Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222: Стекло желания

Этот, казалось бы, обычный камень мог фактически мгновенно телепортировать человека в Башню Судьбы в центре Потерянного Континента!

В прошлом, Башня Судьбы запечатывала ужасающих Королей Демонов и несколько жестоких зверей-демонов, удерживая титул запретной зоной Потерянного Континента. Однако инцидент произошел три года назад, и это стало запретной областью запретных областей. Охранники вокруг района были удвоены, и никто не мог войти.

Однако, этот камень мог игнорировать все препятствия и ограничительные полномочия и напрямую отправлять кого-то в Башню Судьбы. Согласно вождю деревни начинающих 60001, эксперт номер один, «Безымянный» имел квалификацию для входа, но в итоге он ничего не добился.

Прямо сейчас, он имел право войти в Башню Судьбы.

«Камень перемещения Башни Судьбы... В Башне судьбы, есть много ужасающих демонов, запечатанных внутри, так почему вы даете мне этот камень?» - спросил Е Тянь Се, держа камень перемещения Башни Судьбы.

Голосом, наполненном предвкушением, Дух Бога Войны сказал: «Момент судьбы очень силен и с его силой, Восемь Королей Демонов никогда не смогут прорваться сквозь печать Башни Судьбы. Я надеюсь, что когда ты в один прекрасный день будешь достаточно силен, ты сможешь войти в Башню Судьбы и узнать, что произошло внутри. Башня Судьбы - ядро Потерянного Континента, содержащая веру бесчисленных людей, запечатывающая демонов, с которыми мы не можем бороться. Она не может быть уничтожена, и она не может пасть, иначе мы столкнемся с невообразимыми последствиями. Я надеюсь, что ты сможешь выяснить, почему печать Башни Судьбы сломалась, и решишь корень проблемы ».

Е Тянь Се немного помолчал ... Причина, по которой печать Башни Судьбы сломалась, была очень простой. Это было потому, что самый мощный Момент Судьбы исчез ... ... он появился в его руках. Однако Бог войны никогда не видел Момент Судьбы. Возможно, никто никогда не видел Момент Судьбы... Только ему все еще не хватало шесть Ядер Судьбы.

«Башня Судьбы очень опасна и ужасающая, вы должны это прекрасно знать. Почему вы думаете, что я смогу найти ответ, когда никто больше не смог? »Е Тянь Се поднял голову и спросил.

«Потому что даже моя профессия« Защитная Душа »была оттолкнута, поэтому твоя потенциальная сила намного превосходит то, о чем я когда-либо слышал. Когда ты будешь достаточно сильными, ты будешь стоять в такой точке, где нормальные люди никогда не смогут. Итак, ты сможешь это сделать ».

«Хорошо». Е Тянь Се не задавал больше вопросов.

«... Спасибо за твою помощь». Голос Духа Бога Войны сказал счастливым голосом: «Прежде чем я исчезну, я хочу попросить тебя о последней помощи ......»

Белый свет снова появился, и образовал серебряный щит. Дух Бога Войны протянул полупрозрачную иллюзорную руку, и взял в руку серебряный щит. Мгновенно, серебряный щит рассеялся в его руке, медленно исчезая, как туман ... После этого, в его рука появился серебряный свиток.

Он мягко толкнул его, и серебряный свиток медленно двинулся вперед. Он двинулся к Е Тянь Се, и он потянулся, чтобы схватить его.

«Это свиток с моей силой, запечатанной внутри ... ... Поскольку ты не можешь унаследовать мою силу, я надеюсь, что ты сможешь доверить ее кому-то подходящему. Я верю в твои глаза. Человек, которого ты выберешь, не опозорит эту защитную силу ». Дух Бога Войны сказал это голосом, который явно становился ниже. Когда его сила покинула его тело, его дух потерял поддержку своего существования, и он мог исчезнуть в любую секунду.

Свиток Профессии – Защитная Душа: свиток профессии запечатывающий силу профессии «Защитная душа». Его можно использовать для получения мощной защитной силы профессии, «Защитной Души».

Это был свиток скрытой профессии. Хотя профессия «Защитной Души» не могла быть его, она все еще попала в его руках.

Этот свиток, естественно, отошел бы Цзо По Цзюнь, который выбрал защитную профессию.

В то же время, он молча обдумывал что-то. Даже скрытая профессия была оттолкнута, тогда чем будет его вторая профессия? Было ли ему разрешена только одна профессия «Обратный Костяной Злой Дракон»?

«Спасибо ... .. Также, этот партнер всегда был со мной ... Я отдам его тебе. Я позволю ему охранять место, в которой я мечтаю вернуться, вместо меня ».

Старый щит, который имел на нем немного золота, взлетел с земли, упав в руки Е Тянь Се. Это был тот щит, который раньше был на Духе Бога Войны.

Имперская трансмиграция: неизвестный класс

Требования: Защитная профессия, сила свыше 100.

Семьсот лет назад с небес спустился черный метеорит, приземлившийся на севере Потерянного континента. Возможно, это была божественное вмешательство, но этот черный метеорит упал там, где был величайший кузнец класса Мистический Бог – Беззубый. Используя этот метеорит, он добыл особый вид металла со странной силой, который он назвал «Черное золото». Его прочность превышала каждый металл, известный на континенте, который решил его атрибут. Беззубый использовал тринадцать лет и кровь более тысячи зверей, объединив всю эту силу, чтобы создать мощный щит с сильной защитной силой. Этот самый сильный щит был назван «Имперская трансмиграция». После того, как Имперская Трансмиграция был показан миру, все назвали его самым сильным щитом в мире. Через некоторое время, он был получен Императором Потерянного Города, кто давал его самому сильному Рыцарю каждого поколения.

Восемьдесят лет назад, Императорская трансмиграция воевал до смерти со своим хозяином, Чжань У Гуй в Руинах Десяти Тысяч Костей. С коррозией силы нежити, его сила медленно истощалась.

Статистика: Защита +50, Сила +1, Жизнеспособность +1 и Шанс Блока + 2%.

Он выглядел как обычный щит. Передняя часть была очень темная, но она была гладкой без каких-либо царапин. Этот вид большого и просто выглядящего щита, на самом деле был самым сильным щитом в мире. Жаль ...

«После нескольких десятилетий коррозии, щит погрузился в глубокий сон, чтобы не потерять свою силу. Только легендарная «Вода Жизни» сможет восстановить его силу. Если можешь, я надеюсь, что однажды ты найдешь Воду Жизни и поможешь моему партнеру ... Ну, прощай ».

После того, как он произнес эти последние слова, Дух Бога Войны, наконец, больше не мог держаться. Не дожидаясь ответа Е Тянь Се, он исчез как туман прямо перед глазами Е Тянь Се ....

Убрав щит, Е Тянь Се посмотрел в последний раз на руины десяти тысяч костей ... Он поднял Яо Яо, и мягко сказал: «Яо Яо, на этот раз все благодаря тебе».

Открыв инвентарь, Е Тянь Се вытащил что-то, на что он очень хотел посмотреть. Предмет, который назывался одним из семи предельных скрытых предметов мира судьбы - «стекло желания».

В руке появился маленький хрустальный шар размером с ноготь. Это было радужное стекло, которое издавало иллюзорное свечение.

Стекло желания: один из семи предельных скрытых предметов мира судьбы. Неизвестное происхождение, неизвестный способ производства.

На Потерянном континенте всегда была прекрасная легенда. Легенда гласила, что на самом Потерянном континенте было мифическое озеро желания. На берегу озера, было зеленое Дерево желаний. У них не было фиксированного места, как листья на ветру, не зная, когда они появятся. Легенда гласит, что если вы найдете Озеро Желания, польете Дерево Желания водой озера и помолитесь перед Деревом Желания со стеклом желания в руке, думая о самой желанной вещи в их сердца. Дерево Желания услышит их самые глубокие пожелания, и выполнит его в ближайшем будущем.

Е Тянь Се: "......"

Держа этот маленький, красивый и драгоценный стеклянный шар, Е Тянь Се был потрясен ...... Выполнения желания человека. Мир Судьбы на самом деле имел такой ... ... совершенно невероятный предмет!

http://tl.rulate.ru/book/1007/206627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку