Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219: Пробужденный бог войны

С расстоянием в сто метров и двадцатью секундами времени, эта подсказка наполнила Е Тянь Се нетерпением, потому что у него не было никакого способа определить, сколько HP было у духа Бога Войны. Если бы они были слишком высокими, то он не смог бы победить его в течение двадцати секунд, и сегодняшние усилия были бы потрачены впустую, потому что в подсказке также упоминалось, что «как только сознание Духа Бога Войны вернется, он будет непобедим», поэтому он не мог делать никаких ошибок.

Е Тянь Се все еще был окружен армией Духовных Воинов, когда он мчал вперед, но без каких-либо колебаний он выпустил «Душу злого дракона». Стена Злого Дракона, которая могла блокировать все, мгновенно появилась вокруг него, изолируя его от всех атак и препятствий. Е Тянь Се проигнорировал все и продолжал мчать вперед.

Пять секунд, шесть секунд, семь секунд ......

Е Тянь Се тихо считал время. После девятой секунды, стена Злого дракона исчезла, и HP Е Тянь Се упали ниже 10%, активировав «Жертву Крови Судьбы». Самая сильная сторона жертвы появлялась, когда она увеличила атаку на 400%, но менее 1% его HP было очень суровым, и у Е Тянь Се не было времени, чтобы снизить уровень его HP до 1%, когда он бежал.

На десятой секунде, Е Тянь Се наконец прибыл к тихому Духу Бога Войны ... Как и Духовные Воины, его Глаза Злого Дракона показали ему размытую фигуру с размытым лицом, но сама фигура была покрыта большим количеством ци смерти. На нем был тусклый светящийся золотой доспех с золотым щитом в левой руке и золотым мечом справа. Когда Е Тянь Се выпустил «Боевую волю берсерка», его Глаза Злого Дракона показали статистику Духа Бога Войны.

Дух Бога Войны: Неизвестный уровень, Неизвестный класс, в настоящее время в состоянии пробуждения.

HP: 100000

Дух Бога Войны признанный по всему Потерянному Континенту, который умер восемьдесят лет назад на войне. Хотя он умер, его защитный менталитет не исчез. Сознание его духа унаследовало эту веру и уничтожит всех проникнувших на его Потерянный континент.

Дух перед ним все еще восстанавливался и не мог двигаться. Как только он пробудится, его способности увеличатся.

Сто тысяч HP !!

Нанесение более ста тысяч урона не двигающемуся боссу в течение двадцати секунд ... Квест «скелет Бога Войны» рекомендовал игрокам быть на уровне 20, но 12 игрокам уровня 20, нанести 100-тысячный урон в течение двадцати секунд ... .. Им придется наносить пять тысяч урона в секунду. Это был невероятно трудный вызов. Этот вид квеста не был чем-то нормальным.

С Боевой волей берсерка и Жертвой Крови Судьбы, сила атаки Е Тянь Се поднялась до 1891. В то же время, Дух Бога Войны также был нежитью, поэтому на него повлияет «Небесное Благословение» Яо Яо, получая на 50% больше урона ...... Однако, чтобы нанести 100 000 урона за десять секунд...... Если бы это был Е Тянь Се, с 400%силой атаки, он мог бы легко выполнить это, но в его текущем состояние, это было бы очень сложно.

"...... Яо Яо, не исцеляй меня ...... Сяо Бэй, пойдем! Даже если мы не сможем это сделать, мы выложимся по полной! "

Вызванный Сяо Бэй мгновенно залетел за Духа Бога Войны, а Е Тянь Се помчался вперед. Выпустив «Сердце храбрых», его первой атакой была его самая сильная атака - «Семь Чередующихся Драконьих Разрывов»!

Появился кровавый торнадо, и кроваво-красный светящийся Момент Судьбы прокатился по телу Духа Бога Войны ...

Промах, промах, -5400, -5382, промах, -5398, промах!

После торнадо, Е Тянь Се использовал одну секунду, чтобы насильно оправиться от состояния оглушения. Урон, нанесенный над головой Духа Бога Войны, еще не исчез, и сердце Е Тянь Се пропустило удар ... Не только защита Духа была высокой, но из семи атак, четыре из них промазали!

С другой стороны, Сяо Бэй также выпустил свои атаки. Его Мяу Мяу кулак атакует четыре раза, имея возможность атаковать три раза за две секунды ..., что было в общей сложности 12 атаками за две секунды. Сяо Бэй был на восьмом уровне и имел пятьсот сорок силы атаки, приближаясь к Е Тянь Се в нормальном состоянии. Его точность была 180, с чем Е Тянь Се не мог сравниться, но его атаки ... ..

-675, -677, промах, промах, -677, -699, -681, промах ......

С высокой точностью Сяо Бэй, хотя его скорость атаки была не такой плохой, как у Е Тянь Се, все равно был один промах, каждые три атаки ... У Духа Бога Войны было сто тысяч HP, поэтому хотя его уровень не был раскрыт, только на основе его макс. HP, он

должен был намного превосходить Е Тянь Се и Сяо Бэй. Даже если его уклонение не было высоким, подавления уровня было достаточно, чтобы появились «промахи».

Армия Духовных воинов за ними быстро приближалась. В то время, Е Тянь Се пришлось бы исцелить свои HP до максимума, иначе ему грозила опасность быть убитым ... Но так же исчезла бы Жертва Крови Судьбы и «Боевая Воля Берсерка», и у него не было бы шанса больше нанести урон Духу Бога войны.

Поднимая Момент Судьбы и ударяя, Драконий разрывающий Разрез начал падать на тело Духа Бога войны... ..

-5230, промах, промах, -5244, промах, -5238!

По прошествии семи секунд, шесть Драконьих разрывающих Разреза Е Тянь Се и его «Семь Чередующихся Драконьих Разрывов» нанесли в общей сложности более тридцати тысяч урона Духу бога войны. Дикий шквал атак Сяо Бэй также нанес более десяти тысяч урона. В этот момент, преследующая армия Воинов наконец догнала.

Яо Яо, наконец, сделала свой ход. С помощью единственной «техники исцеления глубокого духа», все приближающиеся Духовные Воины были мгновенно убиты, и в то же время HP Е Тянь Се восстановились наполовину, и эффекты Жертвы крови Судьбы и Боевой Воли Берсерка - исчезли.

Двадцать секунд, упомянутых в подсказке, были близки к завершению, но HP Духа Бога войны были 53000/100000. Даже не половина.

Опасная аура стимулировала нервы Е Тянь Се, и его чувство опасности никогда не лгало ему раньше ... .. В этот момент, эта аура опасности была невероятно сильной. Сильная до такой степени, что у него не было шансов на победу!

Без каких-либо колебаний, Е Тянь Се призвал обратно Сяо Бэй и повернулся, чтобы убежать ... .. При такой опасности, лучшим выбором было использовать Свиток Возвращения в город до того, как Дух Бога Войны придет в сознание. Однако он не хотел. Даже если он не смог победить, он хотел увидеть, насколько силен этот Бог войны.

Когда он повернулся, чтобы побежать, он не преодолел трех метров, прежде чем два холодных, острых глаза, похожих на лезвия, вспыхнули под шлемом прозрачного духа. В этот момент, они казались настоящими глазами.

«Тем, кто нарушают нашу территорию ... .. Смерть!»

Этот глубокий голос появился из-за него. Духи не могли говорить, но этот голос заставлял сердца людей, биться быстрее. В то же время, в нем содержалась явная устрашающая сдерживающая сила, которая нападала на ум.

Это был гнев Бога Войны.

Е Тянь Се сразу обернулся и обнаружил, что Дух Бога Войны уже мчит на него ... У него явно не было тела, но он чувствовал, что он был заморожен от этой пары ужасающе холодных глаз. В тот момент, когда Дух Бога Войны совершил свое движение, он помчал прямо на него, поднимая золотой меч в руке высоко в воздух, выпустив блестящее сияние на все руины десяти тысяч костей ...

«Дин ... Дух Бога войны пробудился, и теперь имеет волю и веру Бога Войны - Чжань У Гуй, а также приобрел его первоначальную силу, становясь непобедимыми. Прямо сейчас,

его враждебность сосредоточена на вас, и если вы не покинете руины десяти тысяч костей, он будет преследовать вас, пока он не убьет вас ».

«Дин ... Специальная подсказка, скорость движения Бога Войны равна 160, и он имеет диапазон агра всех Руин Десяти Тысяч костей!»

Е Тянь Се: "!!"

Полоска HP над головой Духа Бога Войны была все той же, наполовину полной и наполовину пустой, как и раньше. Однако статистика Духа Бога войны была показана. Когда Е Тянь Се посмотрел на статистику Духа Бога Войны, он был настолько потрясен, что чуть не упал с лошади.

Дух Бога Войны: Уровень 80 Босс класса Лорд

HP: 530000/1000000

Дух Бога Войны признанный по всему Потерянному Континенту, который умер восемьдесят лет назад на войне. Хотя он умер, его защитный менталитет не исчез. Сознание его духа унаследовало эту веру и уничтожит всех проникнувших на его Потерянный континент.

Врожденный навык:

Тело Духа: Все атаки элемента смерти уничтожаются.

Навыки: Вдохновить Мораль, Дикие Разрезы, Наступление Тяжелого Меча, Гнев Бога Войны.

Специальные навыки: Щит кошмара, Разрез Пангу Разбивающий Небеса.

Слабость: как нежить, боится всех атак атрибута света и жизни.

…………

Это был уровня 80, Босс класса Лорд!

Неудивительно, что система подсказывает, что он непобедим ... Не удивительно, что его чувство опасности было настолько сильным. Такого рода враг, для любого игрока на нынешнем этапе, явная смерть. Не говоря уже об одном Е Тянь Се, даже если таких как он было десять или сотня, он все равно не мог бы победить этого противника.

HP Духа Бога войны были увеличены в десять раз после того, как он был возрожден, от 100 тысяч до миллиона. В то же время, урон до изменения остался, удерживая его на уровне 53% от его максимального HP.

При скорости движения в 160, это было немного медленнее по сравнению с Е Тянь Се, едущим на Ферганской лошади. Тем не менее, диапазон агра по всем Руинам Десяти Тысяч Костей означал, что, если он не сбежит с руин, Дух Бога Войны будет продолжать преследовать его. У него не было бы шанса использовать Свиток возвращения в город с агром, нацеленным на нем.

Ху ... .. С легким вздохом, Е Тянь Се помчал вперед. Край руин десяти тысяч костей был недалеко отсюда, поэтому он мог прямо выбежать из руин.

Если бы у него даже была лента надежды, он бы повернулся, чтобы сражаться с Духом Бога Войны... Но он был 80 уровня с миллионом HP ... С его силой, вообще не было никакой надежды.

Семь метров, восемь метров, десять метров ... Расстояние между ним и Богом войны медленно увеличивалось, и он также оставил за собой толпу духовных воинов, преследующих его. В этот момент Яо Яо, лежащая перед ним, внезапно встала и спрыгнула с лошади, мча к Духу Бога Войны.

«Яо Яо!» Е Тянь Се внезапно обернулся и закричал.

Желтый барьер вышел из движущегося тела Яо Яо, создав желтый барьер, который отлично обернулся вокруг ее тела.

Это был барьер, который мог противостоять всем атакам в течение двадцати секунд - стена Глубокого Духа - Небесный Барьер!

Е Тянь Се был в шоке, наблюдая, как Яо Яо мчит к Духу Бога Войны. С Небесным Барьером, ему не нужно было беспокоиться о безопасности Яо Яо, но ... что она планировала сделать?

После того, как желтый свет был выпущен, был выпущен белый свет техники исцеления глубокого духа. В тот момент, когда был выпущен белый свет, цифра урона, которая полностью ошеломила Е Тянь Се, появилась над Духом Бога Войны ...

-450000!!!

http://tl.rulate.ru/book/1007/206624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку