Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220: Желание Бога войны (часть 1)

Когда шестизначная цифра урона появилась над Духом Бога Войны, Е Тянь Се засомневался в его глазах, которым он всегда доверял.

Яо Яо и ее способности, кому они были известны лучше, кроме ее хозяина. Как она ... на самом деле нанесла такой урон Духу Бога войны !?

Прошло много времени, перед тем, как Е Тянь Се оправился от шока. Белый свет, который исходил от Яо Яо, это была ... ... техника восстановления глубокого духа, которая могла исцелить 30% макс. HP всех союзников!

Мгновенно, Е Тянь Се понял что-то в своем шоке.

Возможность исцелить кого-то, основываясь на проценте их HP, было чем-то, чего не должно было существовать, потому что этот вид техники полностью разрушил баланс техник исцеления. Такой способ исцеления, мог позволить священнику уровня 1 исцелить бойца ближнего боя уровня 100. Если эта техника исцеления использовалась бы на нежити ... она могла бы нанести урон и отнять у них HP!

Эффекты стены Небесного благословления Яо Яо еще не исчезли, поэтому все техники исцеления были увеличены на 50%. Таким образом, 30% -ное исцеление, стало 45% -ным исцелением. Мгновенно, она нанесла урона в 45% HP Духа Бога войны, что составляли 450000 HP.

Е Тянь Се, естественно, не забыл о силе и эффекте «Техники исцеления глубокого духа» Яо Яо, но когда появился Дух бога войны, у него не было времени даже подумать об этом. Никто не мог бы подумать об этом, в такой момент ужаса, потому что нормальный человек не поверил бы, что такой ужасающе разрушительный навык существует.

Но техника исцеления Яо Яо появилась. Прыгая через десятки уровней, и не требуя особых условий, она достигла этого эффекта.

В этот момент, Дух бога войны уже не был непобедим!

Е Тянь Се перестал бежать вперед и обернулся, его сердце сгорало от волнения ... Система сказала ему, что Дух Бога Войны был непобедим, и его сила была ясно доказана сегодня ... Тогда, он действительно хотел узнать, что произойдет, если он сегодня победит Дух Бога Войны!

Техника исцеления глубокого духа Яо Яо имела десятиметровый диапазон, поэтому ей не нужно было спрыгивать с лошади. Однако, она приблизилась к Богу войны, используя свое тело, чтобы привлечь агр! Если она сможет притянуть агр Бога Войны, ее хозяин мог безопасно приблизится к нему без каких-либо опасений подвергнуться нападению.

Четыреста пятьдесят тысяч урона были достаточно легкими, чтобы привлечь агр Духа Бога Войны на себя. Дух Бога Войны приблизился, и сверкающий золотой меч ударил с огромным давлением по маленькому телу Яо Яо ... ..

Пэн !!

С потрясающим землю звуком, атака Духа Бога Войны приземлилась на желтый барьер вокруг тела Яо Яо. Мощь этой атаки была не маленькой, но с защитой Небесного Барьера, Яо Яо вообще не пострадала. Даже с силой этой сильной атаки, ее маленькое тело вообще не сдвинулось, скорее, она вынудила Духа Бога Войны сделать шаг назад.

Не только Небесный Барьер защищал Яо Яо от любого урона, он также останавливал силу удара. Эффект не уступал навыку Е Тянь Се – Душа Злого Дракона.

Дух Бога Войны снова помчал вперед, снова напав на Яо Яо. С его агром, сконцентрированным на Яо Яо, он будет продолжать преследовать ее всегда. С Яо Яо, являющейся питомцем Е Тянь Се, это была одна из причин, по которой Дух Бога войны сосредоточился на ней, но это была лишь второстепенная причина. Основная причина, заключалась в технике исцеления глубокого духа.

В этот момент, Е Тянь Се снова пришел к Духу бога войны. С его сосредоточением на Яо Яо, ему было все равно, что Е Тянь Се приблизился к нему. У неживых существ не было интеллекта, это было одним из его фатальных изъянов.

У Духа Бога Войны было 53% HP, но он потерял 45% от Яо Яо, так что осталось только 8% его HP. Несмотря на то, что у него осталось только 8% его HP, это был 80 уровня босс класса лорд, с уровнем защиты, который нынешний уровень Е Тянь Се, не мог превзойти. Не было преувеличением сказать, что даже если бы Е Тянь Се нападал три дня и три ночи, он не смог бы уничтожить эти 8%.

«Хей ... .. это конец. Позволь покончить с тобой, дух героя! "

Момент Судьбы в руке Е Тянь Се медленно поднялся. Над ним появилось кроваво-красное перо, выпуская дьявольское кроваво-красное свечение. С движением разреза Момента Судьбы, кроваво-красная полоса осталась позади ...

Семь убийственных ударов судьбы - наказание жизни · Остановка крови!

-100000!

Последняя часть HP Бога Войны исчезла, и его полоска HP окончательно опустела. Е Тянь Се медленно убрал свой Момент Судьбы и посмотрел вперед ...

Несколько секунд назад, Духа Бога Войны было невозможно победить, но в мгновение ока, ситуация полностью изменилась ... .. Дух Бога Войны фактически пал от Момента Судьбы.

В этом чудесном мире, было много странных и невероятных вещей. Перед ним появилось чудо, и на этот раз тот, кто совершил это невозможное чудо, была Яо Яо.

Дух Бога Войны медленно падал. Его смерть была не такой, как у духовных воинов, которые исчезали, когда они умирали, поскольку доспехи и оружие оставались на его полупрозрачном теле. Это наполовину видимое тело медленно опускалось на ледяной пол.

Перед ним, более трехсот духовных воинов, преследующих его, остановились. В тот момент, когда Дух Бога Войны пал, все они разлетелись, наполняя небо доспехами и оружием ...

После разрушения Духа бога войны, Духовные Воины, которые основывали свою веру на Боге войны, казались, что они потеряли всю свою духовную поддержку. Все они умерли, когда Дух Бога Войны был разрушен.

«Дин ... Вы успешно убили Уровня 80 Босса класса лорд, Духа Бога Войны. Престиж +80 ".

«Дин ... Вы успешно убили 1400 Духовных Воинов».

Духовные Воины все умерли после смерти Духа Бога Войны, поэтому они были засчитаны, как будто всех их убил Е Тянь Се.

«Дин ... .. Вы достигли уровня 17. HP +20, MP +20, Сила +3, Жизнеспособность +3, Ловкость +3, Интеллект +3. Вы получили 5 свободных очков статусов.»

«Дин ... .. Вы достигли уровня 18 ...»

«Дин ... .. Вы достигли уровня 19 ...»

«Дин ... .. Вы достигли уровня 20 ...»

«Дин ... Ваш питомец«Духовная Лиса Глубокого Снега»достигла 14 уровня. HP +30, MP +120, Физическая +3, Магическая атака +6, Защита +3, Точность +3, Уклонение +3."

«Дин ... Ваш питомец«Духовная Лиса Глубокого Снега»достигла уровня 15 ...».

«Дин ... Ваш питомец«Духовная Лиса Глубокого Снега»достигла уровня 16 ...».

«Дин ... Ваш питомец«Духовная Лиса Глубокого Снега»достигла уровня 17 ...».

«Дин ... Ваш питомец«Духовная Лиса Глубокого Снега»достигла уровня 18 ...».

«Дин ... ... Ваш питомец «Сяо Бэй» достиг уровня 9. HP +100, Физическая атака +30, Защита +10, Точность +10, Уклонение +1».

«Дин ... ... Ваш питомец «Сяо Бэй» достиг 10-го уровня ... ..»

«Дин ... ... Ваш питомец «Сяо Бэй» достиг 11-го уровня ... ..»

…………

«Дин ... ... Ваш питомец «Сяо Бэй» достиг 16-го уровня ... ..»

«Дин ... Вы убили Духа Бога Войны, завершив невозможный квест. Новое задание, «Желание Бога Войны» было автоматически создано. Вы получили одно из семи наивысших предметов в мире судьбы - «Желаемое Стекло».(пока непонятно как лучше перевести, так что, пока что так, а в дальнейшем возможны изменения)

В тот момент, как будто система уведомления Судьбы взорвалась, когда они дико звучали в ушах Е Тянь Се. Чем сложнее квест, тем выше награда, это был один из основных принципов. За выполнения невозможного квеста, естественно, можно получить награду покоряющую небеса ...

Опыт, полученный от уровня 80 босса класса лорд, был достаточным, чтобы отправить Е Тянь Се с 16 до 20 уровня, давая ему четыре уровня! Яо Яо получила пять уровней, а низкоуровневый Сяо Бэй, получил восемь уровней.

Такое дикое повышение уровня было сумасшествием. Помимо того, чтобы завершить бросающий вызов небесам квест, как может быть другой способ для этого?

Последние несколько слов системного уведомления заставили сердце Е Тянь Се пропустить удар. Один из семи высших скрытых предметов мира судьбы, какой предмет это может быть? Основываясь на титуле, которое оно имело, будет ли это ... предмет, на пике мирового уровня, предмет класса Святое Уничтожение !?

Е Тянь Се хотел вытащить «Желаемое стекло» и посмотреть на его статистику, но внезапно, из-за него раздался странный шум, который заставил его поднять голову. Когда Глаза Злого Дракона осветил этот район, он увидел, что из места падения Духа Бога Войны, появляется размытая фигура.

По форме фигуры, Е Тянь Се мог сказать, что это был дух бога войны, Чжань У Гуй.

Единственное различие заключалось в том, что Бог Войны не носил настоящие старые доспехи, а скорее прозрачное оружие и доспехи. Его глаза были не такими холодными и жестокими, как раньше, а скорее сменились чувством спокойствия, в которых не было никакой враждебности.

«Спасибо, молодой человек ...» Он открыл рот и сказал нормальным человеческим голосом. Голос был совсем не старым. Когда Чжань У Гуй умер, ему не было даже пятидесяти лет: «Мне придется побеспокоить тебя, чтобы ты вернул скелет и мое оружие на родину ... .. В этой жизни, я наконец смогу быть свободным. Мне больше не нужно блуждать по этой земле, наполненной кровопролитием и обидой ».

http://tl.rulate.ru/book/1007/206625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Если у него была атака на 100000 урона то почему он самого начала не атаковал ею🤯
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку