Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218: Дух Бога Войны

Как бы ни был силен Е Тянь Се, он не мог сражаться с тысячей монстров сам. Муравей не мог укусить слона до смерти, не говоря уже о том, что уровни всех Духовных Воинов были выше его. Нормальному игроку, уже было трудно бороться с тремя монстрами на том же уровне, а тысяча монстров была невероятно высокой цифрой, как небеса.

Если бы это был только Е Тянь Се, он бы предпочел отступить и атаковать, отходя назад. Но, столкнувшись с таким ужасающим числом, неизвестно, сколько времени ему понадобится, чтобы закончить.

Но с Яо Яо... .. Он решил напрямую напасть на них!

Плотный круг Духовных Воинов полностью окружил Е Тянь Се, а ожесточенная кровавая аура давила на него, как гора. Системные квесты, уже были квестами высокого уровня, но скрытая ветвь была в несколько раз сложнее по сравнению с обычным квестом. Это была смешная ситуация.

«Яо Яо ... .. Давай уничтожим эти героические духи вместе!»

Окружающий круг стал меньше, и толпа Духовных Воинов стала еще более плотной. Пятиметровый диапазон вокруг Е Тянь Се был полностью заполнен, не оставив ни единого зазора. Однако Духовные Воины не расходились. Они плотно нападали вперед, и никто не отступал назад, что облегчило их массовое убийство.

Когда они подошли вплотную, была выпущена подготовленная техника исцеления Глубокого Духа. В то время, группа Духовных Воинов, окружавшая их, была невероятно плотной, а белый свет, упавший на их тела, осветил всю область белым светом .......

Это была техника исцеления Глубокого Духа, используемая в нужное время, охватывая как можно больше Духовных Воинов. С этой атакой, более восьмидесяти Духовных Воинов исчезли. Броня и оружие без поддержки упали на землю, как дождь, выпуская тяжелый звук.

Большое количество мертвых товарищей не подняло их оборону и не заставило их вздрогнуть. Скорее, это только усилило их гнев и они стали еще более жестокими. Когда враги со спины подошли ближе, алое свечение Стены Мести Глубокого Духа Яо Яо было выпущено. В первую секунду, все Духовные Воины в пятиметровом диапазоне от Е Тянь Се, были отправлены назад, создав большое количество красных цифр урона, которые окружали их, как кроваво-красный туман.

Чи!

Чи!

Чи!

До тех пор, пока у противника не было техники рывка или он мог двигаться быстрее, чем три метра в секунду, стена Мести была для них стеной отчаяния.

Лучшим выбором для Духовных Воинов было бы избежать этой стены и ждать, пока стена не исчезнет, но прямо сейчас, они этого не делали. Казалось, что у них есть менталитет, желающий умереть, и они продолжали переступать доспехи и оружие своих товарищей, и они мчались к Е Тянь Се без остановки. То, что поприветствовало их, было алым свечением, которое безжалостно атаковало их.

Чи!

Чи!

Чи!

«Дин ... Вы уже победили шестьсот Духовных Воинов».

Чи!

Чи!

…………

С пятиметровым диапазоном и Духовными воинами, которые продолжали мчать вперед, стена мести посылала в полет, более сорока Духовных Воинов каждую секунду ... Это также означало, что каждые две секунды было бы более сорока Духовных Воинов, убитых Стеной Мести.

«Дин ... Вы уже победили семьсот Духовных Воинов».

«Дин ... ... Ваш питомец «Сяо Бэй»достиг уровня 8.»(странный автор)

«Дин ... Вы уже победили восемьсот Духовных Воинов».

Борясь с этими Духовными Воинами, которые знали только, как драться, возможно, для их убийства, не было ничего лучше, чем стена мести. Духовные воины были отправлены обратно группами от алой стены, а броня и оружие не разбрасывались, образуя крошечный курган, но они действительно исчезали в землю. Когда закончилась двадцати секундная Стена Мести, системная подсказка сообщила ужасное число в ухо Е Тянь Се ...

«Дин ... Вы уже победили девятьсот Духовных Воинов».

Двадцати секундная Стена Мести прикончила более четырехсот Духовных Воинов! Добавив тех, кто мгновенно был убит техникой исцеления.... Просто сидя на спине лошади, Яо Яо фактически мгновенно уничтожила половину этой армии нежити в мгновение ока.

Техника исцеления Глубокого Духа снова была выпущена, и еще пятьдесят приближающихся Духовных Воинов были убиты. Тихая Яо Яо подняла глаза, глядя в небо ... В этот момент из ее тела вышла группа ослепительно белого света. Все руины десяти тысяч костей были полностью покрыты этим ослепительным белым светом.

Огромный десяти метровый слой белого света окружил Яо Яо, обволакивая Е Тянь Се и Яо Яо в слой туманно белого света ... Этот белый свет затем окутал все в пределах барьера, даже падая на Духовных Воинов.

Стена Глубокого Духа · Небесное благословение!

«Яо Яо, защити себя!»

Глаза Злого Дракона показали ему текущее состояние Духовных Воинов, и углы его рта поднялись в безразличную улыбку. Он погладил маленькую голову Яо Яо, прежде чем поднял Момент Судьбы и напал на Духовных Воинов. Когда он подошел ближе, Момент Судьбы внезапно ударил.

-1021, -1022, -1018, -1011!

Случайная атака нанесла тысячу урона. Все Духовные Воины, пораженные Моментом Судьбы, были немедленно убиты.

У Духовных Воинов было 950 HP, а у Е Тянь Се была сила атаки 727, поэтому, кроме нанесения критического удара, ему было бы невозможно мгновенно убить Духовных Воинов... Его обычная атака нанесла красную цифру урона, вместо желтого критического урона, но она намного выше его обычной силы атаки.

Стена Глубокого Духа · Небесное благословение! Это была особая способность, которую имела только Яо Яо, которая увеличивала лечение на 50%, и уменьшило урон, нанесенный союзникам на 50% ... Эта стена Глубокого Духа - Небесное Благословение, использовалось на нежити, но оно имело противоположный эффект ... ..

Оно увеличило получаемый урон на 50%!

Это увеличило силу атаки Е Тянь Се на 50%, что позволило ему легко разбираться с Духовными Воинами.

Атака ... ... за атакой ... В густой группе врагов, каждая атака Е Тянь Се убивала 4-5 Духовных Воинов. С его силой атаки, которая могла мгновенно убить врагов, хотя Е Тянь Се был окружен, он не испытывал никакого давления.

-25, -24, -28…….

Со слишком большим количеством врагов, будучи задушенными со всех сторон, Е Тянь Се не мог показать полную мощь своих врожденных навыков. Он вообще не пытался уворачиваться, потому что с защитой стены Небесного Благословления, и его высокой защитной, сила атаки Духовных Воинов казалась жалкой.

«Дин ... Вы уже победили тысячу Духовных Воинов».

«Дин ... ..Поскольку вы убили тысячу Духовных Воинов, Бог Войны, оставшееся сознание Чжань У Гуй было возмущено!»

Эта подсказка заставила Е Тянь Се замерзнуть. В этот момент, ему казалось, что он что-то чувствовал, глядящее на него.

Будучи на Ферганской лошади, он был достаточно высок, чтобы плотная толпа Духовных Воинов не блокировала его поле зрения. Он ясно видел большую фигуру, стоящую около ста метров от него.

Было слишком далеко, поэтому он не мог четко увидеть всю фигуру. Хотя это была всего лишь одна фигура, она, казалось, выпускала невидимую ауру, которая была столь же шокирующей, как армия из тысячи человек.

Наконец он понял, почему система продолжала объявлять, сколько было убито Духовных Воинов ... Это было потому, что начальное условие завершения квеста было фактически убить в общей сложности тысячу Духовных Воинов!

«Дин ... Дух Бога Войны появился. В этот момент, Дух Бога Войны все еще восстанавливает свое сознание и не может двигаться. Пожалуйста, отключите его в течение двадцати секунд и возьмите скелет, иначе, как только сознание Духа вернется, он будет непобедим ».

Без каких-либо колебаний, Е Тянь Се использовал Разрез Тени Дракона. Неожиданно мчась вперед, Момент Судьбы в его руке ударил, очистив оставшиеся четыреста Духовных Воинов вокруг него, и он помчал к духу Бога Войны.

http://tl.rulate.ru/book/1007/206623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку