарем в мире Судьбы, я не потеряю твое лицо(честь). Итак, ты можешь быть уверен, и дать этот свиток мне.»

Е Тянь Се наконец не смог сдержать улыбку. Похлопывая его высокие плечи: «Ты все еще молодой мастер семьи Цзо. Увидев, как ты действуешь настолько бесхарактерно, как я могу его продать ... .. Ох, а где Цю Шуй?»

"Он….."

«Он медленно идет, как облако, летящее в небе».

С голосом, в котором раздавалась горечь женщины, Мужун Цю Шуй медленно вошел: «Возлюбленный второй брат, каждый раз, когда я вижу тебя, это похоже на теплое солнце

в холодный зимний день. Даже в этом холодном мире, я никогда не забуду твоего тепла и славы ».

Е Тянь Се: "......"

Цзо По Цзюнь: "......."

Су Фэй Фэй: «Ху ... ... опять».

«Пойдем». Е Тянь Се взмахнул рукой и вошел в главный зал.

Мир судьбы имел всевозможные фрукты, которые были в реальном мире, а также многие виды драгоценных фруктов, которых не существовало в реальном мире. Например, маленький и странный фиолетовый фрукт, похожий на кристалл, лежащий на столе.

Чтобы лучше поддерживать дом, «Разбитое сердце» с профессиями оценщика и портного, изучила «технику выращивания» и «технику сбора», чтобы приобрести профессию садовника. Эти странные фрукты, которых не было в реальном мире, были не только первыми успешными плодами Разбитого Сердца, но и после того, как они были использованы, они могли немного уменьшить голод и немного увеличить макс HP. Они не требовали сложного ухода, и они быть выращены всего при помощи базовой технологии выращивания. Можно было бы получать фрукты каждые два дня, но семена растений было очень трудно получить.

Жуя кристальные фрукты, Цзо По Цзюнь почувствовал сладость, которая наполнила его сердце. Затем он небрежно спросил: «Второй брат, куда ты ходил?»

«Мм, я ходил делать карточку с деньгами. Я также добавил на нее немного денег, так как это было удобно.» Е Тянь Се вынул золотую карточку и встряхнул ее. Эта карта была чем-то, что могли бы иметь все, и она принадлежала бы только им, идеально привязанная к ним. С этой картой, можно было свободно обменять игровую валюту на валюту реальной жизни, будучи абсолютно безопасным и удобным способом. В то же время, независимо от того, сколько было обменено, никаких комиссионных сборов не было.

«Ох, как много ты добавил?» - спросил Цзо По Цзюнь.

«Не много, всего четыреста миллионов».

«Пу!» Цзо По Цзюнь выплюнул хрустальные фрукты, которые он только что бросил себе в рот.

http://tl.rulate.ru/book/1007/206628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку