Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Желание Бога Войны (часть 2)

«Дин ... Вы получили предмет миссии« Скелет Чжань У Гуй »и завершили миссию« Скелет Бога войны ».»

Скелет Бога Войны автоматически появился в инвентаре Е Тянь Се. Е Тянь Се кивнул и сказал: «Вы можете быть уверены ... ... Хотя вы мертвы, ваш героический дух никогда не исчезнет. Будущие поколения Потерянного Континента запомнят ваше имя. Надеюсь, что еще один герой, такой как вы, снова появится на континенте ».

«Герой? Я ... просто сделал то, что должен делать человек. У дальних стран больше нет мужества, чтобы вторгнуться в «Потерянный континент» и он теперь мирный, поэтому больше не нужно, чтобы был такой герой, как я. Я просто хочу вернуться на родину и спать на той земле, которую я давно покинул. Спасибо ... .., что освободил меня.» Чжань У Гуй говорил медленным голосом.

Е Тянь Се немного затормозил, прежде чем сказать, немного подумав: «Вы ошибаетесь, нынешний« Потерянный континент »не мирный, а скорее перед большой опасностью. Вы должны знать, что Восемь Королей-Демонов были запечатаны в Башне Судьбы в прошлом ... .. Но три года назад, произошел несчастный случай, и все Короли Демонов убежали, и они в настоящее время скрываются на Потерянном континенте. «Башня судьбы» выпускает демоническое ци, быстро распространяя и делая бесчисленные формы жизни агрессивными, вызывая множество стихийных бедствий ... .. Текущий «Потерянный континент» не мирный, а скорее сталкивается с огромным кризисом ».

Дух Бога войны был тихим в течение долгого времени. Через некоторое время, он пробормотал: «Башня судьбы ... Место, которое я охранял в прошлом?»

Е Тянь Се: "......"

«Сто лет назад, Восемь Королей Демонов были запечатаны в Башне Судьбы, и это было самое запретное место на Потерянном Континенте и самое опасное. Прежде чем я прибыл сюда, я отвечал за то, чтобы охранять Башню Судьбы, останавливая людей от приближения и уничтожения всех, у кого были планы на Башню Судьбы ... Потому что, как только что-то случится с Башней Судьбы, это вызовет ужасающий кризис для всего Потерянного Континента ... Я никогда не думал, что это произойдет в один прекрасный день. Только ... у меня больше нет возможности защищать эти земли ».

Чжань У Гуй раньше охранял Башню Судьбы? Это был первый раз, когда Е Тянь Се услышал это.

«Молодой человек, ты можешь помочь мне с вопросом ... Закончи мое последнее желание. В подземном мире, моя душа поблагодарит тебя за это ».

«Если смогу, помогу», - без особых колебаний ответил Е Тянь Се.

Он убил пробужденную Душу Бога Войны, что считалось невыполнимой задачей. Из-за этого, невозможный квест создал квест, «желание бога войны». Этот квест был ветвью квеста «Скелет Бога Войны», но это был также квест, специально сделанный для Е Тянь Се.

«Я хочу, чтобы ты унаследовал мою силу!» Бог Войны поднял голову и заговорил медленным голосом. Его глаза как у ястреба, смотрели прямо на Е Тянь Се.

Е Тянь Се потерял дар речи.

Унаследовать силу Бога Войны ... Вместо того, чтобы называть это квестом, лучше было назвать это даром с неба. Квесты, вызванные невозможными квестами, были действительно намного лучше, чем обычные.

«Будучи способным победить мой дух, это означает, что ты силен. Ты позволил мне увидеть большую надежду для Потерянного Континента. Я надеюсь, что ты унаследуешь мою силу «Защитная Душа», чтобы я мог исполнить свое желание защитить свою родину навсегда .... Ты готов это сделать? »

«Дин ... .. Дух Бога Войны предлагает унаследовать его силу.»

Квест: Уникальный

Срок действия квеста: нет

Награда: вы сможете перейти в скрытую профессию «Защитная Душа»

«Вы принимаете?»

Суть квеста была в том, чтобы просто принять скрытую профессию - Защитную Душу!

Это называется квестом?

Скрытые профессии были темами, о которых игровой мир никогда не переставал говорить, и в то же время это была мечта всех игроков. Независимо от того, в какой игре это было, Скрытые профессии были очень ценными вещами. Чтобы получить Скрытую профессию, нужно было не только обладать большой силой, но и иметь большую удачу.

На китайском сервере, на котором было больше всего игроков, была только одна скрытая профессия, и она уже была у Е Тянь Се. Появление этой Скрытой профессии заполнило

всех игроков дискуссией. С тем, насколько сильна эта профессия, у многих игроков возникло желание найти Скрытую профессию как можно скорее.

Прямо сейчас, прямо перед ним появилась еще одна Скрытая профессия ... .. Это заставило его сердце почти вырваться из его груди.

После использования Небесного Свитка, «Божьего подарка», он мог одновременно иметь две профессии. Это также означало ... ... Если он примет эту «Защитную душу», он будет иметь две Скрытые профессии в одно и то же время!

«Для меня, это большая честь унаследовать силу Бога Войны». Е Тянь Се сразу ответил.

«После принятия моей силы, твоя оригинальная профессия исчезнет. Даже если это так, готов ли ты принять ее?»

«Это не проблема, у меня могут быть две профессии». Е Тянь Се ответил с легкой улыбкой, давая Духу бога войны честный ответ.

Бог Войны немного помолчал, как будто он был удивлен ответом Е Тянь Се. Он ничего не спросил и просто медленно сказал: «Ну, если так ...»

Как только его голос затих, из центра Духа Бога Войны шел серебряный свет, медленно превращающийся в форму щита. Защитная душа, как и предполагалось, была профессией, которая была сосредоточена на защите.

После того, как серебряный щит отделился от тела Духа бога войны, он медленно двинулся к Е Тянь Се. Когда серебряный щит приблизился, в его тело вошла какая-то сила «защиты». Медленно, серебряный щит, содержащий силу Бога Войны, двинулся к Е Тянь Се ...

Пэн!

Внезапно, произошло неожиданное изменение. Когда серебряный щит собирался войти в тело Е Тянь Се, появилась сильная сила отталкивания, и серебряный щит отлетел назад. Он улетел обратно в Духа бога войны, и снова интегрировался в его тело.

Е Тянь Се: «......».

Эта сцена заставляла его подумать о том, когда он пытался изменить профессии в прошлом. Провал, один за другим ... .. Эта ситуация была очень похожа.

Потому что его потенциал инстинктивно отталкивал все слабые ... .. и не подходящие для него профессии.

В этот момент, выражение Духа Бога Войны наконец изменилось ... Это был шок, который, казалось, не мог принять то, что только что произошло. После нескольких секунд ошеломления, он медленно сказал: «Отталкивание!»

Опыт Бога Войны, превзошел нормальных людей, поэтому он четко знал, почему такое отталкивание произошло и что это значит. Было несколько случаев отталкивания профессий, но когда в человеке появляется очень сильная потенциальная сила, он отвергал бы все профессии, которые пытались захватить власть.

Но, он слышал только об отталкивании обычных профессий ... Он никогда не слышал о человеке, достаточно сильном, чтобы оттолкнуть Скрытую профессию. Сила профессии «Защитная душа» была очень высокой, в несколько раз превышающая нормальные профессии.

Этот человек ... .. Насколько страшна его потенциальная сила?

Неудивительно, что он смог убить более тысячи духовных воинов один, и даже сражаться против Духа, содержащего его силу на таком низком уровне.

В то время как он молчал, его взгляд на этого человека полностью изменился ... Если он не ошибся, это было что-то от его знакомого из молодости ... Молодой человек, ставший капитаном стражей Потерянного города, Повязка храбрости Гу Пина.

«Похоже, моя сила не квалифицированна, чтобы быть унаследованной тобой. Молодой человек, ты можешь сказать мне свое имя? »- медленно сказал Дух Бога Войны.

«Се Тянь», - ответил Е Тянь Се.

«Се Тянь ... Так как я исчезаю, я теперь переполнен новым сожалением. Мне хотелось бы, чтобы я стал опять молод, чтобы я смог увидеть, каких успехов ты добьешься. Твоя сильная потенциальная сила - это то, что я всегда хотел увидеть. Моя сила не может быть дана тебе, это поистине большое сожаление, но с тем, насколько ты силен, я вижу новую надежду ... Я могу, наконец, позволить этому покинуть эти бесконечные Руины Десяти Тысяч Костей».

Этому?

«В прошлом, мы с моими братьями были стражами в Башне Судьбы и стали лидерами нескольких тысяч охранников. Чтобы иметь возможность отреагировать на любые случаи, мне была дана сила, которую другие не могли иметь ... Это был камень перемещения, который был сделан самым сильным магом, по приказу Верховного Императора Потерянного Города».

«Существование этого камня перемещения было особенным. Его сила не могла попасть в чьи-либо руки, иначе ужасные последствия произошли бы. Из-за моей преданности, император Потерянного Континента доверил мне этот камень. Я держал этот камень у себя все время, не откладывая. Даже когда я умер, никто не знал о существовании этого камня перемещения. Восемьдесят лет назад мое тело умерло, и этот камень перемещения исчез со мной в бесконечных Руинах Десяти тысяч костей, никогда больше не появляясь в мире ... »

«Теперь, я дам его тебе ... Хотя это противоречит миссии предыдущего императора, и будет противоречить его пожеланиям, мои глаза и чувства говорят мне, что это решение правильное. Он должен принадлежать тебе, надежде спасения Башни Судьбы! "

По мере того, как голос Бога войны затихал, под его ногами, около доспех у его скелета, на земле появился маленький пепельно-серый камень. Он взлетел высоко в воздух, а затем медленно упал, приземлившись перед Е Тянь Се, упав прямо в его руку, которую он протянул, чтобы схватить его.

Камень перемещения Башни Судьбы: специальный камень для перемещения, сделанный сто лет назад, Богом Магии Огня и Льда Потерянного Города. Пока кто-то держит его в руке и подумает слова «Башня судьбы» в их голове, они будут отправлены на первый этаж Башни Судьбы. Нет ограничений на использование. Может использоваться только в свободном состоянии.

Е Тянь Се: "!!!!!"

http://tl.rulate.ru/book/1007/206626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку